Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, четверг

Городская жизнь / ПОМОГИТЕ!!!!

Cуть темы

ПОМОГИТЕ!!!!
Стирайте сколько хотите,но мы будем бороться до конца!!!!!!!Хватит молчать,если кто то что то знает,пожалуйста не молчите!!!Свидетели корпоратива в кафе нью йорк, не боящиеся произвола директора учреждения "медицинского информационно-аналитического центра",откликнитесь,дайте свидетельские показания,не бойтесь,очистите свою совесть,вам с этим жить,и вы можете оказаться на этом же месте, у вас тоже есть дети.Начальники приходят и уходят,а нам жить в одном городе...Очень нужна ваша помощь,если не поможем раскрыть это убийство то кто то будет и следующий!!!!!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
11.01.2014 20:32:37 Анонимно
Обсуждение на Ура.ру без зачистки:
http://ura.ru/content/khanti/29-12-2013/news/1052172022.html
http://ura.ru/content/khanti/10-01-2014/news/1052172144.html
11.01.2014 19:36:42 Serj
Активность:
8.73%
http://hmao.sledcom.ru/news/detail.php?news=23189 - следственный комитет РФ по ХМАО
Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 39-летнего жителя города Ханты-Мансийск расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По данным следствия, в ночное время 27 декабря 2013 года, в кафе-баре «Нью-Йорк» г. Ханты-Мансийска между двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой один из них нанёс второму удары руками и ногами по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший через непродолжительное время скончался на месте происшествия.
Нападавший был задержан на месте преступления, в настоящее время ему предъявлено обвинение.
Ведётся следствие.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
03.01.2014 23:09:05 Александр
Цитата:Хватит тут быть такими прям чувствительными людьми, когда уже через полгода забудете о человеке, если при его жизни встречались реже чем с телевизором...Оставьте свои мысли паганые куда подальше, в первую очередь сами оставайтесь людьми, жизнь непредсказуема - кто знает, на чьем ВЫ месте окажетесь!
В любом случае никогда не окажемся на месте таких вот трусов которые молчат.

молчат рыбы, а люди не оставшись до конца - не владеют информацией - чувствуй разницу! ;-)
03.01.2014 23:08:35 Анонимно
>> Анонимно 03.01.2014 22:51:51
извините, никаких синяков не видно было
даже удивились
может замазали хорошо
03.01.2014 23:07:04 Анонимно
Хватит тут быть такими прям чувствительными людьми, когда уже через полгода забудете о человеке, если при его жизни встречались реже чем с телевизором...Оставьте свои мысли паганые куда подальше, в первую очередь сами оставайтесь людьми, жизнь непредсказуема - кто знает, на чьем ВЫ месте окажетесь!
В любом случае никогда не окажемся на месте таких вот трусов которые молчат.
03.01.2014 23:03:00 Александр
Хватит тут быть такими прям чувствительными людьми, когда уже через полгода забудете о человеке, если при его жизни встречались реже чем с телевизором...Оставьте свои мысли паганые куда подальше, в первую очередь сами оставайтесь людьми, жизнь непредсказуема - кто знает, на чьем ВЫ месте окажетесь!
03.01.2014 22:51:51 Анонимно
Все кто был на похоронах Дениса и видел его, а это поверьте было не малое количество людей, все своими глазами видели на сколько сильно он был избит, какие были повреждения на лице и шее!!!!!!! Версия то что он упал, просто смешна и надеюсь, очень на это надеюсь не пройдет!!!! Так не падают, так жестоко убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.01.2014 22:50:18 анонимно
Цитата:за организацию отдыха отвечает нусинов. я думаю после нового годамего уволят по собственному

