Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / ГРЯЗНЫЕ УЛИЦЫ ХАНТЫ- МАНСИЙСКА

Cуть темы

Уважаемые земляки ! Кто-нибудь в курсе,почему в этом году такие грязные улицы ? Везде мусор ужасный, пакеты с мусором, бутылки, битые стекла. НЕ знаю, как в центре, но хожу пешком , и район от Геологов,, до Лермонтова. пер. Южный, .Спортивная, Березовская... Даже у дороги, где растут кустарники,,просто кошмар ! ТАКОГО РАНЬШЕ У НАС НЕ БЫЛО ! В чем причина ? Почему не убирается мусор ? ЖКУ должны убирать илинет ? Раньше дворники, рабочие ходили собирали, а теперь- тишина полнейшая. Пройдитесь у частных домов по Гагарина,...срач полнейший.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
30.05.2018 17:29:21 Ольга
ГРЯЗНЫЕ УЛИЦЫ ХАНТЫ- МАНСИЙСКА
Уважаемые земляки ! Кто-нибудь в курсе,почему в этом году такие грязные улицы ? Везде мусор ужасный, пакеты с мусором, бутылки, битые стекла. НЕ знаю, как в центре, но хожу пешком , и район от Геологов,, до Лермонтова. пер. Южный, .Спортивная, Березовская... Даже у дороги, где растут кустарники,,просто кошмар ! ТАКОГО РАНЬШЕ У НАС НЕ БЫЛО ! В чем причина ? Почему не убирается мусор ? ЖКУ должны убирать илинет ? Раньше дворники, рабочие ходили собирали, а теперь- тишина полнейшая. Пройдитесь у частных домов по Гагарина,...срач полнейший.
30.05.2018 17:31:59 Алексей
Я с вами согласен, бываете в Монетке на Лермонтова ? Там около магазина- полнейшая антисанитария, настоящая помойка в районе территории около магазина.
30.05.2018 17:38:51 Возмущенная
>> Алексей 30.05.2018 17:31:59
Дак если люди ведут себя как свиньи, чему тогда удивляться??? Если наш оборзевший народ умудряется на ходу выбрасывать из машин бутылки, окурки, фантики, они это подавно делают и идя пешком!
30.05.2018 20:33:16 ВАЛЕНТИНА
>> Возмущенная 30.05.2018 17:38:51
Я понимаю, и вы правы.. Очень много пакетов с мусором валяется,но все равно...почему именно в этом году не убираются улицы, такого НИКОГДА не было на моей памяти. В чем причина ? Может из-за того, что тепла нет. Просто шок. Ханты-Мансийск, что с тобой ?
30.05.2018 20:45:23 Сандер
Цитата:Просто шок. Ханты-Мансийск, что с тобой ?

Что за наивность? Вспомните, что за люди обычно хорошо убирали раньше. Будьте благодарны им за тот Ханты-Мансийск, к которому вы задаёте вопрос.
За уборку надо платить. Денег стало кому-то не хватать: или тем людям, или тем, что над ними.
31.05.2018 18:19:34 Анонимно
>> Сандер 30.05.2018 20:45:23
Ханты захватили приезжие.... и хохлы. То что сейчас на улицах это не грязь, а политика приезжих.
31.05.2018 20:00:40 дельта
Из темы-"кошка родила котят-ЖКУ виноват". ЖКУ всего лишь управляющая компания. обслуживает состав общего имущества многоквартирных домов в том числе земельных участков с элементами благоустройства и озеленения если они входят в состав. А улицы и дороги кто уж выиграл муниципальный контракт.
31.05.2018 21:36:37 Кос
Если где и помойка, то это у ресторана ночной город. За 20 лет не одного дворника на прилегающей территории небывало, только гадить горазды. может хоть городские службы с метлой пройдутся разок?