Форум города Ханты-Мансийска
18 октября, четверг

Городская жизнь / Фирма "Телетрейд" - развод!

Cуть темы

Некая контора "Телетрейд" набирают работников. Типа - сделки на бирже, форекс, обучение и т.д. весьма похоже на сетевиков-кидал. Кто в курсе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.07.2018 18:56:49 Ostap
Телетрейд это развод
http://forex-scam.org/2017/07/03/teletrade-vsya-pravda-o-finansovoj-afere/
Никому не рекомендую связываться с аферистами из Телетрейд. Потере денег гарантирована, заработать в этом лохотроне невозможно.
29.06.2018 15:21:14 552133
Активность:
0.20%
Не понимаю тех, кто несет свои кровные в шаражкину контору для якобы обучения трейдерству. В эпоху интернета всю нужную информацию можно выудить в сети, начав http://www.avatrade.ru/forex/what-is-forex с элементарного вопроса: "Что такое Форекс?" и заканчивая расшифровкой всех понятий и терминов, включая и разнообразные обучающие курсы.

Создание сайтов на разных CMS http://webdirektor.bz.ua. Продвижение интернет-магазинов, блогов, порталов. Обновления и техническая поддержка.
28.06.2018 15:51:25 frennte
Активность:
0.03%
Много негативных отзывов, не советую.
28.06.2018 10:42:45 Vik Trick
хорошие впечатления
 В целом Телетрейд я довольна. Счет я уже открыла и конечно торгую, но пока нахожусь в стадии углубленного знакомства с данным брокером. Точно могу сказать, что поводов огорчаться пока нет. Прекрасное исполнение ордеров, практически полное отсутствие реквот и сбоев, беспроблемная и  удобная в использовании торговая площадка, широчайший ассортимент торговых инструментов, огромное количество различных акций, обучающих и просто позновательных семинаров- это всего лишь часть того с чем я познакомилась в этой компании. Уверена,  что такая  положительная тенденция будет продолжаться и дальше и он меня не разочарует.
22.06.2018 12:31:30 Виктор
Оу, спасибо, что предупредили!! Я кстати слышал таковую! Поэтому еще раз благодарочка автору
21.06.2018 10:39:46 Стасик
лицензированнная компания
нормальная компания, у них даже лицензия центробанка есть, вот уже более 20 лет как существует, филиалы тоже по вссей РОссии. так что в принципе можно доверять. пишу по личному опыту
15.06.2018 10:56:21 Алексей Воронов
пробуйте и торгуйте сами
Знаю компанию не по наслышке, сам в ней торгую. Не скажу «все супер», но для меня хорошо. Именно хорошо.  Достаточно удобный сервис для работы, приятные спреды, своевременный вывод. 
10.06.2018 19:52:06 Tambovsky
Относительно этого брокера, могу сказать: что с ним можно зарабатывать, даже если этому уделять всего лишь несколько часов в сутки. я через синхронную торговлю зарабатываю) могу всем посоветовать контроль 100% , выбираешь любого трейдера и в путь)
05.06.2018 17:00:29 rotam
Активность:
0.01%
у меня положительный опыт
Ничего плохого про Телетрейд сказать не могу. Отличная компания, которая представляет замечательный фундамент для успешной торговли. Всё функционирует, торговать прибыльно можно без проблем.
17.05.2018 00:31:26 Владимир
Все о телетрейд
Все стараются ухватить нерадивого менеджера за штаны и наказать, полицию в ООО, но кто конечный бенефициар?
Все правда здесь https://vk.com/bulltradersobman
05.05.2018 11:13:07 сергей
телетред воры
кто знает как можно их достать
05.05.2018 11:10:56 сергей
телетрейд воры
телетрейд воры,списывают дипозит(воровство)в легкую и не чего им не сделаешь.Козлы
17.02.2018 21:15:28 Георгий
Менджеры компании телетрейд форменые уголовники. Чтобы мне открыть дипозит на торгах, требовали заложить квартиру. Узнав ,что уменя нет недвижимости, начали давить на оформление кредитов сразу в нескольких банках,что бы сумма составляла 20 тысяч доларов. Причем офрмление и справки брали на себя. Зароботать на торгах обещали в два раза больше за две недели. Тоесть быстро расчитаться с банками и уже зароботать. Когда я им не поверил, начались угрозы, уговоры, призывы к совести, о потраченым своем драгоценым времени. Пришлось менять телефоны и мягко уходить от дружеских отношений с ними.
26.11.2017 18:44:07 Анонимно
>> Надежда 26.11.2017 18:28:59
Цитата:в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках и бесплатно окажем помощь по любым вопросам.

