Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / МФЦ Мои Документы

Cуть темы

В правом крыле здания гостиницы Олимпийская открыт многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. http://mfchmao.ru/
Время работы: с 09.00 – 18.00 Телефон горячей линии: 8-800-101-0001
На базе многофункционального центра Югры работает 28 «окон» по предоставлению более 100 государственных и муниципальных услуг. В МФЦ заявители могут получить только те государственные или муниципальные услуги, в отношении которых между МФЦ и органом, предоставляющим государственные или муниципальные услуги, заключено соглашение о взаимодействии в соответствии с действующим законодательством.
Все услуги МФЦ оказываются бесплатно.

Так что делимся впечатлениями после посещения: какие услуги предоставляют, удобно/не удобно, сколько времени потрачено и прочее...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.12.2013 11:16:52 LerLerych
Активность:
0.04%
В Росреестре работники мутят с предварительной записью. Записаться невозможно. Приходишь в живую очередь, сидишь более 2-х часов, а окна предварительной записи простаивают- никого нет.
26.12.2013 10:09:32 Rendi
Активность:
8.94%
Как я могу это зафиксировать... и говорю я правду, вот уже и 2 подтверждения данному факту нарисовались.... я уж думал у меня с головой чего.. ан нет... и вправду..
Написать бы куда нить претензию.... знать бы куда..
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
26.12.2013 10:04:03 Работник
>> Rendi 26.12.2013 08:59:36
Это полная ложь! о чем вы пишите, а если это так, то почему вы это не зафиксировали? За такое в МФЦ сотрудник будет очень сильно наказан и это правда! Это я Вам говорю, потому что сам работаю в такой же сфере!
26.12.2013 09:40:32 Анонимно
>> Rendi 26.12.2013 08:59:36
Тоже наблюдал такое, но с этим так же несложно бороться, назвали номер, никто не подошел сразу, идешь ты. Мордочки конечно недовольные, но впрямую спорить, что это типа не твоя очередь не решаются.
26.12.2013 09:25:16 1defa1
Активность:
5.91%
>> Rendi 26.12.2013 08:59:36
Вчера был там,такая же фигня.сотрудник вышел талон взял(не знаю в какое окно) сел на диванчик,зал при этом пустой.я в талоне первый в очереди был,прождал минут 25-30,уже к администратору направился.и о чудо!, вызвали.и да самое важное,посетителей куда мне нужно было не было.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
26.12.2013 08:59:36 Rendi
Активность:
8.94%
МФЦ создает искуственные очереди.. убедился 2 раза подряд на собственном опыте.
Приехал сдавать документы, было время часов 5 вечера, в зале шатается человек 10 от силы + персонал периодически за кофе выбегает за горячей водичкой...
Наблюдаю картину, называют номер, человек не подходит, такое повторяется 3 раза с интервалом в 5 минут... 15 минут простоя... ладно думаю.. ушел наверное.. следующий номер... та же картина. третий человек все таки пришел... т.е. прошло 30 минут простоя... сижу дальше. Просидел я полтора часа до своей очереди, было обслужено 3 человека в окне которое мне нужно. Вижу идет чел одного из окон к автомату по выдаче талоном и о чудо, бете себе талон в свое окно... таких челов я увидел 3 человека (одна баба). Т.е. они берут себе сами талоны, тянут время и курят бамбук а люди которых нихера ни много стоят в очереди.
Реально наблюдал эту картину на протяжении двух дней... в первый день взял ни все документы, отстоял зря.. (1,5 часа) второй день тоже самое, уже подал документы, также 1.5 часа (стоял в Росреестр)
Может кто еще замечал.. ну это бред конечно....видимо у них там план по талончикам...
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
24.12.2013 07:38:28 мфц
Цитата:сдаю в МФЦ каждый месяц в налоговую документы, никогда дольше 20 минут не ждала, НО при этом пару раз теряли документы, а спорить бесполезно - в базе нет и все тут.


было тоже так несколько раз!мфц - класс,а сотрудников надо подучить,или взять более опытных,так как в данный момент там неопытная "зелень"!
24.12.2013 01:27:12 ЯХМ
Доволен МФЦ
Сегодня побывал в МФЦ Югры, получил 3 услуги, быстро, качественно, уверенно! Молодцы ребята! Так держать! Спасибо!
31.10.2013 12:40:08 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анонимно 31.10.2013 11:24:59
МФЦентр единственный
Time to choose, it's time to choose...
31.10.2013 11:24:59 Анонимно
МФЦ в гост. Олимпийской или еще какая есть в ХМ?
31.10.2013 09:26:33 Катенька
Активность:
5.72%
сдаю в МФЦ каждый месяц в налоговую документы, никогда дольше 20 минут не ждала, НО при этом пару раз теряли документы, а спорить бесполезно - в базе нет и все тут.
31.10.2013 08:15:59 Анонимно
Цитата:
Цитата:были на сдаче документов в МФЦ 3 сентября 2013г. из 5 окон МФЦ работали всего 2! ужасное качество обслуживания! прождали в очереди больше часу! руководители и менеджеры МФЦ, вы куда смотрите!


МФЦ стух не успев открыться!!! Заехал туда, посмотрел на очереди, и поехал в рег палату, там один человек передо мной был.


а какой там персонал?неопытный,приходиться их носом как котят тыкать!
31.10.2013 00:56:55 alex_party
Активность:
38.35%
Новые услуги сабжа
http://youtu.be/XGns7wUDzjI
Time to choose, it's time to choose...
10.09.2013 10:36:50 Анонимно
>> Анонимно 10.09.2013 09:51:10
Цитата:были на сдаче документов в МФЦ 3 сентября 2013г. из 5 окон МФЦ работали всего 2! ужасное качество обслуживания! прождали в очереди больше часу! руководители и менеджеры МФЦ, вы куда смотрите!


