Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Собственникам ЖК New City (ул. Пионерская 66)

Cуть темы

Пора бы уже создать индивидуальную тему для собственников квартир ЖК New City по ул. Пионерская. Все что интересует, пишем, не стесняемся!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.03.2019 17:39:04 Алена
>> Злата 12.03.2019 13:52:34
Напишите письмо губернатору, пусть Вам разъяснят на каком основании согласно 214 фз. парковка в многоквартирном доме перешла в собственность частному лицу. Я думаю вам будут многие благодарны за это
12.03.2019 13:52:34 Злата
Парковка в доме
Уважаемые соседи, а что у нас с парковкой творится? Почему вдруг общедомовое имущество продают в частную собственность?
04.06.2018 14:37:17 Сергей
>> Александр 15.02.2018 13:59:21
По поводу дома на Свердлова. В округе есть реестр проблемных домов. Этот дом в него не входит. Причина официальная - нет обращений дольщиков в службу жилищного и строительного надзора ХМАО-Югра.
Всем, кто купил долевое строительство по этому адресу предлагаю сделать такое обращение на сайте этого надзора. В конце июня 2018 в думе будет рассматриваться вопрос об обманутых дольщиков. Если дом войдет в этот реестр,
то может проблема будет решаться.
16.02.2018 13:02:48 Анонимно
Мы с мужем ходили на объект, нечего не изменилось, лифта нет, отделка не выполнена, нечего не собрано. Посмотрели на все это безобразие, плюнули и ушли. Хорошо если к концу лета сдадут, мы уже не знаем кому писать жалобу.
15.02.2018 13:59:21 Александр
Кто-нибудь имеет знания/предположения почему при, по сути, 85-90% готовности дома, сроки настолько затягиваются? Там работы на месяц. Поясните, пожалуйста.
09.02.2018 17:17:51 Светлана
Цитата:Кто что знает знает о реальных срока сдачи дома на улице Свердлова?

Я думаю к концу года, не раньше. Я уже и забыла сколько я слышала обещаний
09.02.2018 12:21:09 Елена
Кто что знает знает о реальных срока сдачи дома на улице Свердлова?
03.02.2018 17:31:28 Анонимно
Кто-то получил деньги от Акстройкапитала? неуйстоку
22.12.2017 12:36:03 Соведкка
>> Анонимно 15.12.2017 17:03:15
А при чем квартиры на Свердлова?
15.12.2017 17:03:15 Анонимно
>> Анонимно 15.12.2017 09:41:33
Они строят садик, значит помещение им принадлежит, а если нет, то конкурсный управляющий сможет обжаловать эту сделку и вернуть её обратно, вот её и продаст с торгов, а так-же квартиры которые есть по свердлова
15.12.2017 09:41:33 Анонимно
А вы из своего кармана конкурсному управляющему по 30 тыр в месяц платить хотите? Или предложите скинуться по трешке в месяц... И не факт, что потом мы что-то получим. Это мертвая тема, я свои 1 300 000 им простила уже
14.12.2017 16:45:31 Игорь
Кто знает, какие новости с Приставами ??
12.12.2017 16:44:18 Тан
Цитата:
Цитата:
Цитата:Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Акстрой", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц

Марютина Л.Д. Сосновский С.Н. Тертица В.И. Ткач Л.Ю. Сопочин М.А., Сопочина Ю.А. Сирусина А.В. Крутько Л.Н. Соловьева В.В. Дудин Р.И. Лапина А.С. Васильев Е.В., Васильева Т.Ю. Воронцова И.Н., Демьяненко Е.Н., Шляхова Е.Н. Набиулина Л.И. Бобрышева С.Д. Андреева Г.К. Кравченко А.А. Мищенко К.Л. Кузнецова О.Л. Кох Е.В. Рецлова Ю.А. Иванов В.В. и т.д. Некоторый не по-разу суды выиграли.
Люди объединяйтесь! Такое ощущение что все боятся, сидят тихонечко в своих шумных квартирках и ждут когда свершится чудо!
А вы почему считаете нормальным выкладывать тут на всеобщее обозрение персональные данные людей, а????? Кто вам дал такое право? Вы еще напишите суммы выигранных денег.

Все данные есть на сайте районного суда
02.11.2017 13:50:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Акстрой", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц

Марютина Л.Д. Сосновский С.Н. Тертица В.И. Ткач Л.Ю. Сопочин М.А., Сопочина Ю.А. Сирусина А.В. Крутько Л.Н. Соловьева В.В. Дудин Р.И. Лапина А.С. Васильев Е.В., Васильева Т.Ю. Воронцова И.Н., Демьяненко Е.Н., Шляхова Е.Н. Набиулина Л.И. Бобрышева С.Д. Андреева Г.К. Кравченко А.А. Мищенко К.Л. Кузнецова О.Л. Кох Е.В. Рецлова Ю.А. Иванов В.В. и т.д. Некоторый не по-разу суды выиграли.
Люди объединяйтесь! Такое ощущение что все боятся, сидят тихонечко в своих шумных квартирках и ждут когда свершится чудо!
А вы почему считаете нормальным выкладывать тут на всеобщее обозрение персональные данные людей, а????? Кто вам дал такое право? Вы еще напишите суммы выигранных денег.
27.10.2017 12:10:44 Светлана
Цитата:
Цитата:Я не думаю что 5 тысяч, не жилых помещений много осталось, да и квартиры на Сердлова есть, да и на Комсомольской их не мало. Тут уже дело не в том чтоб обогатиться, а чтоб их наказать за все их заслуги.


