Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Книга жалоб и предложений / расскажите -объясните

Cуть темы

Потеряны посадочные талоны на самолет,а отпуск льготный. Мне билеты не оплачивают хотя я брала всякие другие справки подтверждения моего перелета.Что делать?А справку с авиакомпании с которой совершала перелет,заявил,что справка будет готова только через месяц не раньше.Неужели в 21 веке ,при компьютерезации это так сложно и долго делается и ничего поделать нельзя???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
04.09.2015 11:13:23 Анонимно
Цитата:Потеряны посадочные талоны на самолет,а отпуск льготный. Мне билеты не оплачивают хотя я брала всякие другие справки подтверждения моего перелета.Что делать?А справку с авиакомпании с которой совершала перелет,заявил,что справка будет готова только через месяц не раньше.Неужели в 21 веке ,при компьютерезации это так сложно и долго делается и ничего поделать нельзя???
Славно торгонула варешкой))))) Отпуск теперь не льготный((
04.09.2015 10:45:58 Александра - Анонимно
>> Анонимно 03.09.2015 16:34:10
Откуда знаю...))) Этот победивший конкурс кандидат сам выйдя после "КОНКУРСА", по своей глупости все мне и остальным претендентам на должность и рассказал!!! Какие ему вопросы задавали, что и как он отвечал И даже то что подавал заявление на три должности враз, чтоб хоть на какую нибудь утвердили а то мало ли что... тем более в нашем "СЕЛЬ-ПО" до такой степени все друг-друга знают шуба заворачивается! А теперь работает-тупит по черному!!!
03.09.2015 16:34:10 Анонимно
Цитата:а хороший знакомый или родственник не ответивший по факту, без необходимого образования, опыта и стажа как требовалось (некоторые личности вообще без образования не должны пройти первый этап при приеме документов на первом этапе конкурса) безоговорочно одерживает победу..

Откуда Вы знаете как ответил этот "хороший знакомый" на вопросы комиссии и тем более какое у него образование и стаж работы, если конкурсант отвечает на вопросы комиссии без присутствия других соискателей?
03.09.2015 16:23:07 Александра
Куда смотрит власть!
а администрации Березовского района ХМАО-Югры складывается очень странная и почему то не интересующая Прокуратуру и Курирующие органы власти ситуация. На муниципальные должности принимаются на работу "Родственник на родственнике и родственником подгоняют"! проходят конкурсы на замещение вакантных должностей и даже после полугодового сокращения...хотя глава района Фомин твердо заявлял, что после сокращения никого обратно не возьмут. КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА!!! Конкурсы проходят по какой то театральной схеме. человек с необходимым по требованиям конкурса образованием, опытом и большим стажем работы, подготовленный, ответивший на все вопросы задаваемые на конкурсе, на дополнительные вопросы (которыми видимо пытались завалить) не проходит...а хороший знакомый или родственник не ответивший по факту, без необходимого образования, опыта и стажа как требовалось (некоторые личности вообще без образования не должны пройти первый этап при приеме документов на первом этапе конкурса) безоговорочно одерживает победу. При обращении в Прокуратуру района реакции не последовало. Конечно пишу анонимно, ктож станет писать открыто про местные власти потом вообще на работу никуда не устроишься, но на сколько мне известно доблестная наша Прокуратура даже анонимки должны проверять тем более наше государство и округ борется с коррупцией, а тут не только ею попахивает а СМЕРДИТ! Если чиновник не берет денег еще не говорит что он не коррупционер! А как же права, обязанности, запреты муниципальной службы!? Они забыли , что установлено Федеральным Законом 25-ФЗ! Вот куда бежать жаловаться когда весь поселок знает и ничего никто сделать не может, да и что поделаешь когда сами органы исполнительной власти коррумпированные, вместе все водки не один литр выпили...
01.09.2015 16:58:01 Анонимно
Цитата:
Цитата:Потеряны посадочные талоны на самолет,а отпуск льготный. Мне билеты не оплачивают хотя я брала всякие другие справки подтверждения моего перелета.Что делать?А справку с авиакомпании с которой совершала перелет,заявил,что справка будет готова только через месяц не раньше.Неужели в 21 веке ,при компьютерезации это так сложно и долго делается и ничего поделать нельзя???

Сам был в такой ситуации.
В соответствии с пунктом 7 статьи 4 ЗАКОНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "О ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ, РАБОТАЮЩИХ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ" При утрате проездных документов, но при наличии документов, подтверждающих проведение отпуска в другой местности, оплата стоимости проезда производится по стоимости проезда на железнодорожном транспорте кратчайшим путем в плацкартном вагоне. В случае отсутствия железнодорожного транспорта - не свыше тарифов, предусмотренных для перевозок речным, автомобильным, авиационным транспортом, по наименьшей стоимости проезда.
Работодатель хотел оплатить проезд по минимальному тарифу жд проезда (плацкарт). Проконсультировался в Государственной инспекции труда, там пояснили, что у нас в городе нет жд станции, соответственно работодатель обязан оплатить по тарифу авиаперелета!!!

PS. Справку о стоимости брал в Трансагенство.
01.09.2015 16:56:45 Анонимно
Цитата:Потеряны посадочные талоны на самолет,а отпуск льготный. Мне билеты не оплачивают хотя я брала всякие другие справки подтверждения моего перелета.Что делать?А справку с авиакомпании с которой совершала перелет,заявил,что справка будет готова только через месяц не раньше.Неужели в 21 веке ,при компьютерезации это так сложно и долго делается и ничего поделать нельзя???

Сам был в такой ситуации.
В соответствии с пунктом 7 статьи 4 ЗАКОНА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "О ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ, РАБОТАЮЩИХ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ" При утрате проездных документов, но при наличии документов, подтверждающих проведение отпуска в другой местности, оплата стоимости проезда производится по стоимости проезда на железнодорожном транспорте кратчайшим путем в плацкартном вагоне. В случае отсутствия железнодорожного транспорта - не свыше тарифов, предусмотренных для перевозок речным, автомобильным, авиационным транспортом, по наименьшей стоимости проезда.
Работодатель хотел оплатить проезд по минимальному тарифу жд проезда (плацкарт). Проконсультировался в Государственной инспекции труда, там пояснили, что у нас в городе нет жд станции, соответственно работодатель обязан оплатить по тарифу авиаперелета!!!


01.09.2015 14:52:25 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Минфином России сделан вывод, что в случае утраты оригинального экземпляра посадочного талона расходы по осуществленному авиаперелету могут быть подтверждены справкой, выданной авиаперевозчиком (его представителем), которая должна содержать необходимую для подтверждения полета информацию (Письма от 27.02.2012 N 03-03-07/6, от 13.01.2012 N 03-03-06/1/11). Как правило, такие справки платные и их могут выдать в течение месяца после полёта.
31.08.2015 21:51:07 Анонимно
Авиа компания какая?
31.08.2015 20:51:19 валюшкин
расскажите -объясните
Потеряны посадочные талоны на самолет,а отпуск льготный. Мне билеты не оплачивают хотя я брала всякие другие справки подтверждения моего перелета.Что делать?А справку с авиакомпании с которой совершала перелет,заявил,что справка будет готова только через месяц не раньше.Неужели в 21 веке ,при компьютерезации это так сложно и долго делается и ничего поделать нельзя???