Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Эндопротезирование в ОКБ

Cуть темы

Кто-нибудь делал операцию в ОКБ по замене тазобедренного сустава? Очень нужны отзывы. Стоит ли ложиться на операцию в ОКБ? Сколько стоит протез? Если можно, поподробнее, пжл.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
17.08.2020 00:40:25 Анонимно
>> Наталья 06.08.2020 11:53:51
Надо закрыть стому сначала первым этапом, потом вторым этапом эндопротезирование, но учитывая возраст 80 лет, вряд ли пациентку возьмут на 2 операции, так как крайне высок риск смерти пациентки уже на первой операции, поэтому лучше для пациентки ходить с палочкой и стомой и помогать детям в воспитании внуков, чем лежать под 2 метрами. Всегда нужно оценивать риск-польза в таких сложных случаях
06.08.2020 11:53:51 Наталья
Стома. Замена т/б сустава.
Доктор отказывается делать операцию по замене т/б сустава (разрушение 4 степени) ссылаясь на стому. Есть ли у кого опыт? Речь идет конечно о пожилой женщине -80 лет.
19.03.2018 11:01:57 вопрос
а при чем тут ХМ и ОКБ?
15.03.2018 17:22:47 Светлана
отзыв о враче Полляк Леонид Наумович
Расскажу всё как есть. Моя свекровь сломала 3 дня назад шейку бедра. Ей 63 года, ведёт активный образ жизнь. Снимок показал - Вколоченный субдаминальный перелом. При таком переломе и возрасте операция остеосинтеза противопаказана!!! Её увезли в Копейскую травматологию. Там очень быстренько стали готовить к остеосинтезу. Мы воспротивились, потому что только эндопротезирование в таком случае вернёт её к нормальной жизни. В областной травматологии заведующий отделением Полляк Леонид Наумович дал отмашку делать в Копейске остеосинтез (штифты или спицы). Поехали сегодня договариваться в областную, к Полляк. И это при том, что мы готовы оплатить лечение. Я такого хамства и высокомерия в жизни не слышала!!! Как он грубо по жлобски разговаривает с людьми!!! Мужу сказал - пошёл вон, дверь закрой!!! Даже слушать не стал ничего, сказал - идите отсюда!!! При нас к нему обратился мужчина по поводу своей жены, так этот "врач" - ответил ему: я что, её себе на стол положу!!! Вот так то
06.02.2017 14:41:50 а еще лучше
в Москве, Тюмени, Израиле, Германии - ну это у кого на что денег хватит
06.02.2017 08:11:16 Анонимно
Потому что есть отделения специализирующиеся на том или ином виде лечения, например мой дядя удалял межпозвоночную грыжа в Сургуте, и очень остался доволен. Просто когда ты занимаешься более узко той или иной проблемой результаты лучше, чем когда ты работаешь в общем отделении
06.02.2017 01:45:40 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Мне мой врач Казанцев Антон Олегович сказал, что лучше ехать в Сургут протезироваться.

А какой смысл кому то напрягаться за зарплату и брать на себя хоть какую то ответственность, когда можно просто сказать про Сургут...
05.02.2017 21:37:35 Анонимно
>> Анонимно 05.02.2017 08:30:08
в остальном значит верно и поо питание и про удобства?
05.02.2017 18:34:32 Анонимно
>> Мария Волохова 03.02.2017 21:21:55
Кто такой Казанцев? Санитар или подмастерье?
05.02.2017 08:30:08 Анонимно
>> Виктор 05.02.2017 01:28:43
Цитата:Эндопротезирование в ОКБ - это как игра в лотерею... при операции у нее в ноге забыли салфетку внутри, это просто жесть


