Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / Взыскание долгов. К кому обращаться.

Cуть темы

Необходимо взыскать с должника ЭНную суму,через суд.Есть два пути:
1.адвокат
2."Приоритет"
Разница заключается в следующем,адвокат доводит дело до суда и после получения (мною) на руки исполнительного листа,для предъявления приставам,спокойно уходит в сторону. Дальнейшая "работа" с приставами,полностью моя забота."Приоритет" доводит дело до логического завершения,пока деньги не упадут на счет. Их услуги дороже,но заманчивей.
Кто конкретно сталкивался с подобным? Ваше мнение?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
17.01.2011 10:17:23 истец
взыскание долгов с помощью "приоритета"
а мне интересно, дальнейшая судьба моего испонительного листа, я слышал что юристы из приоритета могут помочь с этим
15.01.2011 11:30:05 Ильич
Цитата: адвокат в рамках закона об адвокатской деятельности может запросить инфу допустим о дожнике в различны ведомствах. а вот конторе хрен дадут по двум причинам: персональные данные и неуполномоченное лицо запрашивать такие данные
Запросить то он может, да только кто ему даст... Тем более персональные!
14.01.2011 18:05:37 АнтонЧеs
Активность:
2.85%
по сабжу: в принципе определился,после многочисленных разговоров с юристами РАЗЛИЧНЫХ компаний.Практически все склоняются к "приоритет"ному подходу дела.Так что господа,вы все еще кипятитесь? Тогда я иду к вам! ))
14.01.2011 17:53:37 LUKOIL
Саня мне уже интересно про мазахизм и извращения.......................
14.01.2011 17:46:55 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
данная статья выходила в прошлом году в одной из газет нашего округа.


ДЕТЕКТИВЫ
Детективы- кто они, реальные люди или вымышленные персонажи книжных романов. Часто воображение обывателя рисует нам детектива как высокого человека в плаще в широкополой шляпе в темных очках на перевес с пистолетом. За частую же это обычный человек внешне ничем не приметный, но обладающий широким спектром знаний во всех областях, что позволяет ему распутывать самые разные тайны. Детективные агентства существуют во всех странах мира, в том числе и в Российской Федерации с 1992 года. Зачастую обычный обыватель считает, что детективы занимаются только тем, что следят за неверными супругами. Это мнение навязано нам телевидением и книжными романами. На самом деле детективы решают множество различных проблем, как в области бизнеса, так и индивидуальные проблемы граждан в основном это связано с обеспечением безопасности.
Безопасность- что это, и можете ли вы чувствовать себя безопасно прямо сейчас?

Вопрос безопасности сегодня волнует многих. К примеру: можно ли чувствовать себя безопасно уезжая в отпуск и оставляя квартиру без присмотра, можно ли быть уверенным, что оставив автомашину во дворе дома, ее не украдут и не поцарапают - а если украдут то где ее потом искать- а если поцарапают то кто это сделал (в подобных случаях все действия органов правопорядка сводятся к банальному сбору объяснений и фиксации факта происшествия и не более того), можно ли быть уверенным что твой ребенок не связался с плохой компанией и не стал употреблять спиртное и наркотики,(в подобных случаях вы не в состоянии сами разобраться с этой проблемой так как преподавателям в школе безразлична судьба чужого ребенка да и сами вы не можете ничего поделать так как все силы и время тратите на зарабатывание денег) можно ли быть уверенным что работники твоего предприятия не занимаются хищением материальных ценностей (в этом случае ваше предприятие несет убытки на сотни тысяч рублей, а вы ничего не можете с этим поделать, так как не знаете кто бы мог это сделать, а в милицию обращаться не хотите чтобы утечка информации не повлияла на репутацию предприятия), можно ли быть уверенным в том, что работник которого ты принимаешь на работу не является агентом конкурирующей фирмы или не имел ранее связей в криминальном мире, (в подобном случае вы обезопасите себя от рейдерского захвата, сэкономите сотни тысяч рублей благодаря мероприятиям по противодействию утечки информации) можно ли быть уверенным что управляющий твоей компанией не выкачивает деньги из твоего бизнеса заключая контракты на покупку товаров и оборудования в тридорога через подставные фирмы своих сообщников, можно ли быть уверенным, что твой телефон не прослушивается, можно ли быть уверенным в том что твоим товарным знаком не пользуются мошенники расфасовывая поддельную продукцию под твоим товарным знаком, можно ли быть уверенным что покупая квартиру она не находится в залоге или в собственности третьих лиц и исполняет ли фирма застройщик обязательства по окончанию застройки или тебе придется еще десять лет ждать своей квартиры, можно ли быть уверенным что заключая контракт с фирмой на поставку продукции фирма поставщик не окажется фирмой однодневкой- а вы уже перечислили крупную сумму денег(в итоге твой бизнес рушится, а твои инвесторы рвут тебя на части), можно ли быть уверенным в том, что при проведении каких-либо проверок на твоем предприятии проверяющий орган выполняет все в соответствии с законом (или его дотошные действия связаны с выманиванием взятки, или он действует по поручению твоей конкурирующей фирмы), можно ли быть уверенным что няня которая присматривает за твоим ребенком не бьет его или иным образом травмирует детскую психику- а в итоге ребенок становится замкнутым не разговорчивым (и даже если ты сам установил факт применения насилия в отношении твоего ребенка ты ничего не сможешь доказать и только видео запись позволит специалистам в различных областях доказать вину), можно ли быть уверенным что родные и близкие проживающие в дали от тебя не отвечая на телефонные звонки находятся сейчас в безопасности (или в отношении твоего пристаревшего родственника «черные риэлторы» замышляют как отобрать квартиру), можно ли быть уверенным что выиграв гражданский процесс на крупную сумму, должник не скроет имущество на которое в последствии судебные приставы-исполнители могли бы наложить арест и вернуть тебе деньги (а в реальности когда ты принесешь исполнительный лист в службу-судебных приставов окажется что все имущество должника куда-то вдруг испарилось и только вовремя обратившись к нам вы сможете пресечь преступные действия должников), что вы станете делать когда бывший супруг не платит алименты на содержание вашего ребенка, но при этом ездит на дорогой автомашине и покупает квартиры, но при этом сдает нулевые налоговые декларации и уклоняется от уплаты алиментов и только наши специалисты установят его реальный доход должника, опросят свидетелей и докажут что он в состоянии платить алименты, можно ли быть уверенным что в рамках уголовного дела орган дознания установил и опросил всех свидетелей которые могли бы пролить свет на произошедшее- или он просто оказался не в то время и не в том месте а ведь речь идет о судьбе человека.