МФЦ стух не успев открыться!!! Заехал туда, посмотрел на очереди, и поехал в рег палату, там один человек передо мной был.
10.09.2013 10:04:49 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Анонимно 10.04.2013 11:10:39
Цитата:Тоже сталкивались с ипотечным агентством на Студенческой. что ни спросишь - читайте постановление там написано

о, помню-помню этот уровень :-D
Пришлось потом взять все их бумаги и прочитать :)))
Вот потом пришел с договорами и прочей документацией и им не получилось отвертеться.
Были маркером в их документах выделены разные пункты, которые могли быть поняты неоднозначно.
Какие-то вопросы они отправили разбирать со спецами более высокого уровня, а какие-то объяснили сами.

Но у вас еще регпалата впереди, а там еще сложнее монстры.
К концу миссии у вас будет огромный чемодан артефактов(священные свитки) и будете с улыбкой вспоминать первые уровни.
10.09.2013 09:51:10 Анонимно
окна РОСРЕЕСТРА в МФЦ
были на сдаче документов в МФЦ 3 сентября 2013г. из 5 окон МФЦ работали всего 2! ужасное качество обслуживания! прождали в очереди больше часу! руководители и менеджеры МФЦ, вы куда смотрите!
24.08.2013 15:00:48 666i13
Активность:
5.90%
>> Петр 24.08.2013 10:40:31
в налоговой, что по Дзержинскому, ремонт идет, принимают только по понедельникам.
24.08.2013 10:40:31 Петр
Неуд работе налоговой службы
Несколько раз обращался в МФЦ, а именно в ФНС по ХМАО-Югре. Было желание сдать документы на получение ИНН. В итоге: заехал после работы, в 18-00 взял талон, просидел 1 час, работало одно окно (специалист налоговой, который как я понял на все руки мастер, ведет прием всех всех всех документов), и как я понял, все присутствующие в "зале ожидания", были именно в это самое окно налоговой службы. Т.к. больше времени ждать не было, развернулся и ушел, при чем со мной же покинули очередь ещё 2 молодых человека, которые кстати сидели на диванчиках ещё до моего прихода. При выходе все чертыхнулись, и вспомнили вас уважаемые налоговики не хорошим словом. "Приперся" в субботу, сидеть до победного... и что же... налоговая в субботу не принимает! Приходите во вторник! Очень удобно! Уважаемая госпожа Литова, пожалуйста верните прием документов по своему адресу фактического нахождения на улице Дзержинского 2. Там хоть и приходилось физически стоять в очереди (а не сидеть на мягких диванах), но по крайней мере в течении 30-40 минут все свои дела можно было закончить. Либо же обеспечьте работу 2-3-4-х специалистов в МФЦ. Иначе кроме раздражения, такой режим работы, больше никаких эмоций не вызывает. Теперь же, благодаря такой отлаженной работе придется отпрашиваться у работодателя в рабочее время, причем не ясно на какой срок, то ли на 2 то ли на 3 часа. Спасибо за внимание!
P.S. И ещё одна просьба, можно ли поправить в вашем операционном зале, листочки формата А4 с надписями, по которым видно по каким вопросам принимает ваш специалист. Простоял в очереди 30 минут (согласно листочку А4, мне нужно было именно к этому специалисту), дождался очереди, и ваш специалист сказал, вам в другое окно, не ко мне... Спасибо... В другое окно, у меня уже сил не было ждать... т.к. пока я стоял, в первое окно, второе было свободным, и информативный листочек ЯВНО гласил, что он моим вопросом не занимается. там уже выстроилась очередь. И всего работало 2 окна, понимаю летние отпуска, сотрудники отдыхают, но обеспечьте пожалуйста достойную, нормальную работу налоговой службы!?
02.08.2013 13:34:50 Василий Викторович
МФЦ ,,,,быстро, удобно,,,
Обратился 24 июля в МФЦ взял талон просидели с 14 00 до 20 00 не попали к специалисту кадастровой палаты .Утром поехал к 8 00 почти без очереди , справки которые мне нужны оказались платными!!! жена тут же пошла оплачивать, я остался оформлять через 3 минуты справки о кадастровой стоимости земли оказались бесплатными жена к тому времени 200 рублей за 1 справку уже оплатила .Срок исполнения 5 дней придете в четверг 1 августа прихожу в пятницу 2 августа к 8 00 очереди нет но справок моих тоже нет. Да идите домой не волнуйтесь мы Вам позвоним ,жда л до 13 00 нет звонка . Звоню на горячую линию объясняю ситуацию, специалист который обещал позвонить!!! уже ушел,,, другой специалист с которым меня соединили обещал позвонить в течении 2 часов сижу жду ??
10.06.2013 17:49:35 Сергей
Активность:
10.48%
Собрал пакет документов для Департамента муниципальной собственности. Отпросился с работы. Приехал в МФЦ. Приветливый консультант все объяснила. Девушка занимающаяся данными вопросами оказалась на обеденном перерыве. О времени перерыва работников ни чего в режиме работы МФЦ нет. Дождался. Приняли пакет документов, выдали расписку. Не доезжая до работы звонок на мобильный, приезжайте забирайте пакет документов, у нас нет соглашения с Департаментом муниципальной собственности.
Первые впечатления "очень хорошие"!
Спасибо тебе, МФЦ!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5