Форум города Ханты-Мансийска
14 августа, вторник

Городская жизнь / Фирма "Телетрейд" - развод!

Cуть темы

Некая контора "Телетрейд" набирают работников. Типа - сделки на бирже, форекс, обучение и т.д. весьма похоже на сетевиков-кидал. Кто в курсе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.10.2016 02:35:02 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 20.10.2016 22:48:28
Вам не надоело одно и тоже самое повторять - лохотрон, другого не можете придумать. Это уже очень приелось. Психически больные скорее всего " писатали" которые пишут под заказ страшную сказку про Телетрейд. Вы же даже не понимаете смысл работы брокера.
20.10.2016 22:48:28 Анонимно
Цитата:Мне тоже кажется что это большая заказная война. Пишут что - то такое непонятное, логики нет, к чему? почему? примеры. Вот Тимур дал мне крутые аргументы - решения суда что якобы у "его свояка Телетрейд отобрал квартиру... " а на самом деле пострадавший психически больной, и откуда знать что у него в уме. Я считаю что не может компания работать так грязно как пишут - уже 22 года, это не реально.

Связаться с телетрейдом реально может только психически больной. Всем давно известно что телетрейд лохотрон!!!!!
20.10.2016 21:25:12 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Вася 19.10.2016 09:34:32
Мне тоже кажется что это большая заказная война. Пишут что - то такое непонятное, логики нет, к чему? почему? примеры. Вот Тимур дал мне крутые аргументы - решения суда что якобы у "его свояка Телетрейд отобрал квартиру... " а на самом деле пострадавший психически больной, и откуда знать что у него в уме. Я считаю что не может компания работать так грязно как пишут - уже 22 года, это не реально.
19.10.2016 23:21:26 Анонимно
Капец! Почитала тему. А где эта контора находится в хантах? Какое отношение к нам имеет? Ужас какой-то!
19.10.2016 09:34:32 Вася
Читаю много отзывов не понятных про Тт, такое впечатления что ведется купленная Война. Очень много встречаются те же самые отзывы на много форумах - почему так? кто знает
18.10.2016 02:40:07 kutsak_1985
Активность:
0.13%
Вот вы говорили что вашего "Свояка отжали квартиру" но согласно решения суда установлено у Вашего Свояка проблемы со здоровям " Из заключения судебно-психиатрической экспертизы № от ДД.ММ.ГГГГ, выполненной экспертами Республиканской клинической психиатрической больницы № Министерства Здравоохранения Республика Башкортостан, следует, что ФИО1 обнаруживает признаки шизотипического расстройства личности." http://sudact.ru/regular/doc/kvlHVzemVv6Q/
15.10.2016 00:32:56 kutsak_1985
Активность:
0.13%
Уважаемый Тимур! Прочитала внимательно то что вы мне скинули, вы так и не смогли отписать что это такое - по тому правы это ужас, и ТТ даже боком не причастен. Вы и Ваш " Свояк" точно не в себе
14.10.2016 09:16:58 kutsak_1985
Активность:
0.13%
Цитата:
Цитата:интересный конечно лексикон у вас уважаемый! Развод, мошенники... разводите людей скорее всего вы - сочиняя такой бред. Я навожу реальный пример того что с помощью компании ТТ реально можно зарабатывать торгуя на рынке, без обмана. А вот писать ерунду за деньги вы считаете нормальным, не обман

Дамочка, вы явно не в себе. Говорю ведь у свояка телетрейдовские шавки хату в центре города отжали. Благо суд в нашей стране справедливый есть. Видимо вы также как ФИО3 зарабатываете? в телетрейде. http://sudact.ru/regular/doc/kvlHVzemVv6Q/

А что это такое? Что вы скинули? Причем здесь ТТ?
13.10.2016 10:27:05 Тимур
Цитата:интересный конечно лексикон у вас уважаемый! Развод, мошенники... разводите людей скорее всего вы - сочиняя такой бред. Я навожу реальный пример того что с помощью компании ТТ реально можно зарабатывать торгуя на рынке, без обмана. А вот писать ерунду за деньги вы считаете нормальным, не обман

