Форум города Ханты-Мансийска
27 мая, воскресенье

Городская жизнь / Фирма "Телетрейд" - развод!

Cуть темы

Некая контора "Телетрейд" набирают работников. Типа - сделки на бирже, форекс, обучение и т.д. весьма похоже на сетевиков-кидал. Кто в курсе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
30.03.2015 16:59:37 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 30.03.2015 16:54:37
Цитата:
Цитата:Во-первых, 1 300 000 - это средства банковского кредита, а перевела я туда 2 000 000 руб.)
все!!!! Я с коврика упал...хорошо что Вы предупредили, а то я бы и знать не знал что можно так вляпаться

Не ушиблись?!
Всякое в жизни бывает.
От сумы, да от тюрьмы не зарекайся.
30.03.2015 16:54:37 Анонимно
Цитата:Во-первых, 1 300 000 - это средства банковского кредита, а перевела я туда 2 000 000 руб.)
все!!!! Я с коврика упал...хорошо что Вы предупредили, а то я бы и знать не знал что можно так вляпаться
30.03.2015 16:33:49 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> shamankhanty 30.03.2015 14:34:11
исполнители на месте сидят)))
30.03.2015 16:32:33 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 30.03.2015 14:45:58
Во-первых, 1 300 000 - это средства банковского кредита, а перевела я туда 2 000 000 руб.
Во-вторых, я не люблю, когда меня жалеют. Вас вот таких умных итак хватает, до поры до времени!))) Только как нечто подобное коснётся лично вас или ваших близких - вспомните меня обязательно.
В-третьих, свою историю я разместила здесь, чтобы жители нашего города не попались в лапы чепушил из Телетрейд. Чтобы люди были бдительны. И знали, в случае чего, получить защиту и найти правду будет очень сложно. Вспомните как Диоген искал человека)))
30.03.2015 14:34:11 shamankhanty
Активность:
1.91%
а и забыл :)

если в договоре у вас офшор - кинут 100% или вы поедете судится на кипр?!
30.03.2015 14:32:02 shamankhanty
Активность:
1.91%
там где вам предлагают больше 15% в год (в год большими буквами и подчеркнуто) - обман. Очень за редким исключением.
Телетрейд известная компания :))
еще они работу предлагают :) почитайте на смартлабе.

и вообще, сколько можно вестись на то, что вы такие уникальные и только вам предлагают баблище на халяву.
30.03.2015 14:19:12 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 30.03.2015 14:02:43
Цитата:Почему Вы не помните МММ, Русский дом Селенга, хопер-инвест и прочие? Почему учитись на своих ошибках, а не на чужих? И сейчас с пеной у рта доказываете что Вас обманули...так Вы сами принесли деньги и только а себя теперь пеняйте, как бы это прискорбно не звучало.....

Потому что я не застала это время.
Что касается договоров, то о чём вообще речь??? О безликих офертах в электронном виде? Договоров я не подписывала, только деньги ввела. Сотрудники Ханты-Мансийского офиса ООО "Регион-Консалтинг" ловко всё провернули.
А почему сейчас конторы, подобные вами перечисленным процветают, например, Телетрейд он же ООО "Регион-Консалтинг". Почему люди несут туда, а потом теряют свои деньги http://vk.com/club9769510? Что, у всех амнезия? Или всех пострадавших в дурдом надо с заключением "сам дурак"??? Если государственная система и само общество позволяют такое, то это о многом говорит. И тут же вспоминается Питирим Сорокин...
30.03.2015 14:18:36 VoronA
Активность:
1.87%
>> Анонимно 30.03.2015 14:02:43
Ананим, почему вы так человека оскорбляете? Не все, в нашем мире, такие умные и расчётливые, как ВЫ, уважаемый(-ая)! Кто-то на своих ошибках учится, кто-то на чужих. Если бы ваша мама так оступилась, поверила чужому дяде, вы бы тоже её " в хвост и в гриву"???
И кто, в нашем мире не хочет "лёгких денег"??? Или вы такой(я) правильная, что вам это чуждо?)
30.03.2015 12:27:55 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
всем пострадавшим инвесторам
Незамедлительно обратитесь в полицию с заявлением о совершении в отношении вас противоправных действий со стороны сотрудников Ханты-Мансийского офиса ООО "Регион-Консалтинг" (это и есть Телетрейд).
к заявлению приложите:
1. выписку с банковского счета о транзакциях в пользу телетрейда;
2. детализацию телефонных звонков;
3. и другие документы, свидетельствующие о сотрудничестве с телетрейдом.
Пострадавшим от действий персональных трейдеров нужно по максимуму собрать и приобщить инфо о физ. лицах, которых вам подбирали сотрудники ООО "Регион-Консалтинг".
30.03.2015 09:31:15 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 29.03.2015 22:36:58
Благодарю, уваж.)))
Но вот вы знаете, Телетрейд процветает пока обманутые не показывают своё банкротство. Сейчас пострадавшие люди по всей стране объединяются. Только большой общественный резонанс в нашей стране может заставить всех немного шевелится. И если я 14 ноября 2014 г. настаивала в дежурной части МО МВД РФ "Ханты-Мансийский", чтобы у меня приняли заявление, то сегодня этого делать пострадавшим не придётся. Делом заинтересовались ГУЭБиПК МВД РФ, недели 2 назад в территориальные органы было спущено указание по этому поводу. И теперь у всех пострадавших безоговорочно будут принимать заявления и объединять в общие КУСП, проводить проверки.
мой топик http://ruforum.mt5.com/threads/58841-teletrade-teletreyd/page62 (внимательно прочитайте комменты со стр. 62-78)
ещё форум с моим топиком (предыдущий от 07.02.2015 отчего-то удалили, видимо, правда глаза колет))) http://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/company30/
адрес моей электронки pandora200685@mail.ru.
29.03.2015 22:36:58 Анонимно
Цитата:Что касается доказательства имитации слива в моём случае - уже почти на руках. А у некоторых пострадавших, с которыми мы держим контакт, уже на руках.
А вот, назвав Телетрейд брокером - вы очень погорячились. Телетрейд - это КУХНЯ!!! У Телетред нет лицензий, за то имеется полное отсутствие реальных сведений о выходе на рынок, отсутствие информации о поставщиках ликвидности и т.д. Торговля осуществляется внутри компании. Денежные средства не выходят за пределы её счёта. Высокорискованные операции на рынке ФОРЕКС - ОБМАН!

