Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Городская жизнь / Коронавирус в Югре

Cуть темы

Народ! В Югре официально заболевших нет. Кто мне скажет, почему сначала в Сургуте массово опустошали полки, а теперь и в Хантах скуп ли все крупы и туалетную бумагу? (Если будет голод, туалетничать, извините, будет нечем).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
08.05.2020 15:43:20 щшг
>> Shustry 05.05.2020 10:12:39
Цитата:Откуда в городе столько приезжих иностранных граждан ?

Можно поподробнее про это факты?
Есть версия: "ХМ - тихая гавань, где можно переждать шторм."
08.05.2020 15:36:37 Анонимно
куда делись градусники ртутные в аптеках?
06.05.2020 15:34:09 shmikt
Активность:
9.87%
А Shustry то казачек засланный!
05.05.2020 10:12:39 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Обращение к гражданам города.
1. Почему в магазинах вы не соблюдаете дистанцию ? Почти все поголовно это игнорируйте ?
2. Почему на улицу нельзя выйти чтобы с вами не сблизился как йто тип и не попросил денег, сигареты ?
3. Почему вы собираетесь толпами и шаритесь бесцельно по городу ?
4. Почему по вечерам столько пьяных ? Дома не пьется совсем ?
5. Почему соблюдение всех рекомендованных правил в вас вызывает бешенство ?
6. Почему вас должно "пронести"? с коронавирусом ? (пока не переболеет 80 процентов населения у популяции не будет иммунного щита)
____________________________________________________________________
Откуда в городе столько приезжих иностранных граждан ?
Amo DCLXVI.
04.05.2020 19:59:25 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:книги про коронавирус? что-то новенькое. автора не подскажете?
почитать в интернете? пишут много чего, верить всему - бред.
человеку с такой авой я бы не верил ваще. про Путина например иногда хорошо пишут.
а вам зачем голова если верите вымыслам про вирус? заметьте, не я первый начал про страшилки, а значит будьте любезны предоставить пруфы., как действует вирус на человека., такие чтобы самый ярый скептик безоговорочно поверил.
.
вангую, щас начнутся отмазки, я не медик или учёный, пруфов не будет, траст ми.

Зачем тебе что то вообще доказывать, случится понос вы соседей обвините, а не то что по утру выпили молока с огурцами, да аспирин с пургеном перепутали.
Amo DCLXVI.
04.05.2020 19:55:56 Shustry
Активность:
15.30%
И
Цитата:в интернете писали, что наши учёные в отличии от зарубежных нашли хороший способ борьбы с вирусом с помощью гелия,
доктора прокомментируйте гелиевое лечение, это вообще правда?

С помощью привязывания медного таза к задницее, это точно поможет.
Amo DCLXVI.
02.05.2020 17:28:56 гелий лечит?
в интернете писали, что наши учёные в отличии от зарубежных нашли хороший способ борьбы с вирусом с помощью гелия,
доктора прокомментируйте гелиевое лечение, это вообще правда?
02.05.2020 13:06:36 Анонимно
книги про коронавирус? что-то новенькое. автора не подскажете?
почитать в интернете? пишут много чего, верить всему - бред.
человеку с такой авой я бы не верил ваще. про Путина например иногда хорошо пишут.
а вам зачем голова если верите вымыслам про вирус? заметьте, не я первый начал про страшилки, а значит будьте любезны предоставить пруфы., как действует вирус на человека., такие чтобы самый ярый скептик безоговорочно поверил.
.
вангую, щас начнутся отмазки, я не медик или учёный, пруфов не будет, траст ми.
30.04.2020 22:18:06 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:и правильно, сидите паникеры дома. в сети балаболов (считай - кремлеботы) уйма, все наперебой твердят: "вирусы, вирусы, штрафы". спросишь в ответ: а какие ваши доказательства? и в ответ тишина. некоторые ещё православную иконку на аву поставят, прям святоши, ни хапнуть ни потрахаться, едрить колотить .

