Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Энгельса д.3

Cуть темы

Все вопросы, касающиеся этого дома обсуждаем тут. Вода, тепло, обслуживающая компания, подземные парковки... и т.д.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
15.09.2017 22:14:45 Анонимно
>> Проживающая 14.09.2017 12:56:22
Надоели вечные проблемы с водой. У Кашина все виноваты в чем то. Оскорбление соседей в группе в контакте. Соседи посетившие ему за воду просили Кашина вернуть деньги, на что тот ответил делов не знаю какие деньги. Крахабор.
14.09.2017 12:56:22 Проживающая
Что Вас всех не устраивает в работе ТСЖ? Они молодцы!!!! Территория прибирается. Срач разводят сами жители этого квартала. Если учесть что проживает "интеллигенция" то что уж себя срамить. А ребята работают. Дом хочет захапать администрация города, но он у них уже был и что?!!!! очистные которые находятся в подвале для очистки воды с момента сдачи дома не обслуживались, в подъезде уборка не проводилась не говоря уже о придомовой территории и еще много чего !!! Сейчас хотябы что-то пытаются делать.
14.09.2017 10:57:43 Анонимно
>> Анонимно 14.09.2017 09:25:09
"Заводилу" вот этого всего вот этого- товарища Речапова, отправили на "повышение" http://www.ugrapro.ru/2017/07/27/maksim-ryashin-uvolnyaet-direktora-departamenta-gorodskogo-hozyaystva-hantyi-mansiyska-ruslana-rechapova/ . Отжимать дома временно пока не кому. Если не устраивает Кашин, то собирайте ОС и выбирайте другого председателя ТСЖ. ТСЖ-это здорово! Дом в порядке содержать и Кашин сможет. ЖКУ пускай мимо идут.
14.09.2017 09:25:09 Анонимно
Уважаемые соседи!
наверное пора организовывать новое собрание собственников? Кто кому теперь подчиняется? квитанции как выставлялись, так и выставляют ТСЖ. Кроме переписок на форуме какие действия будем предпринимать?
13.09.2017 10:52:38 Елена
Я не знаю кто как оплачивает . Конкретно я с 23-25 звоню по телефону 88007073223 и передаю показания , зашла в личный кабинет водоканала там внизу есть телефон службы поддержки позвонила мне помогли завести новый лицевой , а так же вижу свои старые лицевые . Так как я не платила тсж ( не понимаю как можно платить было им если у них нет договора ни с водоканалом ни по отоплению), потому что вела переписку с водоканалом и РКЦ и ждала решения вопроса оплаты . Дала показания на сегодняшний день у них есть сведения моей последней оплаты с показаниями, все начислили и заплатила через банкомат мне так удобно можно через банк . Теперь занимаюсь перепиской с УПТВИС . Ответят напишу.
12.09.2017 15:14:43 Надежда
Вода
Уважаемые соседи дома №3 ул Энгельса. Пожалуйста подскажите по какому номеру узнать задолженность по воде и как оплатить?
31.08.2017 12:14:35 Энгельса 3
Там вся информация и о старых лицевых и новый лицевой завела всю оплату начисления вижу все сравнила со своими расчетами все идет , показаниях все видно доступно и через банкомат оплата
31.08.2017 12:10:55 Энгельса 3
По воде проблем нет открываете лицевой в расчетно-кассовом центре звоните с 23-25 число по телеф. передаете показания и оплачиваете в личном кабинете все отражается как и раньше я все долги по воде закрыла теперь жду что с отоплением решат .
30.08.2017 14:26:05 Анонимно
>> Энгельса 3 28.08.2017 11:32:52
На днях разговоривал с ТСЖ. Договоров с водоканалом и УТС пока нет. Т.е. вода и тепло в подвешеном состоянии
28.08.2017 11:32:52 Энгельса 3
У меня все показания на месте.

По отоплению вопрос остается открытым или есть информация куда платить?
23.08.2017 10:11:30 Анонимно
Добрый день! У меня в личном кабинете Инфоюгра месяц назад исчезли сведения о приборах учета. У всех так или у только у меня?
16.07.2017 23:38:54 анонимно
Сегодня имеется возможность оплатить за воду и тепло в банке "Открытие". Для тех кто платил за ресурс в ТСЖ вопрос открыт. А для тех кто не платил и не желает оставаться должников за ресурс , пожалуйста.
11.06.2017 20:42:33 Анонимно
>> Энгельса д.3 08.06.2017 12:00:51
Уже много раз писалось, что договора не заключены с Водоканалом и УПТИС . Вы платите Кашину, деньги ваши оседают у него на счете. А долги у вас такие же как у тех кто не платит.
09.06.2017 13:58:21 Славик
Энгельса
На самом деле коммунальные платежи мы не платим, и это реальная экономия. Беспонтовое ТСЖ уже признали незаконным, а жку раз не работает, то и счета не выставляет. Какие проблемы?! Кашин молодец, тяни так и дальше, ещё год на коммуналке сэкономим.
09.06.2017 00:11:26 Энгельса,3
Если не защитимся, то через нежилые и гаражи в нашем доме протащат протоколы за ЖКУ. А это зло мы проходили когда жили на Шевченко.
08.06.2017 23:21:18 Софья
Адрес нашего дома Дзержинского 25, не Энгельса. Действительно изначально Энгельса 3 имел благие намерения и Владимира Григорьева я консультировала. И дом мог бы быть рентабельным, т.к. большой. Но реального председателя, представляющего интересы жильцов, избранного общим собранием нет. Может следующая попытка окажется более удачной. Если есть действительно желание и мы и Дзержинского 30 не отказываем. Нам даже лучше, если нас станет больше, это обмен практиками.
08.06.2017 12:00:51 Энгельса д.3
Скажите а кто из собственников по Энгельса д.3 видел договора или копии на стендах в подьездах о заключенных договорах с организациями такими как водоканал, уптвис? Я написала письмо в водоканал и мне пришел ответ что договора нет тогда возникает вопрос кому плачу, зачем, а перед водоканалом долг или я чего то не понимаю????
07.06.2017 10:50:49 Константин
Добрый день, Уважаемые жильцы. Я не отношусь к вашей ветке, просто читал ради интереса и решил выразить своё мнение: На самом деле ТСЖ это здорово, в больших городах оно уже во всю процветает и работает, всем известно что управляющая компания накручивает себе денег выставляя завышенные счета, а работу как не делали-так и не делают. Чем хорош ТСЖ: намного меньше нужно платить достаточно не плохая экономия денег. Яркий пример тому Энгельса 25. Все очень грамотно выстроено, нежилые помещения сдают в аренду а деньги тратят на благоустройство дома. Ради интереса вы можете сходить туда и посмотреть чего они добились грамотным управляющим. Зовут ту женщину Софья, (которая там все заведует), одно время вели с ней переговоры чтоб она и наш дом взяла под своё управление(не подумайте что ради её рекламы, я вам все рассказываю). Возможно что на этой ветке и управляющая компания сидит, и просто порочит имя вашего "Председателя", так-как ваш дом лакомый кусок для них. Почитайте, подумайте за ТСЖ, на самом деле это очень экономная форма содержания дома, а если не устраивает Председатель, то гоните его в шею. Надеюсь у вас все разрешится мирным путем.
31.05.2017 05:22:47 Анонимно
>> Анонимно 31.05.2017 02:39:42
Дауны это вы все ТСЖ
31.05.2017 02:39:42 Анонимно
Каким же надо быть дауном, чтобы на полном серьезе быть против ТСЖ. Барина сапог в заднице приносит нереально наслаждение походу.

Кашин молодец
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10