Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Коронавирус в Югре

Cуть темы

Народ! В Югре официально заболевших нет. Кто мне скажет, почему сначала в Сургуте массово опустошали полки, а теперь и в Хантах скуп ли все крупы и туалетную бумагу? (Если будет голод, туалетничать, извините, будет нечем).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.10.2020 15:23:33 shmikt
Активность:
9.87%
>> Shustry 21.10.2020 09:26:50
Да считали мы уже, я уже на четвертый круг выхожу по заражению ковидом, все сдохнуть не могу, даже не чихаю.
21.10.2020 09:26:50 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Я переболела и бог его знает чем. Но не дай бог даже если это ОРЗ. Перешло в нос, как гайморит, Кашель сильно не откашливался и сейчас с трудом....Анализы взяли 10.окт. 12 результат готов ПЦР. Отрицательно. Но я вам скажу это Жесткая простуда! Очень! Пила и Арбидол , перешла на Антибиотики. Все закончила, но кашель из бронхов остался. Смотрела в инете как лечится народ...Там малость другая схема. Арбидол не назначают. Назначают два антибиотика, АЦЦ, парацетамол, витамин С, Цинк надо бы попить. Очень много жалоб, в других городах, на вызовы скорой и врачей на дом. Берегите себя от всех напастей и займитесь Иммунитетом. .Студенты и подростки просто слов нет.....У них в голове мозга НЕТ!

Сейчас попробуй врача вызвать удивишься. Я думаю что сейчас когда допустим в семье 4 человека 1 заболел, а остальных считают контактными они не идут в статистику и анализы у них не берут. То не сложно посчитать что заражений в городе в разы больше, школьников вообще запрещено проверять. Так что будьте здоровы. И если не переболели то лучше вообще никуда не выходить шанс подцепить в разы выше чем этой весной.
Amo DCLXVI.
21.10.2020 09:15:07 shmikt
Активность:
9.87%
Shustry как то шустро переобулся!
20.10.2020 18:52:45 самоизоляция
Я переболела и бог его знает чем. Но не дай бог даже если это ОРЗ. Перешло в нос, как гайморит, Кашель сильно не откашливался и сейчас с трудом....Анализы взяли 10.окт. 12 результат готов ПЦР. Отрицательно. Но я вам скажу это Жесткая простуда! Очень! Пила и Арбидол , перешла на Антибиотики. Все закончила, но кашель из бронхов остался. Смотрела в инете как лечится народ...Там малость другая схема. Арбидол не назначают. Назначают два антибиотика, АЦЦ, парацетамол, витамин С, Цинк надо бы попить. Очень много жалоб, в других городах, на вызовы скорой и врачей на дом. Берегите себя от всех напастей и займитесь Иммунитетом. .Студенты и подростки просто слов нет.....У них в голове мозга НЕТ!
20.10.2020 14:11:39 Анонимно
давайте сделаем такой эксперимент :шустрый зайдёт в кафешку в тц(где пятёрочка) напротив гермеса и проверим, через сколько минут его кондрашка хватит. потому что там тоже люди ходят без масок, и в верхней одежде тоже.
20.10.2020 11:49:13 Shustry
Активность:
15.30%
Эксперимент.
Начнем с веселых новостей
1) До сих пор дети имеющие признаки и возможность переноса получают в отказе от тестирования
2) Если у вас в семье кто то болеет то у всех кто с вами живет скорее всего больше не будут брать анализы вас просто назовут контактными.
У меня вопрос зачем это все делают ? И я так понял больным назначают лекарства и отправляют по магазинам их покупать. Вот это просто верх. Самое любопытное что назначают такие лекарства от которых во всем мире отказались или не признаны, а этом году по исследованиям оказалось что витамин D никому не нужен т к он почти бесполезен и его достаточно в пище, но крупные компании его внезапно перепроизвели и протолкнули на рынок как лекарство от всех болезней в т ч и ковида. Бегите народ покупайте то что вам не нужно ? Я не понимаю почему у нас в городе такое отношение ? Т е я понял что маски носить не надо а ковид это типа простуды прочихал "просрался" и дальше пошел. Еще одно лекаство-плацебо арбидол. Осталось только к заднице медный таз привязать надеть колпак из фольги на голову и обратиться к хорошему гомеопату, боже когда хоть это мракобесие закончится ? На дворе 2020 ,а не каменный век.
Amo DCLXVI.
19.10.2020 09:47:49 Анонимно
Цитата:Добавлю, дети из семей, где есть подтвержденные больные продолжают посещать школу. У супругов подтвержденных больных ни кто не берет ни каких анализов.

