Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Городская жизнь / Сайт кафе Ассорти или где заказать похавать богатому студенту )

Cуть темы

Довожу до вашего сведенья об открытии сайта кафе "Ассорти", где студенты с деньгами могут заказать как пиццу, так и полноценные обеды на дом или даже в институт )
Сайт кафе: http://cafeassorti.ru
На сайте найдете меню Пиццы, и блюд, а также контактные телефоны для заказа. К сведенью кафе находится в КСК "Дружба" на 1 этаже.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.02.2010 18:18:57 Стас
Сайт кафе Ассорти или где заказать похавать богатому студенту )
Довожу до вашего сведенья об открытии сайта кафе "Ассорти", где студенты с деньгами могут заказать как пиццу, так и полноценные обеды на дом или даже в институт )
Сайт кафе: http://cafeassorti.ru
На сайте найдете меню Пиццы, и блюд, а также контактные телефоны для заказа. К сведенью кафе находится в КСК "Дружба" на 1 этаже.
10.02.2010 18:52:07 cvetik
Активность:
0%
А почему только студенту?
Кто там был, каково там?
Я - любитель пиццы и поболтать по-душам...
10.02.2010 19:00:36 Fynjy
мы были там как-то... показалось грязновато и мы не стали там ничего кушать -освободили место другим желающим, благо очередь была знатная :)
10.02.2010 19:03:56 cvetik
Активность:
0%
Цитата:мы были там как-то... показалось грязновато и мы не стали там ничего кушать -освободили место другим желающим, благо очередь была знатная :)

жаль.. а то я все бунгало замену ищу..
10.02.2010 19:39:28 Fynjy
Цитата:
Цитата:мы были там как-то... показалось грязновато и мы не стали там ничего кушать -освободили место другим желающим, благо очередь была знатная :)

жаль.. а то я все бунгало замену ищу..

ну для нас - это Прага, иногда ванильное небо еще, реже чики брики , но это уже из другой оперы
10.02.2010 20:03:28 Оле
Я с семьей (мужем и двумя сыновьями) почти каждую субботу вот уже наверное три года там обедаю. Всегда вкусно, никогда не было ни изжоги, ни отравлений. Помещение небольшое, столиков на 8, но нам там уютно. Обслуживают вежливо и быстро. Есть терминал. Для семьи очень удобно, каждый заказывает то, что он хочет, меню там не скудное: и салаты и первое и второе и пицца и чудные блинчики с различной начинкой (обычно они уже к концу обеда не лезут в моих мальчишек, тогда можно попросить и вам всё с улыбкой упакуют с собой). Можно там поесть мороженое, можно выпить чашку кофе с пирожным.Грязи никогда не замечали. Единственный минус, по моему личному мнению, постоянное вещание канала "БриджТВ" по двум телевизорам, для взрослых несущественно, а детей не оторвать от экрана.
Бывает и на работу заказываем обеды, всегда привозят вовремя, в индивидуальной упаковке и вкусно. Хозяева кажется те же что и в баре "Яза суши" по ул.Шевченко.

Думаю, чтобы сложилось своё личное впечатление- нужно просто сходить туда и отобедать. Ведь сколько людей, столько и мнений, а порой мнений даже больше, чем людей.
10.02.2010 20:07:44 snm
Заказала пиццу, привезли час назад. Мне понравилась, неплохая.
Бунгало тоже любили. но ничего подобного в Хантах та и не появилось. К сожалению.
10.02.2010 20:24:48 govno
так-то сайт ни о чём. меню только посмотреть. вот сделали бы форму заказа через нет - было бы круто.
11.02.2010 00:54:01 Fanta
Активность:
100%
Антон, как в чики-брики можно ваще что то есть и тем более детей там кормить??? я сегодня там была, взяла салат, манты, суп, - есть это невозможно, все жирное, безвкурсное, мясо какое то внутри непонятное, майонез в салате реально с каким то неясным запахом, суп- из консервов, блин там надо как в самолете пакетик для блевания выдавать. Кароче единственное что я там "съела" это рэд бул в банке. Товарищ взял себе рис с котлетой, салат и что еще- итого на двоих мы отдали около 800 рублей. Но это реально даже сильно голодному есть невозможно. Бизнес ланч в любом кабаке и тот дешевке и вкуснее
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.02.2010 07:33:37 Fynjy
Цитата:Антон, как в чики-брики можно ваще что то есть и тем более детей там кормить???

