Форум города Ханты-Мансийска
24 февраля, суббота

Городская жизнь / ЖК Романовский

Cуть темы

ЖК Романовский 1 (Сирина, 78)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.11.2017 09:37:01 Анонимно
Цитата:Таким, как она хоть на лоб эту табличку на саморезы прикрути - толку не будет. Люди сами должны понимать, что нельзя этого делать и безо всяких табличек. Просто в нашем доме 30% - это быдло. А еще меня бесят окурки, летающие с чужих балконов, мне залетало раз 5 на балкон, испортили линолеум. Предлагаю вам сообщить участковому - пусть принимает меры.
Цитата:Таким, как она хоть на лоб эту табличку на саморезы прикрути - толку не будет. Люди сами должны понимать, что нельзя этого делать и безо всяких табличек. Просто в нашем доме 30% - это быдло. А еще меня бесят окурки, летающие с чужих балконов, мне залетало раз 5 на балкон, испортили линолеум. Предлагаю вам сообщить участковому - пусть принимает меры.

Никак их участковый не накажет, чтобы наказать таких, надо работать, а они ссылаются на отсутствие полномочий выписывать штрафы за административные наказания. Нас соседи сверху четвертый год веселят и днем и ночью, грохот, топот, специально устраивают "детские площадки" со сбором всех соседских детей, в квартире невозможно находиться не только что отдохнуть, четвертый год не высыпаемся. Довели нас до депрессивного состояния , мы два месяца на больничном находились, да еще и на нас в суд подали, с требованием выплатить им моральный ущерб 100 тыс., за то, что мы вызываем полицию. А с их слов, они трудолюбивая дружная семья! В их квартире, в три часа ночи три семьи с тремя детьми находятся в гостях в (однокомнатной квартире) и их дети тихо играют!!!!!!! Удивляет и мышление их соседей, которые там тусят, вам тоже доставляет удовольствие издеваться на людьми? Вы не пытались гулять со своими детьми после работы, чтобы они не прыгали с дивана и не бегали по чужой квартире и спать ложились не в три часа ночи? Никогда не пытались объяснить своим детям, что внизу люди живут, им необходимо выспаться и отдохнуть перед рабочим днем? Люди домой возвращаются после работы ОТДЫХАТЬ! И родители обязаны заниматься воспитанием своих детей
29.11.2017 17:23:23 Анонимно

Собрать какахи и под дверь владельцу животного. Так же и с окурками. Знать бы только номера квартир таких безответственных.
29.11.2017 16:27:32 Анонимно
А как ситуация с горе-шлагбаумом движется?
29.11.2017 16:26:55 Анонимно
Таким, как она хоть на лоб эту табличку на саморезы прикрути - толку не будет. Люди сами должны понимать, что нельзя этого делать и безо всяких табличек. Просто в нашем доме 30% - это быдло. А еще меня бесят окурки, летающие с чужих балконов, мне залетало раз 5 на балкон, испортили линолеум. Предлагаю вам сообщить участковому - пусть принимает меры.
29.11.2017 15:56:44 Анонимно
Цитата:Уважаемые соседи, перестаньте позволять своим псинам срать на газон! либо берите с собой пакеты и убирайте за своими животными! Если вам нравятся фекалии ваших питомцев, это не значит что они нравятся всем, пускай значит они гадят у вас дома, желательно вам на подушку ночью пока вы спите! Уважайте общее имущество! Законом запрещено загрязнении животными мест общего пользования!
Увижу что собака срет на газоне, пну и собаку и хозяина под зад!
Цитата:Уважаемые соседи, перестаньте позволять своим псинам срать на газон! либо берите с собой пакеты и убирайте за своими животными! Если вам нравятся фекалии ваших питомцев, это не значит что они нравятся всем, пускай значит они гадят у вас дома, желательно вам на подушку ночью пока вы спите! Уважайте общее имущество! Законом запрещено загрязнении животными мест общего пользования!

Весь снег на газонах вновь загажен собаками. Ежедневно, возвращаясь домой после работы, делаю замечание престарелой ИДИОДКЕ из четвертого подъезда выгуливающей своего кабыздоха. Ответ один: Здесь нет таблички запрещающей выгул собак. Заноза, можно решить вопрос с УК о вывески таких табличек?
26.11.2017 01:59:06 Евгений Сирина 78
Недочеловек, которому во втором подъезде хватило ума в 2 часа ночи тарабанить по батареям - больше так не делай!!! И оскорблять тебя не хочется, и слов подобрать не могу, как твоё поведение адекватно расценить!! Сука!!
23.11.2017 12:27:38 Анонимно
>> Анонимно 23.11.2017 12:21:55
Цитата:Вчера увидев мусор возле подъезда и лифта посетила ужасная мысль:оставляют пакеты с мусором, чтобы жители дома потеряли бдительность перед терактами?

