Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Городская жизнь / Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???

Cуть темы

Согласитесь, довольно часто возникает вопрос - "как провести время?". И не всегда можно на него получить подходящий ответ! Как было бы удобно если бы существовало что-то наподобие афиши, так сказать место ,где интегрировался бы поток досуговой информации от различных заведений нашего города. И почему бы таким местом не стать, скажем, сайту нашего муниципалитета. Ведь очень удобно. Набрал известный адрес www.admhmansy.ru и пожалуйста, весь спектр предстоящих мероприятий, вечеринок, концертов и прочего у тебя перед лицом. Клубы, рестораны, кинотеатры ... ведь и они заинтересованы, осталось только организовать!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
06.07.2013 22:52:15 2
>> Mrakobes 06.07.2013 22:43:06
Краску после 20-00 не продают. Завтра напишу
06.07.2013 23:22:15 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:На Горкавича чувак изрисовал весь асфальт с надписью про любимую...

Это что-то новенькое. Не замечал у нас такого безобразия - надо будет присмотреться )))

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
06.07.2013 23:24:22 firefly
Активность:
12.07%
это была не реклама, и я никакого отношения к этой группе не имею (только участник), но я действительно о всех мероприятиях узнаю от туда там обычно все есть и как раз в одном флаконе, а афиши лангала и киновидеоцентра в другой группе (там тоже все свежее обычно). Хотя сегодня печально удивилась там вообще ни одной новости о завтрашних мероприятиях, вообще не об одном.
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
07.07.2013 00:45:20 UgraNow
Активность:
1.02%
"Много деток – хорошо". В Ханты-Мансийске пройдет акция, приуроченная к Дню семьи, любви и верности
В канун Всероссийского Дня семьи, любви и верности Региональная общественная организация «Родительский комитет Югры», молодежное движение «Югра молодая православная» проводят благотворительную акцию «Много деток-хорошо».
Ее цель – помощь многодетным и малоимущим семьям, женщинам, которые отказались от аборта в трудной жизненной ситуации. Акция проводится в третий раз, и показала, что югорчане охотно откликаются на призыв сделать доброе дело – помочь тем, кто в этом нуждается. В ходе акции будут собраны продуктовые пакеты, а пожертвованные детские вещи, товары для дома будут переданы в дар семьям.
Акцию поддержали ряд предпринимателей : магазины «Зайка», «Офис-Гид», «Утенок», «Бегемотик», «Милана», «Книжный мир», «Парфюм Лидер», «Южный», «Спортмода», которые выделяют для многодетных семей сертификаты, одежду, игрушки, товары для дома. Также в акции принимает участие сеть аптек «Главврач», где в течение с 5 по 12 июля можно приобрести сертификаты на медикаменты для многодетных и малоимущих семей.
На открытие акции планируется чествование многодетной семьи Миропольцевых, которая в этом году отметила 10 лет совместной жизни. В этой семье в 2013 году родился шестой малыш.
Также во время акции волонтеры будут раздавать диски с фильмами, листовки о жизни святых благоверных Петре и Февронии, которые являются покровителями православного брака, и в честь которых отмечается День семьи, любви и верности.
Открытие акции состоится 7 июля в 12.00 часов в ТД «Сатурн».
Контактный телефон: 89028195312, Поливанова Светлана Валерьевна
Информационный мир Югры. Актуально, интересно и со вкусом. UgraNow - мы работаем, когда другие спят
07.07.2013 20:43:24 gooold
Активность:
28.41%
Видео с парада судов!
Парад судов в Самарово http://youtu.be/-2fGwuf5EGw
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.07.2013 22:24:06 2
>> Fynjy 06.07.2013 23:22:15
Дом 6 и первый подъезд. У меня жена намного лучше анечки, надеюсь, как и у многих форумчан, но я не гажу асфальт надписями. Что за мужик, который в 35 лет вместо того, чтобы сделать анечке приятно, малюет асфальт краской, а собаки гадят и люди плюют на эту надпись. Я, может, тоже хотел написать, что Алина Кабаева лучше всех, но уважение к соседям не позволило это сделать.
07.07.2013 22:39:52 МАША
Активность:
63.10%
>> gooold 07.07.2013 20:43:24
и когда это было? ((((((
07.07.2013 23:00:59 gooold
Активность:
28.41%
>> МАША 07.07.2013 22:39:52
в 12.00 сегодня
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
07.07.2013 23:12:45 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:Парад судов в Самарово http://youtu.be/-2fGwuf5EGw
метеоры - КРАСАВЦЫ!
08.07.2013 12:23:09 UgraNow
Активность:
1.02%
Парад судов, фото
Традиционно в России в первое воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники морского и речного флота. И вот уже в шестой раз хантымансийцы выстроились вдоль набережной речного вокзала, чтобы увидеть как десяток судов рассекают фисташковую гладь Иртыша.
http://ugranow.ru/?p=21481
Информационный мир Югры. Актуально, интересно и со вкусом. UgraNow - мы работаем, когда другие спят
26.08.2013 14:04:38 UgraNow
Активность:
1.02%
Первый Кубок открытого турнира по стендовой стрельбе разыгран в Ханты-Мансийске. ФОТО
http://ugranow.ru/?p=25014
Уважаемые участники турнира! Если вдруг на сайте вы не найдете себя на фото, пишите нам на почту ugranow@mail.ru или в группу вконтакте - http://vk.com/ugranow
Информационный мир Югры. Актуально, интересно и со вкусом. UgraNow - мы работаем, когда другие спят
26.08.2013 14:08:01 UgraNow
Активность:
1.02%
1 сентября
"День знаний с М@рошкой" пройдет в Ханты-Мансийске

