Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / маршрутка № 16

Cуть темы

Ехала сегодня на маршрутке № 16 (НОМЕР МАШИНЫ 461 ВВ) ОТ МВИДЕО по Объездной ,на одной из остановок вошли земляки водителя ,после недолгих обсуждений водитель решил изменить маршрут ,свернул на Луговую,хотя должен был ехать по Свободе,и прямиком к Торговому дому ,на мое замечание ,что мне нужно на Речной вокзал никакой реакции не последовало! У Торгового все вышли и водитель тоже !!!!! Это вообще как называется?Разве не должен соблюдаться маршрут? Куда жаловаться?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
03.05.2013 20:32:42 светлана
маршрутка № 16
Ехала сегодня на маршрутке № 16 (НОМЕР МАШИНЫ 461 ВВ) ОТ МВИДЕО по Объездной ,на одной из остановок вошли земляки водителя ,после недолгих обсуждений водитель решил изменить маршрут ,свернул на Луговую,хотя должен был ехать по Свободе,и прямиком к Торговому дому ,на мое замечание ,что мне нужно на Речной вокзал никакой реакции не последовало! У Торгового все вышли и водитель тоже !!!!! Это вообще как называется?Разве не должен соблюдаться маршрут? Куда жаловаться?
03.05.2013 20:46:19 Анонимно
326288, 322644, 329812 Эти телефоны висят в маршрутке. Одно время я звонила жаловалась по поводу расписания 16-той маршрутки. Не возможно постоянно стоя , долго ждать. А маршрут очень востребованный.
03.05.2013 20:47:06 Анонимно
В администрацию города, департамент транспопрта они им лицензии выдают, пусть проверят и лишат права на перевозку
03.05.2013 22:39:42 Тетенька
Активность:
17.14%
А вы билет брали в маршрутке? Может в защиту прав потребителей? Вам же продали транспортные услуги? В администрацию смысла нет,вероятно.Надо в какие-то контролирующие органы.На словах вы не докажите,что ехали в этой маршрутке!!!!
Еще предлагаю фотографировать нечестных водителей на телефон и вывешивать здесь на сайте,с пометкой-Осторожно непорядочный маршрут!
Будем знать,что с этими водилами нам не по пути..Пусть ездят пустые!
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
03.05.2013 23:17:36 Анонимно
Цитата:А вы билет брали в маршрутке? Может в защиту прав потребителей? Вам же продали транспортные услуги? В администрацию смысла нет,вероятно.Надо в какие-то контролирующие органы.На словах вы не докажите,что ехали в этой маршрутке!!!!
Еще предлагаю фотографировать нечестных водителей на телефон и вывешивать здесь на сайте,с пометкой-Осторожно непорядочный маршрут!
Будем знать,что с этими водилами нам не по пути..Пусть ездят пустые!

ага а в какой маршрутке билеты дают?
03.05.2013 23:53:01 Анонимно
>> Анонимно 03.05.2013 23:17:36
Цитата:
Цитата:А вы билет брали в маршрутке? Может в защиту прав потребителей? Вам же продали транспортные услуги? В администрацию смысла нет,вероятно.Надо в какие-то контролирующие органы.На словах вы не докажите,что ехали в этой маршрутке!!!!
Еще предлагаю фотографировать нечестных водителей на телефон и вывешивать здесь на сайте,с пометкой-Осторожно непорядочный маршрут!
Будем знать,что с этими водилами нам не по пути..Пусть ездят пустые!

ага а в какой маршрутке билеты дают?


