Форум города Ханты-Мансийска
22 января, понедельник

Городская жизнь / Энгельса д.3

Cуть темы

Все вопросы, касающиеся этого дома обсуждаем тут. Вода, тепло, обслуживающая компания, подземные парковки... и т.д.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
08.10.2017 23:29:58 наталья
Активность:
17%
пишите сразу президенту...а мы запасемся хлопьями
Сами то что нибудь, ну хоть что? сделали?...
08.10.2017 23:22:29 Альбина
Надо писать обращение к губернатору. Сколько будет твориться беспредел с нашим домом?
08.10.2017 20:16:07 Жители дома
Надо уже решать что то!
08.10.2017 07:19:37 Сосед
Меня удивляют жильцы нашего дома их дурит ТСЖ и их главнокомандующий Кашин. Нет доступа ни к одному документу ни к какой информации, они делают свои грязные дела а всех все устраивает. На УК хоть пожаловаться можно, а с ТСЖ ни чего не спросишь и не добьешься. Вроде бы все люди образованные но все верят этой банде. Уборщиц Кашин обманывает с зарплатой. Почему он досих пор в квитанциях выставляет счета за воду и отопление зная что люди могут платить на прямую поставщикам услуг. Деньги за воду он боратно не возвращает.
07.10.2017 09:34:00 Анонимно
Почему удаляются сообщения????? Для чего ? Ведь многие знают что Кашин занимается поборами. И с госслужбы выставили за не адекватное поведение. Правда глаза колет. На воре и шапка горит
03.10.2017 19:56:47 Житель
Да уже признано, что ТСЖ не законно создано, поэтому кто платил им деньги - то просто выкинул их на ветер. ТСЖ конечно не плохо, только не эта хитрая скотина, которая ценник вскружила максимальный за тех.обслуживание и выставляла в счётах не понятные начисления типа "видеонаблюдения" - 18т.р. Да за 18т.р можно над каждой квартирой камеру поставить - только на какой спрашивается столько камер, а нет поведали бы они в лучшем случае камер 5, а остальные деньги к себе в карман как обычно. Не поленились они и за воду с теплом выставить счёт, хоть договор ни с водоканалом ни с УТС не заключали. В доме если я не ошибаюсь около 300 квартир из них 1,2,3 комнатные в среднем за каждую квартиру выходит за тех.обслуживание 2т.р. Итого примерно 600т.р в месяц + стояночные места, а их если я не ошибаюсь большой на 100 и маленький на 59 и с них ежемесячно по 1800, это ещё без света, свет отдельно в счете указан итого 286 т.р всего в месяц за обслуживание одного дома 886 тысяч, и на что? Постояно призывали они, чтоб мы самими еще за эти деньги мыли подъезды и убирали территорию. Да фиг Кашину и всей его команде, только рад что их признали не законно созданными. КРАХоБОРЫ ТСЖ вместе со своим Кашиным.
30.09.2017 17:53:23 Анонимно
>> соседка 20.09.2017 09:05:24
В УТС никаких поломок не было. Это все байки шайкиТСЖ. Понабирали в ТСЖ пьющих у председателя руки трясутся от пьянки, внятно ничего сказать не может, деградирует. Женщина с ????? подьезда так же в составе ТСЖ с таким же диагнозом. Ктнечно удобнь таких людей держать.
22.09.2017 14:50:01 Проживающая
Почему в тсж приглашает АНОНИМ?
21.09.2017 11:23:24 Mrakobes
Активность:
38.17%
Цитата:добрый день. что происходит. где наша горячая вода. !

