Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / Жалобы на недобросовестных квартиросъёмщиков и арендодателей

Cуть темы

Уважаемые наймодатели и квартиросъёмщики, будьте бдительны!
Жалуйтесь

Похожая тема: Сдаётся в красивом коттедже жилая площадь!!!Дёшево!!!
http://86hm.ru/forum/complaint/?topic_id=10276

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
03.09.2015 16:44:37 Анонимно
Они живут в Турции......
03.09.2015 15:34:30 Оперативный дежурный
>> Ирина 02.09.2015 19:55:21
Уважаемая Ирина! Ваша жалоба внимательно рассмотрена в МОМВД России "Ханты-Мансийский" и к вам уже формируется для выезда оперативная группа с собакой. Но вы должны сообщить здесь, в какой город им выезжать? Вы в России проживаете?
02.09.2015 19:55:21 Ирина
Сдают комнату в общежитие 4 лицам , но платят квартплату за одного
Здравствуйте ! Мы жильцы общежития 18 по адресу Алма-Атинская 5 . Хотим сообщить Вам в нащих интересах, что очень много комнат сдают , и не платят налог, и не платят плату за пользование коммунальных услуг, т.к в комнатах прописано по одному человеку, а проживают по три и более в комнате... У нас в общежитии все по счётчика, и соответственно, за коммунальные услуги платим мы законные квартиросъемщики. Прошу вас рассмотреть нашу заявку и провести проверку всего объщежития.
29.08.2015 18:46:32 Анонимно
Заблудилась девушка
29.08.2015 18:42:32 Вреднючка
Активность:
3.33%
>> Анонимно 29.08.2015 17:53:11
Цитата:Алка, ты с какой планеты? Где можно котедж снять за 19000 на 2 месяца!!! )))
Вероятнее всего в Украине, так как пишет
Цитата:Коттедж находится в Бортничах,у нее даже собственного адреса нет!!!!!Ориентир улица Левадная 96.
согласно википедии Бо́ртничи (укр. Бо́ртничі) — бывший посёлок, историческая местность в Киеве, с 1988 года в составе Дарницкого района города.
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
29.08.2015 18:40:36 Анонимно
Коттедж делится на три части,в которой живет она,и еще две семьи,т.е.я и еще люди!!!!
29.08.2015 18:38:12 Анонимно
>> Анонимно 29.08.2015 17:53:11
Откройте интернет и посмотрите!!!!!!!!Заманивают дешевой ценой,а потом начинается кино.Это Вы из какой планеты?!?!?!В наше время может быть все что угодно!!!!!Если Вы с этим не сталкивались Слава Богу!!!!!Пишу для того чтоб были внимательны!!!!!!Да было все красиво,нас все устроило,втерлась в доверие,набивалась в друзья,т.к. Живут на той же территории,а потом претензии шантаж и угрозы!!!!!!!!Воду отключила!!!!!Несмотря на то, что у меня 2х месячный ребенок!!!!!!Вы считаете это нормальным??????Человека ничего не остановило!!!!?Ничего святого!!!!!!
29.08.2015 17:53:11 Анонимно
>> Алла 29.08.2015 12:20:53
Алка, ты с какой планеты? Где можно котедж снять за 19000 на 2 месяца!!! )))
29.08.2015 12:20:53 Алла
Вниманию квартиросъемщиков!!!!!
Букия Наталья Владимировна,у которой я снимаю коттедж мошенница!!!!Берет деньги на перед,а потом за месяц до выезда приходит и требует немедленно съехать,при этом деньги возвращать отказывается!!!!А я на секундочку заплатила 19000 за два месяца,на которые я снимаю коттедж.Лепит необоснованные обвинения по поводу порчи имущества которому 10 лет и которое мы не портили.Моему ребенку два месяца,я кормлю грудью,а она не смотря на это шантажирует и угрожает мне тем что поменяет замки,вызовет милицию......и т.д. Я вызывала милицию,написала на нее заявление,и понятное дело никто ничего не сделал.
В объявлении указывала что есть бассейн.Он то есть,но пользоваться им нельзя,т.к.он протекает.....Интернет тоже есть,но она его отключила......
После того как я вызвала милицию,она мне еще и воду перекрыла....Объясняя это тем что сломался насос....
Не раз видела как она подсматривает в наши окна,подслушивает наши разговоры....все время указывает где можно ходить а где нет....Вообщем капец!!!!!Еще и рядом с нами живут какие-то наркоманы.......
Мошенница чистой воды!!!!!Она на это. Тупо зарабатывает деньги!!!!!!Обманывает и кидает людей!!!!!!!А если не по ее,начинает делать гадости!!!!!
Коттедж находится в Бортничах,у нее даже собственного адреса нет!!!!!Ориентир улица Левадная 96.
Я на это сначала не обратила внимания,т.к.нас вроде все устраивало.Была страшная жара,ребенок очень маленький,поэтому решили пожить это время загородом на свежем воздухе.Заплатила последние декретные деньги.Но человеку видимо нужнее чем мне,раз возвращать не хочет,и тупо выгоняет!!!!!!!!
Будьте осторожны!!!!!!!!
12.08.2015 13:56:42 Анонимно
Харон Ольга, Киреева Оксана - это недобросовестные квартиросъемщики, будьте бдительны!
05.08.2015 20:17:19 Анонимно
Выяснить плохие люди (компании) или нет можно на mainton.com! B том числе арендодатели или квартиранты. А можно и внести в список человека или компанию с сомнительной репутацией!
27.07.2015 19:40:18 Мария
Недостоверная информация
На Авито объявление о сдаче посуточно однокомнатной квартиры 48 м2, 4-й этаж, по адресу: г. Москва, ст.м. Белорусская, Ленинградский проспект, д. 14, корпус 1. Предлагают несколько адресов. На самом деле сдают комнаты. В телефонном разговоре о том, что сдают комнату не уточняют. Приехали из Вологды, в результате с ребенком остались на ночь на улице (позже сняли номер в гост. комплексе Измайлово по стоимости дешевле, чем нам предлагали по этому объявлению). Телефоны и имя в объявлении постоянно изменяют. Женщина представилась сначала Ритой, потом Викой, на данный момент - это Любовь Николаевна.
03.06.2015 09:59:14 Анонимно
Цитата:А если организации сдавать, они перечисляют налог,а декларацию нужно сдавать собственнику?


