Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Сколько можно терпеть хамство и издевательства со стороны поста ДПС г.Тюмень?

Cуть темы

В очередной раз поехал с семьей в отпуск, конечно=же через Тюмень, а как еще? Вот сколько проезжаю мимо поста столько и останавливают. Не знаю что их привлекает? Дорогая тойота или номера регион 86? В этот раз остановил единственного из толпы автомобилей, на лице у него 2 класса образования, речь не связанная, смотрит придраться не к чему, тонировки нет, все застегнуты, начал показательно без слов вокруг машины ходить с моими документами в руках, потом подошел и сказал "..у вас ведь денег много наверное", и опять ушел машину разглядывать, потом попросил содрать москитную сетку с решетки радиатора, мол номер близко и ограничивает его осмотр, я отказался, на что он показательно со словами " ...не хотите по хорошему северяне" ушел в неизвестном направлении с моими документами. Я решил не спорить содрал сетку, и его еще искал, вернее свои документы как провонившийся школьник, говорю документы отдайте - они стоят делают вид что не слышат. Короче отдали - дали почувствовать себя ниже плинтуса.

Товарищ ехал ночью - заставили тесты на наркотики проходить, писать в стаканчик. Видишь ли глаза красные. В машине семья и дети, и водитель "наркоман")) При этом мимо проезжают "шохи" с 72 регионом в хлам затонированные и.т.д.

Что они этим показывают? Свою значимость или просто издеваются из зависти?
P/S дорога ХМ-Самара ни разу не остановили просто так, под уфой оштрафовали по божески на 500 р за скорость.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
04.06.2012 18:30:22 HellDog
Активность:
58.52%
>> Алексей 04.06.2012 17:15:10
Да хоть в Пермь )))
Если саму Тюмень не надо, то смело объезжаем, (см. скрин). Прикрепленные файлы:
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.06.2012 17:15:10 Алексей
Цитата:Легко: Тобольск-Ялуторовск-Исетское, а дальше либо на Курган, либо на Шадринск, смотря куда добираться.
Цитата:

Я знаю эту тему, обратно так собираюсь, но мне надо было через ЕКБ, п.э. через эту Тюмень.
04.06.2012 17:11:35 Алексей
Хотел я его снять, но не решился, ведь этот даун на ражон полезет и действительно весь мозг вынесет. Взорвало - то что с моими документами куда-то пошел гулять. Не мент а конь какой-то, был бы он не на службе я бы ему задвинул от всей души...

В следующий раз навигатор буду разворачивать, а сетку сам будет откручивать если решится, уже научили..
04.06.2012 15:58:29 VikTOP
Активность:
8.44%
ну, аварий у нас тоже хватает
04.06.2012 15:47:51 123
>> VikTOP 04.06.2012 15:41:18
в обще порассказали они нам с полчасика все, что думают о нас с «86» на номере и о наших автошколах

в Тюмени каждый день по 100 аварий, в снег гололед и намного больше - ездить очень опасно так и гляди 72 регион тебе куда нибудь въедет - натуральное одно быдло
по миллионым городах ездишь не боишся как в Тюмении
04.06.2012 15:43:37 ух ты
>> Алексей 04.06.2012 12:33:40
могу сказать постоянно езжу в Тюмень на Форде и два КАМАЗА у меня там работают - особых придирок нет - ну бывают останавливают- посмотрят документы и все
видимо ты ездишь редко потому для тебя такие остановки - болезнененые

что касется сетки на радиаторе и если она не закрывает номер - можно было взять в присутствии мента и сфотографировать и машину и мента заоодно
и он бы отстал от тебя
04.06.2012 15:41:18 VikTOP
Активность:
8.44%
в Тюмени есть нормальные менты )) у меня жена однажды в Тюмени ночью заблудилась, приехали из Х-М в 4 часа ночи, устали, меня вообще вырубило - по городу она ехала. Проехали на мосту развязку, опомнились... ну, вроде как ночь, ни кого нет...))) начали сдавать на мосту задним ходом а тут еще выворачивая переехала двойную сплошную... в общем, развернулись, спустились с моста а сзади с "гирляндами" догоняют (((
в обще порассказали они нам с полчасика все, что думают о нас с «86» на номере и о наших автошколах, посоветовали купить навигатор и отпустили с Богом ))
04.06.2012 15:18:31 MarioGT
Активность:
6.99%
У тюменцев есть этот прикол с баночками, года с 2004го.
Они сначала сами стремались, их откровенно заставляли использовать эти экспресс-тесты, эт жеж какое окультуривание бабла на их закупках...
Кстати, не только у тюменцев этот прикол, например в Ставрополе эту же бодягу развели еще в 2001м, так что я к ней привычен.
Как-то раз меня тормознули тюменцы, тож с семьех ехал, лейтеха и предложил мне в баночку макнуться. А мне чой-то шлица под хвост попала, я и вызверился на него...
Он прифигел с такой наглости, потом смутился и виновато так пояснил, что мол плохого за меня не думал, требуют мол проверять, вот он и проверяет, больно ему интересны анализы мои...
Короче извинились друг перед другом и вполне себе дружелюбно разъехались.
А на контрацептивов нарывался в самых разных регионах. Наверное самое хорошее впечатление оставили татарстанские инспекторы.
Ну и наши чес гря не отстают, нормальные ребята.
После постоянного общения с нашими инспекторами расслабляешься, в результате можно поиметь неожиданную неприятность в другом регионе, нарвавшись на резинотехническое изделие.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
04.06.2012 15:03:25 Анонимно
Цитата:В очередной раз поехал с семьей в отпуск, конечно=же через Тюмень, а как еще?

