Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / КАГОГО ...??? Коминтерна развернули вспять!!!!

Cуть темы

Утром как дебил едуб под знак и удивляюсь что мне водилы вверх на знаки показывают, я еду думаю офигели совсем едут против шерти еще мне же и машут!!! Замечаю у садика КИРПИЧЬ и до меня доходить ЭТО я против шерсти еду... охреневая сворачиваю на Энгельса и думаю хорошо хоть ДПС не выставили. Жесть короче новая забава ГИБДД??? Аккуратней всем.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
23.03.2011 14:14:11 Aca
поздновато они завернули надо было во время биатлона...
23.03.2011 14:11:07 Sable
Активность:
5.13%
Цитата:Зачем так сделали? И так утром на перекрестке от Мвидео по Энгельса до Комсомольской в сторону гостиницы Югры ужас творится - детей в 1ю в школу везут, в больницу едут и многие чтоб не стоять, по Коминтерна на Комсомольскую заезжали, а теперь как ездить?!


хотели как лучше, а получилось как всегда и ещё хуже

Цитата:Кто вообще придумывает какое движение и в какую сторону????


Кому-то из ч....в просто очень не удобно стоять в пробках, ИМХО
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
23.03.2011 14:08:46 Sable
Активность:
5.13%
Цитата:Сейчас ехал с обеда, по Рознина (от 6 школы) колбаса, с Коминтерна никто толком повернуть не может. Может и хорошо, что поменяли, но не супер =)


тоже сейчас там ехал, на коминтерна очередь до пионерской (если не дальше, т.к. пионерская главная)
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
23.03.2011 14:07:22 Sable
Активность:
5.13%
>> Анонимно 23.03.2011 13:24:42
Цитата:Кроме Вас этой улицей пользуется еще некоторое количество граждан.


а это как? почему на это не реагируете, г-н воздух?

Цитата:...Мне лично очень удобно, что Коминтерна "вернулась в своё прежнее русло"...

Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
23.03.2011 14:04:43 Дима
Активность:
10.02%
Сейчас ехал с обеда, по Рознина (от 6 школы) колбаса, с Коминтерна никто толком повернуть не может. Может и хорошо, что поменяли, но не супер =)
23.03.2011 13:28:23 м
Зачем так сделали? И так утром на перекрестке от Мвидео по Энгельса до Комсомольской в сторону гостиницы Югры ужас творится - детей в 1ю в школу везут, в больницу едут и многие чтоб не стоять, по Коминтерна на Комсомольскую заезжали, а теперь как ездить?! Кто вообще придумывает какое движение и в какую сторону????
23.03.2011 13:24:42 Анонимно
>> Sable 23.03.2011 13:11:17
Цитата:а вот мне совсем не удобно.

Кроме Вас этой улицей пользуется еще некоторое количество граждан.
23.03.2011 13:11:17 Sable
Активность:
5.13%
Цитата:Вчера знаки меняли и полдня экипажи ДПС стояли, не штрафовали, предупреждали, показывали на знаки. ))
Мне лично очень удобно, что Коминтерна "вернулась в своё прежнее русло"


а вот мне совсем не удобно.
Nulla placida queies est, nisi quam ratio composuit. - Один только разум может обеспечить безмятежный покой
Официальный сайт болельщиков ХК "Югра" : http://hc-ugra.ru/
23.03.2011 12:02:26 одобрям-с!
Для тех, кто фшоке или недавно приехал в ХМ
Улице Коминтерна просто вернули ее первоначальное направление. Так было всегда до начала строительства развязки Гагарина-Чехова.
И, кстати, когда обсуждали "100 идей и предложений", пожелание о возврате первоначального направления движения по Коминтерна всплывало не единожды.
Так правильнее, имхо.
Хорош попусту ср...ть кирпичами, работать всем!)))
23.03.2011 12:01:49 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Я вообще в шоке кто организатор движения!

Видимо организатор - мистер хаос
ну вот и всё
23.03.2011 11:50:25 spas-86
Я вообще в шоке кто организатор движения в нашем городе такую дублирующую улицу убрать, просто кошмар!!!!!!
23.03.2011 11:44:47 Palm
Активность:
10.15%
>> UGO 23.03.2011 11:10:55
Вот тут согласен...стрелку надо на светофоре Энгельса-Рознина убирать и поток напралять весь прямо с запретом поворота на лево на Рознина в сторону Честера.....мера не безболезненная но потихоньку все привыкнут..
23.03.2011 11:10:55 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: Раньше по Коминтерна нормальный такой поток шел, в объезд Энгельса с ее светофорами, я в том числе на работу по ней ездил, было удобно.

