Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Городская жизнь / Топовый блогер в ХМ: с каким знаком пропиарит родной ХМ?

Cуть темы

Известный российский блогер Сергей Доля приезжает сегодня в ХМ.On-line трансляция его впечатлений о городе здесь http://twitter.com/dolyasergey . Блог, в котором появится отчет, здесь http://sergeydolya.livejournal.com/ . Информация о встрече со всеми интересующимися живьем в реале здесь http://community.livejournal.com/khanty_mansiysk/95773.html - облом со встречей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
12.03.2011 02:03:40 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Фунжи! Не злись!

Да, я не злюсь. Я удивляюсь :)

Цитата:Когда он стебается над чужими мне городами - прикольно и интересно. Не уверен, что его субъективизм, по отношению к моему городу, мне понравится.

Что вижу - о том и пою - такой принцип. Человеку дано очень мало времени на то, чтобы прочувствовать и понять - репортажи на эмоциях - это и подкупает. Сам что ли никогда не писал отзывы по горячим следам?! :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.03.2011 01:57:33 Fynjy
Активность:
44.16%
На счет виртуальной жизни - да, от части лично я заполняю пустоты чужими данными. посмотри на рейтинг блогов - первая 10 ЖЖистов - это фотографы, путешественники, и прочие люди которые могут себе позволить жить в свое удовольствие. Делаем вывод - большинство людей в России этого себе позволить не могут - от сюда и востребованность. Я вот тоже не могу. И не хочу я лицезреть унитаз в реале - нафик оно мне нужно? Я лучше насмотрюсь репортажей Сергея, а потом сам созрею для смены вектора...
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.03.2011 01:54:46 FiGaRo
Активность:
12.88%
Фунжи! Не злись!
Дело-то не в блоггере.
Мне многие блоггеры нравятся, а кто нет - того не читаю :) (Я не общаюсь со скучными и не интересными людьми. Мне с ними скучно и не интересно (с) не помню)
Хорошо, что Сергей несёт позитив. Прекрасно! Если он умудряется на этом позитиве добавить масла к бутерброду - да просто супер!
Но:
0) Когда он стебается над чужими мне городами - прикольно и интересно. Не уверен, что его субъективизм, по отношению к моему городу, мне понравится.
1) Не стоит развенчивать интернет-ауру. Как и знакомство по переписке. Пусть он и останется таким: топпблоггером, красиво пишущим непрофессиональным фотографом. (это с его слов, про фотографа :)
Как-то так.
12.03.2011 01:53:44 Fynjy
Активность:
44.16%
На самом деле бучу развели вы - ты да шкипер , потом другие подтянулись, а мы - так сказать - читатели - встали на сторону автора.
Кто он такой, я в первых каментах давал ссылку - ты ведь так любишь в поиск людей отправлять - вот и поискал бы :) Зайди в его ЖЖ http://sergeydolya.livejournal.com/ там сразу есть ссылки "для новичков"
Лично мне блог Сергея интересен, мне приятно что он приехал в ханты - ибо сам давно вынашивал планы о том чтобы пригласить его. И вот человек приехал, а народ давай его гасить. Хорошую ссылку давали на ура.ру на блог Тёмы про фанатичных патриотов - почитай - это про вас :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.03.2011 01:46:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Fynjy 12.03.2011 01:17:49
Да никто ничего не засирает... Просто не надо было раздувать из мухи слона. Вот я спрашивал: а кто такой конкретно то данный гражданин? Наверное всё таки оказывается он путешественник... А сколько их у нас бывало то таких вот? Скорее всего не мало... И никто себя из них не пиарил вроде, благодатью для нас свой приезд не считал...

Про блоги скажу так: чем зависать там, живя чужой виртуальной жизнью, лучше это время тратить на жизнь реальную. В замене обоев в туалете или ремонте домашней утвари и мебели гораздо больше позитива, чем во всех блогах вместе взятых, я уж молчу про лишнее время, уделённое своим близким - для них оно никогда не лишнее. И на мир лучше смотреть не чужими, а своими глазами - в этом нам в помощь не безполезнотоповые блогеры, а реальные "бунши"... то есть я хотел сказать"Батончеги"...
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
12.03.2011 01:34:45 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:А вот строить из себя незаслуженно обиженного это лишнее. И называть место где ты пытаешься выплеснуть свои мысли "говнофорумом" тебя уж точно не красит. Воспринимать критику как вселенский негатив к тебе твоему божеству (временному надеюсь) нужно более адекватно.

