Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Городская жизнь / Дизайн интерьера

Cуть темы

Кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего дизайнера интерьера? Очень срочно нужно..Спасибо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.12.2014 09:56:28 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:Фотообои вышли из моды еще в начале нулевых. Впрочем, это же Ханты...


Понравилась фраза, потешная. Ведь Ханты - законодатель моды. Если тут из моды вышло, значит не модно нигде. =) Еще можно таких перлов?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
12.12.2014 09:54:09 Илья
Активность:
0.02%
Цитата:Фотообои вышли из моды еще в начале нулевых. Впрочем, это же Ханты...

Ну фотообои часто выбирают не только в Хантах.
Откуда вообще это - Ханты, значит деревня и колхоз? какие то местные комплексы?
Ремонт квартир, 8922-42-57-447
12.12.2014 00:36:39 Екатерина
>> Анонимно 11.12.2014 17:16:16
Ну по отделочным материалам вы наверно еще остались.. в начале нулевых..Фотообои и Фрески прекрасная замена..обычных Бумажных обоев..и это модно. заказывала в одной фирме. по моим размерам.. пишу свои координаты- кому надо скину информацию. finansoao@mail.ru
11.12.2014 17:35:06 Анонимно
>> Анонимно 11.12.2014 17:16:16
Вот именно, что Ханты. Фрески -это тоже фотообои, а они как раз очень даже в моде.
11.12.2014 17:16:16 Анонимно
Фотообои вышли из моды еще в начале нулевых. Впрочем, это же Ханты...
11.12.2014 17:14:32 Илья
Активность:
0.02%
olgazbr, а по качеству как обои? не слишком тонкие?
Ремонт квартир, 8922-42-57-447
11.12.2014 16:57:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мы тоже многое покупаем в интернете. Когда ремонт делали в детской, то фотообои по нашем рисунку заказивал через интернет и люстру с ночником покупали в Интернет-магазине. Так наша люстра из Италии, качество просто восхитительное. Ночник покупали тематический, бабочка)), а люстра просто превосходная. Я переживала, что во время доставки могут повредить, но нет, пришла, даже коробка не поцарапаная. В общем в интернете можно намного дешевле покупать, чем в магазинах.

Это точно, в инете можно много чего дешевле купить или услугу дешевле заказать. Мы хотели себе фотообои, очень долго ходили по всяким конторам. Очень дорого это дело, хочу я вам сказать. И только в инете нашли конторку маленькую, которая напечатала наш рисунок и не очень дорого это вышло. Теперь у меня вот такая на подобии красотища дома.
http://happymodern.ru/wp-content/gallery/fotooboi-ch-1/2053-7.jpg



напишите пожалуйста контакты этой конторы. Тоже очень хочу заказать)
11.12.2014 16:51:26 olgazbr
Активность:
0.02%
Цитата:Мы тоже многое покупаем в интернете. Когда ремонт делали в детской, то фотообои по нашем рисунку заказивал через интернет и люстру с ночником покупали в Интернет-магазине. Так наша люстра из Италии, качество просто восхитительное. Ночник покупали тематический, бабочка)), а люстра просто превосходная. Я переживала, что во время доставки могут повредить, но нет, пришла, даже коробка не поцарапаная. В общем в интернете можно намного дешевле покупать, чем в магазинах.

Это точно, в инете можно много чего дешевле купить или услугу дешевле заказать. Мы хотели себе фотообои, очень долго ходили по всяким конторам. Очень дорого это дело, хочу я вам сказать. И только в инете нашли конторку маленькую, которая напечатала наш рисунок и не очень дорого это вышло. Теперь у меня вот такая на подобии красотища дома.
http://happymodern.ru/wp-content/gallery/fotooboi-ch-1/2053-7.jpg

Прикрепленные файлы:
10.12.2014 14:25:13 Ирина
Цитата:И сколько стоила, если не секрет, люстра из Италии? Osgona брали?