... а мы и не берем там блюда непонятной консистенции - овощи, мяско какое-ндь, плов и пивко - никакхи слатов, супов, котлет и прочего. Да, и я же сказал что бываем там крайне редко. Негативных эмоций по поводу ЧБ не испытываю, а вообще я предпочитаю домашнюю кухню :)
11.02.2010 11:55:05 Влад (давнишний)
ЧЁ
Цитата:мы были там как-то... показалось грязновато и мы не стали там ничего кушать -освободили место другим желающим, благо очередь была знатная :)


то паря загнул!!! Нормально и чистенько!, цена и качество сопастовимы, Надеюсь Макс (хозяин) ешо точки откроет! Реально покушакть приятно и вкусно! Только вот чо то солянка менее привлекательна стала, но все равно это не те отстои упомянутые ниже где бабло только выкидывай!
22.09.2010 14:59:20 Анонимно
Меню не обновляется. Вообще. Никогда. Звонишь- называешь блюда из меню- тебе отвечают "не знаю на каком вы там у себя сайте что смотрите". Поставили бы тогда на телефон повежливей кого-нибудь, а не эту ....., которая страдает нарушениями речи и намеренно скороговоркой произносит названия блюд. На вопросы повторить или узнать ингредиенты нервничает и начинает говорить еще более грубо быстро и непонятно
22.09.2010 15:23:58 Панкрат
Активность:
25.13%
Только заказал,плохо что сок никакой заказать нельзя,стандартно коласпрайтовый набор.Было бы хорошо добавить какой нибудь соус под пиццу в таком случае.
Безумно влюблен в свою жену!
22.09.2010 16:03:43 Панкрат
Активность:
25.13%
Дегустация показала:
1.Начинки много,но порублена вся как на оливье.
2.Грибы в пицце выглядят малопривлекательно для употребления.
3.Странно,но колбаса почему-то то ли докторская,то ли любительская.
4.Помидоры со странным привкусом (аналогов провести знания не позволяют,но это и к лучшему)
5.Жирный плюс-привезли быстро:)

Совет-брать либо от- большой лени готовить,либо вы- очень богатый,но глупый студент (всяко помягче гранита):)
Безумно влюблен в свою жену!
23.09.2010 17:37:07 Любовь
Тесто в пицце настоящая глина, начинка отвратительная, фу!
09.11.2010 10:34:42 Екатерина
В Ассорти прикольно! Все очень вкусно, каждый день обновляется меню. Мы ежедневно там обедаем. Т.к. пиццы я не любитель, сказать ничего не могу о ней, но салаты, супы и гарниры - приемлемо. А если сравнивать с Чики - Брики, то Ассорти выигрывает и по цене и по качеству питания!
09.11.2010 10:41:29 Ольгуня
Активность:
4.48%
>> Екатерина 09.11.2010 10:34:42
Это что - реклама? Работаю через дорогу от Ассорти. Меню 4, а то и все 5 дней одно и тоже. Салаты часто старые (не свежие). Суп приносят всегда холодный, мясо пересохшее (от частого разогрева, от старости). Блины сырые. После такого обеда - минимум 4 таблетки мезима "реклама:)".
09.11.2010 10:47:57 Серг
Активность:
8.88%
На сайте cafeassorti.ru меню не соответствует действительности, только меню с пиццей правильное.
Заказывал и пиццу и прочие блюда много раз, доволен. Один раз ел там, тоже нормально все.

А в Чики-Брики знакомая поела салат с капустой, отравилась, на скорой потом покаталась.
09.11.2010 10:55:16 Анонимно
>> Екатерина 09.11.2010 10:34:42
Ну кто то ездит на бентли, а после как прокатится на камри так мешок блювательный требуют!
05.06.2013 16:28:14 аноним
на прошлой неделе заказали на работу пиццу. Привезли только через 2 часа 15 минут!!!!!!!!!!!! ужас!!!! Звонили несколько раз, менеджер сказала, что, типа, мы вам сделаем скидку 10 %. И что?? Мы должны радоваться???? В других городах, если пиццу не привозят в течение часа, она доставляется бесплатно! А тут - 10%. Тьфу! не будем больше заказывать!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2