Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Городская жизнь / Банк ВТБ 24 в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Всем доброго дня!
Предлагаю к общению тему про обслуживание Банком ВТБ 24 в г.Ханты-Мансийске.
Перешли всей семьей на обслуживание в данный Банк, хотелось бы услышать мнение жителей, которые уже сталкивались с этим Банком.
Так же поделиться плюсами и минусами обслуживания в г.Ханты-Мансийске.
Возможно и привлечение в тему представителей банка для разъяснения и решения проблемных вопросов.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
27.01.2017 10:28:37 Местный
Банк ВТБ 24 в Ханты-Мансийске
Всем доброго дня!
Предлагаю к общению тему про обслуживание Банком ВТБ 24 в г.Ханты-Мансийске.
Перешли всей семьей на обслуживание в данный Банк, хотелось бы услышать мнение жителей, которые уже сталкивались с этим Банком.
Так же поделиться плюсами и минусами обслуживания в г.Ханты-Мансийске.
Возможно и привлечение в тему представителей банка для разъяснения и решения проблемных вопросов.
27.01.2017 10:29:47 unnamedhmao
Активность:
0.06%
нормальный банк, одно плохо, большая часть "старого" коллектива ушла, в т.ч. и руководитель ушла
27.01.2017 14:33:19 zeaxm
Активность:
11.46%
>> Местный 27.01.2017 10:28:37
смысл узнавать, если Вы уже перешли?

самарово.рф
27.01.2017 16:25:21 758
банк фсб. об этом много написано в интернете. это у многих вселят уверенность в его надежности.
в их офисах не любят детей. в их офисе находится с детьми нельзя, сотрудники ругаются.
банковскую операцию, даже при наличии паспорта будут проводить только после фотографирования клиента. говорят, что они не доверяют даже своим сотрудникам, каждый раз их фотографируют при проведении операций, параноики.
при всех минусах сбера ему альтернатива только альфа банк, но его нет у нас, как и нет больше прекрасного банка 24.ру... Вот это был по настоящему современный банк. в ХМБ тоже раньше на первичном звене все было ГУД, теперь стало как на почте...
28.01.2017 00:18:54 Виктор
Активность:
5.48%
Отличный банк и самый лучший банковский работник в городе по обслуживанию клиентов - Устинова Ксения...
28.01.2017 11:34:43 Анонимно
Вынуждены быть клиентами ВТБ только по причине скорости перевода с карты на карту без каких либо задержек по времени.
Иногда Турагентам нужно перевод сделать очень срочно поэтому ВТБ. В остальном ХМО ВТБ многим хуже Сбера например, кредитные продукты тоже.
28.01.2017 14:34:15 Анонимно
Хочу перейти с Хантыбанка, как Забсиб?
28.01.2017 19:27:18 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Вынуждены быть клиентами ВТБ только по причине скорости перевода с карты на карту без каких либо задержек по времени.
Иногда Турагентам нужно перевод сделать очень срочно поэтому ВТБ. В остальном ХМО ВТБ многим хуже Сбера например, кредитные продукты тоже.
Я когда карту решил сделать, то только втб и рассматривал, положить и снять наличку у них бесплатно. кредитные продукты меня не интересовали.
28.01.2017 21:43:20 Злюка
Активность:
5.06%
>> shmikt 28.01.2017 19:27:18
Банк ВТБ неинтересен только отсутствием банкоматов по городу, а в остальном все вполне прилично.
Вынужнена посещать отделения банка ежемесячно по причине наличия ипотеки.
Был косяк, банкомат сожрал деньги, на карту не зачислил. Правда разобрались в отличии от ханты банка в течении 10 дней (ХМБ - 30 дней), просрочку платежа начислять не стали
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
30.01.2017 13:21:40 Местный
Мало бонкоматов по городу, особенно круглосуточных! Это минус для этого банка!!
30.01.2017 18:29:12 Анонимно
Уважаемые сотрудники банка ,убедительная просьба ,не уподобляйтесь цыганам ,предлагая назойливо свои услуги по телефону.Это уже раздражает ,я не давала вам разрешения беспокоить меня по три раза на день ,используя мои личный телефон. Направьте свои усилия на установку в городе достаточного количества банкоматов и т.д.
02.02.2017 09:09:36 Местный
Вчера была необходимость с мобильного банкинга перевести с карты ВТБ 24 на карту ХМБ 1500 руб, был приятно удивлен, что комиссия составила всего 30 руб!!, деньги пришли сразу в течении 30 сек.
Пока одни положительные впечатления.
Уважаемые представители Банка ВТБ 24!! Установите больше банкоматов по городу!!!!!
02.02.2017 10:58:41 unnamedhmao
Активность:
0.06%
Цитата:Вчера была необходимость с мобильного банкинга перевести с карты ВТБ 24 на карту ХМБ 1500 руб, был приятно удивлен, что комиссия составила всего 30 руб!!, деньги пришли сразу в течении 30 сек.
Пока одни положительные впечатления.
Уважаемые представители Банка ВТБ 24!! Установите больше банкоматов по городу!!!!!


я с тобой согласен, переводы с мобильного телебанкинга, комиссия копеечная, не зависимо от суммы перевода плюс она потом возвращается

я очень доволен этим банком, у меня свой менеджер. Владимиру респект!
13.09.2018 14:24:36 Александр
Благодарность за сервис
Банк ВТБ устраивает на 100%. Банко матов конечно меньше чем в других банках представленных в городе, но это компенсируется возможностью совершать операции Онлайн. В банке через Онлайн имеется возможность зачислять на свою карту денежные средства с карт иных банков без комиссий. Хочется отметить профессиональную работу менеджера Устиновой Ксении Станиславовны очень грамотный и выдержанный специалист.