Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Про адвокатов в Ханты-мансийске

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает хороших адвокатов в городе Ханты-Мансийске?

Похожая и более популярная тема
Книга жалоб и предложений / Помогите с выбором адвоката по гражданским делам
http://86hm.ru/forum/complaint/?topic_id=10094

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.04.2013 13:16:06 Анонимно
>> Екатерина Темнова ура.фу 21.04.2013 11:42:39
я никого не учу, я советую, и уверяю за мои советы, причем бесплатные, многие, в том числе и присутсвующие на форуме говорят огромное человеческое спасибо, в том числе и ФФ ))
21.04.2013 13:21:08 Анонимно
>> Анонимно 21.04.2013 13:16:06
я советую, и уверяю за мои советы говорят огромное человеческое спасибо

ты даешь советы по всем отраслям права ?
22.05.2013 00:16:56 Влада
советую
Советую Миллер Флюру Фахрутдиновну! Не обращайте внимание на коментарии, это пишут сами адвокаты, друг о друге! Борьба за клиента. Миллер нанимал на уголовку - выиграла, советовал другу по арбитражу - выиграла. Да характерец у нее не из лучших, но помогла реально!
22.05.2013 00:21:53 Татьяна
Егорову - ни - ни, запорет дело! Пуртов и Миллер попробуйте, но дорого! Зато Егорова дорого и никак!
22.05.2013 01:25:33 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Советую Миллер Флюру Фахрутдиновну! Не обращайте внимание на коментарии, это пишут сами адвокаты, друг о друге! Борьба за клиента. Миллер нанимал на уголовку - выиграла, советовал другу по арбитражу - выиграла. Да характерец у нее не из лучших, но помогла реально!

следуя предложенной логике, на этот комментарий тогда тоже не нужно обращать внимание...
22.05.2013 08:07:11 ЕЛЕНА
>> Elen 13.06.2012 15:20:58
Да нет у нас хороших адвокатов ! У нас только бабки дерут , и все за себя думают - " какие они грамотные !" Берите кодексы , учите , читайте , вникайте - трудно , но только вы себе сами поможите ,наши адвокаты не лучше . Тем более сейчас интернет есть , Это только кажется , что невозможно нужно только начать .
22.05.2013 08:42:26 Анонимно
>> ЕЛЕНА 22.05.2013 08:07:11
даже грамотные судьи и прокуроры, когда попадают трудную жизненную (судебную) ситуацию прибегают к помощи адвокатов и юристов и причем не одного а несколько сразу

не всегда человек должен говорить за себя- кто то должен выступить от его имени и за его

поэтому свои советы читать инет - оставь для себя
22.05.2013 09:35:22 Genosse
Активность:
3.55%
>> Влада 22.05.2013 00:16:56
Цитата:Советую Миллер Флюру Фахрутдиновну! Не обращайте внимание на коментарии, это пишут сами адвокаты, друг о друге! Борьба за клиента. Миллер нанимал на уголовку - выиграла, советовал другу по арбитражу - выиграла. Да характерец у нее не из лучших, но помогла реально!


А мне по гражданке проиграла, при том что я не юрист. И дело то в общем то неоднозначное такое. На процессе создавалось впечатление, что пытается брать горлом, а не грамотностью и красноречием. Общался с другом, который помощник адвоката, говорит в их среде Флюра не очень котируется. Так что не все так однозначно.
22.05.2013 09:46:27 вот так
>> Genosse 22.05.2013 09:35:22
А мне по гражданке проиграла, при том что я не юрист

что значит выиграла или проиграла - суд вынес решение в соответствии Закона

а юрист участвуя в деле пыталась отстоять интересы доверителя, но это не говорит о том, что она без грамотная или не добросовестная

это же надо понимать
22.05.2013 09:47:58 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:А мне по гражданке проиграла, при том что я не юрист

что значит выиграла или проиграла - суд вынес решение в соответствии Закона

а юрист участвуя в деле пыталась отстоять интересы доверителя, но это не говорит о том, что она без грамотная или не добросовестная

это же надо понимать

Нажимайте на цитату и после текста пишите ответы........Учитесь,а то сложно читать
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
22.05.2013 10:16:07 Genosse
Активность:
3.55%
>> вот так 22.05.2013 09:46:27
Цитата:
что значит выиграла или проиграла - суд вынес решение в соответствии Закона

а юрист участвуя в деле пыталась отстоять интересы доверителя, но это не говорит о том, что она без грамотная или не добросовестная

это же надо понимать

А Вы читали на что я ответил? Или просто слова вставляете на манер Флюры? Я ответил на "... по моему вопросу выиграла, по вопросу друга выиграла..". Я ответил что мне дилетанту судебного процесса проиграла, потому что я готовился к процессу а она - нет! По поводу того, что "...суд вынес решение в соответствии Закона
" напомню сакральную фразу: "закон - что дышло..." А Флюра не смогла интерпретировать закон в пользу ее клиента, что собственно мне было наруку. Но тем не менее она свою десятку отработала горлом и вываленной кучей белеберды. Думаю моего аппонента это не устроило.
22.05.2013 10:32:18 да уж
Цитата: Я ответил что мне дилетанту судебного процесса проиграла, потому что я готовился к процессу а она - нет!


т.е. если бы вместо ее - участвовал известный адвокат Резник или Астахов - ты не применено бы проиграл ?

а так ты начитался и выиграл

а если бы ты не пошел в процесс - суд вынес бы иное решение ?
22.05.2013 10:47:17 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Да нет у нас хороших адвокатов ! У нас только бабки дерут , и все за себя думают - " какие они грамотные !" Берите кодексы , учите , читайте , вникайте - трудно , но только вы себе сами поможите ,наши адвокаты не лучше . Тем более сейчас интернет есть , Это только кажется , что невозможно нужно только начать .