это минус (после разворота движения) не минусовый совсем.. - теперь с работы будешь ездить по ней... :-)
для тебя поменяется что приятность (оптимальность) не утром будет а вечером..
к тому же это просто частный случай... (некоторым удобнее сейчас стало - с горы ехать в 6 школу например утром) - а если рассматривать систему движения более глобально то стало намного лучше - и можно организовать движение в центре без светофора, и с горы попасть на пушкина будет проще (не надо круг нарезать), и выехать с Пушкина в сторону Рознина намного проще (не надо объезжать через мира)..
короче - если рассматривать частные случаи то возможно покажется что ухудшилось.. если подходить системно (а в идеале вообще разрисовать схему в виде графов) то все встанет на свои места ... :-)
кста затор на светофоре рознина-энгельса - это тоже косяк организаторов движения... и его надо решать отдельно!! и направление движения по коминтерна не решает эту проблему!
по этому светофору однозначно лучше (пропускная способность больше) было бы сделать без стрелок но без встречки (в Сургуте много таких светофоров), т.е. при твоем зеленом могет двигаться только одно твое направление (остальные 3 стоят - боковые и твоя встречка) - сейчас тоже самое (твой зеленый зажигается через 3 красных) но нерационально из за неравномерности заполнены полос (прямо очередь, а налево никого нет)...
23.03.2011 10:16:04 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:Утром как дебил едуб под знак и удивляюсь что мне водилы вверх на знаки показывают, я еду думаю офигели совсем едут против шерти еще мне же и машут!!! Замечаю у садика КИРПИЧ и до меня доходить ЭТО я против шерсти еду... охреневая сворачиваю на Энгельса и думаю хорошо хоть ДПС не выставили. Жесть короче новая забава ГИБДД??? Аккуратней всем.

Аналогично, я еще и матом ругаться начал, КУ7 ехал на встречу и еще моргал, проехал коминтерна от пионерской до мира по встречке только там увидел изменения...., гаи небыло..... Сегодня утром ехал уже по правилам, зато на встречу таких как я вчера целый поток...еще пару дней так будет. пока не привыкнут....
23.03.2011 09:54:53 Дима
Активность:
10.02%
>> Dmitroblues 23.03.2011 09:43:28
Цитата:Ну, хотя бы ниже два-три сообщения почитай.

Все понятно, просто пока свое сообщение писал, ваши с UGO появились.
23.03.2011 09:46:32 Dazhe_ne_dumaj
Активность:
2.62%
Вчера на полполосы стоял экипаж ДПС на коминтерна и 2 пеших ДПС.
Я уже и не надеялся что движение развернут как прежне.
23.03.2011 09:43:28 Dmitroblues
Активность:
4.05%
>> Дима 23.03.2011 09:35:14
Ну, хотя бы ниже два-три сообщения почитай.
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
23.03.2011 09:35:14 Дима
Активность:
10.02%
Вообще, кому-нибудь лучше стало от этого изменения? Раньше по Коминтерна нормальный такой поток шел, в объезд Энгельса с ее светофорами, я в том числе на работу по ней ездил, было удобно. Сегодня еду по Рознина, глянул направо, на Коминтерна - никого, пустая улица... может это только пока.
23.03.2011 09:26:14 Александр
Цитата:И еще нет знака "Уступи дорогу" на перекрёстке Коминтерна-Рознина. Значит надо уступать дорогу машинам выезжающим направо с Коминтерна на Рознина.

А при движении по Рознина установлен знак "Главная дорога" перед пересечением с Коминтерна. Так что Рознина по отношению к Коминтерна является главной дорогой. Хотя конечно водитель, едущий по Коминтерна, при отсутствии для него знака "Уступи дорогу", может и запутаться.
23.03.2011 09:25:05 UGO
Активность:
18.26%
а вообще правильно сделали!!! давно пора!!
небольшие минусы - скопление машин по энгельса в р-не рознина.. и повышеный трафик через двор по пушкина (сверток с энегльса)
остальное все плюсы!!!
теперь светофор можно в центре отключить!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3