Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Суицид?

Cуть темы

Сегодня в обед из 14-этажки по Светлой выбросился человек. Что случилось? Кто его знал? Почему такое происходит в нашем городе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.06.2012 13:08:03 Анонимно
с4 этажа мог и выжить...может не на смерть? вот родителям горе то....
26.06.2012 12:35:48 Анонимно
С 4 этажа парень выбросился, паспорт в кармане был, больше ниче не знаю. Хорошо, других жертв не было - народ, чтоб на убиенного посмотреть, вылазил по пояс из окон и смотрел вниз, в том числе и маленькие дети стояли на подоконниках.
26.06.2012 09:09:54 Я
Бред какой-то о чем вы разговаривайте, я ничего не могу понять. Ни одного ответа на вопросы, какие-то портреты, люди..
26.06.2012 09:01:59 Анонимно
Цитата:а в субботу все тихо прошло, на восточке, ни кто и не знает ...+1 дурачок пытался в районе Ляминской сигануть вниз )))

Уже отдельную тему создали
26.06.2012 01:52:05 завхоз
а в субботу все тихо прошло, на восточке, ни кто и не знает ...+1 дурачок пытался в районе Ляминской сигануть вниз )))
25.06.2012 21:53:57 Анонимно
Греф то он один. Не все такие сильные. Да я понимаю и церковь не одобряет. Причин много и не всегда это слабость характера.
...Жил-был дурак. Он молился всерьез
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Все это пустою бабой звалось,
Но дурак ее звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

...Когда леди ему отставку дала
(Впрочем, как Вам и Мне),
Видит Бог! Она сделала все, что могла!
Но дурак не приставил к виску ствола.
Он жив. Хотя жизнь ему не мила.
(Впрочем, как Вам и Мне.)

Р. Киплинг
25.06.2012 21:26:54 Анонимно
Так че случилось то? Кто что знает?
22.06.2012 23:55:18 Серг
Активность:
8.88%
http://demotivators.to/media/posters/3800/805984_eto-pyotr-mamonov-velikij-aktyor-i-muzyikant-on-smotrit-na-tebya-kak.jpg
22.06.2012 23:49:28 Ммм
>> Анонимно 22.06.2012 21:53:34
Да знаю я и Петю Мамонова и группеху его, на концертах бывал ! Я спросил имя того кто прыгнул? Молодой/нет? Все равно человека жалко,,, жисть она одна,как ни верь в Буддизм...
22.06.2012 21:53:34 Анонимно
>> Анонимно 22.06.2012 21:37:59
Цитата:А лет ему сколько?

Погугли "Звуки Му". Кстати, очень подходящие песенки для пресытившихся земным существованием))
22.06.2012 21:42:06 ПИКАПЕР
Цитата:По мне, так это Пётр Мамонов, образ из фильма "Остров"


Да, это Пётр Николаевич Мамонов.
22.06.2012 21:37:59 Анонимно
А лет ему сколько?
22.06.2012 17:46:13 oreshkin1992
Активность:
0.08%
Цитата:
Цитата:вчера на деревяшке по стоителей видела такой же портрет
может это не связано с тем парнем, а просто флешмоб какой?

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

А то что Стив Джобс на подъеме по гагарина, и вот этот фейс на строителей. Это какое дуролобство не понятно для какой цели...



По мне, так это Пётр Мамонов, образ из фильма "Остров" Прикрепленные файлы:
22.06.2012 17:41:11 Ммм
А кто это? Что за горе у человека такое,чтоб жизни лишаться?
22.06.2012 16:49:38 Анонимно
>> Натали 22.06.2012 15:50:27
согласен, что написано в статье
я вот тоже поехал учиться в 18 лет в миллионный Свердловск - днем учился, а ночью вагоны разгружал, сам себе пишу готовил, сам стирал и веселил и развлекал себя (кино,театры) и в читальном зале просиживал
одним словом все сам
а эти люди (имею ввиду который выкинулся) от мамы и к жене - такие не приспособлены к жизни
вот их и стваивть жизнь в тупик
от жены в бездну (на облака)
некоторые пытаются уйти из жизни публично - обращают на себя внимание (приходят в универсамы и режут себе вены) помню в Омске был такой случай
а этот выкинулся с балкона - бедолага
в какой-то степени несчастные люди
22.06.2012 16:39:06 Анонимно
>> Натали 22.06.2012 15:50:27
Вот это да! Сильно:)...
Тем более, когда смотришь на г-на Грефа по ТВ: интелегентный, уверенный в себе мужик... не очень представляешь себе паренька которого Вы описали:)...
поэтому еще раз скажу... Сильно!
22.06.2012 15:50:27 Натали
На тему суицида. Года дв назад в одном из маленьких поселочков округа повесился парнишка. Парень- большая умница. Закончив школу с отличием, поступил в престижнейший институт московский по результатам ЕГЭ, и победив в каком то сумасшедше сложном конкурсе. Курс закончил с одними пятерками. Из родни только мама, работающая техничкой в школе сельской. Приехал на каникулы и в стайке повесился. Дома на столе мама нашла письмо. Я видела это письмо и потом очень долгое время не могла его забыть. Парень писал о том, что над ним смеются. У него нет модной и красивой одежды, у него нет денег на хорошего парикмахера. Девушка, которая очень нравится, его отвергла. Я сразу вспомнила Германа Грефа, с которым когда-то училась в университете. Герман из очень бедной семьи из Казахстана, в которой было 5 детей. После армии он поступил на 1 курс в пиджаке, который донашивал за братом. Рукава были настолько коротки, что мы хихикали по дурости за спиной. Он учился как одержимый! А ночами разгружал вагоны. На 3 курсе помню новый костюм прикупил себе сам. Знания у него были более чем блестящие, правда! Когда я впервые увидела его в роли Министра по телеку, то тут же набрала номер подруги институтской. Она не сразу его вспомнила, спросив у меня тоже про тот костюм, который не закрывал и щиколотки его ног, как у Чаплина. И где теперь Греф ? И где мы, хихикающие дуры? Так вот я о том, что у каждого, пожалуй, бывают моменты казалось бы нестерпимые сейчас, сегодня.... А когда то, вполне возможно, будешь сам хохотать над той бедой и она явно покажется ерундовой. Думаю, что жизнь стоит того, чтобы, сцепив зубы, перетерпеть.... и жить дальше!
22.06.2012 15:21:38 Анонимно
Цитата: что-то подталкивает человека свести счеты с жизнью
я думаю, что - это люди, которые не готовые к испытаниям и при какой-то не большой проблеме - приходят в тупик и решаются на такой шаг

И? Еще скажите "естественный отбор" и прочие вещи, что обычно говорят в таких случаях обыватели. Это человек, и он погиб.
22.06.2012 15:04:04 Анонимно
что-то подталкивает человека свести счеты с жизнью
я думаю, что - это люди, которые не готовые к испытаниям и при какой-то не большой проблеме - приходят в тупик и решаются на такой шаг
22.06.2012 14:58:05 МАША
Активность:
63.10%
ну так что там, что было-то?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5