Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / ЖК Свобода

Cуть темы

Новый жилой комплекс "Свобода", привлекательные цены, удобные планировки!!!



https://vk.com/club80026956

Будущие жители свободы, добавляйтесь в группу

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
21.04.2017 11:55:08 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата: так что не удивлюсь если он банкротом станет уже завтра


если забанкротят то даже лучше так как в этом случае государство будет обязано всё возместить дольщикам
можно ссылку на закон такой?
21.04.2017 11:52:20 Анонимно
>> Дамa 21.04.2017 11:43:34
Цитата: так что не удивлюсь если он банкротом станет уже завтра


если забанкротят то даже лучше так как в этом случае государство будет обязано всё возместить дольщикам
21.04.2017 11:43:34 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Сама по себе идея подать на расторжение договора очень глупа! Застройщик не сможет выплатить деньги, объявит себя банкротом и что тогда будет?!

Я не понимаю тех людей, которые наводят смуту в этой ветке. Мне, конечно, все равно, что вы поливаете грязью застройщика, но для чего лить грязь на наш дом и кричать что все плохо, дом рухнет?! С самым ужасным застройщиком в этом городе связались мои знакомые – жильцы дома по адресу: ул. Пионерская, 70. Вот там застройщик реально всех кинул – никому не выплатил ни того, что обещал, ни того, что причитается по решению суда! Да и сам дом по качеству оказался ужасным.

А у нашего дома все хорошо и замечательно. А то, что «Квартал» не может оформить документы, так это временно. Ну и что из того, что он проиграл суды? Дом-то от этого не признали аварийным или опасным для жизни. Просто застройщик пошёл другим путем при оформлении жилого дома и ничего более.

Заканчивайте смуту разводить тут! На самом деле все хорошо и замечательно! Делаем ремонты и знакомимся с соседями! Скоро майские праздники! Отдохнем у мангала рядом с домом! Там уже все и перезнакомимся!


Мангал рядом с домом нарушение пожарных норм, так что и тут Ваш оптимизм слепит Вас. Застройщик Ваш уже погряз в неустойках, дальше хуже, каждый день новые денежки капают, так что не удивлюсь если он банкротом станет уже завтра
21.04.2017 10:52:24 Владимир
Сама по себе идея подать на расторжение договора очень глупа! Застройщик не сможет выплатить деньги, объявит себя банкротом и что тогда будет?!

Я не понимаю тех людей, которые наводят смуту в этой ветке. Мне, конечно, все равно, что вы поливаете грязью застройщика, но для чего лить грязь на наш дом и кричать что все плохо, дом рухнет?! С самым ужасным застройщиком в этом городе связались мои знакомые – жильцы дома по адресу: ул. Пионерская, 70. Вот там застройщик реально всех кинул – никому не выплатил ни того, что обещал, ни того, что причитается по решению суда! Да и сам дом по качеству оказался ужасным.

А у нашего дома все хорошо и замечательно. А то, что «Квартал» не может оформить документы, так это временно. Ну и что из того, что он проиграл суды? Дом-то от этого не признали аварийным или опасным для жизни. Просто застройщик пошёл другим путем при оформлении жилого дома и ничего более.

Заканчивайте смуту разводить тут! На самом деле все хорошо и замечательно! Делаем ремонты и знакомимся с соседями! Скоро майские праздники! Отдохнем у мангала рядом с домом! Там уже все и перезнакомимся!
21.04.2017 09:24:55 Анонимно
Цитата: а надзор что не в городе, а где-то за пределами. Что не видели что идет строительство. Раньше строилось много больше объектов и всегда успевали проверить объект, а теперь лень поднять одно место, на прием к Минулинск надо записаться или как там ее Букаринова Т. была и не видели что строится теперь всех повысили а люди в заложниках

Вы законодательство посмотрите, особенно на 294-фз внимание обратите. Не могут надзорные органы юридические лица проверять вот так просто захотев, за это прокуратура бьет и сильно.
21.04.2017 08:28:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:При сложных грунтах отсутствовал надзор. Кто теперь возьмёт на себя такую ответственность?
О чём думал застройщик?
а надзор что не в городе, а где-то за пределами. Что не видели что идет строительство. Раньше строилось много больше объектов и всегда успевали проверить объект, а теперь лень поднять одно место, на прием к Минулинск надо записаться или как там ее Букаринова Т. была и не видели что строится теперь всех повысили а люди в заложниках

А почему служба должна сама без приглашения ходить на стройки? Такие интересные, я в шоке
20.04.2017 20:54:33 Анонимно
Цитата:При сложных грунтах отсутствовал надзор. Кто теперь возьмёт на себя такую ответственность?
О чём думал застройщик?
а надзор что не в городе, а где-то за пределами. Что не видели что идет строительство. Раньше строилось много больше объектов и всегда успевали проверить объект, а теперь лень поднять одно место, на прием к Минулинск надо записаться или как там ее Букаринова Т. была и не видели что строится теперь всех повысили а люди в заложниках
20.04.2017 16:47:11 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:
Цитата:давайте снесём аварийный дом для безопасности жильцов города

Но сначала вернуть все деньги дольщикам и ликвидировать горе застройщика


пусть дольщики и судятся на возврат денег. Условия договора давно прошли, суд наверняка встанет на сторону дольщика.
20.04.2017 16:45:05 Анонимно
Цитата:
Цитата:Какие, блин (хотелось сказать другое слово), грунты! Ну, что за чушь?! Я взял в третьем доме квартиру, сделал ремонт, скоро хочу заезжать.