Обратившись к частному детективу уже сегодня вы можете обезопасить себя и свое имущество от противоправных действий преступников.
14.01.2011 17:45:47 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
>> VoR 14.01.2011 17:26:04
согласен, от этой бредятины меня самого выворачивает, и ты не представляешь сколько мне приходится переубеждать людей. К сожалению массмедиа навязало какой-то стереотип тимуровца который помогает бабушкам и дедушкам, либо поганца который подсматривает за любовниками. Ко мне чаще всего обращаются за слежкой мужа,- женщины, а вот мужчины обращаются реже, но зато практически просят снять что-то вроде порнухи с участием его жены посредством скрытой камеры (прямо что-то из области извращения и садомазахизма). Всегда отказывал (не потому что добренький) а потому что города у нас маленькие, и незаконно (не охото лешится лицензии.)
14.01.2011 17:27:13 Aleksey
Активность:
15.90%
>> VoR 14.01.2011 17:26:04
к стати и он будто мзду не берет, нашел во дворе паренька/тетку/бабку ревущего/ую и понеслась фигня на 40 минут. Или он на гос дотациях?
14.01.2011 17:26:04 VoR
Активность:
10.53%
Когда на обеде домой заезжаю как раз по первому каналу сериал какойто идет про детективов, мне аж смешно становится, показал детектив свою ксиву, там все мошенники описались, все рассказали, и все отдали......в любую квартиру заходит, все ему кланяются, такой бредятины я еще не видел.....

От модератора: следующие посты с избыточным цитированием будут удаляться. Учитесь вместо "цитировать" нажимать "ответить" или цитируйте только суть из 1-2 главных предложений. АВ
14.01.2011 17:20:22 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
Господа, фигней не занимайтесь(контора, адвокат, ответят на запрос не ответят на запрос, 20 тыщ 40 тыщ). Частный детектив это тебе и адвокат так как имеется (юридическое образование) и коллектор (поскольку вправе собирать информацию) и вобще профессионал который из должника всю душу вытресет и долг поможет вернуть в том числе и в других регионах страны (с помощью своих коллег). Короче обращение к частному детективу стоит 15 тыщ на 6 месяцев результаты ощутимые и в отличие от адвоката и конторы частный детектив единственное лицо которое имеет право на: сбор сведений по гражданским делам на договорной основе с участниками процесса, изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров, выявление некредитоспособных или ненадежных деловых партнеров, установление обстоятельств неправомерного использования в предпринимательской деятельности фирменных знаков и наименований, недобросовестной конкуренции, а также разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну, выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах при заключении ими трудовых контрактов, поиск безвести пропавших граждан, пориск утраченного гражданами или предприятиями, учреждениями, организациями имущества, сбор сведений по уголовным делам на договорной основе с участниками процесса. В ходе деятельности разрешается: устный опрос граждан, наведение справок, изучение предметов и документов, внешний осмотр строений, помещений и других объектов, наблюдение для получения необходимо информации. Разрешается, видео, аудиозапись, кино и фотосъемка, а также использование технических и иных средств не причиняющих вреда жизни и здоровью граждан. В ходе своей деятельности детектив обязан соблюдать закон о защите информации затрагивающей личную жизнь граждан. Так что если еще что-то интересно могу рассказать дополнительно 8(982) 538-17-22
14.01.2011 17:13:30 VoR
Активность:
10.53%
>> Анонимно 14.01.2011 17:07:34
Прошу прощения, не хотел обидеть, не приятно слушать про себя, то что ты как раз не делаешь, я хороший юрист но плохой продавец, всегда всех жалко и часто занимаюсь делами просто так....для практики....а фирма это вопрос времени, пока есть и другие дела...
Но юридическая фирма - это уже другое и тут бесплатно или в долг никому никто делать не будет....
14.01.2011 17:07:34 Анонимно
Зря вы о недалеких людях, некрасиво.
Повышайте уровень сервиса, регистрируйте бизнес, платите налоги, создавайте грамотную рекламу и с конкуренцией будите не бороться, а полноценно работать, ну и будите как мы - недалекими.
14.01.2011 17:06:23 VoR
Активность:
10.53%
>> Navuhodonosor 14.01.2011 17:01:22
Пускай будет так, мне главное чтобы клиент получил то что хочет, без какого либо обременения...... Если система работает то для чего ее менять....ну попробует кинуть какой нить нерадивый клиент, есть же много способов вернуть долг....не только через суд..... Как говорится скупой платит дважды, дурак трижды а лох платит всегда......
14.01.2011 17:01:22 Navuhodonosor
ВС говорил о том что размер определяется в договоре к примеру 10000 р а какким образом он будет выплачен это уже дело каждого.
14.01.2011 16:58:07 VoR
Активность:
10.53%
>> Navuhodonosor 14.01.2011 16:51:38
Можно все что не запрещено законом, мой вариант устраивает и меня и что самое главное моих клиентов....
В договоре на оказание юр. услуг, сумма берется представителем не за результат а за оказанную услугу....то.есть размер гонорара не может зависеть от результата, только от выполнения той или иной услуги....по этому поводу высказался по мойму ВС....
14.01.2011 16:51:38 Navuhodonosor
Цитата:А вы недалеки я вижу и в юриспруденции и в экономике....

