Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / посоветуйте хорошего гинеколога-акушера-эндокринолога

Cуть темы

Ну соответственно суть вопроса в теме

Здесь вполне уместно писать отзывы обо всех врачах(род дома,гинекологии,женс конс,эко). Тема определенно может быть полезна в выборе врача для женщин.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.12.2012 16:47:30 perevozik
Активность:
0.61%
Подскажите пожалуйста, как зовут врача в родильном отделении - молодая такая, небольшого роста, полная, темненькая с короткой стрижкой? В синем мед. костюме была)
21.12.2012 16:57:57 Марина
А мне очень понравилась Дубова Юлия Викторовна, хотя изначально меня пытались разубедить в ее профессионализме. Она просто чудесная!!! Молодая, позитивная, внимательная, но самое главное - чувствуется, что она профессионал и у нее огромный потенциал. Кстати, в Хантах (в ОКБ) сейчас только один врач гинеколог-эндокринолог остался - Юлия Викторовна, так Шенгальцова О.А. в декретном отпуске. К ним действительно попасть трудно, поэтому у них наблюдаются самые "проблемные". Надеюсь, она поможет решить и мою проблему!
14.01.2013 17:44:47 Ольга
Кто-нибудь наблюдался у Бутаковой Натальи Александровны? Поделитесь впечатлениями
28.01.2013 22:48:53 Анонимно
Цитата:Кто-нибудь наблюдался у Бутаковой Натальи Александровны? Поделитесь впечатлениями


