Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Реабилитация после инсульта

Cуть темы

Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе какие-нибудь программы по восстановлению после инсульта? Куда можно обратиться за грамотной консультацией неврологов, массажистов, врачей ЛФК?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
04.01.2022 22:01:03 Елена
Недавно я прочитала отзыв, где человек, парализованный после инсульта, который не мог ходить, смог восстановиться благодаря Центру технологий продления жизни (vialonga), там речь шла о том, что инсульт, по данным МРТ, был неизлечим, и человек должен был умереть или остаться неподвижным навсегда. Но он восстановился настолько, что стал снова водить машину и смог вернуться к работе. У меня проблема не такая тяжелая. Я могла ходить после инсульта, но с трудом. Плохо работал тазобедренный сустав. Было затуманено зрение, слабость, неуверенность при ходьбе. Я также обратилась в центр, и уже после первого сеанса акупунктуры почувствовала хороший эффект. Я прошла 10 сеансов и восстановилась настолько хорошо, что все вокруг удивляются. Большая благодарность тому, кто оставил этот отзыв, так что я узнала об этом центре. Туда же обратилась и моя дочь с проблемами лимфостаза, и ей тоже помогли.
02.03.2021 14:34:12 Анонимно
>> Указ о помиловании 01.03.2021 11:22:25
Очень хорошо помогает мумиё и заряженная вода
01.03.2021 11:22:25 Указ о помиловании
Препараты янтарной кислоты в таблетках и растворах весьма помогают при инсультах ишемического характера и равно и других ратологиях тканевого повреждения вызванного гипоксией. Как в раннем так и долговременном прогнозе. Производятся у нас,чем обусловлена рриемлимая ценовая линейка.
01.03.2021 08:20:11 Reginka
Активность:
0.01%
Папе очень помог глиатилин
26.02.2021 11:23:49 ananape311
Активность:
0.02%
Рекомендую книгу "Жизнь после инсульта" - http://hespac.com/insult.htm Человек описывает свой реальный опыт восстановления после инсульта. Строго к прочтению тем, кто хочет восстановить своих близких.
05.02.2020 16:45:16 dara57
Активность:
0.01%
Добрый день. Мне 60 лет, мужу -63. Моего мужа парализовало на левую сторону после инсульта. Он лежал, ходить не мог. Мы обратились к Бентхен Алле Станиславовне (vialonga.ru), специалисту из Канады. В настоящее время она принимает в Москве. Мужу начали делать иглоукалывание и другие процедуры, включая лазеропунктуру и электропунктуру, фитотерапию (вытяжки из трав). В это трудно поверить, но спустя 3 недели он встал на ноги. Мы продолжили лечение. Постепенно парализация левой руки тоже стала отступать. Потом он снова стал водить машину. А по данным МРТ, врачи говорили, что человек после такого тяжелого инсульта или не выживает, или остается навсегда лежачим. Наши знакомые, у которых мать перенесла инсульт, тоже обратились к Алле Станиславовне. Они живут далеко и не могли ездить на процедуры. Но у них был более легкий случай. Мать ходила. Она стала принимать препараты на травах, и ей стало намного лучше. Стала лучше двигаться, лучше себя чувствовать, постепенно нормализовалось давление, стала делать работу по дому, хотя ей уже за 80. Увеличилась общая энергия. Возможно кому-то из вас тоже поможет этот способ восстановления.
12.12.2019 12:15:39 Анонимно
>> Анонимно 12.12.2019 12:01:49
Верный признак недоброкачественности курятинки проявился сегодня, когда я купленный куриный филей, который не был заморожен а в мягком виде лежал в пенопластовой ванночке затянутый плёнкой был брошен на раскалённую чугунную сковородку смазанную оливковым маслицем, а через пяток минуток на раскаленной сковородке, откуда нивозьмись филей выпустил из себя непонятной влаги на 1/3 своего объёма - это явный показатель что производитель конкретно нахимичил
12.12.2019 12:01:49 Анонимно
>> TataZar 12.12.2019 11:54:33
Инсульты начались только после массовых продаж на территории России молочных продуктов изготовленных из какосового масла и прочей химии, а ещё у нас народу скармливают через сетевеки вредные генномодифицированные овощи с фруктами, продаваемое в магазинах мясо насквозь нашпиговано антибиотиками, гармонами и влагоудерживающей отравой, в совесккие времена инсультов практически не было так как продукты были качественными
12.12.2019 11:54:33 TataZar
Активность:
0.01%
Папа всегда отличался феноменальной памятью, но после инсульта, он стал забывать элементарные вещи. К проблемам с памятью добавились головные боли, шум в ушах. Он неприятных симптомов избавил ноотроп – Кортексин. Колола препарат сама, разводила новокаином, чтобы снять боль. Понемногу ситуация улучшается. Папа стал увереннее, уже ходит на прогулку самостоятельно, и я не боюсь оставлять его без присмотра дома.
28.10.2019 23:06:17 Владимир
Реабилитация
Цитата:
Цитата:
Цитата:Подскажите, есть ли у нас в городе отличные неврологи, которые могут прийти на дом и посмотреть больного?
В больнице ни чего адекватного сказать не могут. И может кто то занимается у нас в городе восстановлением больных (инсультников) на дому?

