Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / TIENS

Cуть темы

TIENS В чем подвох, позвонили пригласили на собеседование, на следующий день позвонили поздравили что по собеседованию прошел, пригласили на обучение, дали литературу под залог 200р. дали домашку .......Кто туда ходил? что думаете об этом офисе? чехова 26.Почитал в интернете что это лохотрон, а для соискателя лишняя трата времени! кто прошел до конца? я просто не стал тратить свое драгоценное время!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
07.11.2014 10:27:12 Анонимно
TIENS
TIENS В чем подвох, позвонили пригласили на собеседование, на следующий день позвонили поздравили что по собеседованию прошел, пригласили на обучение, дали литературу под залог 200р. дали домашку .......Кто туда ходил? что думаете об этом офисе? чехова 26.Почитал в интернете что это лохотрон, а для соискателя лишняя трата времени! кто прошел до конца? я просто не стал тратить свое драгоценное время!
07.11.2014 11:52:33 TigeRRR
Активность:
13.99%
Так если читал, что лохотрон, то зачем туда ходить?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
07.11.2014 11:57:40 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:Так если читал, что лохотрон, то зачем туда ходить?

ну мало ли что в интернетах пишуть... одно вранье же, говорят... надоть все самому узнавать :))))
07.11.2014 18:06:41 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:ну мало ли что в интернетах пишуть... одно вранье же, говорят... надоть все самому узнавать :))))


Так то логично) Если написано, что нельзя пихать пальцы под циркулярную пилу, то на всякий случай надо бы и проверить. Вдруг врут? )))
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
07.11.2014 18:12:02 gooold
Активность:
28.41%
Про тяньши сто раз пережовано было http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=14674
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
20.11.2014 11:10:17 Анонимно
Не тратьте свое время, нервы и деньги. Тоже не знала о них ничего, пошла на собеседование. там дали адрес их сайта http://ru.tiens.com/. На сайте антиджоп.рф про них очень много написано http://antijob.net/black_list/tiens_grup_compani/
Будьте бдительны!
11.07.2017 15:38:23 Анонимно
Позвонил пришёл на собеседование прошёл базовую подготовку и все я в корпорации тяньши, а то что там пишут все фигня.
11.07.2017 15:40:25 Анонимно
Работа в офисе с документами с заключениями договоров с клиентами
11.07.2017 15:41:59 Анонимно
Работа в офисе с документами с заключениями контрактов с клиентами
Звоните 89088800781
15.11.2017 00:26:05 Денчик
херня
Да, тоже сходил. Схема такая же как и в остальных городах РФ. И бывшие сотрудники данной корпорации подтверждают мнение других и увольняются. У 4 сотрудников спрашивал, придется ли вносить свои денежные средства-и не один не дал ответа на заданный вопрос, лишь один сотрудник намекнул, что все равно придется. Исходя из этого: смысл получать з/п, если ты ее отдашь?
15.11.2017 00:40:04 Денчик
херня
была подсадная утка, которая сидела и делала вид, что тоже устраивается на работу, а оказалась их сотрудницей...