в современном обществе есть такое понятие, как разделение труда, каждый должен заниматься своим делом, в том числе и адвокаты, у которых свой тип мышления и, соответственно, видение проблемы, с которой к нему обратились, самостоятельно можно изучать и кодексы, и законы, но применить на практике свои знания может далеко не каждый, не надо забывать о том, что адвокат, прежде чем им стать, учится 5 лет в университете и после определенной практики на юридическом поприще сдает квалификационный экзамен, перечень насчитывает около 600т вопросов. У каждого человека есть предрасположенность заниматься тем или иным делом, поэтому единицы выпускников юридических ВУЗов ведут самостоятельную юридическую практику, большинство же выпускников таких ВУЗов просто не способны на это, учитывая опять же то, что сейчас поступить и окончить можно любой факультет, были бы деньги, как у бухгалтера будут вызывать улыбку и усмешки попытки несведущего человека свести кредит с дебетом, так же и у адвоката или юриста будет такая же реакция на самостоятельные потуги решить дело в суде и пусть даже это дело и решат в свою пользу, а потом будут кричать об этом при каждом удобном случае, что адвокаты все бестолковые, а я вот такой молодец...
22.05.2013 10:55:18 Анонимно
>> Виктор 22.05.2013 10:47:17
все это так

логика предыдущего оратора такова - он начитался и выиграл - следовательно другая сторона - не грамотная, не умеет рабоать и т.д.

а если в суде по разные стороны участвует два известных адвоката - Резник и Падва - кто- то из них обязательно проиграет процесс

и что от этого он безграмотный стал, а при этом обои очень дорогие юристы

вывод: логика людей пещерная - он начитался значит - другой дурак
22.05.2013 11:06:00 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:все это так

логика предыдущего оратора такова - он начитался и выиграл - следовательно другая сторона - не грамотная, не умеет рабоать и т.д.

а если в суде по разные стороны участвует два известных адвоката - Резник и Падва - кто- то из них обязательно проиграет процесс

и что от этого он безграмотный стал, а при этом обои очень дорогие юристы

вывод: логика людей пещерная - он начитался значит - другой дурак

можно абсолютно по - разному проиграть и выиграть дело, иной раз проигрыш в суде лучше выигрыша, можно попросить миллион, а высудить тысячу - это выигрыш, а могут с тебя попросить миллион, а удасться оппоненту взыскать тысячу - это проигрыш...
22.05.2013 11:47:41 елена Я прекрасно понимаю , что им нужно насилие ДА
>> Анонимно 22.05.2013 08:42:26
Что , реклама попёрла ?
22.05.2013 11:56:12 Анонимно
>> Виктор 22.05.2013 10:47:17
Совершенно верно ,что каждый должен заниматься своим делом . А у нас все прут где побольше денег можно накосить , да по принципу- какая профессия престижней , можешь ты потянуть это , или нет ? Вообще твоя это профессия ? Главное ты - юрист ( адвокат ) У нас сейчас модно в эту профессию переться . Единицы - кто действительно может называть себя - настоящим юристом - универсалом . Это профессия , как и другие , любые требуют - таланта !
22.05.2013 12:45:36 Genosse
Активность:
3.55%
>> да уж 22.05.2013 10:32:18
Цитата:
Цитата: Я ответил что мне дилетанту судебного процесса проиграла, потому что я готовился к процессу а она - нет!


т.е. если бы вместо ее - участвовал известный адвокат Резник или Астахов - ты не применено бы проиграл ?

а так ты начитался и выиграл

а если бы ты не пошел в процесс - суд вынес бы иное решение ?


Глупый вопрос. Проиграл бы даже при условии того, что Резник/Астахов не появился лично на процессе. Только за имя суд встанет на сторону обладателя такого адвоката, если конечно оно не резонансное и такое пустяговое как мое. Суд еще посмотрит на перспективы обжалования, на вес представителей. Судьи те же люди, со своими страхами и слабостями, эмоциями. Свою статистику тоже не каждый под удар подставит ради принципа, правды если хотите.

пс И эта.... ты мне не тыч
22.05.2013 13:17:47 тоже ни шухры мухры
>> Genosse 22.05.2013 12:45:36
Цитата: а если бы ты не пошел в процесс - суд вынес бы иное решение
Цитата:

ты не колбасся на разные темы - отвечай по существу

хочу понять в чем же твоя удача
22.05.2013 13:53:53 Genosse
Активность:
3.55%
>> тоже ни шухры мухры 22.05.2013 13:17:47
Слышь, ты, допрос веди дома у себя, а то я тоже могу допросить. Включи глаза, внимательность, разум и логику и будет тебе счастье!
Повторяю для хамливых рекламмных агентов Ф. На ваши хвальбы, мол Ф там выиграла, сям я ответил что бывает и иное, при чем когда аппонент не профессионал. И добавил, что не так все однозначно. У меня сложилось впечатление, что это просто колхозница, а не адвокат. Впечатление сложилось из-за того, что в пароцессе я не обнаружил у нее минимальных ораторских качеств, умения выстраивать причинно-следственные связи, Приводила аргументы/доказательства не имеющие отношения к делу, хотя если потрудиться то можно было. В их профессиональной среде она не котируется. Общий МОЙ вывод - нет у нее ни таланта, ни профессионализма, ни этики в конце-концов. Вот в этом моя удача! Так понятно? Желаешь к Ф? - флаг в руки, скатертью дорога, земля пухом.
Блин, вот не хотел никого обсерать, пришлось.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6