Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Задолбал уже этот Ютейр

Cуть темы

Самая отстойная компания с конским ценником и нулевым сервисом. Сидим во Внуково уже 5 часов, и информации достоверной когда полетим на Ханты до сих пор нет, каждый час переносят время, сейчас уже перенесли на 3,15 ночи но я так понимаю это еще невсе. Большая группа детей, вероятней всего с отдыха, спят на каменном полу, пить не дают, горячее не дают, только кормят обещаниями. Мортиросов, тебе не стыдно за работу своей компании??? по позже сфотографирую спящих на полу детей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.08.2012 02:39:08 Три толстяка
Задолбал уже этот Ютейр
Самая отстойная компания с конским ценником и нулевым сервисом. Сидим во Внуково уже 5 часов, и информации достоверной когда полетим на Ханты до сих пор нет, каждый час переносят время, сейчас уже перенесли на 3,15 ночи но я так понимаю это еще невсе. Большая группа детей, вероятней всего с отдыха, спят на каменном полу, пить не дают, горячее не дают, только кормят обещаниями. Мортиросов, тебе не стыдно за работу своей компании??? по позже сфотографирую спящих на полу детей.
05.08.2012 03:49:23 Три толстяка
Прошло 6 часов, время опять передвинули на 3,30
05.08.2012 04:07:42 Анонимно
Следующее объявление о переносе на 4:30. Так и хочется взглянуть в толстую морду Мортиросова.
05.08.2012 06:30:04 Анонимно
Такие задержки у них с весны. То полоса занята, то самолет меняют, а раз тягачей не хватало во внуково, пришлось 1,5 часа ждать тягач в самолете. При этом из еды от ютов, только лапша на уши.
05.08.2012 07:39:07 Cled
Активность:
33.24%
ГДЕ фото обещанное???
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
05.08.2012 08:17:07 NatS
Активность:
1.85%
Самолет всё же вылетел или нет?
05.08.2012 09:29:43 Анонимно
Вылетел в 4.40, слава Богу сели, в 9.20
05.08.2012 09:42:28 Mrakobes
Активность:
38.55%
Анологично!! Летели из Внуково вечером 31.07. Рейс откладывали каждый час. С нами еще 4 рейса Ю-тэйра задержали: на Берлин, Казань, Саратов (или Ростов) и еще какой-то. Представитель авиакомпании говорит, что самолет сломался, а резервных бортов нет (ну дык, лето же, пора массового "чёса"). По рассказм товарищей по несчастью , такая фигня с Хантэйским (и не только) рейсом у Ю-тэйра уже месяца 3. Каждый второй вылет серьезно задерживают.
Мурыжили долго, через 3 часа раздали талоны на "водичку". На них можно было отоварить воды на сумму не более 90 руб., но только в "красном" баре соседнего зала. Естественно, все 100 с лишним человек туда ломанулись. 90 рублей стоит одна бутылочка газированной воды. Когда время задержки подходило к 4-м часам (после 4-х часов задержки положено кормить горячим), нас погнали на "посадку". Сперва мы пол часа сидели в автобусе у вокзала, потом нас отвезли к самолету, но не выпускали еще минут 15, т.к. "самолет не заправлен". Потом все же выпустили и мы еще минут 15 слонялись возле самолета. Наконец нас запустили в салон, все расселись, ждем... Ждали еще полчаса-40 минут. Командир по громкой сказал что мы ждем какие-то документы разрешающие взлет...
В итоге, вместо положенных 20:15 мы вылетели только 01:30 следующего дня.
Привет господину Мартиросову и работникам его славной авиакомпании.
Жаль что Трансаэро не каждый день в ханты летает.
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.08.2012 09:59:12 klon
Активность:
1.36%
>> Mrakobes 05.08.2012 09:42:28
С трансаэро то же самое, сам летел Моcква-Ханты год назад, задержали вылет часа на три, картина такая же: никакой информации(даже о времени переноса), дети спят на полу, еда/вода за свой счет.
05.08.2012 10:17:47 Анонимно
В ночь со 2 на 3 августа самолет прилетел позже на 1 час. При этом табло в аэропорту, как ни в чем не бывало, "ожидало" время прилета 01.10...
05.08.2012 13:16:29 Анонимно
Я не ЗА ютэйр, я за сервис и не ломовые цены. Летели Трансаэро из Москвы в конце июля, сидели посередине самолета возле аварийного выхода. Бортпроводница уперлась: отдайте сумочку дамскую и все тут! Даже в руках нельзя держать. А там паспорта, деньги. Я ей объясняю, а она не слышит. Начала дуру гнать: я сейчас доложу командиру борта, не взлетим, пока вы не отдадите сумку. Капец! Пришлось отдать. Но, мне неуютно, когда ночь глухая, темнота, люди спят-а документы и деньги где-то вверху на полке болтаются. Привыкла доверять только себе, тем более когда полный самолет людей и темнота. Так что сервизом особым и уважением к клиентам на Трансаэро тоже не пахнет. Я понимаю правила, порядок, но, не отбирать же из рук маленькую сумку!
05.08.2012 20:44:14 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: Я не ЗА ютэйр, я за сервис и не ломовые цены. Летели Трансаэро из Москвы в конце июля, сидели посередине самолета возле аварийного выхода. Бортпроводница уперлась: отдайте сумочку дамскую и все тут! Даже в руках нельзя держать. А там паспорта, деньги. Я ей объясняю, а она не слышит. Начала дуру гнать: я сейчас доложу командиру борта, не взлетим, пока вы не отдадите сумку. Капец! Пришлось отдать. Но, мне неуютно, когда ночь глухая, темнота, люди спят-а документы и деньги где-то вверху на полке болтаются. Привыкла доверять только себе, тем более когда полный самолет людей и темнота. Так что сервизом особым и уважением к клиентам на Трансаэро тоже не пахнет. Я понимаю правила, порядок, но, не отбирать же из рук маленькую сумку!

