Форум города Ханты-Мансийска
18 октября, четверг

Городская жизнь / Фирма "Телетрейд" - развод!

Cуть темы

Некая контора "Телетрейд" набирают работников. Типа - сделки на бирже, форекс, обучение и т.д. весьма похоже на сетевиков-кидал. Кто в курсе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.10.2018 12:52:38 Роберто
Есть такая робота- НАРОД РАЗВОДИТЬ !!
Цитата:http://forex-scam.org/2017/03/07/razvod_klientov_teletrade/
Как телейтрейд разводит народ. Только проплаченные клоуны расхваливают этот лохотрон.

НЕ совсем так, это люди, работающие в подконтрольных собственникам компаниях типа ЦАФТ и УТ . Их ежедневно просят заходить на конкретные сайты и оставлять положительные отзывы... Работа такая- НАРОД РАЗВОДИТЬ )))
17.10.2018 12:48:30 Рубикон
теле-лохотрон
Телетрейд, УТ, ЦАФТ, ЦСФТ Обыкновенный лохотрон, Набирают людей с целью посадить на холодные звонки с обзвоном по телефонной книге в поисках лохов, которые принесут свои деньги.... При этом, большая часть, а это где то 90% потеряет все свои инвестиции. Задача сотрудника: клиента найти, привести, развести... и вам за это 4% отстегнут
13.10.2018 01:24:38 Марчелло
Отличный брокер Форекса
Этот гигант с первого взгляда внушает доверие. Я торговал в разных местах и сравнить могу по многим критериям. Но..что, безусловно, делает Телетрейд лидером перед всеми остальными, так это его лицензированная деятельность и прозрачность в политике, которую он ведет. Инвестирую деньги в эту компанию уже на протяжении немалого времени и очень доволен. Деньги любят безопасность, а её не каждый может гарантировать.
11.10.2018 22:15:25 Auriqo
Зачетно торгуется
Вывод быстрый, просто молния. Вот это отлично! Радуют не только торгами а и выводом тоже. Классно, когда можно быстро заработать и так же быстро забрать свои мани))
10.09.2018 04:49:45 Виктор
http://forex-scam.org/2017/03/07/razvod_klientov_teletrade/
Как телейтрейд разводит народ. Только проплаченные клоуны расхваливают этот лохотрон.
09.09.2018 18:24:19 Питер
современный брокер
Я шокирован, насколько всё круто  в Телетрейд. Торговый терминал просто улётный. Вот этого мне и не хватало. скачал себе мобильную версию МТ4 и она работает нехуже, чем на моем ноуте. Кстати, возможностей у этой версии не меньше. Теперь благодаря Телетрейд, имею неограниченный доступ к рынку в любое время и с любого места.
25.08.2018 17:42:10 Brother
порядочный брокер8
После трехлетнего опыта у других брокеров, могу перечислить тысячу причин, по которым я остался торговать в Телетрейд, но самая главная и основная- это прибыль от закрытых сделок, которая без ограничений выводится в сроки.
21.08.2018 13:41:19 chelnokoff111
Активность:
0.01%
100% развод, рассчитан да дурачков, которые хотят легких денег, вот отзывы, если интересно почитайте http://otzovik.com/reviews/kompaniya_teletreyd_russia_moscow
Привет
18.08.2018 23:56:19 Artem
аналитика сила
Без углубленного анализа, особо в торги не лезу. Нельзя ориентироваться чисто на интуицию, это не всегда прокатывает. Вот подсел на аналитику Телетрейд и в  результате,   в плюсе практически всегда, что и стоило доказать))
11.08.2018 21:57:09 Oclock
все функционирует)
Техническая сторона этого брокера абсолютно неуязвима, поэтому «по определению» торговать можно спокойно, ничего не боясь. Какие могут быть проблемы, если здесь всё работает, как часы.
05.08.2018 19:49:44 Анонимно
>> Виктор 05.08.2018 19:44:36
Дак у нас сегодня всё и вся в стране аферисты! Начичная с Путина и заканчивая управляющей компанией.
05.08.2018 19:44:36 Виктор
Телетрейд это мошенничество
Смешно читать клоунов из телетрейда, расхваливающих этот лохотрон. Телетрейд это шайка мошенников и аферистов.
http://forex-scam.org/2018/03/22/ostorozhno-teletrade-politsiya-preduprezhdaet-o-masshtabnoj-sisteme-moshennichestva/
Полиция предупреждает: не связывайтесь с аферистами из телетрейда.
04.08.2018 19:20:28 Машин
Без разводов
Лично я считаю, что сейчас самое время приумножить свой капитал с этой компанией, потому что в этих вещах, он более надежный, чем другие. И никакого развода, все зависит от вас самих!
27.07.2018 22:42:11 Руслан
кто ищет тот найдет
