Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Городская жизнь / Полиция бездействует?

Cуть темы

Во время обеда сегодня приключилась интересная история.
Возле моего подъезда тусовался какой то гопник-наркоман, лет 25-30, весь грязный, по запаху чувствовалось что еще и обоссанный, а по роже видно что кто то ему уже впечатал в губу и окунул рожей в грязь. Короче это чудовище гуляло в открытую с пакетом по двору и чухало оттуда как оказалось, морилку купленную в домострое. На вопросы - "Ты х*ли тут делаешь" и на предложение "Валить на*уй отсюда" оно смотрело на меня без эмоций и ни чего не понимало, в общем чудовище это было в полнейшем неадеквате. На месте решено было сразу вызывать ментов чтоб они этого дебилойда забрали и в наркодиспансер доставили, потому что кругом бегают дети и только одному черту известно что у этого ушлепка на уме.

Звоню по номеру 002, ни кто не берет в течении 10 минут, звоню в 02 берут трубку. Объясняю по телефону всё как есть, объясняю что это чудовище реально может быть опасно, потому что у него в кармане может быть нож и он в порыве глюков спокойно может его использовать и кого нибудь замочить. В общем сообщают что отправляют машину, берут мои координаты, номер мобильного, а я жду и караулю этого наркомана... в общем я весь обед потратил на ожидание наряда, и присмотр за этим ушлепком, обед уже подходил к концу, и нужно было уже возвращаться на работу... Дальнейшая судьба этого дебилойда и тех кто попадался на его пути мне не известна, а это могли быть беззащитные дети и женщины и матери и кто угодно...

Но больше всего обидно что полиция так и не появилась, ни кто не отзванивался из полиции в течении сегодняшних суток и вообще походу там всем по барабану на то что происходит в городе. А этот ушлепок весь день гулял по городу и хрен его знает что он сегодня натворил или натворит...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
31.08.2012 19:27:30 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Полиция бездействует?
Во время обеда сегодня приключилась интересная история.
Возле моего подъезда тусовался какой то гопник-наркоман, лет 25-30, весь грязный, по запаху чувствовалось что еще и обоссанный, а по роже видно что кто то ему уже впечатал в губу и окунул рожей в грязь. Короче это чудовище гуляло в открытую с пакетом по двору и чухало оттуда как оказалось, морилку купленную в домострое. На вопросы - "Ты х*ли тут делаешь" и на предложение "Валить на*уй отсюда" оно смотрело на меня без эмоций и ни чего не понимало, в общем чудовище это было в полнейшем неадеквате. На месте решено было сразу вызывать ментов чтоб они этого дебилойда забрали и в наркодиспансер доставили, потому что кругом бегают дети и только одному черту известно что у этого ушлепка на уме.

Звоню по номеру 002, ни кто не берет в течении 10 минут, звоню в 02 берут трубку. Объясняю по телефону всё как есть, объясняю что это чудовище реально может быть опасно, потому что у него в кармане может быть нож и он в порыве глюков спокойно может его использовать и кого нибудь замочить. В общем сообщают что отправляют машину, берут мои координаты, номер мобильного, а я жду и караулю этого наркомана... в общем я весь обед потратил на ожидание наряда, и присмотр за этим ушлепком, обед уже подходил к концу, и нужно было уже возвращаться на работу... Дальнейшая судьба этого дебилойда и тех кто попадался на его пути мне не известна, а это могли быть беззащитные дети и женщины и матери и кто угодно...

Но больше всего обидно что полиция так и не появилась, ни кто не отзванивался из полиции в течении сегодняшних суток и вообще походу там всем по барабану на то что происходит в городе. А этот ушлепок весь день гулял по городу и хрен его знает что он сегодня натворил или натворит...
31.08.2012 19:28:56 МАША
Активность:
63.10%
Иван, вы молодец, что не остались равнодушны!
31.08.2012 19:36:21 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> Zaibatsu 31.08.2012 19:27:30
Вы чему вообще удивились? Вы питаете иллюзии относительно полиции в ХМ? Она такая же как и везде!! Вам нужно было позвонить и сказать, что он размахивает плакатом "Единая Россия -партия жуликов и воров" или "Free pussy riot" и тогда бы приехал и ОМОН и СОБР и ФСБ и Бог знает кто еще.. Его бы лично "винтил" начальник УВД!!! А так, когда не покушаются на власть, а на граждан - то это фигня. Вот когда он кого-нибудь зарежет - тогда и приедем.
Quod licet Jovi, non licet bovi
31.08.2012 20:13:48 Tascha
Активность:
4.02%
>> Mrakobes 31.08.2012 19:36:21
Цитата:Вы чему вообще удивились? Вы питаете иллюзии относительно полиции в ХМ? Она такая же как и везде!! Вам нужно было позвонить и сказать, что он размахивает плакатом "Единая Россия -партия жуликов и воров" или "Free pussy riot" и тогда бы приехал и ОМОН и СОБР и ФСБ и Бог знает кто еще.. Его бы лично "винтил" начальник УВД!!! А так, когда не покушаются на власть, а на граждан - то это фигня. Вот когда он кого-нибудь зарежет - тогда и приедем.

Согласна с Вами.
31.08.2012 20:31:08 ewgen
Активность:
46.69%
Цитата:Иван, вы молодец, что не остались равнодушны!

Правильно писать "молодцы".

