Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Помогите с выбором адвоката по гражданским делам

Cуть темы

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста кто из адвокатов в ХМ очень хорошо ведет гражданские дела связанные с разделом имущества бывших супругов.

Похожая тема:
Городская жизнь / Про адвокатов в Ханты-мансийске
http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=6277

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.09.2015 22:28:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Кто например? посоветуйте
Порядочного адвоката в наше время найти практически невозможно.В основном, все хотят вытянуть ваши денежки. Я могу посоветовать обратиться к Олегу Стучилину. Вот его сайт http://stuchilin.ru

он бесплатно работает?


Вы малоимущий?? Право на бесплатную помощь имеют ветераны Великой Отечественной войны, герои Российской Федерации, Советского Союза и Социалистического труда, малоимущие граждане, инвалиды I и II группы, дети-инвалиды, дети, оставшимся без попечения родителей, дети-сироты, несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также некоторые другие категории граждан. Короче смотрте закон о бесплатной юридической помощи и будем вам щастье.
18.09.2015 22:03:27 Анонимно
>> Марк 29.06.2015 14:58:15
Цитата:
Цитата:
Цитата:Про Пирееву О.Н. И Ницце Т. Н чистая правда


обращаюсь к Периевой и Нице - эту клевету и оскорбления организует модератор этого форума - поэтому прямая дорога Вам - в суд за возмещением ущерба деловой репутации

предупреждаю модератора этот текст зафикстрован мною в отношении этих граждан и я буду свидетелем

к ним не обращайтесь. Они только в хантах могут свои делишки мутить. А за его пределами у них связей нет. И не надо здесь пугать.
Цитата:
Цитата:
Цитата:Про Пирееву О.Н. И Ницце Т. Н чистая правда


обращаюсь к Периевой и Нице - эту клевету и оскорбления организует модератор этого форума - поэтому прямая дорога Вам - в суд за возмещением ущерба деловой репутации

предупреждаю модератора этот текст зафикстрован мною в отношении этих граждан и я буду свидетелем

к ним не обращайтесь. Они только в хантах могут свои делишки мутить. А за его пределами у них связей нет. И не надо здесь пугать.
02.09.2015 00:58:35 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:
Цитата:Кто например? посоветуйте
Порядочного адвоката в наше время найти практически невозможно.В основном, все хотят вытянуть ваши денежки. Я могу посоветовать обратиться к Олегу Стучилину. Вот его сайт http://stuchilin.ru

он бесплатно работает?
02.09.2015 00:40:54 badboy
Цитата:Кто например? посоветуйте
Порядочного адвоката в наше время найти практически невозможно.В основном, все хотят вытянуть ваши денежки. Я могу посоветовать обратиться к Олегу Стучилину. Вот его сайт http://stuchilin.ru
03.07.2015 16:02:49 Анонимно
>> Анонимно 29.06.2015 14:20:46
Кто например? посоветуйте
29.06.2015 14:58:15 Марк
Пострадавший
Цитата:
Цитата:Про Пирееву О.Н. И Ницце Т. Н чистая правда


обращаюсь к Периевой и Нице - эту клевету и оскорбления организует модератор этого форума - поэтому прямая дорога Вам - в суд за возмещением ущерба деловой репутации

предупреждаю модератора этот текст зафикстрован мною в отношении этих граждан и я буду свидетелем

к ним не обращайтесь. Они только в хантах могут свои делишки мутить. А за его пределами у них связей нет. И не надо здесь пугать.
29.06.2015 14:20:46 Анонимно
>> Анонимно 25.09.2011 14:21:45
Цитата:У пуртова все куплено - это изветсно всем. На бабло он заряжает немеренное. Сейчас много судей поубирали, из старых едеиницы и те очкуют связываться. А как адвокат он плохой. Яковлев вату мнет. Адвокатская коллегия на гагарина - восновном молодые и бестолковые. Короче нет у нас нормальных правозащитников.


Зря Вы так категорично! В городе есть неплохие адвокаты (прошу не путать с нормальными правозащитниками)! в том числе и в этой палате!
29.06.2015 14:15:35 Анонимно
>> Мария 17.02.2014 01:48:22
Цитата:В Ханты-Мансийске квалифицированный юрист Аванесов Эдуард Юрьевич если говорит то делает. Дай бог ему всего всего наилучшего


Вы шутница однако) квалифицированный авантюрист он!
21.05.2015 13:25:28 Анонимно
Цитата:
Цитата: а сможете помочь если статья 12.8 ч1 КоАп???


смогу
чем? вы думаете это реально?
21.05.2015 08:56:49 врач-нарколог
>> Анонимно 20.05.2015 19:44:12
Цитата: а сможете помочь если статья 12.8 ч1 КоАп???


