Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / Boxberry

Cуть темы

У кого-нибудь есть опыт получения заказа через Boxberry? Укладываются в срок?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.12.2017 23:45:40 Анонимно
Цитата:Ни кому не рекомендую пользоваться услугами Boxberry. Доставка товара в срок, указанный на сайте, не выполняет. Товар от Нефтеюганска до Екатеринбурга идет 14 день и не известно когда придет, из них 6 дней пролежал в Нефтеюганске на складе. Где посылка операторы смотрят на сайте, я также могу посмотреть по номеру отслеживания и говорят мне ту же информацию "в пути". Телефон у них один - горячая линия. Почта России быстрее работает, чем Boxberry.

Совершенно согласна! Почта россии быстрее этих коров. Не связывайтесь НИКТО с этой компашкой...Ждать будите до ишачей пасхи и отзывы во всем инете про них ужасные
19.12.2017 21:58:17 Леля
Отзыв
КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ, ВСЕГДА БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ, РЕКОМЕНДУЮ
16.12.2017 11:34:58 KiraMila
Активность:
0.06%
Мне не нравится
Не люблю Воксберри, долго доставляют...прям жуть... заказываю все через Озон, у них и акции бывают и баллы накопительные (или просто в подарок)
14.12.2017 13:23:49 Мила
Не отправляйте Boxberry
Ни кому не рекомендую пользоваться услугами Boxberry. Доставка товара в срок, указанный на сайте, не выполняет. Товар от Нефтеюганска до Екатеринбурга идет 14 день и не известно когда придет, из них 6 дней пролежал в Нефтеюганске на складе. Где посылка операторы смотрят на сайте, я также могу посмотреть по номеру отслеживания и говорят мне ту же информацию "в пути". Телефон у них один - горячая линия. Почта России быстрее работает, чем Boxberry.
24.11.2017 22:10:45 Анонимно
Если вы пользуетесь доставкой товара через логистику,то ни в коем случае не выбирайте
транспортную компанию Boxberry!!!!
Эта компания не соблюдает элементарные вещи по доставке товара в срок !!!!! Приносят извинения,обещают каждый день
выполнения услуги,но на самом деле это как в сказке...где Старик у моря ждет...)))
Меня сильно подвели с заказом подарка к Юбилею человеку. Я в шоке!!!
02.03.2017 21:24:59 Анонимно
то есть они сами не доставляют, а используют иные ТК для доставки. Вероятность незберихи больше.

именно. когда заказываете товар, смотрите в интернете есть ли офис ТК в этом городе. если нет - значит они через другие ТК доставляют, а значит по-любому будут задержки.
02.03.2017 21:20:26 Анонимно
Отвратительная компания! В сроки не укладываются. Подруга мне отсылала из Ханты - Мансийска в Екатеринбург очень важные документы. Они в пути уже 10 дней.
Их приняли до начала праздников и они пролежали в компании 2 или 3 дня. Потом праздники, и только теперь их отправили мне. Когда я их получу не известно.
Безобразие!

не надо тут жаловаться, нарушены сроки - пишем жалобу, также как на почте. в контору и роспотребнадзор. вот тогда зашевелятся. толку никакого на форуме мусолить. подлецов наказывать надо.
02.03.2017 10:35:55 Юлия
Отвратительная компания! В сроки не укладываются. Подруга мне отсылала из Ханты - Мансийска в Екатеринбург очень важные документы. Они в пути уже 10 дней.
Их приняли до начала праздников и они пролежали в компании 2 или 3 дня. Потом праздники, и только теперь их отправили мне. Когда я их получу не известно.
Безобразие!
26.10.2016 17:11:56 Анонимно
>> Анонимно 26.10.2016 14:12:24
Цитата:Ужасно работают! Из Челябинска в Ханты посылка шла 16 дней))) не связывайтесь с ними вообще, посылку разыскать не возможно.

Вчера получал посылку из Москвы. 6 дней шла. Так что все нормально.
26.10.2016 14:12:24 Анонимно
Ужасно работают! Из Челябинска в Ханты посылка шла 16 дней))) не связывайтесь с ними вообще, посылку разыскать не возможно.
09.05.2014 10:03:27 Ост
Я получал
Нормально работают. Быстрее чем почта и без очередей. Получал Ozon.ru и probol.ru
25.12.2013 20:00:42 Azarta
Активность:
0.14%
>> Анонимно 23.12.2013 11:50:47
Вот и на других сайтах отрицательных отзывов больше.
Кажется, Озон из Твери товары отправляет? Наверно тоже дней 9 должно идти?
23.12.2013 11:50:47 Анонимно
>> Azarta 21.12.2013 12:04:45
В срок не укладываются, выписывал игрушку сыну на ДР, заложил две недели, пришла через три и то только после письма немцам на немецком языке.
Посылка была "потеряна" где в Екатеринбурге на пересылке. На коробке были обнаружены отметки транспортной компании КиТ, то есть они сами не доставляют, а используют иные ТК для доставки. Вероятность незберихи больше. Единственное удобство это то, что они с Амазона бесплатно доставляют.
23.12.2013 11:33:43 То
я тоже несколько раз у них товар получала, и правда только в 2 местах подпись надо ставить, быстро и легко, я довольна
23.12.2013 11:24:26 Анонимно
Недавно получала там детскую игруху, из интернет-магазина, спросили код, вручили коробку, предложили проверить, всё ли в порядке. Расписалась.
Документов моих не спросили, видимо, руководствуясь тем, что кто попало код заказа знать не будет.
Получение заказа - 5 минут. Очереди нет. Пакет попросила, но пакетов у них не предусмотрено, это правда.
Из Москвы до Хантов шло чуть больше недели. В принципе, нормально.
23.12.2013 11:19:23 Тетенька
Активность:
17.14%
А где у них офис? Какие цены?
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
23.12.2013 10:51:24 Alexey
Активность:
15.98%
В пятницу там посылку забрал, электроника 5кг. Шла чуть больше недели. Учитывая новогоднюю загруженность нормально.
23.12.2013 10:50:50 Вредная
Активность:
0.83%
Посылка приходит значительно быстрее, чем по почте. И очередей нет. Наверно, пока. Работают только неудобно, почта в этом плане удобней, или утром можно забежать или поздно вечером.
23.12.2013 10:45:13 matue
Активность:
0.85%
Получил недавно там посылку. Шла довольно долго, больше недели. В последний день получил, перед отправкой назад. так рассчитывал. Когда пришел, мужик был недоволен тем, что пришел в последний день получать. сервис так себе, даже пакет не дали. в сотмаркете лучше
23.12.2013 10:41:08 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Гена 21.12.2013 18:04:10
Цитата:Онанистка знакомая рассказывала: заказала себе секс игрушки, внадежде на то , что будет сохранена анонимность и приватность при получении... Ну там ящички и секретные коды... В итоге пришла получать а там как на почте тоько более бичевское.. Заполняла кучу бумаг... В итоге конечно радость от покупки перекрыла стресс от получения товара

пациент: доктор, у моего друга сыпь на члене
доктор: снимайте штаны, посмотрим на вашего друга
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2