Надо было сказать ментам - я тут человека, кажется, убил. Или убью сейчас.
31.08.2012 20:39:45 Серг
Активность:
8.88%
А почему все еще не отписался нюхатель морилки?
31.08.2012 20:45:34 ЩаСпою
Активность:
1.28%
Хорошо,что есть среди нас бдительные люди!
Не удивлюсь, если вечером дома, полицай, попивая пивко в компании своих, будет рассказывать:
-мол стукачков в хантах все больше и больше...
век воли не видать...
Я про то,что утечка инфы есть.
"Зло добреет, добро злеет "
31.08.2012 21:18:32 Анонимно

Если считаешь себя человеком' или там членом общества' взял бы больногопарня и отвез в диспанцер сам. Называть даде очень бомжеватого человека. Которого не знаешь чудовищем считаю чудовищным. Относись к людям так' как хочешь' чтобы относились к тебе.
31.08.2012 22:02:42 Митяй
Активность:
4.49%
>> Анонимно 31.08.2012 21:18:32
Цитата:взял бы больногопарня и отвез в диспанцер сам

а на кой тогда нам специально обученные люди в УВД?
31.08.2012 22:34:09 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> Анонимно 31.08.2012 21:18:32
А потом, это чудо напишет на тебя заяву в полицию, что ты дескать незаконно лишил его свободы, избил и подверг негуманному обращению!! И будешь ты доказывать что не верблюд и .. "по тундре, по железной дороге, где мчится скорый Воркута-Ленинград. Мы шагали по шпалам, уходя от погони...."
Quod licet Jovi, non licet bovi
31.08.2012 22:41:37 Святополк
Эх, люди... Такие вот и бомжей в ЛТП и на дальние километры вывозили, чтоб глаза не мозолили. Страшный, на дне, но ЧЕЛОВЕК.
01.09.2012 01:18:53 Странновасто...
Не хочу как либо Иван ваш рассказ подвергнуть сомнению, но два обстоятельства для меня так и остались непонятны. Когда человек видит что ему у дома гадят, он же заматерится и если увидит что физически более сильней - накажет хулигана, но а если вы слабый позитивный человек и сделать все равно ничего не сможете (не подраться, не убежать), то в таком случае и говорить ничего не будете.
P.S. не представляю себе морилку в пакете...
01.09.2012 10:08:14 Анонимно
О чем вы? на территории Микрорайона,в алейке,где астоновка,прописался житель.Он там спит,ест,принимает гостей под открытым небом.Рядом находится пункт участкового,детская площадка...........Все нормально,как будто это норма жизни.Никто его не трогает и разбегаются по микрарайону одни вши,бацылы и реальный пример-Как хорошо жить на Руси!!!!!!
01.09.2012 10:28:53 Анонимно
>> Анонимно 01.09.2012 10:08:14
Твои предложения?
Что необходимо сделать с данным человеком? Только давай законные методы.
01.09.2012 11:22:04 Анонимно
А на фиг этот тип полициям? У него бабок нет, штраф если выписать так он никогда не оплатит. Вот и не едут полицаи на такие вызовы! А вот в ветке по новопридуманному алгоритму по "помощи" лицам в алкотаагольном опьянении четко прописаны интересы полицаев - подобрать, обобрать, и т.д.
01.09.2012 11:55:04 Анонимно
>> Zaibatsu 31.08.2012 19:27:30
Надо было тебе подбежать к этому чуваку и резко ударить его металлической трубой по голове.
А потом закинуть его в подвал. А на стене написать "FREE PUSSI RAIOT!!".
01.09.2012 12:07:26 Анонимно
Все такие пипец умные стали,а че если ты приувеличиваеш,и все описаное тобои это всего лишь домыслы твои.Это ведь чеи то сын брат.Надо гуманей быть выспросить цель прибывания,его дальнеишие деиствия,потом предложить ему иди лесомм
01.09.2012 12:55:45 _YA_
Активность:
0.70%
спасибо за субботнее настроение! :-)
Цитата:Все такие пипец умные стали

и всего-то надо было:
Цитата:гуманей быть выспросить цель прибывания,его дальнеишие деиствия

следствие убило :-)
Цитата:потом предложить ему иди лесомм

ну а откажется идти - дальше, скорее всего, вот это (зря что ли на выспрашивания время тратили)
Цитата:...подбежать к этому чуваку и резко ударить его металлической трубой по голове.
А потом закинуть его в подвал. А на стене написать "FREE PUSSI RAIOT!!".

+100500
-Я построю свой лунапарк - с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту блэкджэк! (С.) Bender Bending Rodriguez
01.09.2012 13:23:17 Анонимно
>> Анонимно 01.09.2012 10:28:53
Цитата:Твои предложения?
Что необходимо сделать с данным человеком? Только давай законные методы.

Этим должны заниматься Социальные службы!!!!!!!!!!!!!!
01.09.2012 13:33:02 Анонимно
Есть такой тип как "Баха"......МВД Ханты Манси вероятно его в штат взяли? Он им план делает? какой не понятно.........У него РИТУАЛ стучать в двери,куда его не пускают.Прямо заявляет престарелой хозяйке,я тебя на тот свет хочу отправить,Хе...а ли ты мне не разрешаешь матерится и пить возле своих детей......типа он имеет права на них,а не важно,что там не живет...............Этот факт говорит о том,что государству глубако наплевать на дикие орги этого Дебила! Увезут в ментовку на 3 часа и опять к ритуалу возвращается.............
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2