Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Городская жизнь / Смс от Pristav

Cуть темы

Сегодня получил смс, отправитель загадочный Pristav. Содержание следующее "Ваш долг передан в работу <Приставу>, справки по т.88005557040". Так вот в сомнениях что за долг номер подозрителен. Получал ли кто что то подобное.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.02.2013 15:34:39 михаил
я выграл суд с банком
я выграл суд с банком траст в г. Астрахань. исполнительный лист отдан в банк для исполнения. так эти чер66 деньги еще не отдали. каждый день звоню на бесплатный телефон по 20-30 раз выношу мозг им и получаю удовольствие.
03.02.2013 22:05:14 Кирилл
да я получал пообщался с ними задал пару вопросов таких как что за организация юридический адрес их и номер лицензии на деетельность они сказали что номер лицензии они дадут только в офиссе а вот адрес куда подехать так и не назвали мне даже смешно стало.
03.02.2013 19:02:30 Иван
88002007040
Ваш долг передан в работу ООО"НСВ" информация по т. 88002007040
17.01.2013 11:00:07 екатерина
Попроще будь!бывают разные ситуации у людей!а если человека сократили с работы?Кто им дал право вообще так разговаривать?и между прочим банки не имеют права начислять штрафы и пеню,это вынес суд 2 марта 2010 года!так что люди,знайте свои права и обращайтесь к юристам!
25.12.2012 20:18:29 1aea2
Активность:
0.01%
дорогие форумчане,здравствуйте. Я СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ (теперь я знаю все законы). расскажу свою историю. брала холодильник в кредит в ОТП банке. полностью выплатила весь кредит. через какое-то время пришла карта. ну мы же русские люди, как ей не воспользоваться??? в общем... при остатке кредита ( все в срок выплачивала, ни одной просрочки) 137, 52 руб., мне начали звонить дорогие и уважаемые" КАЛлекторы, мол вы должны 45000 рублей.(человек, который берет первый раз кредит сразу начнет волноваться. да что я говорю... паниковать конкретно) сначала я конечно с ними разговаривала, что-то обещала, выплачивала, направляла по факсу все платежки. на пол года я забыла о звонках. но сумма вдруг увеличилась до 750000. как я узнала из разговоров КАЛлов я платила лишь %, основной долг не был погашен. после того, как я "посоветовала" им обратиться в суд, стала получать угрожающие СМС и звонки ... но если бы только я. они стали звонить на домашний моим родителям, моим родителям. маме и папе не объяснишь ничего... не потому что они глупые, они старой закалки - должен, заплати. мои доводы о том, что я никому ничего не должна ... многие меня понимают. после полутора лет постоянных звонков моя мама на гране инфаркта обратилась в прокуратуру, откуда ей поступил ответ, что материалы поданы в (тогда еще) милицию. из "правоохранительных органов" поступил ответ, что я, заемщик, не представила доказательства об оплате задолженности, причем, меня, никто не вызывал для дачи объяснения, никто не запрашивал документы какие - либо. и тд. и тп.
я написала на сайт президента, откуда меня направили в правоохранительные органы.
суть в чем. если вы должны то только банку, не будьте такими ЛОХАМИ как я. если должны-платите, но только банку. СИД по моей задолженности давно прошел около года назад, однако "приставы" до сих пор мне и моим родителям названиваю. требую уже 172 000 рублей. на вопрос за что никаких конкретных ответов. сколько бы я не просила направить мне копии документов о задолженности один ответ, приезжайте, покажем.
почему я написала, сегодня ко мне приехали, как обещали два амбала. я не шучу. действительно два амбала, которые силой не дают закрыть дверь и вламываются в квартиру. начали угрожающе говорить, мамочка дома была, я думала, что осталась без мамы, сердце в таком возрасте может не выдержать. благо у меня сосед полицейский. я его позвала. в общем то еще было, когда наряд приехал... мне понравилось. я даже на видео сняла. как разберусь как выложить, то посмеетесь.
скажу всем, кто столкнулся с этими жуликами, не обращайте внимания хоть это и трудно (я с родителями по года в ссоре была). мама с папой до сих пор смеются на видео, где два "уголовника" не могут представить никаких доводов, как кроме "ОНА ДОЛЖНА И ВСЕ". не бойтесь. а вызывайте полицию. и еще без судебного решения НИКТО НИЧЕГО с вас не имеет ничего требовать
11.12.2012 19:42:32 Югорчанка
>> Валентин 11.12.2012 16:29:36
Цитата:
Цитата:
Цитата:Добрый день! Сегодня пришло смс сообщение от "BezADolgov", с содержанием:"Ваш долг передан в работу ООО НСВ. информация по т. 88002007040." Что делать? Подскажите пожалуйста!!!