хрен те
03.01.2014 22:30:29 ewgen
Активность:
48.26%
>> Анонимно 03.01.2014 22:20:31
Верно мыслите, товарищ.
Ревностью страдают неуверенные в себе, не поворачивается язык назвать их так, мужики.
Отношение к женщине, как к собственности, к вещи, явное недоверие как к жене так и ко всем вокруг. До шизы недалеко.
Хреновая семейка. Проблемы, видимо, по части андрологии.
Знаю я, что в той стране не будет этих нив, златящихся во мгле. Оттого и дороги мне люди, что живут со мною на земле.
03.01.2014 22:29:10 Ксения
Капец тут все такие умняги я смотрю!!!!!Для чего создан этот форум что все говно свое выливать!!!!???????
Или для того чтобы помочь разобраться в произошедшем!!!!
А вы вместо того чтоб пререкаться что типа крутые перцы, помогли чем дельным лучше!!!!Че писаниной занимайтесь а?
НАПИСАНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!Призываем народ к помощи может кто то что видел слышал знает а не так миллион версий предполагают просто ...вот они и слухи и появляются
влоть до того что головой ударился!Ну это конечно полный бред!!!
Ребят у вас откуда столько злости то внутри!?
Друзей и близких можно понять сколько эмоций и главное обида что никого не было рядом кипит через край!!!!
Как бы все сделали если б вашего близкого или родного человека убили который то не пожил толком!!!????
ПРЕКРАЩАЙТЕ лить грязь а лучше помогайте!!!
И еще про сотрудников ....а как же не говорить то на них если они были в тот момент или Ден пошел в одинокого там посидеть
конечно с сотрудников спрос и будет а они помалкивают, Че трудно чтоли написать рассказать анонимно или еще как
Ребят вот так и так, а они только твердят головой ударился,да не хера себе так удариться!!!!!!!!

Все покрыто мраком ничего не разглашают нечего не объясняют типа этого ваще отпустили, не ну нормально нет,
если он сначала признался теперь че у нас так каждого отпускать будут???!!!!А че???!!нормально да!!!!
А вот если бы у вышестоящих органов это произошло дак вы что тут бы всех вывернули наизнанку!!!
хода не дают, так как размышляют видимо что и как сделать!
Так что люди если кто что видел или знает пишите!!!!!!!!!
Давайте поможем МАМЕ найти тех людей кто замешан в этом всем!
Ну нельзя оставлять безнаказанными таких людей....!!!!
03.01.2014 22:24:44 Анонимно
где коллеги то были??!
АУ.......
дальше бухали-жрали что ли?
03.01.2014 22:23:57 Анонимно
вообще удивительно.... как так то
почему из коллектива никто не вышел, не растащил их?
где эта баба вообще была из за которой все началось??
03.01.2014 22:20:48 Анонимно
за организацию отдыха отвечает нусинов. я думаю после нового годамего уволят по собственному
03.01.2014 22:20:31 Анонимно
>> Анонимно 03.01.2014 13:23:10
Коллектив???!!! Я считаю что они такие же, ничем не лучше этой парочки! Одна похотливая и не удовлетворённая, а второй видимо не состоятелен как мужчина. Из-за их проблем бедный Денис и поплатился своей жизнью!!!! Я считаю, что данный коллектив сам является соучастниками данного убийства, раз молчат и покрывают жестоких убийц!!! Они все в крови Дениса!!!
03.01.2014 22:15:01 Александр
Цитата:как это ни причем. он руководитель он несет прямую ответственность за свой коллектив

ха-ха-ха, тебе не 15 лет, ты сам решаешь ходить куда или нет....еще б сказали, что мама тоже виновата, что отпутила погулять...
ваще-то все отдыхали вне рабочего времени и каждый отвечает за свое состояние САМ!
ахах
03.01.2014 22:12:54 Serj
Активность:
8.73%
>> ewgen 03.01.2014 22:05:02
Цитата:А я бы радовался, что убийца пока на воле. Что без охраны, выложен в общий доступ, расшарен.
Тихой такой, злой радостью Виталия Калоева.
Всем бы модераторам такую непредвзятость
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
03.01.2014 22:05:02 ewgen
Активность:
48.26%
А я бы радовался, что убийца пока на воле. Что без охраны, выложен в общий доступ, расшарен.
Тихой такой, злой радостью Виталия Калоева.

Знаю я, что в той стране не будет этих нив, златящихся во мгле. Оттого и дороги мне люди, что живут со мною на земле.
03.01.2014 22:03:09 Анонимно
как это ни причем. он руководитель он несет прямую ответственность за свой коллектив
03.01.2014 21:59:00 анонимно
Цитата:Вышли бы друзья разумеется
Об этом уже было написано, только модератор Маша все стерла
Но это был КОРПОРАТИВ, а на корпоративе КОЛЛЕГИ, а не ДРУЗЬЯ
поэтому никто и не побежал видимо, все дальше отмечали НТ
тем более в этом коллективе Денис оказался недавно

Коллектив молодой.
Нусинов ваще ни при чем, пишите ваще х какую-то, че там произошло знать явно не нам, разберутся.
Задолбали фигню нести, крутые
03.01.2014 21:53:52 Ирина
ну да согласна
что пальцы гнуть
стекла выбьем, семью вырежем
бред несете какой то
и все под грифом АНОНИМНО
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4