Форум города Ханты-Мансийска
18 октября, четверг

Городская жизнь / Фирма "Телетрейд" - развод!

Cуть темы

Некая контора "Телетрейд" набирают работников. Типа - сделки на бирже, форекс, обучение и т.д. весьма похоже на сетевиков-кидал. Кто в курсе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.10.2016 00:19:08 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 26.10.2016 07:34:34
К чему вы это написали, в чем смысл?
27.10.2016 00:18:21 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 26.10.2016 07:28:48
Ну вы не регистрируетесь, пишете все под именем Анонимно вас тяжело отличить. Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений) - определение из википедии. Вы пишете что это кучка спекулянтов воздухом, напёрсточников... по вашему банки на межбанковском рынке спекулянты и наперсточники?)))
26.10.2016 07:34:34 Анонимно
>> kutsak_1985 25.10.2016 22:59:38
Конкретный вопрос. Последнее движение по фунту на шесть фигур (у какой кухни как). Ночное, на низкой ликвидности. На таком проскальзывании даже стопы не спасают. Об этом ТТ рассказал, и что делать, посоветовал?
А такие шпильки на нынешней автоматической торговле как с добрым утром.
26.10.2016 07:28:48 Анонимно
>> kutsak_1985 25.10.2016 22:59:38
А кто сказал, что я это написал для вас?
Какое отношение форекс имеет к мировой экономике? Форекс - кучка спекулянтов воздухом, напёрсточников. Но сладкое чувство халявы и слова об удвоении депозита каждый месяц всегда затмевают разум.
Во всём мире просто нет такого количества денег, которые сейчас крутятся в производных инструментах. Это мировые долги спекулянтов, пузыри. И обналичить их нельзя. Любое движение на фондовых рынках непредсказуемо и мгновенно может привести к схлопыванию пузырей. А в одном из них уже сидите вы. Поздравляю.
25.10.2016 22:59:38 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 25.10.2016 07:55:29
До этого писали что ТТ лохотрон, сейчас уже вижу меняете тактику. Вы хотя бы понимаете что такое Форекс? Чего вы чушь пишете? По вашем словам вся мировая экономика -это лохотрон.
25.10.2016 07:55:29 Анонимно
Форекс - лохотрон. Нельзя научиться. Если не повезёт, сольёшься не сразу, а лет через пять. К тому времени не только без денег, но и без здоровья.
Хочешь заработать на форексе - открывай ДЦ.
24.10.2016 22:52:00 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Максим 22.10.2016 23:35:12
Максим вы правду говорите, не может брокер с клиентами напрямую работать. Мне в офисе тоже обьяснили что они партнеры с ТТ, ихние клиенты обслуживают счета у брокера. Мой друг тоже выводил деньги - говорит совсем без проблем. Я сейчас тоже на стадии начала торговли, пока обучаюсь.
23.10.2016 15:20:31 Анонимно
https://www.youtube.com/watch?v=bxbr-Y0FVTQ
22.10.2016 23:35:12 Максим
Зря вы грешите на эту компанию, я за 8 лет работы ни разу не засомневался в честности ее работы. Когда выводил прибыль - мне менеджеры подсказали как сделать заявку, нужна консультация без проблем ее получаю в офисе, исполнения ордеров шикарная. И вообще брокер супер. Многие не понимают суть брокера - он физически не может работать с клиентами - он обслуживает только счета своих клиентов, дает доступ на рынок.
21.10.2016 02:35:02 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 20.10.2016 22:48:28
Вам не надоело одно и тоже самое повторять - лохотрон, другого не можете придумать. Это уже очень приелось. Психически больные скорее всего " писатали" которые пишут под заказ страшную сказку про Телетрейд. Вы же даже не понимаете смысл работы брокера.
20.10.2016 22:48:28 Анонимно
Цитата:Мне тоже кажется что это большая заказная война. Пишут что - то такое непонятное, логики нет, к чему? почему? примеры. Вот Тимур дал мне крутые аргументы - решения суда что якобы у "его свояка Телетрейд отобрал квартиру... " а на самом деле пострадавший психически больной, и откуда знать что у него в уме. Я считаю что не может компания работать так грязно как пишут - уже 22 года, это не реально.

