Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Городская жизнь / Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???

Cуть темы

Согласитесь, довольно часто возникает вопрос - "как провести время?". И не всегда можно на него получить подходящий ответ! Как было бы удобно если бы существовало что-то наподобие афиши, так сказать место ,где интегрировался бы поток досуговой информации от различных заведений нашего города. И почему бы таким местом не стать, скажем, сайту нашего муниципалитета. Ведь очень удобно. Набрал известный адрес www.admhmansy.ru и пожалуйста, весь спектр предстоящих мероприятий, вечеринок, концертов и прочего у тебя перед лицом. Клубы, рестораны, кинотеатры ... ведь и они заинтересованы, осталось только организовать!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.05.2004 10:10:09 Dim
Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Согласитесь, довольно часто возникает вопрос - "как провести время?". И не всегда можно на него получить подходящий ответ! Как было бы удобно если бы существовало что-то наподобие афиши, так сказать место ,где интегрировался бы поток досуговой информации от различных заведений нашего города. И почему бы таким местом не стать, скажем, сайту нашего муниципалитета. Ведь очень удобно. Набрал известный адрес www.admhmansy.ru и пожалуйста, весь спектр предстоящих мероприятий, вечеринок, концертов и прочего у тебя перед лицом. Клубы, рестораны, кинотеатры ... ведь и они заинтересованы, осталось только организовать!
25.05.2004 12:42:54 UGO
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
А что хорошая идея!!!!
уже записано!!
начинаем работать!!!
быстро не обещаю (есть куча сложностей разного плана), а вот к сентябрю-октябрю появится такой модуль в разделе "справочное бюро"... правда думаю будут сложности со сбором и актуализацией информации с клубов, концертов, выставок...
но будем думать как лучше отработать технологию...

:-)


Пишите как вы видите все это - представление информации, механизм сбора с разных мест, регламент обновления и т.д.
25.05.2004 14:38:35 Александр Браун
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
UGO, открой afisha.ru - прекрасное оформление сайта!!! С него можно определенные разделы взять!
25.05.2004 17:22:02 Михаил
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
А информацию где планируете брать? О вечеринках, например...
25.05.2004 21:10:04 Отель-Атташе
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Дело в том, что ресурс с разделом именно такой информации уже создан, и прошедшей зимой на все наши развлекательные (и не только) заведения были разосланы письма с приглашением подать о себе информацию в данный ресурс... Мы брали на себя обязательства своевременно и регулярно обновлять предоставляемую информацию с периодичностью по желанию заказчика.
К сожалению, ни на одно наше обращение не было получено ответа, несмотря на то, что цены на предлагаемые нами услуги были очень скромными (намного скромнее, чем подать рекламу в газету).
Лично мое мнение, что даже если-бы мы предложили эту услугу бесплатно, то нашим заведениям все-равно было-бы лень сочинить о себе интересную информацию, да еще раз в неделю, или в месяц дополнять ее, да еще, какой ужас, - по электронной почте...

Но, тем не менее, мы не оставили эту идею неосуществленной, и в настоящее время работаем над этим.

А пока нашим ресурсом пользуются, и весьма успешно, жители других городов России.
Если кому интересно, адрес опубликуем...
26.05.2004 10:33:04 Василиса
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
конечно опубликуйте адрес
будем заходить смотреть
27.05.2004 18:46:59 Андрей
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Да, хорошая идея !) Мне очень нравится. Адресок нарисуй - посмотрим, что интересного есть. Только вот я лично помочь ничем не смогу - не имею никого отношения к развлекательным заведениям! А вообще, идеально придумано - весь мир уже давно так живет!!! Даже в магазин через интернет ходят....
27.05.2004 21:39:33 Отель-Атташе, Евгений.
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Вот именно, что весь мир уже давно так живет...
Но у нас в Хантах ничего никому не надо. В этом я уже не раз убедился.