это правильно, если помощь оказывается бесплатно, мы только ЗА, однако, "Свежо предание, а верится с трудом" (из комедии «Горе от ума»),
вот так размещают завлекаловки, типа помогём безвозмездно, а потом двойной тягой деньгу начинают снимать по благовидным предлогом

можете обратиться к ним, но предоставлять персональные данные, данные об имуществе и перечислять переводы оччень не советую, так как расчёт идёт на "северное" лоховство
26.11.2017 18:28:59 Надежда
Возвратим деньги
Добрый день всем! Если у вас возникли проблемы с брокером, обращайтесь к нам, в организацию СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Мы работаем в сфере защиты интересов граждан на финансовых рынках и бесплатно окажем помощь по любым вопросам. Наши контакты: spravedlivost_15@mail.ru; группа в ВК vk.com/sroospravedlivost; тел. +7 (902) 425-92-62, +7 (927) 262-69-19, +7 (926) 99-99-446. Кроме этого, мы оказываем содействие в возврате денежных средств (чарджбэк). Тел.: +7 (495) 77-84-111, +7 (901) 57-84-111.
02.11.2017 14:12:57 Алексей
уоу это вы конечно разошлись, прям как по заказу, я открыл счет в ТТ и дал управление этот счет знакомому трейдеру, за вознаграждение от прибыли, и все нормально, 5% в месяц от депозита он мне делает, сверх прибыль себе забирает, и никто их там сам вывести не может, ведь мои данные как инвестора у меня, он же только в обороте их крутит по паролю трейдера, по большому счету есть ощущение что все кто там потерял уши развесили и сами бабки отнесли не думая головой, просто в карманы директорам ложили а потом раскричались что их зомбировали, вынудили, заставили под дулом пистолета - бред! Нет мозгов - отдай в управление, форекс существует с 1978 года, Солерс в свое время через него обрушил национальный банк Великобритании, и межбанковский валютный рынок - это сложно, но в россии множество людей кто посветил этому жизнь и спокойно зарабатывает. А все эти медийники и зомбированные бабушки - вброс.
01.10.2017 11:45:47 Freddy
Активность:
0.01%
Конец телетрейда
http://forex-scam.org/2017/09/05/aferisty-iz-teletrade-prodolzhayut-vorovat-dengi-klientov/
Похоже дела у телетрейда совсем плохи и они уже нагло воруют деньги без всяких объяснений.
06.06.2017 03:21:09 Юрис
Саратовский TeleTrade требует с клиентки 10 миллионов рублей
http://forex-scam.org/2017/06/05/saratovskij-teletrade-trebuet-s-klientki-10-millionov-rublej/
Саратовский TeleTrade требует с клиентки 10 миллионов рублей. Телепузики уже вконец страх потеряли.
27.05.2017 21:39:08 Анонимно
Всем привет! Уверена, что в Ханты-Мансийске не один десяток людей прошёл через контору телетрейд, кто-то на работу устраивался, кто-то пытался устроиться и лишился кровно заработанных, которые выманили под предлогом инвестирования радушные сотрудники этой гнилой конторки, а кто-то типа инвестировал и типа его деньги сгорели на форекс. Знайте вы не одни! И вас ждут в полиции, уважаемые потерпевшие!
http://m.pamm-trade.com/teletrade-otzyvy-chto-skryvaetsya-shirmoj-brokera-pravda-kotoraya-potryasaet/3769/
26.05.2017 06:55:46 Анонимно
На отечественном финансовом рынке промышляет настоящий двуликий Янус – форекс-брокер ТелеТрейд. С одной стороны, это известная компания с богатой 20-летней историей, а с другой – вся биография Телетрейд щедро приправлена темными делами и мошенническими схемами. Основатели компании даже не стремятся скрывать своего двуличия и открыто заявляют об этом в логотипе, который представляет собой раздвоенную букву «Т». Оборотень умудряется работать и обманывать россиян, даже несмотря на громкие уголовные дела, регулярные обыски правоохранительных органов и многочисленные жалобы обманутых клиентов. Пока компании Телетрейд все еще удается уворачиваться от правосудия, поэтому необходимо вооружиться информацией, чтобы не попасться на их удочку и не пополнить армию одураченных простачков. Здесь собраны факты о нечестной деятельности Телетрейда, информация об используемых схемах, настоящие истории пострадавших клиентов и официальные расследования. Будьте бдительны!
https://telescam.org/
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6