Обратитесь в клинику "позвоночник" там работает заведующий отделением Евгений, надо только оплатить приём официальный, там "тет на тет" договоритесь. У меня знакомый, регулярно реабилитацию через него проходит в окружной ОКБ


Евгений Сергеевич +7 950 502-57-77. Обговаривайте сразу по стоимости
Цитата:
Цитата:
Цитата:Подскажите, есть ли у нас в городе отличные неврологи, которые могут прийти на дом и посмотреть больного?
В больнице ни чего адекватного сказать не могут. И может кто то занимается у нас в городе восстановлением больных (инсультников) на дому?

Обратитесь в клинику "позвоночник" там работает заведующий отделением Евгений, надо только оплатить приём официальный, там "тет на тет" договоритесь. У меня знакомый, регулярно реабилитацию через него проходит в окружной ОКБ


Евгений Сергеевич +7 950 502-57-77. Обговаривайте сразу по стоимости


Мы договаривались с ним через посредников, 80 тыс за 14 дней в стационаре ОКБ, лекарства больничные.
+79505025777 смотрит сам, по четвергам каждую неделю. Можно подешевле. Деньги через Антона или Аню в позвоночнике сразу без предоплаты
03.04.2018 17:00:01 Serg
Активность:
4.37%
Если вы спрашиваете про Ханты-Мансийск, то не знаю.
Если про Сургут, то могу подсказать. Я летом прошлого года лежал в Сургутском Инсультном центре (это в Травматологической больнице). Познакомился с Димой, который работал с больными этого центра, ставил их на ноги. Я обошелся без последствий, но с Димой я познакомился и взял его сотовый. Можно же рассмотреть вариант снятия в Сургуте квартиры на срок реабилитации и перевести туда больного.
03.04.2018 14:30:14 Алена
Цитата:
Цитата:Подскажите, есть ли у нас в городе отличные неврологи, которые могут прийти на дом и посмотреть больного?
В больнице ни чего адекватного сказать не могут. И может кто то занимается у нас в городе восстановлением больных (инсультников) на дому?

Обратитесь в клинику "позвоночник" там работает заведующий отделением Евгений, надо только оплатить приём официальный, там "тет на тет" договоритесь. У меня знакомый, регулярно реабилитацию через него проходит в окружной ОКБ


Евгений Сергеевич +7 950 502-57-77. Обговаривайте сразу по стоимости
02.04.2018 18:56:35 Александр
Цитата:Подскажите, есть ли у нас в городе отличные неврологи, которые могут прийти на дом и посмотреть больного?
В больнице ни чего адекватного сказать не могут. И может кто то занимается у нас в городе восстановлением больных (инсультников) на дому?

Обратитесь в клинику "позвоночник" там работает заведующий отделением Евгений, надо только оплатить приём официальный, там "тет на тет" договоритесь. У меня знакомый, регулярно реабилитацию через него проходит в окружной ОКБ
27.03.2018 11:29:48 Анонимно
>> Екатерина 27.03.2018 10:28:07
Позвоните 8-904-46-654-02,
27.03.2018 10:28:07 Екатерина
Подскажите, есть ли у нас в городе отличные неврологи, которые могут прийти на дом и посмотреть больного?
В больнице ни чего адекватного сказать не могут. И может кто то занимается у нас в городе восстановлением больных (инсультников) на дому?
09.04.2017 14:08:32 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 09.04.2017 11:50:19
ты дурак....не путай тёплое с мягким.разговор не о том.
09.04.2017 11:50:19 Анонимно
>> lekz 08.04.2017 12:04:11
Читаю и удивляюсь, какая у нас озлобленная молодежь. Если ты пишешь что имеешь жизненный опыт на 7-х, то чловек с таким опытом знает, что в жизни есть сострадание к людям. У тебя скорей всего опыт есть в пакостях. Вот представь лежит твой отец парализованный, беспомощный, а ты над ним изголяешься и считаешь что это правильно. Только насмешки над слабыми делают трусы.
Но общечеловеческий опыт жизни могу передать бесплатно, не делай зло возвратиться. Жди теперь возврат своих насмешек.
А этому человеку показавшему, как нужно и можно бороться с болезнью, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вот сайт этого удивительного человека, как востановиться.
http://www.insult.blog/
08.04.2017 12:17:14 Анонимно
>> lekz 08.04.2017 12:04:11
мы поддерживаем тебя, все болезни от спорта, правильные курильщики и сильно пьющие живут гораздо дольше спортсменов и не болеют
08.04.2017 12:04:11 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 08.04.2017 11:58:04
мдааа.идиотизьм зашкаливает у тебя.не лезь туда где ничего не понимаешь....моего жизненного опыта хватит на семерых таких как ты и виталий.жалко... зря вас из дурдомов повыпускали.
08.04.2017 11:58:04 Анонимно
>> lekz 08.04.2017 10:45:52
Беда у тебя скоро настанет, конечно я не желаю тебе, но пока ты молодой можешь изголяться. Везде по твоим вопросам и ответам на форуме, без эксперта, очевидно, что ты бестолковый ИДИОТ! Человек написал, как выйти из трудной ситуации, для тех у кого жизнь уже как бы закончилась, а у тебя видно она и не начиналась, ведь ты молодой неуч, чего не дав государству, не служивший в армии, еле закончивши ПТУ не познав жизнь, трахнутый по голове, радуешься обсирая доброе. Это может делать только человек, у которого не все в порядке в жизни, озлобленность, неудачливость, принятие наркоты и пьянство. Начинай уже искать, пока не поздно лекарство от слабоумия или сотрясения мозга.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3