Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / алкоголизм !! куда в ханты мансийске можно обратится за помощью ?

Cуть темы

где в ханты помогают по настоящему вылечить от алкогольной зависимости икуда можно обратится за помощью?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
10.02.2014 00:07:03 бухарь
Никто и никогда тебя не вылечит, пока ты сам это не поймешь.
09.02.2014 22:29:30 Сергевна
Активность:
0.24%
В ПНД по Гагарина можно конечно, но насколько знаю - это не на долго. Либо без стационара шьют, либо 21 день лежать. В Н-Вартовске по Довженко кодируют. Слышала, что помогает. Мой знакомый после Довженко уже 20 лет не пьет. В Лемпино есть наркологический центр. Там вроде 6 мес. лежать надо. Книги Аллена Кара интересные конечно, но заставить больного алкоголем человека их читать, ну не знаю. Самое главное - это желание самого человека избавиться от зависимости. Он должен сам этого хотеть. Это вам любой нарколог скажет.
09.02.2014 12:30:11 Анонимно
сургутский центр, где Костя представитель,цену-то указывайте-сорок тысяч в месяц. не у всех есть такие деньги
09.02.2014 11:54:12 яяя
89088821149- константин представитель сургутского центра Гармония в Ханты-Мансийске. и не верьте мошенникам, только опытные психиатры и психологи могут помочь.
09.02.2014 01:42:53 Татьяна
Выводит из запоя -целитель
Попробуйте обратиться к Дарине,она по скайпу работает,она нам сильно помогла и сестре моей тоже,у нее ник в скайпе maravi11,
С женщинами разговаривала, одной,она мужа после инсульта подняла,на работу пошел,а другая рассказала,что муж про простату забыл,прошло после того,как у Дарины были
Только у нее по записи предварительной,пробуйте
14.01.2014 17:36:22 Bhbyf
>> виктор 03.11.2013 17:03:46
Цитата:хочу телефон
Сургутского центра
24.12.2013 00:11:03 Анонимно
Цитата:Это я Алкоголик Бытовой, я ушел от проблемы во всяком случае не беру грамма уже достаточное время , нужно убрать депрессивность и что бы был смысл, у меня начался со созидания вездеходика, помогло.

Так в прикол, на жизнь то я заработал, сейчас просто живу и содержу хозяйство, свиньи козы (молочные) гуси курицы кролики выдры бараны с овцами , свой огород на 20 сотках еще в пользовании 20 гектар, так и ушел почти что от депряснека - это правда, почти ушел, но в данном случае время лечит! Да вот дети, у меня их пока трое, еще трое по данным узи на подходе, Я СЧАСТЛИВ! Уже не в хантах., гувернантка с английским есть, всего то 10 тыщь.
24.12.2013 00:07:11 Анонимно
Цитата:Я ниже упоминал про "КОД" в Нижневартовске. Обращались?

Еще нет,посоветовали "погоду в доме" в сургуте...завтра же везем его туда!!!!Очень надеемся на помощь,хотя лучше бы найти такого же дяденьку способного,как из талинки...который заговором или еще чем-то(но очень в свое время "нам" помог!)
24.12.2013 00:02:47 Сергей
Активность:
10.48%
>> Марта 23.12.2013 23:51:56
Я ниже упоминал про "КОД" в Нижневартовске. Обращались?
23.12.2013 23:58:53 Анонимно
Это я Алкоголик Бытовой, я ушел от проблемы во всяком случае не беру грамма уже достаточное время , нужно убрать депрессивность и что бы был смысл, у меня начался со созидания вездеходика, помогло.
23.12.2013 23:51:56 Марта
ну неужели никто не сталкивался с проблемой пьянства близких(если нет,то дай бог вам не столкнуться!!!)....помощь нужна моему отцу,наша жизнь превращается в ад...Пожалуйста,может кто еще знает какие -нибудь места.(Может быть в близлежащих городах..сургут,нефтеюганск,нягань)В талинке бывали...года 3 не пил...но второй раз не принимает((((Заранее спасибо за любую инФОРМАЦИЮ!!!
05.11.2013 09:07:58 Анонимно
АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить пить (Аудиокнига) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aLQXOppGBo0
Pdf (читаем сами)
05.11.2013 08:42:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Да не помгоет нифига ни барсова ни нижвневартовск, я алкоголик бытовой! все пробывал, единственное что помогает это нормальная семья, ну колме покапайте и валерьянку в жидком виде держите рядом, блин сам хочу закончить и навсегда, говорят главное желание!