Адрес нашего ресурса http://attache.mip.ru

Первоначально он создавался для иногородних посетителей. Это on-line сервис по бронированию и размещению в гостиницах города Ханты-Мансийска. Но мы бы хотели сделать его функции намного шире, что-бы им могли пользоваться не только гости, но и жители города. Именно для этого мы создали раздел "Куда пойти?". Но наполнить этот раздел информацией у нас пока не получилось по уже сказанной мной выше причине.
02.06.2004 18:05:31 Гостья
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Информацию-это одно, а про какие заведения речь идет? Про все два?
03.06.2004 15:23:11 Местный
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Гостья пишет:
Информацию-это одно, а про какие заведения речь идет? Про все два?


И для вас в том числе надо разместить такую информацию, чтобы точно смогли подсчитать, сколько-же их.., если конечно, больше двух считать умеете...
03.06.2004 16:16:53 Dim
Re: Что, где, когда происходит в нашем любимом городе???
Гостья пишет:
Информацию-это одно, а про какие заведения речь идет? Про все два?

На самом деле их не так много, но тем не менее ... куда приятней зайти и посмотреть что идет в Кинозалах ,что на Территории, в Долине ... возможно со временем будет какая-нибудь программа создаваться в каких-либо ресторанах . Все-равно интеграция подобных информационных потоков - штука удобная!
06.07.2013 18:16:49 gooold
Активность:
28.41%
Торжественные мероприятия ко Дню работников морского и речного флота
«ОАО «Северречфлот» приглашает жителей и гостей г. Ханты-Мансийска принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню работников морского и речного флота, которые состоятся в 1100 часов 07 июля 2013 года на набережной речного вокзала г. Ханты-Мансийска. В праздничной программе концерт, парад судов, спортивный праздник».
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
06.07.2013 18:43:04 firefly
Активность:
12.07%
тут всегда есть афиши событий - http://vk.com/ilove_hm, зачем еще что-то?
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
06.07.2013 18:56:51 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:зачем еще что-то?

Смешно, аха.
06.07.2013 20:17:17 Вадим
>> Серг 06.07.2013 18:56:51
Да просто рекламируют себя ребята, гляди проще. А насчет обмна информацией- мысль прекрасная, в этой группе далеко не вся инфа о событиях, они пиарят в основном то, где сами участвуют. Так что - давайте делиться кто и что знает.
06.07.2013 20:18:13 Катя
>> gooold 06.07.2013 18:16:49
Спасибо! Нигде не видели этой новости! Будем!!
06.07.2013 20:21:31 Ugranow
7 июля
Окружные соревнования, в рамках Фестиваля этноспорта, «Праздник Ивана Купала» пройдут 7 июля на Набережной возле Речпорта. Предполагается, что в фестивале примут участие порядка 100 спортсменов из Сургута, Ханты-Мансийска и Нефтеюганска.

Открытие соревнований состоится в 15.00, в 16:30 будет дан официальный старт играм в беге, борьбе «За вороток», шапочному бою, перетяжкам, крокодильим боя, перетягиванию каната, поднятию гири и конному бою. В 19:00 подведут итоги соревнований и наградят победителей. В 20:00 для гостей соревнований покажут концерт.
06.07.2013 20:40:43 gooold
Активность:
28.41%
7 июля 2013 года в 16-00 часов в Парке им. Бориса Лосева
Дорогие жители и гости города Ханты-Мансийска!
Приглашаем Вас посетить праздничную программу «Ромашковое счастье», посвященную Дню семьи, любви и верности
В программе:
- выступление творческих коллективов города;
- чествование юбилейных семейных пар;
- работа досуговых площадок.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
06.07.2013 22:41:11 2
На Горкавича чувак изрисовал весь асфальт с надписью про любимую. А эта любимая ребятишек, перебегающих ей дорогу, таким матом кроет, что пожилые люди в прединфарктном состоянии сразу в больницу едут. Вопрос в том, кто может портить асфальт дурацкими надписями и почему я должен это видеть, зная что ........?
06.07.2013 22:43:06 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:На Горкавича чувак изрисовал весь асфальт с надписью про любимую. А эта любимая ребятишек, перебегающих ей дорогу, таким матом кроет, что пожилые люди в прединфарктном состоянии сразу в больницу едут. Вопрос в том, кто может портить асфальт дурацкими надписями и почему я должен это видеть, зная что ........?

Ну возьми припиши к надписи "Стерва недотрахозная!"
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6