наблюдаюсь у Натальи Алек-ны, после Самоловой муму Анечки))) супер врач, внимательная, все объясняет, ухожу с приема без нервных потрясений.
16.02.2013 12:45:33 Натали
Девочки, дайте пожалуйста рекомендацию за Казанцеву Анну Юрьевну, в связи с переездом она у меня теперь участковый врач.
17.02.2013 20:30:13 Анонимно
>> Натали 16.02.2013 12:45:33
Я наблюдаюсь у Казанцевой А.Ю. с октября 2012 по беременности, а до этого были еще два врача, и считаю что она не плохой врач, заметила что относится внимательно к своим пациентам, даже заранее перед приемом просматривает результаты анализов, может заранее записать к специалистам на прием, хотя такого я не замечала когда вставала на учет так как может были временные врачи.
22.02.2013 22:11:08 listok87
Активность:
0.10%
А про Шабунько Т.Ю.)))
27.02.2013 14:12:05 NaorI
Здравствуйте всем! у меня на участке врач Щербаков Игорь Олегович. Когда первый раз на прием попала, думала, что слишком зелен он еще и надо бы поменять)) Сейчас наблюдаюсь у него по беременности, и, честно говоря, все познается в сравнении. Пока Щербаков в отпуске был, его заменяла Соловьева (уволилась, к счастью) и многоуважаемый товарищ И****о, который не имеет представления о работе в целом и этике и деонтологии в частности. так что когда пришла на прием и увидела Щербакова, радости моей не было предела)). К вопросу о компетенции - глупо ожидать от врача со стажем 3 года таких же глубоких познаний, как от врача со стажем в 20 лет. Но вот среди молодежи женской консультации Щербаков выгодно выделяется.
27.02.2013 14:40:03 Котя
Активность:
10.27%
>> NaorI 27.02.2013 14:12:05
Он учился в Питере
27.02.2013 18:06:58 Анонимно
и что дальше? где связь? а ты в хмгма.
02.03.2013 19:46:14 Анонимно
"Умникам" и "умницам"
Если не нравится врач - пиши заявление и наблюдайся у другого, если лучше врачей знаешь как надо делать - зачем вообще ходишь, а потом пишешь везде, какие все идиоты.
Если знаешь как лучше выдавать талоны, и прочее - СДЕЛАЙ ЭТО! ОКБ вообще и ЖК в частности с радостью примет тех, кто наведет там порядок. Посмотреть бы на вас после недели работы на местах тех кого вы тут, простите, помоями поливаете.
Такие умники как местные" знатоки" только портят жизнь и работу мед персоналу. Единицы из тех кто получает лечение говорит спасибо, и еще реже пишет его, а вот гадости на каждом заборе готовы писать. И не надо говорить, что лечат и не вылечивают - продавец вам тоже может не то продать, бухгалтер не так оформить и прочее, на них вы почему то не пишите сочинения, и не нужно забывать, что процесс лечения и наблюдения у врача ОБОЮДНЫЙ, врач не может сидеть у вашей кровити, кресла, стула и следить пьете ли вы назначенное, правильно ли сдаете анализы, соблюдаете ли вы режим.
А то в ваших структурах (магазины, конторы, фирмы и т.п) образцовый порядок? Там никто в очереди не стоит? Никому не хамят? Все вовремя попадают на прием к специалисту?
Тем кто считает, что в нашем городе все плохо советую поехать в Москву, Санкт-Петербург или в деревни и пожить там - узнаете, на сколько в нашем городе медицина доступнее. То что вы тут получаете по полису ОМС, там будете иметь лишь за деньги.
Я считаю, что ОКБ есть к чему стремится, что улучшить, но и настоящее положение вещей стоит уважения и терпения.
03.06.2013 15:14:04 Елена
Врачи в ж/к
К сожалению, неоднократно приходилось обращаться в ж/к ОКБ. Неплохой врач - Сауленко В. Человечная и квалифицированная гинеколог-эндокринолог Дубова Ю. Очень мне нравилась Самолова А., но она сейчас в декрете. Самый грубый, нервный, неприветливый, скандальный и равнодушный - Фроловский. А вообще я не нашла "своего" врача, хотя была на приеме у многих...
04.06.2013 10:32:45 Анонимно
>> Анонимно 02.03.2013 19:46:14
нужно понимать, что врач - это даже не работа, а в первую очередь - призвание. когда ты приходишь на приём-ты автоматически доверяешь врачу свою жизнь. и если ты ненавидишь людей - зачем учиться на врача, ведь много других замечательных профессий....
04.06.2013 11:34:23 Марийка
Активность:
0.37%
У меня участковым врачом была Карабекова Оксана (отчество не знаю). Я у нее наблюдалась. Не могу сказать, что она мне чем то помогла или вылечила. Даже наоборот. когда обратилась к ней за противозачаточными таблетками, она всего лишь на основании моих слов о состоянии моего здоровья посоветовала мне таблетки, которые потом привели к нехорошим последствиям для моего организма.Но хорошо, что я вовремя перестали их пить и пришла к ней с жалобой. Она меня и отправила к Дубовой Юлии Викторовне. Карабекова сейчас в декрете и у нее уже другая фамилия.
А Дубова Ю. В. хороший врач. Наблюдаюсь у нее уже три года и всем довольна. Она меня вылечила. Отвечает на все вопросы понятно и доступно. Сама о состоянии здоровья все расспрашивает, дает всякие там направления на анализы, осмотры и все такое. Советует что и как лучше. Осмотр проводит не грубо и аккуратно. Очень жаль, что она у нас единственный на данное время врач гинеколог-эндокринолог:(
04.06.2013 14:07:14 Анонимно
Самый плохой врач - Фроловский! И я не верю тем, кто его хвалит. Горластый, беспардонный и бесчеловечный. Все ему ни по чем. А как специалист, ну, не знаю. Ставил мне инфекцию как хроническую. Я пришла на прием к другому врачу, мол, инфекция хроническая. А врач и отвечает, полистав карту, что за весь период мне ни разу не было назначено хоть какое-то лечение от этой инфекции. Назначила и вылечила! Вылечила меня именно Сауленко. Терлецкий - тоже себе на уме. Перетрудиться боится.
04.06.2013 17:14:03 Анонимно
>> Марийка 04.06.2013 11:34:23
мне так же назначали =( а потом образования в груди появились
05.06.2013 16:13:29 Нимка
в 2012 году во время диспансеризации посчастливилось мне попасть к Бутаковой (имя, отчества не помню, к сожалению). Во-первых, очень тактичная, внимательная и добрая. во-вторых, провела доскональный осмотр, все объяснила, дала рекомендации. Сразу видно, что она любит свою работу и любит пациентов! ОЧЕНЬ понравилась!!! У нас весь женский коллектив теперь только к ней ходит!
05.06.2013 16:46:15 Тапка
Активность:
7.14%
>> Нимка 05.06.2013 16:13:29
Наталья Александровна, она недавно вышла и заменила Самолову на 1 участке.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
05.06.2013 17:01:07 VElena
Активность:
0.85%
Девчонки, в профпатологии сейчас принимает какой-то профессор Патутин (если не ошибаюсь - пишу на слух), попала к нему на прием случайно и, честно говоря, очень рада - все так доступно пояснил (не знаю как у Вас, но со мной почему-то все врачи общаются используя исключительно медицинскую терминологию, каждое посещение врача для меня лично заканчивается изучением этих терминов в инете, запарили реально)... Очень "удивлялся" когда я отвечала ему на вопросы типа "что Вам назначали?", дядечка внушил доверие. Честно говоря не знаю имеет ли он отношение к эндокринологии, но как гинеколог даже очень
06.06.2013 10:05:58 Lary
Активность:
2.13%
А кто что может сказать про гинеколога УШАКОВУ?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6