смогу
20.05.2015 23:40:53 судья
>> Анонимно 20.05.2015 19:44:12
никто не поможет, спасет тока глубокое раскаяние и признание вины, готовь 30 000 на штраф и права на сдачу в гаи:-)
20.05.2015 19:44:12 Анонимно
Цитата:обращайтесь, помогу по всем юридическим вопросам
. а сможете помочь если статья 12.8 ч1 КоАп???
12.05.2015 16:17:10 Анонимно
12.05.2015 13:51:08. предупреждаю модератора этот текст зафикстрован мною... в суд за возмещением
Я вижу Вы являетесь знатоком юриспруденции). Только такие судебные процессы своеобразны, не забывайте. Первая часть процесса -когда истец должен доказать о том что имело место распространение недостоверной информации, доказать что именно ответчик является лицом которое распространило, доказать что имело место умаление чести-достоинства-деловой репутации. А вот лишь потом ответчику дано право доказывания соответствия информации действительности. Ответчик- не модератор, а владелец информресурса. Истец ( к примеру в Вашем случае будет являться адвокатом) является спецсубъектом с точки зрения психологии- т.е. лицом с весьма устойчивой психикой, которое и не такое видело и , как следствие, то что может психологически долбануть морально простого гражданина- в редком случае может вывести из колеи адвоката. Никто судиться не пойдет. А вдруг проиграют, это-ж конфуз будет)? Да и как узнать, кто пишет на форуме- старенькая бабушка или властьимущий дядька?) А фиксировать "доказательства" можно по всякому. Только что в суд понесёте- компьютер? Доказательства в сетях интернет закрепляются нотариально, Вы сами должны письменно описать весь путь ( начиная от включения компьютера и ...до открытия страницы где информация, т.е. с всеми адресами) и заверить. Не так всё просто. А может это только своеобразная попытка самоидивидуализации и пиара, ведь некоторым субъектам стороны защиты запрещено заниматься рекламированием самих себя). Разве Вы это исключили? И что-то (простите великодушно за поверхностную автороведческую "экспертизу") дает признаки написанного Вами, даёт основание предполагать, что вы являетесь одной из заинтересованных сторон свежего скандала двух соседей. Ну не ужели таким образом Вы данную тему тоже хотите использовать?) Ну это-же не совсем этично, как я считаю. Разве искусственно создаваемые "бонусы" для процесса не могут вызывать чувство сдыда у законопослушных граждан?)

12.05.2015 13:51:08 совет
>> Анонимно 12.05.2015 13:40:50
Цитата:Про Пирееву О.Н. И Ницце Т. Н чистая правда


обращаюсь к Периевой и Нице - эту клевету и оскорбления организует модератор этого форума - поэтому прямая дорога Вам - в суд за возмещением ущерба деловой репутации

предупреждаю модератора этот текст зафикстрован мною в отношении этих граждан и я буду свидетелем
12.05.2015 13:40:50 Анонимно
Про Пирееву О.Н. И Ницце Т. Н чистая правда, это дьяволы в юбках, защищают таких же гадов как они сами. А еще они убивают животных, что бы спровоцировать людей на действия и сшить дело. Одну уже перекосило за "добрые" дела, еле ноги волочит, другая похожа на ведьму, может они по ночам летают на метлах, никто не видел? Не думайте к ним обращаться, пожалейте себя. Есть хорошая поговорка- дело утопающих дело рук утопающих самих утопающих. Защищайте себя сами.
23.04.2015 10:37:26 ПРАВДА
>> Сергей 23.08.2013 09:52:34
ВЫ, ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ ? КАКОЙ ЛАРМАН ? ПЕРИЕВА ? ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ О ЛЮДЯХ , У НИХ ТОЬКО БАБКИ В ГЛАЗАХ ! ПИШИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ И НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ КРУГИ АДА ПРОХОДИТЬ ЛЮДЕЙ , ИМ В ГОРЕ И ТАК ДОСТАЁТСЯ . В ХАНТАХ ВООБЩЕ НЕТ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ В ЮРИДИЧЕСКОЙ СФЕРЕ . ТАК , ЧТО ЛЮДИ БЕРИТЕ ЗАКОНЫ И УЧИТЕ ИХ , ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ САМИ , ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЁТСЯ .
17.04.2015 10:07:24 Светлана
Подскажите пожалуйста номер телефона Анохина Анатолия Васильевича (кандидат юридических наук)?
07.10.2014 16:04:43 Авиатор
Активность:
2.07%
>> Ваш_Юрист 10.04.2014 15:46:11
Цитата:обращайтесь, помогу по всем юридическим вопросам


Прям по всем, всем, всем юридическим вопросам?! У вас наверное стаж не менее 50 лет, если вы хороший юрист во всех отраслях юриспруденции )) Или так, по верхушкам только?
Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
07.10.2014 15:48:27 Наталья
защита прав потребителя
Цитата:обращайтесь, помогу по всем юридическим вопросам


хотела бы воспользоваться услугами адвоката в вопросе по защите прав потребителя
07.10.2014 15:20:04 OlgaAvdeeva
Активность:
0.25%
адвокат
Могу в данном вопросе вам посоветовать адвоката Антона Комарова http://anton-komarov.ru/адвокат-по-краже .Не знаю как с данным делом, а мне вот в плане моих проблем он очень здорово помог
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5