чтож уважаемая, могу только посоветовать внимательнее читать не только мастера и маргариту, но и отзывы о разводе под названием телетрейд, форекс, легкие деньги, и т.д. Странно что теперь вы говорите об обмане, хотя таких обманутых гораздо больше, и они стараются не показывать свое банкротство, потомучто поняли, что их лопухнули развели как детей и никакое правосудие не сможет их защитить, потому что они сами несли, так же как несут в ммм пирамидки, но все же если вам удастся хотя бы наказать телетрейд или вернуть хоть что то, пишите обязательно, может люди , пострадавшие, скажем так, смогут начать обращаться в соотв. органы и такие шарашки начнут закрывать или примут поправки в законодательтсве, чтоб оградить людей недалеких, от обмана и мошенничества, но как правило, люди не хотят учиться на чужих ошибках, а только исключительно на своих
29.03.2015 09:53:18 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 29.03.2015 01:07:24
Что касается доказательства имитации слива в моём случае - уже почти на руках. А у некоторых пострадавших, с которыми мы держим контакт, уже на руках.
А вот, назвав Телетрейд брокером - вы очень погорячились. Телетрейд - это КУХНЯ!!! У Телетред нет лицензий, за то имеется полное отсутствие реальных сведений о выходе на рынок, отсутствие информации о поставщиках ликвидности и т.д. Торговля осуществляется внутри компании. Денежные средства не выходят за пределы её счёта. Высокорискованные операции на рынке ФОРЕКС - ОБМАН!
29.03.2015 01:07:24 Анонимно
>> ivanka4824skype 28.03.2015 22:03:34
Имитация доказана? Это же все легко проверяется, особенно с нужными корочками.

Находят 1001 причину, боясь назвать реальную - у них нет денег. Наверняка они тоже, как и множество других брокеров, прилипли на черном вторнике в декабре 2014. Занять не могут - ставки бешенные, клиенты деньги забирают - кризис. Вот и вся причина.

Не позавидуешь вам, конечно. И брокеру тоже. По работе приходилось сталкиваться - нормальные, адекватные в Хантах ребята работают. Только в Хантах совсем никаких решений не принимается, Тюмень у них рулит процессом.
28.03.2015 22:03:34 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 28.03.2015 20:14:13
Цитата:
Цитата:Господа из TeleTrade обещают 24% годовых, что в разы превышает разумную доходность по банковским депозитам

Как можно сравнивать банковские депозиты и спекуляции на валютных рынках?

