Форум города Ханты-Мансийска
18 декабря, понедельник

Городская жизнь / Собственникам ЖК New City (ул. Пионерская 66)

Cуть темы

Пора бы уже создать индивидуальную тему для собственников квартир ЖК New City по ул. Пионерская. Все что интересует, пишем, не стесняемся!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
27.11.2016 23:35:25 Анонимно
кто знает когда достроится Свердлова?
25.11.2016 10:19:55 Анонимно
>> АрдаУрдаИрдаЫрда 25.11.2016 10:00:27
Цитата: сейчас нужна информация, кто на -1 этаже в 1 подъезде оставляет мешки с мусором до потолка? На днях придет участковый. но нужны некоторые сведения. Может кто знает?

даю совет
на мусорных мешках и их содержимом однозначно есть отпечатки пальцев тех кто их туда скидывает, также там наверняка есть чеки из магазов, а в магазах у касс есть видеокамеры, участковый наверняк сможет посмотреть те видеозамиси когда пробивались чеки
токо надо мотивировать участкового, накрутить ему хвоста, иначе кроме разговоров ничё не будет
25.11.2016 10:00:27 АрдаУрдаИрдаЫрда
мусора - Кто мусорит?
Мусора очень много на Пионерской 70. Уважаемые жильцы, в нашем доме будет устанавливаться на днях видео наблюдение.
Но сейчас нужна информация, кто на -1 этаже в 1 подъезде оставляет мешки с мусором до потолка? На днях придет участковый. но нужны некоторые сведения. Может кто знает?
17.11.2016 21:08:10 Анонимно
Цитата:А что там со списком владельцев квартир?

с владельцами квартир застройщик и умудрился испортить отношение. один замглавы города чего стоит или приближенные губернатора.
17.11.2016 20:51:04 Анонимно
Цитата:Господа, кто шевелил жопами, те неустойку с застройщика получили. Разумеется, что на блюдечке никто ее не подносил, нужно было когтями выцарапывать... Исходя из ситуации на сегодняшний день, неустойка никому не светит. Если только за нашего застройщика не возьмутся всевозможные органы и не раскрутят все его махинации. Но, судя по тому, что говорят, никому в органах это не интересно... Да и список владельцев квартир заставляет задуматься...

занимаются. Ботвинкин разбирется. Регпалата все сделки тормозит. Глава города уже от компании открестился. Если уже Фондом жилище занялись, то уж этой конторой точно занимаются.
17.11.2016 16:59:10 Анонимно
>> Анонимно 17.11.2016 16:39:18
Свердлова-Пионерская. Это еще тот будет курятник. Сарай для проживания летом.
17.11.2016 16:58:21 Анонимно
А что там со списком владельцев квартир?
17.11.2016 16:39:18 Анонимно
Цитата:кто нибудь расторгал договор долевого участия по ул.Свердлова? хочу расторгнуть.
Где конкретно?Свердлова-Комсомольская?
17.11.2016 15:20:27 Анонимно
Господа, кто шевелил жопами, те неустойку с застройщика получили. Разумеется, что на блюдечке никто ее не подносил, нужно было когтями выцарапывать... Исходя из ситуации на сегодняшний день, неустойка никому не светит. Если только за нашего застройщика не возьмутся всевозможные органы и не раскрутят все его махинации. Но, судя по тому, что говорят, никому в органах это не интересно... Да и список владельцев квартир заставляет задуматься...
16.11.2016 22:28:20 Анонимно
кто нибудь расторгал договор долевого участия по ул.Свердлова? хочу расторгнуть.
12.11.2016 23:22:56 Анонимно
Цитата:
Цитата:Согласен. Иски всегда можно успеть подать. Ощущение, тот, кто агитирует судиться до победного конца, требует нереальные неустойки, вообще не собираются жить на Пионерской. Хорошо, разорим застройщика, а кто будет дом сдавать, кто доделывать недоделки, облагораживать территорию?? эксплуатировать дом в конце-концов? Конкурсный управляющий? Или прокуратура? Шаг не сделаю, пока квартиру по акту не получу. Всему свое время

да вы батенька провокатор, и видать это кто-то пишет из строительной компании, хотят запудрить мозги дольщикам. сам то хозяин компании шикует и при этом жалуется что денег у него нет, а сам по заграница мотается бедняга шикует, да и наверное на наши деньги приобрел еще какой-нибудь нефтяной заводик в дагестане, да еще и думает что все ему с рук сойдет может сбежать подумает прихватив наши деньги, он так то посудить нам еще ничего не построил а только занял денежки, так что нужно уже его потрясти и выбить все денежки с него с процентами и найдутся денежки на достройку и этого дома и дома на свердлова. пора уже жалобу написать на него по 214фз о нецелевом использовании денежных средств с двух домов пусть прокуратура займется его деньгами и проверит финансы компании.