Дамочка, вы явно не в себе. Говорю ведь у свояка телетрейдовские шавки хату в центре города отжали. Благо суд в нашей стране справедливый есть. Видимо вы также как ФИО3 зарабатываете? в телетрейде. http://sudact.ru/regular/doc/kvlHVzemVv6Q/
12.10.2016 21:04:01 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 12.10.2016 07:49:14
интересный конечно лексикон у вас уважаемый! Развод, мошенники... разводите людей скорее всего вы - сочиняя такой бред. Я навожу реальный пример того что с помощью компании ТТ реально можно зарабатывать торгуя на рынке, без обмана. А вот писать ерунду за деньги вы считаете нормальным, не обман
12.10.2016 12:33:26 Тимур
Читаю отзывы и не могу остаться в стороне. Телетрейд это изощренный развод людей, обман легкими деньгами. МММ 21 века!
Народ, держитесь от телетрейда подальше. Они аферисты, мошенники. Из отпуска на днях вернулись семьей из Башкирии. Так у свояка моего они квартиру в центре города отжали! Предложили вложить деньги. Сумму от 5000 долларов нужно было. У него таких деньжищ не оказалось. Тогда они предложили дать денег в долг под залог квартиры. 800 твсч рублей типа мы тебе, а ты как только поднимишь (а ты ведь обязательно поднимишь! Уверяли они) и нам вернешь. Жа только подсунули договор ему купли-продажи. Естественно деньги все слили. Свояк когда связался с ними никлму ничего не сказал. Все узнали про случившееся, когда он остался без жилья. И дельцы из телетрейд пришли показывать хату новым собственникам. Развели бедолагу и ободрали как липку!! Мы нанимали адвоката. В феврале был суд. Слава Богу, что все оюошлось и справедливость восторжествовала. Квартиру свояку вернули. Уже позже узнали, что оказывается пострадавших очень много. Люди обработанные дельцами из телетрейда лишаются накоплений, гробовых, остаются на улице, с кредитами, в долгах, и голой задницей.
12.10.2016 10:41:20 Потерпевший от телетрейд
kutsak_1985, зачем вы защищаете мошенников? Вы очередной дир или менеджер в местном офисе телетрейда? Разводите людей? Обманываете легкими деньгами?
Цитата:Интересно как можно купить правоохранительные органы в 37 странах мира, и сколько это будет стоить. Возможно вы знаете, так как по вашим отзывам понимаю что вы много знаете, и скорее всего под заказ пишете на разные темы.