Правила безопасности это святое!! Они всегда во главу угла ставятся. Где-то видимо в строгих инструкциях написано "пассажиры у аварийных выходов не должны держать сумочек", и хоть кровь из носу отберут!! А дальше хоть в попу поцелуют, в качестве сервиса.
Quod licet Jovi, non licet bovi
05.08.2012 22:44:14 Анонимно
Вот еще проблема! Нельзя что ли на время взлета под ноги ее положить? я всегда под кресло сумку засовываю.
Возвращалась этим летом из отпуска, в салоне шухер был - кто-то пытался курить в туалете, хотя перед полетом было сказано о запрете. Командир сказал после случившегося по связи, что к виновным будут применены штрафные санкции. Каково же было мое удивление, когда стюардесса подошла к моей соседке через проход, и они стали заполнять какие-то бумаги, как я поняла, пока тетка отделалась предупреждением. Поразило, что женщина была интеллигентного вида и в возрасте за 50, кто бы мог подумать, что она будет дымить в сортире .
05.08.2012 22:49:55 Анонимно
Цитата: Я не ЗА ютэйр, я за сервис и не ломовые цены. Летели Трансаэро из Москвы в конце июля, сидели посередине самолета возле аварийного выхода. Бортпроводница уперлась: отдайте сумочку дамскую и все тут! Даже в руках нельзя держать. А там паспорта, деньги. Я ей объясняю, а она не слышит. Начала дуру гнать: я сейчас доложу командиру борта, не взлетим, пока вы не отдадите сумку. Капец! Пришлось отдать. Но, мне неуютно, когда ночь глухая, темнота, люди спят-а документы и деньги где-то вверху на полке болтаются. Привыкла доверять только себе, тем более когда полный самолет людей и темнота. Так что сервизом особым и уважением к клиентам на Трансаэро тоже не пахнет. Я понимаю правила, порядок, но, не отбирать же из рук маленькую сумку!

Паранойя лечится, обратитесь к специалистам. Или просите давать места подальше от аварийных выходов. А правила безопасности должно строго соблюдаться.
06.08.2012 09:31:57 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 05.08.2012 13:16:29
Мадам, правила безопасности, на которые ссылаются бортпроводники, написаны кровью тысяч жертв авиакатастроф.
А Внуково вообще "стремный" аэропорт. Летел прошлой осенью, Питер-Мск-ХМ, дык на подлете к Мск кружили почти 2 часа, ожидая посадку, т.к. принимали какие то ВИП борты. Потом еще часа три задержка с подготовкой вылета на ХМ была. Но надо сказать, службы аэропорта довольно четко "разруливали", вместе с нами шли на посадку пассижиры рейсов, которые отправлялись уже по расписанию.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
06.08.2012 09:45:36 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: Летел прошлой осенью, Питер-Мск-ХМ, дык на подлете к Мск кружили почти 2 часа, ожидая посадку, т.к. принимали какие то ВИП борты. Потом еще часа три задержка с подготовкой вылета на ХМ была. Но надо сказать, службы аэропорта довольно четко "разруливали", вместе с нами шли на посадку пассижиры рейсов, которые отправлялись уже по расписанию.

В московском воздушном пространстве и без VIP-бортов столпотворение, как у нас на Оби в районе Кабеля в момент прохода муксуна.. Диспетчеры работают как дизель в заполярье.
Quod licet Jovi, non licet bovi
06.08.2012 10:05:34 Pepsi
Активность:
5.19%
Вчерашний рейс сц....ки задержали на 3 часа. Уроды. Причем задержка идет только Ютэировских рейсов
Pepsi это вам не Coca-Cola!!!
06.08.2012 10:10:30 HellDog
Активность:
58.52%
>> Mrakobes 06.08.2012 09:45:36
Трафик, гришь )))
Вот интересная ссылка: http://www.flightradar24.com/
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
06.08.2012 12:22:35 ddd
Активность:
3.66%
обещали фото выложить в начале темы...
06.08.2012 14:52:56 Наталья
21 июля в Омск вылет должен был быть что-то в районе 19.00, вылетели в 1.20 ночи. Цена билета за полтора часа лета от 8 до 11 тысяч. Жесть
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6