Связаться с телетрейдом реально может только психически больной. Всем давно известно что телетрейд лохотрон!!!!!
20.10.2016 21:25:12 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Вася 19.10.2016 09:34:32
Мне тоже кажется что это большая заказная война. Пишут что - то такое непонятное, логики нет, к чему? почему? примеры. Вот Тимур дал мне крутые аргументы - решения суда что якобы у "его свояка Телетрейд отобрал квартиру... " а на самом деле пострадавший психически больной, и откуда знать что у него в уме. Я считаю что не может компания работать так грязно как пишут - уже 22 года, это не реально.
19.10.2016 23:21:26 Анонимно
Капец! Почитала тему. А где эта контора находится в хантах? Какое отношение к нам имеет? Ужас какой-то!
19.10.2016 09:34:32 Вася
Читаю много отзывов не понятных про Тт, такое впечатления что ведется купленная Война. Очень много встречаются те же самые отзывы на много форумах - почему так? кто знает
18.10.2016 02:40:07 kutsak_1985
Активность:
0.13%
Вот вы говорили что вашего "Свояка отжали квартиру" но согласно решения суда установлено у Вашего Свояка проблемы со здоровям " Из заключения судебно-психиатрической экспертизы № от ДД.ММ.ГГГГ, выполненной экспертами Республиканской клинической психиатрической больницы № Министерства Здравоохранения Республика Башкортостан, следует, что ФИО1 обнаруживает признаки шизотипического расстройства личности." http://sudact.ru/regular/doc/kvlHVzemVv6Q/
15.10.2016 00:32:56 kutsak_1985
Активность:
0.13%
Уважаемый Тимур! Прочитала внимательно то что вы мне скинули, вы так и не смогли отписать что это такое - по тому правы это ужас, и ТТ даже боком не причастен. Вы и Ваш " Свояк" точно не в себе
14.10.2016 09:16:58 kutsak_1985
Активность:
0.13%
Цитата:
Цитата:интересный конечно лексикон у вас уважаемый! Развод, мошенники... разводите людей скорее всего вы - сочиняя такой бред. Я навожу реальный пример того что с помощью компании ТТ реально можно зарабатывать торгуя на рынке, без обмана. А вот писать ерунду за деньги вы считаете нормальным, не обман

Дамочка, вы явно не в себе. Говорю ведь у свояка телетрейдовские шавки хату в центре города отжали. Благо суд в нашей стране справедливый есть. Видимо вы также как ФИО3 зарабатываете? в телетрейде. http://sudact.ru/regular/doc/kvlHVzemVv6Q/

А что это такое? Что вы скинули? Причем здесь ТТ?
13.10.2016 10:27:05 Тимур
Цитата:интересный конечно лексикон у вас уважаемый! Развод, мошенники... разводите людей скорее всего вы - сочиняя такой бред. Я навожу реальный пример того что с помощью компании ТТ реально можно зарабатывать торгуя на рынке, без обмана. А вот писать ерунду за деньги вы считаете нормальным, не обман

Дамочка, вы явно не в себе. Говорю ведь у свояка телетрейдовские шавки хату в центре города отжали. Благо суд в нашей стране справедливый есть. Видимо вы также как ФИО3 зарабатываете? в телетрейде. http://sudact.ru/regular/doc/kvlHVzemVv6Q/
12.10.2016 21:04:01 kutsak_1985
Активность:
0.13%
>> Анонимно 12.10.2016 07:49:14
интересный конечно лексикон у вас уважаемый! Развод, мошенники... разводите людей скорее всего вы - сочиняя такой бред. Я навожу реальный пример того что с помощью компании ТТ реально можно зарабатывать торгуя на рынке, без обмана. А вот писать ерунду за деньги вы считаете нормальным, не обман
12.10.2016 12:33:26 Тимур
Читаю отзывы и не могу остаться в стороне. Телетрейд это изощренный развод людей, обман легкими деньгами. МММ 21 века!
Народ, держитесь от телетрейда подальше. Они аферисты, мошенники. Из отпуска на днях вернулись семьей из Башкирии. Так у свояка моего они квартиру в центре города отжали! Предложили вложить деньги. Сумму от 5000 долларов нужно было. У него таких деньжищ не оказалось. Тогда они предложили дать денег в долг под залог квартиры. 800 твсч рублей типа мы тебе, а ты как только поднимишь (а ты ведь обязательно поднимишь! Уверяли они) и нам вернешь. Жа только подсунули договор ему купли-продажи. Естественно деньги все слили. Свояк когда связался с ними никлму ничего не сказал. Все узнали про случившееся, когда он остался без жилья. И дельцы из телетрейд пришли показывать хату новым собственникам. Развели бедолагу и ободрали как липку!! Мы нанимали адвоката. В феврале был суд. Слава Богу, что все оюошлось и справедливость восторжествовала. Квартиру свояку вернули. Уже позже узнали, что оказывается пострадавших очень много. Люди обработанные дельцами из телетрейда лишаются накоплений, гробовых, остаются на улице, с кредитами, в долгах, и голой задницей.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6