да, или как в договоре пропишите
01.06.2015 20:29:49 Анонимно
Я читаю и медленно офигеваю. Дамочка, которую так интересуют налоги, от зависти уже задушилась, кислотой брызжет. Не нравится, не снимайте. Вас никто насильно не тянет! Живите у себя дома и работайте там же. А то приезжают в Москву, разбогатеть хотят и желательно на халяву. Люди сдают квартиры тоже по разным обстоятельствам, кому детей кормить не чем, у кого родители больны, иногда сами живут, как селедки в банке, что бы иметь не большой доход. Я тоже сдала квартиру мальчикам из Донецка, в итоге засрали и изгадили все. Съезжая сломали ключ в замке, изрисовали всю мебель и стены баллончиком, вывалили угли из мангала по середине комнаты (на балконе шашлык делали), оставили кучу мусора, водили кучу народу в квартиру и т.д. Обычные завистливые свиньи!!! Будьте внимательны и не сдавайте квартиру Андрею Пойденко и Михаилу Клименко, оба из Донецка. Причем с начало снимал квартиру мужчина в возрасте Олег, уроженец Белгородской области, а потом от него позвонила, якобы жена и сказала, что он уехал и очень просила оставить мальчиков, они приехали учиться в Москву. Я пожалела, а зря. Нарушили договор, квартира сдавалась на срок от года (это строго оговаривалось). Сообщили, что они решили съезжать за 5 дней до съезда. Меня не было в Москве. Все изгадили и удалились. Невоспитанные, оскотинившиеся твари! НЕ сдавайте им жилье! Будьте аккуратны.
29.05.2015 15:26:22 Анонимно
Когда составляете договор аренды квартиры- не нужно считать за излишний труд и в виде приложения к договору переписать имеющиеся в жилом помещении вещи и мебель. Все-же в основном привыкли сводить всё к банальной фразе- "квартира находится в хорошем состоянии". Также, к договору, нужно приложить фотографии жилого помещения (что-бы закрепить состояние на день сдачи в аренду). Арендатор всё подписывает и Вы спокойны за свою собственность в чем-то. Также- на срок аренды закрепить возмещение ущерба третьим лицам- затопление, т.д. и т.п. Хотя, как иногда бывает, какой-бы договор не был составлен, как содержаще договор не был-бы написан, риск все-равно несет собственник от вероятности недобросовестности арендатора. Арендатор может просто свалить в неизвестном направлении оставив после себя массу проблем. По крайней мере грамотно написанный договор даст возможность выцепить арендатора и беспроблемно с ним отсудиться...А если арендатор серьёзный, а договор предполагает долгосрочность- страхуйте в страховой компании.Хотя-бы что-то...Ну и сдавать жильё нужно самим, а не обращаться за помощью в какое-нибудь агентство.
29.05.2015 14:32:23 Анонимно
А если организации сдавать, они перечисляют налог,а декларацию нужно сдавать собственнику?
29.05.2015 13:44:51 Анонимно
Цитата:Берите как в москве депозит. Договорчик. Фотографии пронумерованные и указанные в договоре. Кроме того налог нынче небольшой. Тем более по патенту. Зато потом заяву в полицию и наслаждаемся цирком. Прибегут. Плакать будут. Денежки принесут все починят. Проверенно. Узнайте в налоговой про патент на сдачу квартиры. Эту налоговую нагрузку перебросите на арендаторов.



можно и без патента, договор, в нем все прописать, а потом с декларацией и копией договора в налоговую, 13% - не так много в сравнении с причиненным убытком, и жильцы ведут себя при заключении договора по-другому, тк в нем указ их пасп данные , я еще беру справки с места работы
29.05.2015 12:38:21 Анонимно
Блин. прям страшно сдавать!
29.05.2015 11:03:40 Сдаю квартиру на деньги езжу отдыхать
Берите как в москве депозит. Договорчик. Фотографии пронумерованные и указанные в договоре. Кроме того налог нынче небольшой. Тем более по патенту. Зато потом заяву в полицию и наслаждаемся цирком. Прибегут. Плакать будут. Денежки принесут все починят. Проверенно. Узнайте в налоговой про патент на сдачу квартиры. Эту налоговую нагрузку перебросите на арендаторов.
17.05.2015 16:32:39 Владимир
ВНИМАНИЕ: МОШЕННИЦА!
ВНИМАНИЕ: МОШЕННИЦА!
Кустарникова Марина Александровна!
Заключает договора доверительного управления, собирает деньги, потом исчезает!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8