Вы распространяете клевету на наших докторов, начитались в интернетах страшилок и абсолютно не обосновано катите бочку на наш медперсонал, кстати у младшего медперсонала денежное содержание вполне неплохое, в месяц не менее сорока тысяч, подчеркну, это среднемесячная сумма, получаемая мл. персоналом исходя из годовой справки 2НДФЛ,
а может вы так обливаете грязью чтобы "мягко" отрекламировать немецкую клинику
05.02.2017 01:28:43 Виктор
Активность:
5.48%
Эндопротезирование в ОКБ - это как игра в лотерею, близкий человек делал операцию такую, так что навещал почти каждый день... при операции у нее в ноге забыли салфетку внутри, это просто жесть - пришлось резать опять, все загноилось, у одной дамы с палаты повредили нервы, пальцами на ноге не могла шевелить... в палате как минимум 6 человек, все практически обездвиженные, отсюда масса неудобств, кто то храпит, кто то сопит и так далее... короче, насмотрелся за несколько месяцев, страшновато, нужно быть очень везучим человеком, что бы все удачно прошло.... младший медицинский персонал получает копейки, поэтому рвения к своей работе особого нет... еда как в армии - не фонтан, но поддерживать жизнь можно, со временем привыкнешь... а вообще советую ехать в Германию, не пожалейте копеечку на себя любимого или любимую, потом тысячи раз будете сами себе благодарны, по стоимости до последнего падения рубля в Сургуте было дороже поставить тазобедренный протез, чем в очень хорошей клинике под Берлином, сейчас не могу сказать сколько, надо уточнять... специализация клиники - хирургия, кости, протезы суставы и все в этом духе... при придъявлении направления от клиники упрощается выдача визы, ее примерно на 6 месяцев выдают... кому нужна более подробная информация или есть вопросы - пишите в личку... админ, не сочти за рекламу...
04.02.2017 18:43:25 Анонимно
мне хирург в ОКБ (по поводу другой операции) заявил- нафиг сюда приперся, делал бы по месту прописки
03.02.2017 21:21:55 Мария Волохова
Мне мой врач Казанцев Антон Олегович сказал, что лучше ехать в Сургут протезироваться.
03.02.2017 19:27:57 Владимир
Тазобедренный сустав
Делают ли тут операции по замене тазобедренногог сустава
01.01.2017 23:08:50 надежда калиниченко
Мне делали уже 2 операции на стопы и много нагляделась на другие операции.Врачи очень опытные,внимательные,да младший персонал не очень,зависит от смены. Пишут что в Сургуте делают лучше,только при мне приезжали из Сургута делать операции в ОКБ. Мне лично обе операции делал доктор Сироткин А.В. и я осталась очень довольна. Ну а питание как и во всех больницах и тоже зависит от смены.И никто не просит какую-то оплату,для жителей РФ операции бесплатны.
09.07.2015 17:25:44 анна
Надо просить, что б операцию сделал ученик Игнатьева Илья Вячеславович Козловский, только тогда все будет на высшем уровне, а так можно и пожизненно с костылями. Илья Вячеславович один из самых опытных в России.
09.07.2015 13:05:15 Дмитрий
30-го на эндопротезирование тазобедренного сустава
Пожалуйста напишите отзывы кто в окб протезировался! А то боюсь жутко остаться инвалидом Может Сургут или Москва с Новосибирском помогут Но у нас вроде бесплатно
11.01.2013 13:30:28 жОлтый
>> foboszh 11.01.2013 12:57:49
Ну как сказать помощь нужна, мы подняли выше кровать на 20 см, на унитаз накладку приобрели, тут она под заказ от 2500 в Тюмени за 1000 взяли, костыли надо будет алюминиевые 700, в общем заранее разговаривать с доктором и покупать какие скажут, одеться самому будет сложно, надо с кем то. В душ лучше взять поручень к стене сделать. Присаживаться можно, но надо будет выше чем высота стула. Операция была в двадцатых числах, но уже тренируемся по лестнице в подъезде. После выписки была назначена явка, но на приеме дали только направления на рентген и анализы, так, что зря тащили бабушку, можно было самим забрать думаю. Из больницы выписываться лучше большим авто, если лежа то еще лучше.
11.01.2013 12:57:49 foboszh
Активность:
0.05%
А уже дома, после операции, понадобится посторонняя помощь? или всё спокойно по-тихонечку можно самому, и без посторонней помощи обойтись?
11.01.2013 01:15:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:кто собирается менять протезы в нашей больнице,через определенное время едут в сургут,где доктора в шоке от операций,проведенных в нашей окб.так что думайте сами!

Пожалуйста, факты>лулзы. К нам в отделение (не травма) едут пациенты из Сургута и Вартовска, мы тоже частенько фшоке...

+100500 тоже не травма
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3