Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / в ханты мансийске открыли секту.кто был?

Cуть темы

подруга пошла по объявлению о трудоустройстве, а попала в секту бизнеса тянь шу, кругом их объявления ищу помощника в бизнес. обучу лично. там нужно купить китайский товар на 9000. а потом искать таких же покупателей. чтоб вернуть свои деньги. на красноармейской офис. поделитесь кто ходил. как пилюли работают. никто не умер от них?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
10.11.2013 00:07:37 Анонимно
Инна, вы меня убедили, схожу чисто ради развлечения "поугарать". мне кажется, что на меня не действуют методы психологического вдалбливания (вот и проверю :). ну я и не работаю "на дядю" собственно.

есть ещё напротив 3ей школы место, где продают порошки и батончики, показывая на своих мальчиков-девочек, мол посмотрите они изменили свою фигуру и бросили работу, потому что теперь очень хорошо зарабатывают здесь... в общем, в ходе нашего общения меня попросили уйти оттуда, потому что вся их "психология" стремительно рушилась.
09.11.2013 23:50:17 инна
Я была. Такое сильное психологическое давление, до сих пор отойти не могу, совести нет у этих людей, обирают пенсионеров и всех, у кого итак денег нет, объявления брала на сайте авито. офис-менеджер. Курсы психологического вдалбливания, что наша страна плохая и мы не должны работать "на дядю". Спасибо Надежде за курс потраченного времени.
09.11.2013 23:48:33 Анонимно
советую разобраться в терминах, откройте словарь посмотрите что такое секта, чтобы не вводить людей в заблуждение. а на этих бадах вы не заработаете, но и не умрёте от них.
подробно в этой теме http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=14634
09.11.2013 23:32:26 Незабудка
Активность:
0.02%
в ханты мансийске открыли секту.кто был?
подруга пошла по объявлению о трудоустройстве, а попала в секту бизнеса тянь шу, кругом их объявления ищу помощника в бизнес. обучу лично. там нужно купить китайский товар на 9000. а потом искать таких же покупателей. чтоб вернуть свои деньги. на красноармейской офис. поделитесь кто ходил. как пилюли работают. никто не умер от них?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2