что за бредовые условия....
а разве нельзя указать в договоре ну или отдельном соглашении (дабы у суда не было соблазну снизить сумму) к нему что в случае взыскания меньшей суммы представитель обязуется вернуть ранее выплаченную часть...
знаю случае когда заказчик кидал представителя и наоборот))))
14.01.2011 16:32:13 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:
Помните как в басне Крылова «когда согласья нет», как вы можете договариваться с клиентом о своем вознаграждении если это не является условием договора, простите меня но вы в отношении себя допускаете возможность быть обманутым. Условия договора должны быть четко прописаны, что является результатом работы, сумма вознаграждения и.т.д. Чтобы Вас приняли должным образом, будьте специалистом высокого уровня.

А вы недалеки я вижу и в юриспруденции и в экономике....
Заключается договор на оказание юридических услуг, с конкретной суммой, например 10000 руб. к нему акт расчетов, который подписывается сторонами, но деньги фактически не передаются... По данному договору взыскивается сумма представительских расходов... У ту сумму которую удовлетворит суд "добросовестный" клиент платит представителю.... Работа подразумевает доверие, Представитель находится в данном случае в невыгодном положении так как по договору деньги им уже получены и доказать обратное невозможно.... в целях конкурентоспособности приходится идти на риск, ради клиента..... А еще слушать некомпетентные упреки недалеких людей......
14.01.2011 15:52:24 Анонимно
Цитата:Если должник юр. лицо, взыскиваю, а клиент после уплачивает только ту сумму представительских расходов, которую установит суд......
Помните как в басне Крылова «когда согласья нет», как вы можете договариваться с клиентом о своем вознаграждении если это не является условием договора, простите меня но вы в отношении себя допускаете возможность быть обманутым. Условия договора должны быть четко прописаны, что является результатом работы, сумма вознаграждения и.т.д. Чтобы Вас приняли должным образом, будьте специалистом высокого уровня.
14.01.2011 15:31:52 VoR
Активность:
10.53%
Если должник юр. лицо, взыскиваю, а клиент после уплачивает только ту сумму представительских расходов, которую установит суд......
14.01.2011 15:28:41 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Заинтересованный 14.01.2011 15:20:27
Чуть почищу Ваше сообщение, а то некоторым может показаться, что тема создана исключительно для пиара Вашей компании. Будет лучше, если будете писать под зарегистрированным именем - есть возможность личной переписки.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.01.2011 15:20:27 Заинтересованный
Для сомневающихся и интересующихся
Краткая справка, не для того чтобы переубедить, а чтобы лишний раз разбить сомнения, коль все мы здесь сегодня собрались.
ПРИОРИТЕТ это юридическая компания и коллекторской никогда не была.
Основной деятельностью компании является ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ и ничто другое.
Юристы которые работаю в компании это бывшие работники ведомств и структур, куда по Вашему мнению Уважаемые, вы считаете только открыта дорога для адвокатов.
Компания оказывает услуги в одной и той же области, это уже выстроенный механизм и это факт.
Цена вопроса, разная и обсуждается с каждым клиентом индивидуально, но только после изучения документов (обстоятельства дела), в цену заложено качество предоставляемых услуг и результат работы.
У всех кого возникли вопросы, отвечу с удовольствием.
телефон в офисе 8 (3467) 300-401.
Звони в офис, информация будет передана, оставляйте информацию для директора, я обязательно со всеми Вами свяжусь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4