Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Дома на Уральской

Cуть темы

Товарищи, кто стал обладателем квартиры в новых домах на Уральской? Кто воспользовался ипотекой? Какова вероятность погрешности в квадратуре? Не смущает факт отсутствия газа в квартирах? Когда планируете ремонт? Давайте обсудим).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.02.2020 09:55:49 Анонимно
>> Arsen 03.02.2020 01:22:56
Цитата:Пол холодный, особенно с углов дома, счета за отопление по-прежнему начисляют по общедомовому счётчику. Только теперь ещё и холодно в квартире!


а индивидуальные теплосчётчики в квартирах не установлены?
03.02.2020 01:22:56 Arsen
Активность:
0.22%
Пол холодный, особенно с углов дома, счета за отопление по-прежнему начисляют по общедомовому счётчику. Только теперь ещё и холодно в квартире!
31.12.2019 14:33:07 Анонимно
банкротству нет))))
http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/cfd6d6a3-c90d-428a-b4ba-1c7b5095822d/6a7a4c5e-bfd0-4441-ba4b-36546ee04b0c/A75-11704-2018_20190325_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True
31.07.2018 16:51:01 Авиатор
Активность:
2.07%
Банкротство ООО Вереск
Сегодня налоговая подала заявление на банкротство. Все желающие отслеживайте и включайтесь в реестр требований кредиторов. Прикрепленные файлы:
Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
08.06.2018 08:48:31 Елена
Пивные магазины
Уважаемые соседи, жители нашего замечательного ЖК, как вы относитесь к открытию пивных магазинов в наших домах?
Магазины открываются рядом с детскими площадками, будет приток сомнительных людей на территории наших дворов. Никого не смущает данный факт?
14.10.2017 00:16:28 Анонимно
На яндексе в картах парковка обозначена адресом Уральская, 10 "А", её значит ввели в эксплуатацию?
09.10.2017 08:33:38 Элл
Активность:
1.80%
>> Анонимно 01.10.2017 18:58:41
Цитата:
Цитата:Здравствуйте!
Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Вереск", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц. Появилась информация что Вереск стал победителем конкурса на строительство крупного объекта в Ханты-Мансийске. Думаю что процедура банкротства им сейчас просто необходима))


Не подавали еще? Есть желающие подписаться?


Я с вами, 89048728046
01.10.2017 18:58:41 Анонимно
>> Анонимно 15.08.2017 13:03:05
Цитата:Здравствуйте!
Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Вереск", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц. Появилась информация что Вереск стал победителем конкурса на строительство крупного объекта в Ханты-Мансийске. Думаю что процедура банкротства им сейчас просто необходима))


Не подавали еще? Есть желающие подписаться?
24.09.2017 19:36:29 Наблюдатель
На парковке около дома 2, стоит белая нива 678 из нее из под двигателя течет какая-то жидкость
15.09.2017 12:04:30 Никита
Цитата:Никита, по данному факту уже направляли материалы в прокуратуру, приставам и ему НИХЕРА, простите за выражение, не было! Кто его крышует мне интересно? Откуда подвязки? Или всем контрольно-надзорными ведомствам побоку? А арбитражный управляющий тоже может смотреть сквозь рукав. Отслюнявит застройщик ему трёшку или продаст по 40 тыщ за квадрат, как делал тут некоторым. Короче - уже ни во что и ни в кого не верим.


Я понимаю вашу обеспокоенность и то что вы некому не доверяете, но может хватит жить с мыслью что все плохо и все продажно, не попробуем-не узнаем. Мы так-же можем о ком угодно размышлять. Главное сделать, а там уже посмотрим что из этого выйдет.

Цитата:Была идея для оспаривания сделки с его сыном по продаже квартир и парковки в следственный комитет отправить инфу, поскольку там тема и ухода от налогов фигурировала, но не случилось... Кстати, он щас по-тихой парковочные места продает. Та, что у него незаконно возведена. Кто ему разрешение на ввод дал? Я в шоке.