что значит алкоголик бытовой?


Бытовой это когда приходишь домой заняться нечем и начинаешь пить, ни компания ни прогулки в увеселительные места не нужны, у меня был график- дома в шесть, пузырь с собой, жрать готовишь и телик смотришь потягивая по стопарику. Главное до восьми вечера, если больше вонять перегаром будет. Это я когда один жил, семья в другом городе ждала. Вспомню вздрогну, а пятница так это вообще, литруху или полторы и до соплей, в воскресенье в парную, это так чтоб время пролетело. Увлечение должно быть, и семья, тогда и не охота ничего.
05.11.2013 07:20:53 Анонимно
Цитата:Купить причем очень легко. мест много. бары и рестораны не в счет


Искать чёрные схемы покупки или переплачивать после 20 часов я не собираюсь. Того, что в магазинах алко не купить - мне уже достаточно. Лично я не знаю ни одно из этих "мест".
04.11.2013 23:29:42 vilnev
Активность:
0.19%
>> Анонимно 19.10.2012 21:00:12
Цитата:единственное что помогает это нормальная семья, блин сам хочу закончить и навсегда, говорят главное желание!
лучше и не скажешь, семья - это все, это счастье, жаль очень, что у меня ее нет, хотя очень хочу создать свою. прекратить все несложно, главное мотивация. я так бросил курить, перед постом, вроде как обещание Богу даешь, тут уже трудно увельнуть, вот больше не курю. на самом деле просто все и многие панацеи просто в самом человеке есть, бери - не хочу
04.11.2013 23:13:32 Анонимно
>> Анонимно 04.11.2013 22:58:12
Купить причем очень легко. мест много. бары и рестораны не в счет
04.11.2013 22:58:12 Анонимно
я каждый день к 20 часам иду в бассейн. после бассейна алкоголь уже не купить, пару часов поплаваешь и спать - одни плюсы только. так тоже пил каждый вечер от нечего делать.
04.11.2013 20:53:44 Анонимно
>> menshenin_hm 04.11.2013 20:47:14
Я тока за. Если хочешь можно вместе скооперироваться в бассейн, бег, на рыбалку и т.д. Можно например сделать установку конкретную, ))например ра в квартал бутылку хеннеси ксоповскую хотя бы 0.5 и все и так раз в 3 месяца. Жить и радоваться можно без бухла, совсем кидать тоже не вариант если не цироз конечно. Я для себя считаю нормой раз в два месяца и в редких случаях раз в месяц. И никаких там по бутылочке или полбутылочке. Четко поставил цель, строго выполняй.
04.11.2013 20:47:14 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Не знаю даже кто топикстартеру может помочь - все дело ведь в образе жизни и круге общения. То есть проблема-то социальная скорее, а не физиологическая. Спорт вместо посиделок в баре, чтение вместо корпоративов, телефоны тех, кто зовет бухать, удаляем из книжки и не берем незнакомые.

Надо научиться получать радость другими способами - это будет сложно сделать. А если начнется депрессия, связанная с отсутствием спирта в крови - опять же беспощадный спорт спасет.

Сам бухал не слабо, лет так до 25. Однажды желание просто отвалилось, как не было.
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
04.11.2013 20:36:45 Анонимно
Цитата:Да не помгоет нифига ни барсова ни нижвневартовск, я алкоголик бытовой! все пробывал, единственное что помогает это нормальная семья, ну колме покапайте и валерьянку в жидком виде держите рядом, блин сам хочу закончить и навсегда, говорят главное желание!


что значит алкоголик бытовой?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3