Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Торговая сеть Магнит

Cуть темы

Я устал от этой сети, почему у кассы постоянные скандалы по поводу цены, это когда написано 100, а продают по 200 просто хочу узнать что с вами не так ? Сегодня решил таки проверить теорию взял пару единиц товара типо со скидкой, и таки да ценник написан один , а продают в 2 раза дороже. Призываю горожан быть внимательнее в этой замечательной сети. Если кто то сталкивался с подобным пишите.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
10.01.2020 19:25:35 Shustry
Активность:
15.30%
Торговая сеть Магнит
Я устал от этой сети, почему у кассы постоянные скандалы по поводу цены, это когда написано 100, а продают по 200 просто хочу узнать что с вами не так ? Сегодня решил таки проверить теорию взял пару единиц товара типо со скидкой, и таки да ценник написан один , а продают в 2 раза дороже. Призываю горожан быть внимательнее в этой замечательной сети. Если кто то сталкивался с подобным пишите.
Amo DCLXVI.
11.01.2020 22:21:24 Анонимно
жалобная книга? сфоткать ценник и показать на кассе? оставить жалобу в роспотребнадзор? проблемс?
14.01.2020 09:34:07 shmikt
Активность:
9.87%
Че истерить, не ходи туда, голосуй рублем.
15.01.2020 02:09:14 _AL_
Активность:
4.09%
>> Shustry 10.01.2020 19:25:35
Цитата:Если кто то сталкивался с подобным пишите.

Снимал ценники в Магните на "Геологов".
Фото magnit2 - ценник оформлен правильно - скидка сразу бросается в глаза.
Фото magnit - два ценника, на первый взгляд как-будто одинаковых по оформлению - в этом и обман покупателя. Прикрепленные файлы:
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
15.01.2020 16:32:59 Анонимно
они ценники не успевают менять
вот все про магнит https://www.youtube.com/watch?v=M6piR5Y89U0
19.01.2020 09:26:22 Анонимно
Магнит - чемпион по обману среди сетей . Всегда проверяю чек у кассы.
20.01.2020 16:41:53 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:они ценники не успевают менять
вот все про магнит https://www.youtube.com/watch?v=M6piR5Y89U0

Есть такая штука как публичная оферта , когда покупатель видит одну цену, продавец на кассе говорит что та да, та цена, а пробивается другая в +50% то это проблема магазина и продаван обязан продать по заявленной цене,(самое обидное что все продавны это знают наизусть) а они все поголовно идут в отказ причём каждый день, думают ах чек не проверят мы ведь богатые , ладно бы раз так этим я уже сыт по горло.
Amo DCLXVI.