Если в кране нет воды, значит выпили.... кто? Правильно проклятый госдеп с гейропейскими жидо-масонами. С целью опорочить УТС.
Quod licet Jovi, non licet bovi
20.09.2017 09:05:24 соседка
где наша горячая вода
добрый день. что происходит. где наша горячая вода. в утис звоню в диспетчерскую : сказки рассказывают ветер дует рычаг перекрывает воды горячей нет. что за бред. вчера опять вечер воды горячей нет. заговор что ли?! да мы не потив платить договор нам дайте. центр города вечная проблема с водой!!!!
20.09.2017 09:03:33 Аноним
ТСЖ
Уважаемые собственники!Вступайте в группу ТСЖ https://vk.com/engelsa3_khm ,БУДЕМ ТАМ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ!
18.09.2017 17:26:42 Интересующийся
Укажите плюсы/минусы текущей ситуации
Как интересующийся житель города, хочу попросить в ответных сообщениях КОНКРЕТИКУ, плюсов и минусов, текущей сложившейся ситуации, от жильцов дома по Энгельса 3!
Укажите какие работы выполнялись и выполняются ТСЖ, которые видны обычному жильцу, и какие бы вы хотели чтобы выполнялись! Как обстоят дела с Квитанциями и тарифами?

P/S
Планируем в своем доме также создавать ТСЖ
15.09.2017 22:14:45 Анонимно
>> Проживающая 14.09.2017 12:56:22
Надоели вечные проблемы с водой. У Кашина все виноваты в чем то. Оскорбление соседей в группе в контакте. Соседи посетившие ему за воду просили Кашина вернуть деньги, на что тот ответил делов не знаю какие деньги. Крахабор.
14.09.2017 12:56:22 Проживающая
Что Вас всех не устраивает в работе ТСЖ? Они молодцы!!!! Территория прибирается. Срач разводят сами жители этого квартала. Если учесть что проживает "интеллигенция" то что уж себя срамить. А ребята работают. Дом хочет захапать администрация города, но он у них уже был и что?!!!! очистные которые находятся в подвале для очистки воды с момента сдачи дома не обслуживались, в подъезде уборка не проводилась не говоря уже о придомовой территории и еще много чего !!! Сейчас хотябы что-то пытаются делать.
14.09.2017 10:57:43 Анонимно
>> Анонимно 14.09.2017 09:25:09
"Заводилу" вот этого всего вот этого- товарища Речапова, отправили на "повышение" http://www.ugrapro.ru/2017/07/27/maksim-ryashin-uvolnyaet-direktora-departamenta-gorodskogo-hozyaystva-hantyi-mansiyska-ruslana-rechapova/ . Отжимать дома временно пока не кому. Если не устраивает Кашин, то собирайте ОС и выбирайте другого председателя ТСЖ. ТСЖ-это здорово! Дом в порядке содержать и Кашин сможет. ЖКУ пускай мимо идут.
14.09.2017 09:25:09 Анонимно
Уважаемые соседи!
наверное пора организовывать новое собрание собственников? Кто кому теперь подчиняется? квитанции как выставлялись, так и выставляют ТСЖ. Кроме переписок на форуме какие действия будем предпринимать?
13.09.2017 10:52:38 Елена
Я не знаю кто как оплачивает . Конкретно я с 23-25 звоню по телефону 88007073223 и передаю показания , зашла в личный кабинет водоканала там внизу есть телефон службы поддержки позвонила мне помогли завести новый лицевой , а так же вижу свои старые лицевые . Так как я не платила тсж ( не понимаю как можно платить было им если у них нет договора ни с водоканалом ни по отоплению), потому что вела переписку с водоканалом и РКЦ и ждала решения вопроса оплаты . Дала показания на сегодняшний день у них есть сведения моей последней оплаты с показаниями, все начислили и заплатила через банкомат мне так удобно можно через банк . Теперь занимаюсь перепиской с УПТВИС . Ответят напишу.
12.09.2017 15:14:43 Надежда
Вода
Уважаемые соседи дома №3 ул Энгельса. Пожалуйста подскажите по какому номеру узнать задолженность по воде и как оплатить?
31.08.2017 12:14:35 Энгельса 3
Там вся информация и о старых лицевых и новый лицевой завела всю оплату начисления вижу все сравнила со своими расчетами все идет , показаниях все видно доступно и через банкомат оплата
31.08.2017 12:10:55 Энгельса 3
По воде проблем нет открываете лицевой в расчетно-кассовом центре звоните с 23-25 число по телеф. передаете показания и оплачиваете в личном кабинете все отражается как и раньше я все долги по воде закрыла теперь жду что с отоплением решат .
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8