Именно такая фишка у Телетрейд при привлечении инвесторов. Типа ты в банк пришёл, и вот тебе куча плюшек. И как они говорят на этапе развода, "если в банке ваши средства застрахованы до 700 тыс. руб., то у нас застраховано 70% депо". А по факту в 100% случаев после зачисления средств в телетрейд либо происходит имитация потери на форексе (т.к. деньги никуда за пределы компании не выходят), или же вам найдут 1000 и 1 причину не выводить ваши средства. Прикрепленные файлы:
28.03.2015 20:14:13 Анонимно
Цитата:Господа из TeleTrade обещают 24% годовых, что в разы превышает разумную доходность по банковским депозитам

Как можно сравнивать банковские депозиты и спекуляции на валютных рынках?
28.03.2015 19:59:46 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
будьте бдительны! не попадайте в сети телетрейд!
мой топик стр. 62-78 форума http://ruforum.mt5.com/threads/58841-teletrade-teletreyd/page62
присоединяйтесь к пострадавшим от деятельности телетрейда http://vk.com/club9769510
24.03.2015 20:52:31 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
Ау, пострадавшие из Ханты-Мансийска!!!
"Учитывая, что количество пострадавших от деятельности этой сомнительной конторы исчисляется уже сотнями человек, проблема носит публичный характер и публичное обращение здесь более чем уместно.
Основная часть претензий к господам из TeleTrade DJ это претензии инвесторов, потерявших деньги в инвестиционной программе TeleTrade DJ “Персональный трейдер”, ныне переименованной в “Базу трейдеров”. Речь идет о выстроенной околозаконной схеме по выманиванию денежных средств у клиентов компании _https://staars11.pravorub.ru/personal/38509.html с предоставлением заведомо ложной как об уровне квалификации предоставленных компанией трейдеров, так и юридической ничтожности подписываемых документов".
На сайте ЦРФИН присутствуют характерные признаки недобросовестных компаний, привлекающих деньги в доверительное управление. По всем этим признакам TeleTrade DJ давно должен быть занесен в черный список, как это уже сделано на ведущих инвестиционных ресурсах рунета.
1.Обещание потенциальным участникам высокой и/или гарантированной доходности. Одной из причин, которая может побудить клиентов доверить средства компании – это обещание повышенной доходности, не подтвержденной документально. Зачастую речь идет о гарантированной доходности от 3% в месяц. Господа из TeleTrade обещают 24% годовых, что в разы превышает разумную доходность по банковским депозитам". Продолжение на http://forexsystems.ru/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/77698-crfin-centr-regulirovaniya-vnebirzhevyh-finansovyh-instrumentov-i-tehnologii.html#post977115
Ау, пострадавшие из Ханты-Мансийска!!! Большое спасибо, всем, кто откликнулся. Те, кто не видел мой предыдущий пост, но знаком не понаслышке с деятельностью Телетрейда или может, ваши знакомые потеряли деньги, ждём ваши истории на pandora200685@mail.ru. Надо объединяться.
22.03.2015 19:31:04 ivanka4824skype
Активность:
0.24%
>> Анонимно 22.03.2015 19:24:07
плохо твердили
22.03.2015 19:24:07 Анонимно
Цитата:без лоха жизнь плоха, так вам и надо, может чуточку поумнеете

+100000...... уж сколько раз твердили миру
22.03.2015 19:05:54 Анонимно
>> ivanka4824skype 22.03.2015 18:07:33
Цитата:Даже поверхностный анализ действий сотрудников компании ООО "Регион-Консалтинг", заманивающей деньги граждан в Телетрейд, правоохранительным органам и Вам, как юристу позволяют сделать вывод, что они спланированы и направлены на введение в заблуждение потенциальных жертв:
- компания привлекает клиентов размещая на многочисленных сайтах в интернете объявления о приеме на работу сотрудников на несуществующие вакансии. (Вывод о том, что вакансии липовые можно сделать на основании того, что на протяжении длительного промежутка времени список вакансий не меняется)
- в ходе психологической обработки, сотрудники компании сознательно вводят клиентов в заблуждение. В моем случае директор Ирина Пихтурина и менеджер Эльвира Мавлютова сознательно скрыли от меня юридическую ничтожность заключаемых с трейдером соглашений (бланк соглашения клиентам предоставляют также сотрудники Телетрейда, их же юристами он и было разработано). При этом Пихтурина и Мавлютова всячески убеждали меня, что все неоговоренные в соглашении убытки будут возмещены предоставленным компанией доверительным управляющим. Фактически же, соглашение прямо противоречит ГК РФ (ст. 1013), на этом основании мировые суды в массовом порядке отказывают инвесторам Телетрейда в удовлетворении исков о возмещении ущерба.
- сотрудники Телетрейда скрывают от потенциальных жертв факт того, что нанесение крупного материального ущерба инвесторам компании носит системный характер, а зачастую сами способствуют этому.

вот такие лопухи как вы и хотят быстрых денег, несите еще)). А психологическая обработка)), вы еще напишите что под гипнозом вас заставили отдать деньги. Короче помашите ручкой своим деньгам и, если вас еще "не научили", "учитесь дальше".
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7