Так врачи сами больным ковидом назначают исследования в больнице, на которое те едут на общественном транспорте. Умерших хоронят в закрытом гробу, а подтвержденные по городу спокойно ходят. Показуха одна, а не меры. В автобусе 5 с утра опять толпа студентов без масок, если среди них больной, легко подцепить кв. Ну неужели сложно на 10 минут поездки маску надеть?! Ведь пожилые ездят. Тупые студенты, или у них бабушек нет, поэтому думают только о себе...
16.10.2020 14:14:52 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Блинский похоже я заболел чем то. Почему я один ношу маску Почему дети 7-8 лет собираются и тусуются по 20 -30 человек без масок в магазинах города ? Да и горожане тоже без масок. Короче путей сдерживания вируса в городе больше нет похоже кто то уверовал что никто от него больше не умрет и мер совсем вводить не надо. А правила как никто не соблюдал так никто ни где не соблюдает хоть в автобусах кто то одевал. А рестораны сами ни за чем не следят не верите сами убедитесь , горожане гоняют расслабив булки , ковида в городе нету, похоже мы больше не болеем.
Amo DCLXVI.
14.10.2020 08:41:30 Гусар
>> Shustry 13.10.2020 15:07:00
Добавлю, дети из семей, где есть подтвержденные больные продолжают посещать школу. У супругов подтвержденных больных ни кто не берет ни каких анализов. На работу ни кто не приезжает, Ропотребнадзор ни как не реагирует на наличие в учреждении подтвержденных больных... Зато уже потратили более 7 лярдов на борьбу! О чем гордо отчиталось правительство ХМАО.
13.10.2020 15:07:00 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Сейчас по всей Европе ситуация с короной жуть просто. Недавно читала статью, очень любопытно - <a href=”https://eeas.europa.eu/headquarters/”>тут</a>

там много интересных статей

А потому что массовые тесты чуть что так сразу тест. А у нас ? Дети имеют все признаки коронавируса почему быв их не проверить ? Та зачем мало ли найдут и никого не тестят. Больных уже больше чем весной, зачем меры вводить ? Пусть переболеют , возможно потом на вакцине сэкономим. Ситуация на мой взгляд кране странная.
Amo DCLXVI.
08.10.2020 21:49:18 Анонимно
Трамп верно подсуетился
Его тут все ругают, дескать не предохранялся, а ещё к тому же глава не самого последнего государства, править ещё хочет. Они идиёты не поняли главного манёвра. Да насратьТрампу на вирус, он его одной левой даже не рукой, а ноздрёй уложил. Теперь остался один шаг. Нужно старикашку Б заразить но не сейчас, а поближе к концу предвыборной гонки. И желательно в тяжёлой форме. Старикан Б может и выкарабкается, но пока он будет в палате на искусственной вентиляции выборы уже пройдут и мимо него. Вот так легко и изящно дерьмократы могут пролететь с белым домиком.
08.10.2020 15:28:10 Государство это я
Цитата:Государство для этого и создано, драть с людей бабки!
да любой хочет драть бабки. Ты что ли откажешься ?
08.10.2020 15:25:59 Хто следующий
>> Samaramom 08.10.2020 14:43:32
Киргизия, Армяния и Азербойджан пали жертвой КОРОНЫ.
08.10.2020 14:43:32 Samaramom
Активность:
0.01%
Сейчас по всей Европе ситуация с короной жуть просто. Недавно читала статью, очень любопытно - <a href=”https://eeas.europa.eu/headquarters/”>тут</a>

там много интересных статей
07.10.2020 14:57:42 shmikt
Активность:
9.87%
>> Анонимно 07.10.2020 09:40:28
Ага, даже пенсии отобрали!
07.10.2020 09:40:28 Анонимно
>> shmikt 07.10.2020 08:47:50
Цитата:Государство для этого и создано, драть с людей бабки!


вы архи неправы, у нас в отличии от паганых америкосов, государство - социально орентированное, наше руководство во главе с нашим Путиным заботится о народе российском
07.10.2020 08:47:50 shmikt
Активность:
9.87%
>> Shustry 06.10.2020 12:23:57
Государство для этого и создано, драть с людей бабки!
06.10.2020 12:59:18 Знай это
>> Shustry 06.10.2020 12:23:57
Ты ум, честь и совесть нашей страны.
06.10.2020 12:23:57 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Бери 2800 руб иди в ОКБ в платные услуги. Результат через 3 дня.
Я не знаю какой смысл государству драть с людей бабки когда есть угроза здоровью и жизни населения. Мне стыдно за то что есть такое "оказание услуг". Сегодня 3 знакомых человека оказались ковид положительными. Вот вам и платные тесты и отказ от тестирования. Посмотрим что будет дальше. Лично я тоже в группе риска.
Amo DCLXVI.
06.10.2020 11:35:50 Анонимно
>> Анонимно 06.10.2020 09:54:30
Бери 2800 руб иди в ОКБ в платные услуги. Результат через 3 дня.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6