Как вы угадали? Да у нас Osgona!!! Дорого обошлась из-за того, что она хрустальная. Заплатили за нее 30000 рублей. А бра в 2000 рублей
01.12.2014 00:00:09 Анонимно
И сколько стоила, если не секрет, люстра из Италии? Osgona брали?
30.11.2014 22:19:57 Ирина
Цитата:А в каком магазине вы покупали италянскую люстру?

В СветГуру. У них как раз распродажа бра и люстр сейчас идет. Я сейчас вам ссылочку кину. Вот http://svetguru.ru/rasprodazha/bra/ Доставка нам была бесплатная.
30.11.2014 21:46:50 Юрий Витальевич
Цитата:Мы тоже многое покупаем в интернете. Когда ремонт делали в детской, то фотообои по нашем рисунку заказивал через интернет и люстру с ночником покупали в Интернет-магазине. Так наша люстра из Италии, качество просто восхитительное. Ночник покупали тематический, бабочка)), а люстра просто превосходная. Я переживала, что во время доставки могут повредить, но нет, пришла, даже коробка не поцарапаная. В общем в интернете можно намного дешевле покупать, чем в магазинах.

А в каком магазине вы покупали италянскую люстру?
30.11.2014 18:18:03 Анонимно
Цитата:Есть довольные дизайнерами заказчики? Скоро понадобится, нужны проверенные :-)


Если есть время и деньги, лучше сделайте все сами. Это реально, если есть возможность выезда в Катю или Тюмень. Все равно они всего предусмотреть не смогут. Хотя, если нет времени и желания, проще все доверить дизайнеру. :-) Кушта приятна в общении. В живую работ не видели. Картинки хороши. 1000 рублей квадрат. Вам решать.
29.11.2014 01:29:35 Ирина
Мы тоже многое покупаем в интернете. Когда ремонт делали в детской, то фотообои по нашем рисунку заказивал через интернет и люстру с ночником покупали в Интернет-магазине. Так наша люстра из Италии, качество просто восхитительное. Ночник покупали тематический, бабочка)), а люстра просто превосходная. Я переживала, что во время доставки могут повредить, но нет, пришла, даже коробка не поцарапаная. В общем в интернете можно намного дешевле покупать, чем в магазинах.
05.11.2014 18:36:35 Девушка
>> Татьяна 17.10.2014 20:37:34
http://vk.com/design_velvet студия дизайна VELVET
05.11.2014 16:17:29 Читатель
Руководитель Анастасия Кушта. Очень интересные работы. Сейчас идет акция. Вроде до Нового года.

http://vk.com/design_velvet
17.10.2014 22:59:50 Анонимно
Долго выбирала дизайн-бюро, нашла приемлемое в Е-бурге, согласовывала дизайн, заплатила деньги, получила на руки долгожданный проект и сделала все по-другому. Вот пошла в магазин за плиткой по проекту, а увидела другую и та понравилась больше. С проектом ремонт совсем не сошелся. Про стройматериалы в Хантах- это вы зря. Тут все есть, если не в наличии, то под заказ. Но мы и в Москве плитку ждали чуть не месяц на дом. Люстры, правда, в Ханты-Мансийск в и-нете заказывали. И цены на стройматериалы (если прибавить стоимость доставки, разгрузки-погрузки и проблем с транспортными) не на много выше. Уж шпаклевку, грунтовку, штукатурку, клей и проч. точно вести из Тюмени не стоит. Но у каждого свой взгляд на эти проблемы - пусть разоряются местные барыги, мы деньги понесем Московским барыгам, они тоже кушать хотят.
17.10.2014 20:49:02 NATALI
Активность:
7.48%
Фото к теме Прикрепленные файлы:
17.10.2014 20:37:34 Татьяна
Есть довольные дизайнерами заказчики? Скоро понадобится, нужны проверенные :-)
27.05.2014 12:40:48 Ольга
Услуги дизайнера интерьера
Частный художник-проектировщик предлагает от эскизного проекта до авторского надзора.. Разработка полного дизайн-проекта интерьера с визуализацией, комплектом строительных чертежей и подбором материалов.
+7-912-903-24-42
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6