Нужно обратиться в архитектуру за предоставлением сведения об объекте, чтоб там было расписано что входит в состав жилого комплекса. И сколько стояночных мест относится к домам. А если есть возможность взять копии документов или кадастровые паспорта на нежилые помещения или стояки, и потом обратиться опять в архитектуру и в регистрационную палату ,за разъяснением на каком основании они были оформлены в право собственности
15.09.2017 00:56:40 Анонимно
Была идея для оспаривания сделки с его сыном по продаже квартир и парковки в следственный комитет отправить инфу, поскольку там тема и ухода от налогов фигурировала, но не случилось... Кстати, он щас по-тихой парковочные места продает. Та, что у него незаконно возведена. Кто ему разрешение на ввод дал? Я в шоке.
15.09.2017 00:53:16 Анонимно
>> Никита 14.09.2017 11:57:07
Никита, по данному факту уже направляли материалы в прокуратуру, приставам и ему НИХЕРА, простите за выражение, не было! Кто его крышует мне интересно? Откуда подвязки? Или всем контрольно-надзорными ведомствам побоку? А арбитражный управляющий тоже может смотреть сквозь рукав. Отслюнявит застройщик ему трёшку или продаст по 40 тыщ за квадрат, как делал тут некоторым. Короче - уже ни во что и ни в кого не верим.
14.09.2017 11:57:07 Никита
>> Анонимно 14.09.2017 11:40:50
Конкурсный управляющий не будет обжаловать сделки если в них не усматривается факт мошенничества: Если лицо, которое внесло денежные средства на счет продавца и есть этому подтверждение, выписка из банка-это самое лучшее. А так-же будет проверять все остальные сделка: когда застройщик продавал квартиры подставным компаниям от которых сейчас продает квартиры, вот их как раз и могут вернуть. пристава наложат на них арест, а потом продадут по торгам, ну а деньги раздадут тем у кого дела в судебном производстве .
14.09.2017 11:40:50 Анонимно
А конкурсный управляющий и наши сделки может оспорить ? У меня сделка была два года назад ? Разъесните пожалуйста - ваши слова пугают !
13.09.2017 11:05:20 Никита
Цитата:А какая логика в ваших словах?? Если денег нет и конкурс выиграл.
Пусть денег заработает и отдаст. Зачем банкротсво.
У него счета арестоаваны мимо приставов не пройдут.
Дайте инфо или ссылку - где что он выиграл.
И у нас же 5 лет гарантии от застройщика.


1. У него могут быть открыты другие счета, в другом банке. Пристава могут и не знать о них (у них другой работы полно, за всеми не уследишь)..
2. могли открыть другую фирму, но все тот же директор.
3. Если и заработает, то уж точно не отдаст.
4.Если подать на банкротство, то суд обяжет директора до конца жизни выплачивать деньги дольщикам. Пусть и будет сумма смешная, но зато он не выездной будет. И хоть какая-то справедливость восторжествует.
5. Если их объявят банкротом, то придет конкурсный управляющий, он в праве оспорить сделки заключенные сроком до 3 лет. Новые жильцы не пострадают, но зато вернет все что они успели перевести от себя.
15.08.2017 14:09:38 Анонимно
А какая логика в ваших словах?? Если денег нет и конкурс выиграл.
Пусть денег заработает и отдаст. Зачем банкротсво.
У него счета арестоаваны мимо приставов не пройдут.
Дайте инфо или ссылку - где что он выиграл.
И у нас же 5 лет гарантии от застройщика.
15.08.2017 13:03:05 Анонимно
Здравствуйте!
Обращаюсь к собственникам которые выиграли суды у застройщика по нарушению сроков сдачи квартир. Предлагаю объединить усилия и совместно подать иск на банкротство ООО "Вереск", т.к. по исполнительным листам выплат нет, а фирма продолжает осуществлять свою деятельность и торговать квартирами через подставных лиц. Появилась информация что Вереск стал победителем конкурса на строительство крупного объекта в Ханты-Мансийске. Думаю что процедура банкротства им сейчас просто необходима))
09.06.2017 16:41:41 Анонимно
В видеоролике говорили что администрация даст ответ по этим домам в течение месяца, я о нибудь отметили?
08.06.2017 16:00:23 Анонимно
Цитата:Здравствуйте! От застройщика что нибудь известно?

Здравствуйте. А что вы хотите от него узнать?
08.06.2017 11:48:43 Анонимно
Здравствуйте! От застройщика что нибудь известно?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6