kutsak_1985, зачем вы защищаете мошенников? Вы очередной дир или менеджер в местном офисе телетрейда? Разводите людей? Обманываете легкими деньгами?
12.10.2016 07:49:14 Анонимно
37 стран мира? Не смешите мои кокушки. Чудовище Телетрейд раскинуло свои щупальца по россии и снг. И имеет сугубо российские корни
12.10.2016 00:24:54 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 11.10.2016 07:34:58
Интересно как можно купить правоохранительные органы в 37 странах мира, и сколько это будет стоить. Возможно вы знаете, так как по вашим отзывам понимаю что вы много знаете, и скорее всего под заказ пишете на разные темы.
11.10.2016 07:34:58 Анонимно
Цитата:Уважаемый писатель " Потерпевший от телетрейд " про какого брата вы говорите, я вообще то писала про своего друга. Понятно как все пишется. скорее все много писали за день отзывов, вот и запутались... бывает. но зря, ой зря вы пишите такие истории.
Вы правы - сама компания ТТ работу трейдера не предлагает, она обслуживает счета своих клиентов, но у его партнера можно обучится, потом стать трейдером - и начать работу с инвестором, счет которого обслуживается в ТТ.
Ну конечно откуда же вам это знать... пересказывать бред легче
Цитата:Уважаемый писатель " Потерпевший от телетрейд " про какого брата вы говорите, я вообще то писала про своего друга. Понятно как все пишется. скорее все много писали за день отзывов, вот и запутались... бывает. но зря, ой зря вы пишите такие истории.
Вы правы - сама компания ТТ работу трейдера не предлагает, она обслуживает счета своих клиентов, но у его партнера можно обучится, потом стать трейдером - и начать работу с инвестором, счет которого обслуживается в ТТ.
друг, брат да какпя нахрен разница. Тт-лохотрон. Хорошо пропиаренный и с хорошей крышей, которая дала течь
11.10.2016 07:31:01 Анонимно
Негативных отзывов достаточно о Телетрейде. Как еще отдел по борьбе с экономическими преступлениями (обэп) не заинтересовался Телетрейдом для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.
Может свои связи есть в правоохранительных органах. Как всегда очередная коррупция. Может пока не обратили внимания на них.
10.10.2016 22:24:35 kutsak_1985
Активность:
0.13%
не понятная писанина
Уважаемый писатель " Потерпевший от телетрейд " про какого брата вы говорите, я вообще то писала про своего друга. Понятно как все пишется. скорее все много писали за день отзывов, вот и запутались... бывает. но зря, ой зря вы пишите такие истории.
10.10.2016 21:55:52 Бывалый
У Телетрейда целая схема обрабатывания клиентов подобным, аферным способом для открытия счета именно через офис. Тем более для сотрудника нужно выучить слово в слово подобную, аферную схему разговора. Нового сотрудника, к которого есть совесть явно это начнет напрягать, запаривать. Он передумает там работать.
Своими словами нам практически ничего нельзя объяснять. Иначе штраф. Еще при устройстве в офис просят сотрудника подписать якобы бумагу о уголовной ответственности за разглашения коммерческой тайны конторы. Во время работы и даже после уволнения могут наехать и привлечь к уголовной ответственности за подобное разглашение может примерных тем. Очередной понт как всегда. Наверное делается это для того, чтобы мало кто догадывался о подобных махинаторских действиях Телетрейда.
Коммерческая тайна можно сказать подразумивает примерное про подобные аферы скорей всего подразумивается, а не только именно про разглашение счетов клиентов, Фамилии, имя и отчества.
Упоминание открыть счет через их официальный сайт. Говорится как примерно левые клиенты. Якобы, как будто не в тему. Это у них называется маркетинговый ход.
09.10.2016 11:05:26 Аналитик
Пригласили на собеседование в телетрейд в хантах они гостином дворе на 3 этаже. По анкете сказали что подхожу под финансового аналитика и трейдером заодно предложили к одной пенсионерке. Ну че ждет новичка? 2 недели пробъясняют как торговать, делать замки (buy и sell одновременно) на вводном тренинге. Объясняют общие подробности рынка, но ничего в основном не говорят про всякие нюансы на рынке (торговля на гэпах, что их себя представляет гэп), разнообразные торговые системы, про советники, как подходить к торгам более верно. Часто всего ничего подробного и интересного.
Явно клиент может начнет перед ними распинаться. Сделают ради исключения лот равен 1 баксу. Скорей всего сделано для понтов, что - то из себя показать, возомнить, а не из - за какой - то невыгодности.
Клиент поймет, что попал на лохотрон. Наверное сразу беситься, злиться, раздражаться и ругаться начнет. Когда можно было подробней узнать о брокерах. Открыть счет у достаточно приличного брокера. Намного c выгодными условиями для клиентов. Кто попытается забрать деньги. Тогда может начнет уже сам этот ДЦ распинаться перед клиентом. Чтобы его не потерять.
Тем более при устройстве работать у них в офисе. Полный лохотрон. Нужно обрататывать банальным, аферным методом клиентов. Не говорит, не упоминать слово форекс при начинании клиента заманить на тренинг для открытия счета. Работник офиса. Могут штраф за это впаять, когда упомянуть слово форекс при беседе по телефону, при личной встречи в офисе. Штрафы законом о труде запрещены.
Звонки прослушиваются на рабочем телефоне сотрудника, который выдается в офисе на время работы. Следят походу дела за этим может достаточно внимательно.
Слово форекс скажут уже на тренинге.
08.10.2016 13:02:21 Анонимно
Да, конечно работа есть в телетрейде. Ничего кроме как заработать статью по УК РФ в телетрейде нельзя. Впечатляют истории людей, пересекавшихся с телетрейдом. Например, как у трейдера из Тюмени рома кругликов http://www.nashgorod.ru/news/news71285.html
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6