Вы пишите, что дом плохой, качество ужасное, «скоро нас смоет потоком селя»! Куда вас несет?! Для чего такой бред писать?! У меня лично нет вопросов к застройщику: я пошел с ним на уступки, мне сделали ремонт за счет организации, сам приходил и контролировал рабочих. К чему вы тут разводите столько грязи?!

Совсем рядом с домом расположена остановка, в двух шагах – магазин, есть детский сад, хоть и старый, но есть!

Никто не будет сносить эти дома! Что за бабский разговор?!

Народ, вселяйтесь в дом, делайте ремонт, начинайте обживаться! Все будет хорошо!


Вам самому то как жить в мыльном пузыре, который Вашей собственностью не является? управляющую компанию невозможно определить без сдачи дома, суды в принуждении принять дом как безопасным отказывает. Люди, Вы самоубийцы!


Просто народ ходит в розовых очках еще и пытается себя утешить за неудачную покупку) так всегда)
20.04.2017 16:41:31 кто-то
Цитата:давайте снесём аварийный дом для безопасности жильцов города

Но сначала вернуть все деньги дольщикам и ликвидировать горе застройщика
20.04.2017 14:49:15 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Документы они все равно оформят, просто так этот дом никто не бросит. Управляющая компания есть в первом доме, если грязно в подъезде, так сходите к ним и устройте взбучку (к сожалению так всегда). А то что вы пишете что мы самоубийцы, это полнейший бред (вы уж извините)
потому что только первый дом и сдан. По остальным прошло 9 судов, все не в пользу застройщика
20.04.2017 12:04:26 Анонимно
>> Дамa 20.04.2017 11:58:59
Документы они все равно оформят, просто так этот дом никто не бросит. Управляющая компания есть в первом доме, если грязно в подъезде, так сходите к ним и устройте взбучку (к сожалению так всегда). А то что вы пишете что мы самоубийцы, это полнейший бред (вы уж извините)
20.04.2017 12:02:57 Анонимно
>> Дамa 20.04.2017 11:58:59
давайте снесём аварийный дом для безопасности жильцов города
20.04.2017 11:58:59 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Какие, блин (хотелось сказать другое слово), грунты! Ну, что за чушь?! Я взял в третьем доме квартиру, сделал ремонт, скоро хочу заезжать.

Вы пишите, что дом плохой, качество ужасное, «скоро нас смоет потоком селя»! Куда вас несет?! Для чего такой бред писать?! У меня лично нет вопросов к застройщику: я пошел с ним на уступки, мне сделали ремонт за счет организации, сам приходил и контролировал рабочих. К чему вы тут разводите столько грязи?!

Совсем рядом с домом расположена остановка, в двух шагах – магазин, есть детский сад, хоть и старый, но есть!

Никто не будет сносить эти дома! Что за бабский разговор?!

Народ, вселяйтесь в дом, делайте ремонт, начинайте обживаться! Все будет хорошо!


Вам самому то как жить в мыльном пузыре, который Вашей собственностью не является? управляющую компанию невозможно определить без сдачи дома, суды в принуждении принять дом как безопасным отказывает. Люди, Вы самоубийцы!
20.04.2017 11:31:27 ух ты
>> Анонимно 15.04.2017 11:15:27
Цитата:авторитерные геологи ещё в семидесятых годах прошлого века давали звключение о невозможности строительства здесь домов выше трёх этажей


ты наверно самый авторитетный среди них
20.04.2017 11:22:26 Анонимно
Какие, блин (хотелось сказать другое слово), грунты! Ну, что за чушь?! Я взял в третьем доме квартиру, сделал ремонт, скоро хочу заезжать.

Вы пишите, что дом плохой, качество ужасное, «скоро нас смоет потоком селя»! Куда вас несет?! Для чего такой бред писать?! У меня лично нет вопросов к застройщику: я пошел с ним на уступки, мне сделали ремонт за счет организации, сам приходил и контролировал рабочих. К чему вы тут разводите столько грязи?!

Совсем рядом с домом расположена остановка, в двух шагах – магазин, есть детский сад, хоть и старый, но есть!

Никто не будет сносить эти дома! Что за бабский разговор?!

Народ, вселяйтесь в дом, делайте ремонт, начинайте обживаться! Все будет хорошо!
17.04.2017 09:11:19 Анонимно
Цитата:не понятно. разве не сдали третий дом? знакомая там в своей квартире ремонт сделала. или врет?

Застройщик ключи отдал - люди ремонт делают, даже живут уже некоторые. Но дом не сдан, документы собственники оформить не могут
16.04.2017 14:09:06 Анонимно
не понятно. разве не сдали третий дом? знакомая там в своей квартире ремонт сделала. или врет?
15.04.2017 11:15:27 Анонимно
авторитерные геологи ещё в семидесятых годах прошлого века давали звключение о невозможности строительства здесь домов выше трёх этажей
15.04.2017 11:01:26 старожил
При сложных грунтах отсутствовал надзор. Кто теперь возьмёт на себя такую ответственность?
О чём думал застройщик?
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7