Знаешь как раньше лечили от всех болезней ? Рекомендовали жрать радий (супер токсичный радиоактивный элемент) сейчас ты знаешь что он токсичен, но доказать этого не сможешь. Или ты побежишь к ученым за исследованиями ? А почему бы тебе про короновирус не узнать не почитать ? Ну если у вас голова дана для того чтобы только кушать кто виноват ? Без проблем раз есть доступ можете пройти в любую библиотеку обратиться и почитать книги онлайн. Государство итак потеет, а люди сами доводят ситуацию до критической,а потом карантин , военные, пайка в полбулки хлеба в день. Ах тебе надо вживую это прочувствовать ? Что бы ты говорил если бы увидел последствия действия вируса на организм человека ? Заперся бы в доме и сидел бы в противогазе ? Попутно протирая все поверхности в доме спиртом? Ваши глупости стоят людям жизни, а незнание элементарного просто поражает.
Amo DCLXVI.
29.04.2020 17:52:47 Анонимно
и правильно, сидите паникеры дома. в сети балаболов (считай - кремлеботы) уйма, все наперебой твердят: "вирусы, вирусы, штрафы". спросишь в ответ: а какие ваши доказательства? и в ответ тишина. некоторые ещё православную иконку на аву поставят, прям святоши, ни хапнуть ни потрахаться, едрить колотить .
27.04.2020 21:05:44 Shustry
Активность:
15.30%
ахахахах
Цитата:интересное дело - прочитал в интернетновостях что Россия обогнала Китай по количеству заболевших ковидом и в то же время вижу в окно как сейчас стада школьников возле дома радостно шляются...

Это еще че народ полчищами по магазам лазит, ч вообще 3 тий день ни куда не хожу, по этой причине, видима думают что пронесет, только вот не думает что может просто проснести, а может собственными органами. Я даже не знаю что у людей в голове те кто близок к медицинской теме наверное в ужасе.
Amo DCLXVI.
27.04.2020 16:09:33 Анонимно
интересное дело - прочитал в интернетновостях что Россия обогнала Китай по количеству заболевших ковидом и в то же время вижу в окно как сейчас стада школьников возле дома радостно шляются...
26.04.2020 18:54:36 Анонимно
>> Анонимно 26.04.2020 16:57:19
Цитата:Маски появились в фармкопейке в сатурне, сегодня купила, по 30 рэ за щтуку



для меня сатурн слишком далеко, более 3 километров от дома, по этому опасаюсь так далеко идти, вроде как только на 25 метров от дома можно
26.04.2020 16:57:19 Анонимно
Маски появились в фармкопейке в сатурне, сегодня купила, по 30 рэ за щтуку
25.04.2020 12:54:10 Анонимно
вопрос, наши управители уже забороли вируса, из дома уже можна выходить?
24.04.2020 10:03:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:я маски купила на вайлдберрис. каждое утро они там появляются, но нужно успевать, разбирают за час


а поточнее, куда подходить и во сколько, к 8.00 или к 9.00?

)))
23.04.2020 15:18:14 Анонимно
>> Анонимно 23.04.2020 14:17:58
Цитата:я маски купила на вайлдберрис. каждое утро они там появляются, но нужно успевать, разбирают за час


а поточнее, куда подходить и во сколько, к 8.00 или к 9.00?
23.04.2020 14:17:58 Анонимно
>> Анонимно 23.04.2020 13:38:15
я маски купила на вайлдберрис. каждое утро они там появляются, но нужно успевать, разбирают за час
23.04.2020 13:38:15 Анонимно
Как и ежедневно сгонял в Ленту, народу море, как будто выходной, закупился отменно, до завтра должно хватить, попутно посетил аптеки с целью приобрести защитную маску или распиратор, но нигде нету, где маски?
19.04.2020 08:35:09 Анонимно
скоро в твоём смартфоне или компьютере
http://sidimdoma.admhmao.ru/
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8