В Югре исполняется закон о господдержке обманутых дольщиков, пострадавших от действий застройщиков в 2016 году.


Как я понимаю, на них закон не действует. Подписывали коллективную жалобу и что толку?? Этот закон призван защитить дольщиков, но нам дом уже передали.
26.10.2017 17:41:18 Анонимно
Цитата:Я не думаю что 5 тысяч, не жилых помещений много осталось, да и квартиры на Сердлова есть, да и на Комсомольской их не мало. Тут уже дело не в том чтоб обогатиться, а чтоб их наказать за все их заслуги.


В Югре исполняется закон о господдержке обманутых дольщиков, пострадавших от действий застройщиков в 2016 году.
19.09.2017 14:48:26 Светлана
>> Анонимно 18.09.2017 19:17:50
Я не думаю что 5 тысяч, не жилых помещений много осталось, да и квартиры на Сердлова есть, да и на Комсомольской их не мало. Тут уже дело не в том чтоб обогатиться, а чтоб их наказать за все их заслуги.
18.09.2017 19:17:50 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Акстрой", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц

Марютина Л.Д. Сосновский С.Н. Тертица В.И. Ткач Л.Ю. Сопочин М.А., Сопочина Ю.А. Сирусина А.В. Крутько Л.Н. Соловьева В.В. Дудин Р.И. Лапина А.С. Васильев Е.В., Васильева Т.Ю. Воронцова И.Н., Демьяненко Е.Н., Шляхова Е.Н. Набиулина Л.И. Бобрышева С.Д. Андреева Г.К. Кравченко А.А. Мищенко К.Л. Кузнецова О.Л. Кох Е.В. Рецлова Ю.А. Иванов В.В. и т.д. Некоторый не по-разу суды выиграли.
Люди объединяйтесь! Такое ощущение что все боятся, сидят тихонечко в своих шумных квартирках и ждут когда свершится чудо!


Чуда точно не свершится. КВАРТИРЫ - торгуют квартирами на Свердлова, а так-же нежилыми помещениями.конкурсный управляющий вернет их обратно, и распродас с торгов и вернет хотя бы часть денег назад жильцам.

Ага) 5тыс за моральный ушерб
15.09.2017 17:31:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Акстрой", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц

Марютина Л.Д. Сосновский С.Н. Тертица В.И. Ткач Л.Ю. Сопочин М.А., Сопочина Ю.А. Сирусина А.В. Крутько Л.Н. Соловьева В.В. Дудин Р.И. Лапина А.С. Васильев Е.В., Васильева Т.Ю. Воронцова И.Н., Демьяненко Е.Н., Шляхова Е.Н. Набиулина Л.И. Бобрышева С.Д. Андреева Г.К. Кравченко А.А. Мищенко К.Л. Кузнецова О.Л. Кох Е.В. Рецлова Ю.А. Иванов В.В. и т.д. Некоторый не по-разу суды выиграли.
Люди объединяйтесь! Такое ощущение что все боятся, сидят тихонечко в своих шумных квартирках и ждут когда свершится чудо!


Чуда точно не свершится. КВАРТИРЫ - торгуют квартирами на Свердлова, а так-же нежилыми помещениями.конкурсный управляющий вернет их обратно, и распродас с торгов и вернет хотя бы часть денег назад жильцам.
15.09.2017 13:30:23 Анонимно
Цитата:Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Акстрой", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц

Марютина Л.Д. Сосновский С.Н. Тертица В.И. Ткач Л.Ю. Сопочин М.А., Сопочина Ю.А. Сирусина А.В. Крутько Л.Н. Соловьева В.В. Дудин Р.И. Лапина А.С. Васильев Е.В., Васильева Т.Ю. Воронцова И.Н., Демьяненко Е.Н., Шляхова Е.Н. Набиулина Л.И. Бобрышева С.Д. Андреева Г.К. Кравченко А.А. Мищенко К.Л. Кузнецова О.Л. Кох Е.В. Рецлова Ю.А. Иванов В.В. и т.д. Некоторый не по-разу суды выиграли.
Люди объединяйтесь! Такое ощущение что все боятся, сидят тихонечко в своих шумных квартирках и ждут когда свершится чудо!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6