Легко: Тобольск-Ялуторовск-Исетское, а дальше либо на Курган, либо на Шадринск, смотря куда добираться.
Цитата:что их привлекает? Дорогая тойота или номера регион 86?

Их привлекает: дорогая тойота + номера регион 86. Гарантированно едет менеджер среднего звена с Севера, над которым можно издеваться, а он даже на телефон доверия не позвонит...
04.06.2012 12:49:24 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Lexx 04.06.2012 12:45:24
не вынесут - проверено. не отдает документы - проси, чтобы оформляли протокол задержания. снимай на телефон, если нет регистратора/разговор не в машине. знай закон.
04.06.2012 12:47:09 HellDog
Активность:
58.52%
>> Алексей 04.06.2012 12:33:40
Объезжай Тюмень и будет тебе счастье, ни постов, ни ГИБДД.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.06.2012 12:46:42 Анонимно
Выходи на беседу с включ. телефонам в режими видео сейчас разрешенно и разговариваи с ними как ребёнок "А почему?" Проси пускай представится,причина остановки,чем его сетка на радиаторе не устраивает?, какои пункт в правилах запрещающии сетку вещать и перед постом номера телефонов иногда указывают телефонов доверия или прям у него спроси,что бы подсказал!! Введёш его в ступор он и отстанет.
04.06.2012 12:45:24 Lexx
Активность:
6.75%
Цитата:вежливо шлешь любого гайца в короткое эротическое путешествие.

Не, они там весь мозг вынесут.
04.06.2012 12:40:53 VikTOP
Активность:
8.44%
меры:
1. купи видеорегистратор.
2. знай свои права.
3. sivis pacem para bellum - рекомендую начать с этого ресурса: http://zakon-auto.ru/
эффект: если ты прав – ты это знаешь, можешь доказать и вежливо шлешь любого гайца в короткое эротическое путешествие.
04.06.2012 12:39:31 Анонимно
Самых самых козлов со всей Тюменскои обл.(юг области) собрали и на тот пост, там даже такие же как они прав лишаются) там и покравители серьёзные вот и ведут себя вольно.
04.06.2012 12:37:22 Lexx
Активность:
6.75%
Надо на телефон доверия ихний звонить, чтоб приструнили засранца.
А по большому счету - только терпеть и остается. А что с ними сделаешь?
04.06.2012 12:33:40 Алексей
Сколько можно терпеть хамство и издевательства со стороны поста ДПС г.Тюмень?
В очередной раз поехал с семьей в отпуск, конечно=же через Тюмень, а как еще? Вот сколько проезжаю мимо поста столько и останавливают. Не знаю что их привлекает? Дорогая тойота или номера регион 86? В этот раз остановил единственного из толпы автомобилей, на лице у него 2 класса образования, речь не связанная, смотрит придраться не к чему, тонировки нет, все застегнуты, начал показательно без слов вокруг машины ходить с моими документами в руках, потом подошел и сказал "..у вас ведь денег много наверное", и опять ушел машину разглядывать, потом попросил содрать москитную сетку с решетки радиатора, мол номер близко и ограничивает его осмотр, я отказался, на что он показательно со словами " ...не хотите по хорошему северяне" ушел в неизвестном направлении с моими документами. Я решил не спорить содрал сетку, и его еще искал, вернее свои документы как провонившийся школьник, говорю документы отдайте - они стоят делают вид что не слышат. Короче отдали - дали почувствовать себя ниже плинтуса.

Товарищ ехал ночью - заставили тесты на наркотики проходить, писать в стаканчик. Видишь ли глаза красные. В машине семья и дети, и водитель "наркоман")) При этом мимо проезжают "шохи" с 72 регионом в хлам затонированные и.т.д.

Что они этим показывают? Свою значимость или просто издеваются из зависти?
P/S дорога ХМ-Самара ни разу не остановили просто так, под уфой оштрафовали по божески на 500 р за скорость.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4