Мы сделали очень просто
нашли по коду город, в справочнике этого города нашли по телефону адрес, позвонили вежливо обратились с просьбой СМСки больше не слать ибо у нас имеются фамилия, город и адрес, в противном случае подадим на них в суд - СМСки прекратились. Успехов.

С СМСкой приходит номер телефона с какого была отправлена СМСка и телефонный код города

Позвоните им скажите, что они у Вас тоже в разработке и одна из группп к ним выехала, а две следующих ждут Вашей отмашки.
11.12.2012 16:29:36 Валентин
Цитата:
Цитата:Добрый день! Сегодня пришло смс сообщение от "BezADolgov", с содержанием:"Ваш долг передан в работу ООО НСВ. информация по т. 88002007040." Что делать? Подскажите пожалуйста!!!


Мы сделали очень просто
нашли по коду город, в справочнике этого города нашли по телефону адрес, позвонили вежливо обратились с просьбой СМСки больше не слать ибо у нас имеются фамилия, город и адрес, в противном случае подадим на них в суд - СМСки прекратились. Успехов.

С СМСкой приходит номер телефона с какого была отправлена СМСка и телефонный код города
11.12.2012 16:26:55 Валентин
>> Виктор 20.11.2012 19:54:56
Цитата:Добрый день! Сегодня пришло смс сообщение от "BezADolgov", с содержанием:"Ваш долг передан в работу ООО НСВ. информация по т. 88002007040." Что делать? Подскажите пожалуйста!!!


Мы сделали очень просто
нашли по коду город, в справочнике этого города нашли по телефону адрес, позвонили вежливо обратились с просьбой СМСки больше не слать ибо у нас имеются фамилия, город и адрес, в противном случае подадим на них в суд - СМСки прекратились. Успехов.
07.12.2012 16:40:51 Денис
Ребята а вы не звонили туда случайно?? кто нибудь?))
04.12.2012 20:50:59 lers
Активность:
0.01%
>> Юля 13.11.2012 05:25:34
!!! Вас ни кто не наделял разговаривать так с людьми. И не вы кредиты давали, и не вам людей обсуждать. И дай бог что бы вам не пришлось смертью или инвалидностью от долгов отделываться. Научитесь, разговаривать!!! Все сотрудники вашей жалкой конторки, хамы. Вас там спецом обучают, да?. А об ответе за это статьи не зачитывали? Спросите у своих начальников, сколько вам дадут за угрозы? Кстати, долгов нет у меня. Не брала кредиты не разу. Бог отвел. А вот ваша конторочка, мне назван цвет, смски шлет. Типа в новый год без долгов. И требуют какают о даму, а я ее не знаю... А они хамят, говорят как ее найти, угрожают. Но знайте. Я записываю все разговоры, сохраняю все смс, готовлю все для похода в прокуратуру. Удачи вам!!!
01.12.2012 03:36:43 Герман
Виноватого не найти
Друзья, вот посмотрите, как чиновники все это комментируют

Много писал в ответ, но на том ресурсе весьма ограничено кол-во символов. Даю ссылку: http://gorod86.ru/news/item/2542

Я может несколько грубо выразился, ведь она всего лишь пресс-секретарь. Но если ты занимаешь даже такую должность - будь добра соответствовать.

