Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / Бомбоубежища ХМ

Cуть темы

Знает ли кто-нибудь о их местонахождении? И почему меня об этом никто не информирует? мне кажется в свете грядущих событий каждый житель должен быть предупрежден и оооочень хорошо информирован о том, куда ему бежать в случае масштабного теракта или там атаки какой...у нас блин городишко - то масюсенький, даже горводоканал один - брось вечером полония в трубу - и всё! завтра на работу никто не выйдет! почему это я одна о собственной безопасности беспокоюсь...ххммм...дайте адреса бомбоубежищ мне!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
27.04.2008 13:52:08 Некто_Y
>>Сана 26.04.08 | 11:25
поподробней пжста))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Друзья, это ведь здорова, когда нас окружают НЕ придурки))))
26.04.2008 12:44:47 Маргарита
>>Лана 25.04.08 | 18:00
Меня недавно удивило, что они стоят на ул. Энгельса (начиная от Рознина и до ТД) прям смешно так, кучками- "улица красных фонарей":))) Куда миграционка смотрит????????
26.04.2008 11:25:58 Сана
чаго плетёте придурки!
Придурки Вы!
25.04.2008 19:23:08 Некто_Y
вот и намечается встреча форумчан в подвале у Влада)))
25.04.2008 19:19:44 Влад
Я еще раз говорю,,, рад за тебя!!! Хотя вот и ты замечать стала....
Я против экспансии! И так как МЫ сами это сделали (предки), ЗА развитие малых народодов!!! Да и татары сибирскиие тож НАШИ, правда идет насаждение фундаментализма,,,, ну об этом не надо... Про подвал мой принимается предложение, на время саммита?!!! Банька тож есь....!
25.04.2008 18:00:14 Лана
>>Влад 25.04.08 | 16:41
я конечно не знаю, сколько и чего стоит...но тоже слышала возмущения, что они много брать стали, и цену не снижают....хотя мне их так жалко, посмотришь один хлеб тащат, они наеврное хлеб и чай едят только :( все таки у нас в хантах жизнь дорогая....хотя в больницах тоже одни талибы...их так мнооого стало почему то....:(
25.04.2008 16:41:58 Влад
КОРОЧЕ!!!! Берем несколько ящиков коньяка,,,,,,,, и ко мне,,, в подвал!!! Гарантирую, ежели в самарово иль даж в городе рванет до ста ста тонн в тротиле,,,, тока приколимся!!!
Ланочка!!! Я понимаю и рад за тебя что бобосов хавтат!!! НО ОНИ ОкУЕЛИ!!! Машину песка перетащить за двадцать метров просят ПЯТЬ ТЫЩЬ!!!! К слову, машина стоит в среднем две с половиной!!! Я вот работяг опять заказал, выходят на среднюю з/п 20000 руплей, нахера мне эти дети "братских" рэспублик"!!!!!!!!
24.04.2008 15:14:59 Лана
ну и тему вы замутили, смеялась полчаса:)))) от судьбы не убежишь, как ни старайся:))))так что расслабьтесь:)и не бойтесь полония, если в воду подсыпят, бомбоубежище точно не поможет:))))
а насчет талибов я не согласно...они нам, точнее родителям (им хочется свое родное кушать) картошку садят, окучивают и выкапывают, русские же это делать не будут?:)))))
ну тема, 10 баллов Камеди отдыхает:)))))
24.04.2008 11:15:54 Злюка
>>МАША 24.04.08 | 10:59
Я думаю что учиться быстро бегать:). Хотя на самом деле вопрос довольно серьезный. А по поводу талибов, гнать их от сюда надо. Половина из них находится на территории округа нелегально. Просто наши органы правопорядка в основной своей массе не знают законов и никто их не собирается выдворять.:(((
24.04.2008 11:15:24 МАША
Итак, позвонив по 789095857 телефонам, я узнала, что в цетнре есть убежище в военкомате, 1шк, 5 шк, 3 шк. в 5шк самое новое и укомплектованное. в 1 школе еще не сдано, но всё-таки. про укрытия за городом - не помнят. надо дескать в бумажках посмотреть (ну это я про аэропорт спросила) так что кому надо - 51835 майор Реглис, с приятным голосом и вежливый очень ;)
24.04.2008 10:59:43 МАША
>>Лексеич 24.04.08 | 10:53
так вот о том и речь - что городишко -то малюсенький. пару бомб с одного самолета - и все! а куда позвонить про убежища узнать? в МЧС местное что ли? Щас попробую. Результаты сообщу. Хорошо, если в школах есть - у меня школа через дорогу, а как тем быть, кто из микраша в 3-ю школу ходит?
24.04.2008 10:53:45 Лексеич
При таком количестве талибов стоителей тут можно было не только бомбу заранее подложить, но и ракетную шахту построить...
24.04.2008 10:33:05 Наталья
Панику - панику - сеем панику!!!!
Караул - никто не спасется! - никто не выживет - SOS - памагите, где мой противогаз - а вдруг газовая атака не только на комаров )))
24.04.2008 10:31:07 Наталья
ну МАША я тоже беспокоюсь о своей безопасности - летом отказываюсь ездить обществнным транспортом (вдруг рванут))) - это так мысли про между прочим, и про воду думала и про электростанцию - думается что все стратегически важные объекты будут охраняться заранее (по идее все заложить можно было год назад)
24.04.2008 10:23:27 TORT
....блин страшно знаете ли......тоже хочу знать!!!!!!...
ну как говорите где прятаться?????
24.04.2008 10:21:48 Fynjy
я так полагаю в подвалах школ и административных учреждений убежища должны быть... в моей школе убежище было (есть) - любопытное местечко :)
24.04.2008 10:12:03 снеговик
мда,в советское время я точно знал где ближайшее бомбоубежище, была такая истерия по поводу ядерной войны, в школе постояно показывали учебные фильмы по ГО,ужас.Помню как я обрадовался когда Горбачев с Рейганом встетились и конец холодной войне.
24.04.2008 09:53:33 МАША
Бомбоубежища ХМ
Знает ли кто-нибудь о их местонахождении? И почему меня об этом никто не информирует? мне кажется в свете грядущих событий каждый житель должен быть предупрежден и оооочень хорошо информирован о том, куда ему бежать в случае масштабного теракта или там атаки какой...у нас блин городишко - то масюсенький, даже горводоканал один - брось вечером полония в трубу - и всё! завтра на работу никто не выйдет! почему это я одна о собственной безопасности беспокоюсь...ххммм...дайте адреса бомбоубежищ мне!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2