Бог с вами :) Меня вы абсолютно никак не обидели. На счет говнофорума - это уже давно привязалось к ... че уж там. Критику я всегда воспринимаю адекватно - для меня это пища для ума - можете лично в лицо сказать, если не стесняетесь, я не обижусь - чесс слово :)
А в этой теме про меня лично или о моей работе нет ничего - так что вэлкам - сколько вашей душе угодно, просто за человека обидно. Приехал, ходит, смотрит, пишет , а вы его засераете - не хорошо!
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.03.2011 01:25:44 Анонимно
А вот строить из себя незаслуженно обиженного это лишнее. И называть место где ты пытаешься выплеснуть свои мысли "говнофорумом" тебя уж точно не красит. Воспринимать критику как вселенский негатив к тебе твоему божеству (временному надеюсь) нужно более адекватно.
12.03.2011 01:17:49 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Фунжик, извини, но ты зомбирован несколько. В силу этого явно неадекватен. Окстись, охолони, встряхнись и одумайся. Нормальный же чел был.
Я и есть нормальный. Просто меня нереально удивляет количество неадекватных. В силу профессии я знаю цену рекламы, я ее вижу там где ее вы не заметите, я отношусь к этому нормально - с пониманием - без фанатизма - реклама - это информация в первую очередь.
Меня сложно зомбировать в этом плане. Блог Сергея и его самого я не боготворю - просто время от времени почитываю его публикации и просматриваю общую ленту твиттера, где он присутствует - все! Да, мне интересны его фоторепортажи. Его взгляд на жизнь. Он успешный предприниматель, у него прекрасная семья, замечательные дети - все это мне по человечески близко. Именно по этой причине я его здесь и защищаю, хотя понимаю, что зря - вам это нафик не нужно. Можете и дальше засерать говнофорум своим негативом, а я продолжу искать и находить позитив - в блоге ли Сергея или еще где-то - без разницы - вам не понять...
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
12.03.2011 01:11:36 Анонимно
Фунжик, извини, но ты зомбирован несколько. В силу этого явно неадекватен. Окстись, охолони, встряхнись и одумайся. Нормальный же чел был.
11.03.2011 23:36:13 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Альфе не поможет никакя реклама.
Чувак молодец, мозги моет леммингам. За деньги. Сам при этом мир смотрит.

Сам ты лемминг! Только скудные на мозг люди видят в рекламе зло и в каждом логотипе рекламу. Тут мы видим великолепный симбиоз хобби и рекламных компаний. Последних кстати не так много и я не думаю что Доля имеет с этого какой-то приличный доход. Полистайте его журнал. Откровенных рекламных компаний там немного, закамуфлированных еще меньше. Очень много обычных материалов. До недавнего времени было много личного - о семье, детях - очень откровенные и трогательные посты, но Сергей из-за таких чудаков как вы решил отказаться от этой идеи, к сожалению. Полистайте журнал, может что-то новое для себя откроете, а нет, так просто время приятно скоротаете.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.03.2011 23:00:40 Мозговед
Альфе не поможет никакя реклама.
Чувак молодец, мозги моет леммингам. За деньги. Сам при этом мир смотрит.
11.03.2011 21:12:21 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:а мне интересно, он фотик в Альфа-сервисе ремал или нет?

Тоже подумал про Альфу. А вообще. если напишет кто ему камеру отремонтировал, то это будет неплохая реклама :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.03.2011 21:06:23 МАША
Активность:
63.10%
а мне интересно, он фотик в Альфа-сервисе ремал или нет?
11.03.2011 21:02:34 Fynjy
Активность:
44.16%
Я Сергею дал ссылку и на этот топик - может отметится :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.03.2011 21:00:27 Серг
Цитата:на главном портале Ханты-Мансийска (ura.ru - Г.Я.).

А желтуха ura.ru давно главным порталом Ханты-Мансийска стала?
11.03.2011 20:57:52 Серг
Цитата:Замерзший, уставший, довольный еду в гостиницу фотки сливать в комп. Договорились с Чепиковым поужинать чуть позже

Вон оно че. Вот почему орумчане отменились)
11.03.2011 20:47:25 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Fynjy 11.03.2011 20:40:34
А именно:
Цитата:P.P.S. Поездка организована компанией Билайн.

P.P.P.S. Тут из двух моих записей в Твиттере сварганили целую статью на главном портале Ханты-Мансийска (ura.ru - Г.Я.). Интересно смотреть, как люди, понятия не имеющие кто я такой, начинают выпроваживать меня из города, подпав под влияние печатного слова. Реально смешно читать. Надеюсь, что не все сибиряки такие :)
11.03.2011 20:40:34 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Ура.ру и его легендарные комментаторы http://www.ura.ru/content/khanti/10-03-2011/news/1052126188.html
Доля им уже сказал "спасибо" :))))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.03.2011 20:14:09 МАША
Активность:
63.10%
Ура.ру и его легендарные комментаторы http://www.ura.ru/content/khanti/10-03-2011/news/1052126188.html
11.03.2011 18:35:20 ewgen
Активность:
46.69%
Сдулся блогер. Жаль.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5