В очередной многотысячный раз понимаю, что ни один высший чиновник, ни один министр, вообще не понимает то, о чем он говорит и делает. Увы примеров масса. Прискорбно.
27.11.2012 10:26:10 Людмила
>> Людмила 27.11.2012 10:17:09
Вот такая же фигня и у меня... Заказали журнальчики "Мой компьютер", первый выпуск пришел - оплатили. Оказалось, что для детей младшей группы детского сада. Решили больше не выписывать, правда, они больше и не приходили, зато эти козлы - 88002007040 начали звонить на домашний телефон, потом узнали каким-то образом мой новый номер МТС. Звонить не стали, но шлют СМС каждый день, включая выходные. Что делать - не знаю. СМС-ки на "черный список" не поставишь.
27.11.2012 10:17:09 Людмила
>> Elen 18.07.2012 12:44:16
Цитата:Вы случайно не сотрудник коллекторского агенства?
С меня уже 3 года одно такое агенство пытается долг содрать, за какие то картинки, якобы пришедшие мне по почте и за которые я не оплатила. Но кроме писем (уже порядка 10 шт) больше никаких действий от них. Поэтому ВСЕ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗВОД!!!
23.11.2012 12:18:27 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
А мне ежедневно присылают от Sentinental какой то что у меня тоже долги, что за мой игнор что я их не оплачиваю на меня уже наложены штрафные санкции, что ко мне уже выехали кто то там и т.д. Длиться это уже с сентября месяца, но я вообще никак не реагирую на это!!!!
PS: Нигде долгов нету, кредиты ни разу в жизни не оформляла!!!!
20.11.2012 21:34:52 пётр
смс без долгов
сегодня пришло сообщение с текстом; ваш долг передан в работу ООО НСВ информация по тел.88002007040 перезвонил спросили на какой номер пришла смс , ответил ,сказали в наших списках не значится ( что бы это могло быть)
20.11.2012 19:54:56 Виктор
Добрый день! Сегодня пришло смс сообщение от "BezADolgov", с содержанием:"Ваш долг передан в работу ООО НСВ. информация по т. 88002007040." Что делать? Подскажите пожалуйста!!!
17.11.2012 02:07:27 ramon1989
НСВ обнаглели!
Были долги ниче неимею против, расплотился направил заявление о закрытии счета! Звонили КАЛЛы и говорят оплатите долг, я им говорю у меня нет долгов отвалите! Шлют смс к вам направленна бригата свяжитесь с нами!! Вот думаю еще хоть раз пришлют смс или позвонят пойду писать заявление на них, ваще обнаглели иух! Для них походу законы неписаны ваще!! Такое ощущение как будто они все могут, если ихняя бригада приедет какбудто все испугались, сами по рагам получят!!
14.11.2012 14:17:47 Анонимно
>> Юля 13.11.2012 05:25:34
А у меня нет долгов...А СМС приходят...И "Погасите долг" и "Передано в...",и"К вам подготовлен выезд"Тут пока речь не том есть ли долг,а о том,что от имени НСВ,кто-то мошенничает.Хотя может и они сами хернёй страдают.Тоже звонили с Мск,чужое имя,какой-то кредит...Знаете что предложили?-найти должника!Такое ощущение,там адекватных людей нет,в принципе!Хамло,вруны и полное незнание законов...Поэтому не про долги разговор,а пр НСВ...
14.11.2012 14:17:03 Людмила
Вопрос
Мне пришло сообщение Срочно оплатите задолженность т. 88002007040 а что за задолженность ненаписано
13.11.2012 05:25:34 Юля
Нсв
Проверку на сайте судебных приставов делаете, с ума сошли что ли? Там ваш долг появится только если вынесено судебное решение! Если там написано что долгов нет то это не всегда верная информация! Люди получили смс " к вам будет направлена выездная группа" сразу расцениваете как угрозу, физ расправу, на самом деле они приезжают для личного корректного общения или подписания бумаг 'отказ от оплаты' ! Кредитов понбрали, не платите а теперь еще и сидите жалуетесь тут! Платите вовремя! А то либо с задержками либо не всю сумму вносите потом говорите я не откалываюсь от оплаты просто сейчас денег нет, за плачу позже! Кто разрешил вам платить позже или не всю сумму? Кто? Когда кредит брали кредитный договор читали? Была там строка" в случае потери работы или еще каких либо обстоятельств можно внести ежемесячный платеж позже ли не в полном объеме" БЫло? Конечно нет! Так какого черта вы сами себе правила устанавливаете а отом еще и правыми себя считаете! Только в 2 случаях можете не платить по кредиту: 1 это смерть 2 это инвалидность первой группы! Не надо ныть надо вовремя исполнить свои обязанности!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6