тоже так думаю, что то готовят проклятые игиловцы
23.11.2017 12:21:55 Анонимно
Вчера увидев мусор возле подъезда и лифта посетила ужасная мысль:оставляют пакеты с мусором, чтобы жители дома потеряли бдительность перед терактами?
22.11.2017 15:26:55 Анонимно
>> Анонимно 22.11.2017 14:59:26
у вас культурные подживают, у нас в дому принято пакеты с мусором оставлять в лифте или на первом этаже возле лифта, полиция бездействует, следственный комитет тоже не шевелится, осталась надежда на федеральную экспертную службу
22.11.2017 14:59:26 Анонимно
Граждане жильцы случайно никто не знает кто в нашем доме такой умный и продвинутый у которого отсохли ноги и руки, что не может донести пакет с мусором до мусорных баков, то в урну возле дома складывает, то сегодня на проезжей части возле подъездов бросил и у лифта на первом этаже второго подъезда. Нужно выловить эту свинью и проучить чтобы ни ему или ей и остальным уродам повадно не было. Если кто видел или знает не бойтесь сообщать об этом, а то так скоро в свинарник превратят нашу придомовую территорию всякие уроды.
15.11.2017 22:03:07 Анонимно
Уважаемые соседи.
Никто случайно вчера или сегодня, возле дома или в 3 подъезде не находил банковскую карточку ХМБ Gold Статус. Карта заблокирована, может кто нашел и лежит у вас.?
13.11.2017 17:51:58 Анонимно
Я вот человек Новый в этом доме, читаю и никак не могу понять,.чем мешает кому-то шлагбаум.места вроде бы всем хватает. А то что Есть отдельные личности, которые не могут или не хотят пройти пару метров, им по барабану стоит шлагбаум или нет. Вывод надо просто заняться ими, чтоб они не перекрывали проезд. У меня всё. И не надо тратить время и нервы.
11.11.2017 23:39:42 Анонимно
Соседи! У всех вода из горячего крана теплая течет или только во втором подъезде? В выходной день вообще ужас какой-то.
09.11.2017 08:44:07 Анонимно
Цитата:Вода какой день льет с котельной, с ливневки 3 подъезда, пипец котельной под зиму пришел. Готовим денюшки соседи
Из-за этого отопление еле-еле? Просто понять хочется, почему батареи чуть теплые. Что делать? Куда звонить, писать?
08.11.2017 22:46:14 Анонимно
Вода какой день льет с котельной, с ливневки 3 подъезда, пипец котельной под зиму пришел. Готовим денюшки соседи
08.11.2017 21:29:24 Анонимно
Товарищи, а у всех отопление еле шает? Батареи еле теплые
07.11.2017 08:26:20 Энг 60
А по поводу голосования есть еше протокол!!! который ВАМ не слили!!!
07.11.2017 08:25:41 Анонимно
Цитата:Народ, остыньте, вы чего до оскорблений опустились?
Я (и наверно не только я) не могу понять, на каком основании появился шлагбаум, если в протоколе черным по белому результат ПРОТИВ его установки.
Вопрос второй - нахрена вам эти шлагбаумы, если всё заставлено ВОЗЛЕ шлагбаума, в проезде между домами, а территория огороженная этими шлагбаумами ПУСТАЯ!?!?
Поставили, ваше эго удовлетворено? Ну так и паркуйтесь у себя внутри парковки. Нет же, мы поставим шлагбаум понта ради, будем ходить кичиться этим, но парковаться будем всё равно там, откуда свою задницу меньше тащить с авто до дивана.Мышление поразительное.

Вы что совсем??? ни одной нашей машины там не ночует, тоько кто на обед приесжает а вечером и ночью это ващи ленивые жопы там стоят
04.11.2017 14:55:35 Евгений Сирина 78
Народ, остыньте, вы чего до оскорблений опустились?
Я (и наверно не только я) не могу понять, на каком основании появился шлагбаум, если в протоколе черным по белому результат ПРОТИВ его установки.
Вопрос второй - нахрена вам эти шлагбаумы, если всё заставлено ВОЗЛЕ шлагбаума, в проезде между домами, а территория огороженная этими шлагбаумами ПУСТАЯ!?!?
Поставили, ваше эго удовлетворено? Ну так и паркуйтесь у себя внутри парковки. Нет же, мы поставим шлагбаум понта ради, будем ходить кичиться этим, но парковаться будем всё равно там, откуда свою задницу меньше тащить с авто до дивана.Мышление поразительное.
03.11.2017 15:27:10 Анонимно
Кстати, для информации дома сирина 78 и Энгельса 60. Повесили знак жилая зона, в зоне действия данного знака запрещено ставить машины на газоне, между домами постоянно тачки бросают, а справа (ближе к энгельса 60) паркуют на газоне и тротуаре. Можно вызывать наряд на штрафы. Раз Энгельса 60 самые умные и делают все в крысу, считаю что можно поступать с ними таким образом.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6