В Музее Природы и Человека 1 сентября в 14.00 состоится культурно-образовательная эстафета «День знаний с М@рошкой» для учеников 3-4 классов.
Информационный мир Югры. Актуально, интересно и со вкусом. UgraNow - мы работаем, когда другие спят
26.08.2013 15:00:05 Анонист
Ктонить знает почему пожарки щас по городу носятся... да не по одной а толпами?
26.08.2013 16:42:16 Анонимно
будет ли муз. фестиваль на день нефтянника?
26.08.2013 17:02:25 UgraNow
Активность:
1.02%
Чемпионат по картингу ждет хантымансийцев
«Картинговая битва» пройдет в Ханты-Мансийске 31 августа, заявки на участие еще принимаются.

Участником может стать любой желающий житель и гость города в возрасте старше 16 лет. Для этого необходимо подать заявку до 29 августа по адресу: ул. Студенческая 19а, Картинг-клуб «Адреналин», по будням с 18:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 21:00, а также по тел.: 8-90888-18-181 Сергей.

В программе Чемпионата запланированы любительские заезды, тренировочный круг, и три скоростных круга. В одном заезде участвует четыре картинга. Развлекать публику будут местные ди-джеи.
Победители Чемпионата награждаются дипломами, кубками и медалями, а также ценными подарками от АУ ХМАО – Югры «Центр технических видов спорта».
Информационный мир Югры. Актуально, интересно и со вкусом. UgraNow - мы работаем, когда другие спят
27.08.2013 16:07:49 Организатор
Фестиваль
2 сентября в 18:00 на центральной площади пройдет "Первый открытый фестиваль "За здоровый образ жизни". В программе выступление музыкальных коллективов округа,а также коллективов из Москвы и Смоленска. Розыгрыш большого количества спортивных призов, в том числе трех велосипедов и пяти абонементов в спортивные центры города. Закончится мероприятие зажигательной дискотекой от Dj РК "Территория первых". Вход свободный.
27.08.2013 16:28:22 Светлана
Музыкантов привили????
27.08.2013 16:38:03 Анонимно
1 сентября в Ханты-Мансийске в Ледовом дворце спорта состоится презентация хоккейной команды «Югра» сезона 2013/2014. Хоккеисты приглашают в гости всех болельщиков и жителей автономного округа.

Главной составляющей мероприятия станет знакомство с обновленным коллективом югорской хоккейной команды. Общественности будут представлены и уже хорошо знакомые игроки, и новички, заключившие контракты с клубом впервые. Особый акцент будет сделан на тех, кто выступает за национальные сборные команды Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии. Также будет представлен тренерский штаб, медицинский и обслуживающий персонал.

Помимо официальной части и традиционного вручения игровых свитеров с номерами новичкам команды, гостей ждет мастер-шоу в исполнении игроков хоккейного клуба «Югра», посвящение воспитанников детско-юношеской спортивной школы в «настоящие хоккеисты» и ледовые конкурсы.

Начнется мероприятие в 15 часов.
27.08.2013 23:13:52 TigeRRR
Активность:
13.99%
ХК Югра начал сезон с проигрыша в пятницу на турнире. Эх... начало положено ((
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
28.08.2013 13:08:21 Анонимно
Цитата:Эх... начало положено ((


Начало чему-то там у вас в голове положено? Здесь выиграли, там проиграли, что к чему вообще так говорить?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6