Искал брокера с хорошей торговой площадкой и нашел. Такую возможность мне предоставил Телетрейд. Все четко и качественно. Никаких висяков. Очень удобно и работает на отлично. По торгам нет вопросов. Только похвала.
20.07.2018 15:35:17 КредитныйЮрист
Активность:
0.11%
Плохое отношение к клиентам
В подобных компаниях в штате находятся бизнес-тренеры, которые учат начинающих продавцов искусству "холодных" и "горячих" звонков и онлайн- общению. Однажды знакомый признался, что "просадил" значительную сумму, поддавшись на уговоры.
Ваши финансы не будут петь романсы +79778034897 http://defender-plus.ru/
19.07.2018 10:50:57 Batnam
НЕ кидалово
легализованный форекс диллер на территории России, и не только. Есть лицензии белорусские и европейские, офисы разбросаны по миру и вот уже 24 года как существует - так что явно не кидалово. Спокойно!
13.07.2018 11:35:49 Философ
хороший сервис
Я регулярно мониторю других брокеров, пытаюсь отследить, что происходит в мире Форекса, но на данный момент мне больше нравится мой Телетрейд. Не всё зависит от условий, или хорошего сервиса, всё будет функционировать хорошо если над этим потрудятся люди, а вот в этой компании явно работают профессионалы своего дела
08.07.2018 00:33:35 Piple
есть возможность потестить
Улетная штука этот демо-счет. Придумано, конечно, классно. Я тут, как на шахматной доске: то плюс, то  минус, хорошо, что хоть деньги виртуальные. Ну это и правильно, так можно проверить свои силы и знания, а потом уже вступать в игру. Для самостоятельной торговли  опыта еще маловато, но у меня еще все впереди, ведь в целом в Телетрейд мне нравиться и хотелось бы здесь задержаться надолго.
04.07.2018 13:04:04 Ванильнаярадуга
Активность:
0.03%
Телетрейд вполне обычная компания, каких много у нас сейчас и все они схожи между собой, разве что их марка позиционирует себя как авто премиум класса и в какой-то степени это так. Я знаю это из личного опыта, так как работала со многими и принцип у всех один - привлечь клиента, а дальше он сам сольется и все дела. Поэтому если вы не хотите, чтобы на вас наживались, то обязательно учитесь. Я это делала сам, в телетрейде ходила на курсы для разнообразия, ничего нового, но новичку будет полезно, однако этого недостаточно, чтобы зрабатывать. Да, стартовые стратегии вам там дадут и они весьма неплохи для того, чтобы их повторять и зарабатывать, даже мани менеджмент просчитают, но будьте готовы к тому, что реал отличается от демки, сами это почувствуете, когда начнете и запасайтесь деньгами, так как если вы хотите закрепиться на рынке, то они вам понадобятся, не так, чтобы первый счет слили и все, все вокруг виноваты. Зарабатывать они дают, я еще не разу не встретил какого-либо препятствия в снятии денег, хотя не все способы проверила, так как нет нужды. Выводила через визу и эпеймент, так быстрее, но рекомендую всегда звонить консультанту и говорить о том, что сделали заявку, у них в этом плане система выстроена хорошо, так как практически в каждом городе есть клиентские офисы и продинамить клиента не получится, как это часто делают в других техподдержках да и вам в случае чего будет кому что предъявить.
01.07.2018 19:00:11 Анонимно
>> Vik Trick 28.06.2018 10:42:45
Цитата: В целом Телетрейд я довольна. Счет я уже открыла и конечно торгую, но пока нахожусь в стадии углубленного знакомства с данным брокером. Точно могу сказать, что поводов огорчаться пока нет. Прекрасное исполнение ордеров, практически полное отсутствие реквот и сбоев, беспроблемная и  удобная в использовании торговая площадка, широчайший ассортимент торговых инструментов, огромное количество различных акций, обучающих и просто позновательных семинаров- это всего лишь часть того с чем я познакомилась в этой компании. Уверена,  что такая  положительная тенденция будет продолжаться и дальше и он меня не разочарует.

Кому ты здесь лапшу на уши вешаешь? Очередной прихвостень мошенников обеливает своих хозяев.
http://forex-scam.org/tag/teletrade/ Если у кого-нибудь возникнет мысль занести денег в этот лохотрон, советую посмотреть информацию и сделать выводы.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6