Все верно. В гостинице жить за наши деньги у них тоже совести хватает... а кто-нибудь видел, на их машинах какой регион стоит? Поди здесь уже тачки напокупали на деньги от строительства... И еще, видимо, есть у нашего застройщика крыша где-то "на верху", иначе не был бы он таким наглым... или он совсем "неумный"? и рассчитывает, что за те квартиры, что он городу продал, да потенциальный садик, ему все с рук сойдет? Кто-нибудь знает, есть ли среди владельцев квартир люди, имеющие возможность "прикрывать" нашего застройщика (ведь тоже, поди, в накладе не останутся...)
12.11.2016 22:47:12 Анонимно
>> ответ:
Цитата:Что-то все кругом так интересно!
ООО Квартиры создана 28.10.2015, уставной капитал 10 000 (!!!). Директор (знакомый, наверное, многим) Омаров Омар Шамильевич.
ООО АкСтройКапитал, создана аж 10.12.2010, уставный капитал был посолиднее - 220 000. Гендир с 22.08.2016 года некто Булатов Абдулла Чартаевич. А до этого, естественно, Исхаков Раис Диянович (о котором, кстати, как о директоре упоминается и на сайте АкСтроя и на сайте Квартир, хотя по документам ни там ни там его нет).
Кроме того, по документам это две разные организации, но почему-то на сайте ООО Квартиры мы видим, что "Общество с ограниченной ответственностью «Квартиры» организовано 10 декабря 2010 г. ".
Вот как-то так, и это общая инфа. Такая, если не вникать. А если вникать, то гораздо занятнее.
12.11.2016 22:45:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:Еще могу добавить, что в виды деятельности СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ООО Квартиры не входит строительство.

кто им дал разрешение на строительство?

у компании есть СРО? и кто знает какой уставной капитал должен быть у застройщика?
10.11.2016 17:35:41 Анонимно
>> Царь 10.11.2016 14:57:35
Цитата:Все понятно по этому дому, у меня такой вопрос, кто-нибудь по решениям суда уже вернул деньги или у них действительно денег нет?

Деньги есть.
10.11.2016 14:57:35 Царь
Все понятно по этому дому, у меня такой вопрос, кто-нибудь по решениям суда уже вернул деньги или у них действительно денег нет?
08.11.2016 22:31:02 Анонимно
Цитата:кто-нибудь получал уведомления о смене застройщика по причине "отсутствия финансовой возможности закончить стройку". я обратился в единую Россию, мне как обывателю объяснили что это нарушение 214-фз, действия по смене без банкротства компании незаконны и рекомендовали обратиться с жалобой в налоговую. депутатом был направлен депутатский запрос окружному прокурору для проверки целевого использования моих денег и привлечение компании к ответственности.обращайтесь все в единую Россию, там вам помогут. а лучше к депутату, зампредседателю окружной думы Западновой

говорят проверки действительно начались. и будет сначала проверять налоговая
08.11.2016 22:26:19 Анонимно
Цитата:Вот мне интересно другое: как смогли принять дом, в котором мы будем жить (Пионерская) когда высота бортов (в переходах) не соответствует нормам, можно легко выпасть с этажа. Куда смотрела жилищная инспекция (кто принимал дом) ?? очень безобразная звукоизоляция, такое ощущение, что ты с соседями живешь в одной квартире, лифты постоянно сломаны, на -1 этаже присутствует плесень, застройщик до сих пор находится в этом доме, но дело не в нем, я постоянно наблюдаю картину, когда рабочие ходят питаться и мыться в подвал (забирали там подоконники). Это огромные расходы, которые ложатся на плечи жильцов дома, помещение под складом (там мы забирали остатки подоконной доски) используют как склад, хотя там должна быть часть стоянки. Попытались поговорить за неустойку мирным путем, так их "руководитель" аж слюной от злости брызгал, обвинял нас во всех смертных грехах, мол мы (дольщики) виноваты в том, что они могут стать банкротами, тогда напрашивается вопрос: а почему дом так плохо построен???? в этом мы тоже виноваты??? ...... Мне одно интересно, неужели их кто-то с власти "крышует"! ну как!! как можно построить такой безобразный дом!!! и остаться при этом безнаказанным??? !!!!!

наверное Максим Павлович Ряшин. иначе не устроили бы смену застройщика вне закона.
07.11.2016 23:02:02 Анонимно
Но ведь должна же быть на них управа - если я не ошибаюсь, после сдачи дома гарантия застройщика распространяется на 5 лет. Жалуйтесь в органы, желательно коллективно.
07.11.2016 22:07:11 Анонимно
>> 111 07.11.2016 08:04:58
В данное время это точно, долёвка стала большой риск. Раньше хорошо зарабатывал на этом, с каждой квартиры имел около 500 т.р.
07.11.2016 21:38:38 Анонимно
>> Ра3рЫв_ШаБлОнА 07.11.2016 20:30:04
Цитата:
дяденька, а вы еще при сталине наверное жили???

сынок, тебе ещчо учиться и учиться на своих ошибках
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8