Так то Вы сами их должны взять у водителя! Сколько раз спрашивал, всегда давали. У некоторых водителей билеты висят прям за их головой, подошли и оторвали.
04.05.2013 07:54:10 елена
А им по барабану ! Куда вы будете жаловаться , скоро нас всех они на своих разваленых маршрутках будут возить на тот свет , едешь и думаешь -доедешь или нет ? Кто выпускает эти колымаги на дороги ? Стоят гаишники , видят едет маршрутка и вся дребежжит , сразу слышно и видно , что она сейчас развалится , но на линии будет шлёпать .
06.05.2013 17:09:40 Анонимно
На них управы никакой нет, как хотят, так и ездят. В Югорскую Долину очень часто (особенно по утрам) не заезжают. Приходится бежать до Метеостанции, чтобы не опоздать на работу. На замечание отвечают: Зачем заезжать, если нет пассажиров. Уже и жаловалась, не помогает.
06.05.2013 18:41:44 Тетенька
Активность:
17.14%
>> Анонимно 03.05.2013 23:17:36
Билеты над водилами висят.Берите,это ваша страховка
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
10.05.2013 11:10:16 doktor
Активность:
0.14%
Включайте телефон и снимайте бабая как он едит и куда, при выходе номер маршрута и авто, это все можно направить куда нибудь и на ютуб. Тогда что то изменится.
доктор Барменталь
17.05.2013 15:49:21 Анонимно
В администрацию города, департамент транспорта они им лицензии выдают, пусть проверят и лишат права на перевозку.....
В том что на линии работает всякий ХЛАМ, ни для кого не секрет. Вот только Администрация почему то не видит,а скорее не хочет видеть.Кто или что за этим стоит? Кто и Когда обратит на весь этот бардак внимание??? На межгороде ходят автобусы которые вот уже два года не имеют ЛИЦЕНЗИИ на перевозку пассажиров. Не поверите- но знают ВСЕ. Администрация, Транспортники, Милиция..... А вот мер никаких. Странно, не правда ли????? Вот только всех маршрутчиков в одну кучу не надо. Есть ведь и нормальные.
25.06.2013 20:48:31 Анонимно
На беспредел водителей маршруток уже надоело смотреть , жалуйтесь ! В администрацию города в управление транспорта связи и дорог . Начальнику Петренко Евгению Валерьевичу т. 329812 , 322644 .
26.09.2013 14:30:13 Анонимно
Что это было?
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу вас предупредить, и спросить совета… Вчера у моего сына закончился поздно кружок. А так как ему почти 15,он ИНОГДА добирается с центра в Самарово на маршрутке. Вроде у нас город спокойный… Вчера меня как током ударило…почти 21-00, а его нет и не звонил.. Просто не могу еще привыкнуть после лета к рабочему школьному ритму.…(Мальчик учится без троек, нигде не болтается) Звоню -ты где?- мама ,я еще на занятии. Время проходит, опять звоню- мама, я уже сел в 16 маршрутку…Через время опять звоню ,а он мне- а у водителя закончился газ и он поехал на заправку…и сейчас мы стоим на газовой заправке ( это которая Бог знает где…)…Я у него спрашиваю, а кроме тебя кто есть в маршрутке? Он говорит –нет. Потом через каждые несколько минут- созванивались- он говорил где едут…объездная, мамонты и т.д.За рулем БЫЛО лицо кавказской национальности, с огромным языковым барьером. Во время пути, как оказалось, это лицо знакомилось с моим ребенком ,предлагало сесть вперед, спрашивало, занимается ли он спортом, курит ли он…
Что это было? К чему это все? Это обычная банальная ситуация, и просто воспалилось мое подсознание….НО, страх был неописуемый…
26.09.2013 14:45:15 Rendi
Активность:
8.94%
не все кавказцы такие злые как вам кажется.. попадаются иногда нормальные, вменяемые..
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
26.09.2013 14:55:53 Анонимно
>> Rendi 26.09.2013 14:45:15
Я знаю! Я ко всем отношусь нормально! У меня много друзей и знакомых разных национальностей! Но, когда дело касается детей, и не только моих...Тут просто факт!
26.09.2013 15:00:32 Rendi
Активность:
8.94%
Дети это да.. у меня тоже ребенок на маршрутке нидавно ехал домой на СУ967, тоже испугалась азера, вышла на остановку раньше, пешкодрапила... причем была с одноклассницей. Проде тоже 16 на СУ ездит... может тот же тип..
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
26.09.2013 16:22:01 Анонимно
>> Анонимно 26.09.2013 14:30:13
Помню давно тоже поздно вечером возвращалась сама из ОКБ до Самарово, в маршрутку села одна, когда уже проехали ОКБ и надо бы поворачивать на Пионерскую, водитель говорит что ему надо прямо, заехать заправиться. Я возмутилась, что надо сразу было предупреждать, я бы не села. Он в ответ: "Я всегда так делаю". Итог : я вышла, забрала деньги
26.09.2013 16:24:28 Анонимно
Не следует, наверно, на маршруте №16, если это ИП Макарян, ожидать славянина-водителя
28.09.2013 22:51:40 Анонимно
Не платите уркам
Люди, просто если вы видите что-то подозрительное, или совсем гнилую маршрутку, просто не садитесь в нее! Лучше дождаться следующую или автобус, чем если с вами что-то случится!

Не будем платить за плохой сервис - они сами уйдут с рынка, остануться только нормальные. Вот и все!
28.09.2013 23:28:25 Анонимно
С сентября вообще-то одни россияни на маршрутках работают,по новому закону,
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3