Форум города Ханты-Мансийска
27 сентября, пятница

Городская жизнь / Торговый центр NEBO на ул. Мира

Cуть темы

23 ноября в Ханты-Мансийске открылся торговый центр NEBO. Пока в данном ТЦ работает только первый этаж, который занят гипермаркетом РАЙТ. На втором и третьем этажах планируется разместить магазины спортивных товаров, одежды и фуд-корт. Четвертый этаж - офисы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
12.01.2015 12:08:07 Анонимно
>> cat 11.01.2015 18:53:25
Цитата:Кто знает, когда откроют остальные магазины в этом торговчике? меня спортмастер интересует

На фасаде появилась вывеска бренда "Reserved". Намеков на будущее наличие Спортмастера в этом ТЦ пока нет. На втором этаже идут отделочные работы. На третьем еще конь не валялся.
12.01.2015 12:02:55 Алиса
Аренда торговых помещение
День добрый всем. Уважаемые форумчане может кто владеет информацией об аренде торговых мест в ТЦ Небо, с кем связаться и у кого узнать данную информацию. Спасибо. Всех с Новогодними Праздниками!
11.01.2015 20:54:14 Анонимно
Цитата:Кто знает, когда откроют остальные магазины в этом торговчике? меня спортмастер интересует


говорят в конце февраля, тоже ждем..
11.01.2015 18:53:25 cat
Активность:
2.93%
Кто знает, когда откроют остальные магазины в этом торговчике? меня спортмастер интересует
11.01.2015 14:28:33 моп
Люди.вы на землю то спуститесь.давно ли бросили в балках продукты покупать.прям свежайшие и по карте! Уже куча магазинов приходи , бери все сразу.нет.опять недовольны
10.01.2015 12:41:53 МАША
Активность:
63.10%
>> Филипп 10.01.2015 12:31:18
а я может с возрастом стала мудрее, а? (не факт, но есть подозрение) а наташка типичная потреблялка, вот и всё. а вообще мне приятно, что люди парям помнят мои сообщения вековой давности))) лучшие песни, на мой взгляд Novocaine and Fourth of July
10.01.2015 12:32:22 Анонимно
А еще напрягает то, что все праздничные дни когда люди тарялись на кассе были пакетики размером А4 и по 6 рублей это что за ход конем? Что бы корзину загрузить надо 15 пакетов.
10.01.2015 12:31:18 Филипп
>> МАША 09.01.2015 23:40:33
Мария,вот вы такая рассудительная,а сколько раз у вас в детском мире на кассе карточку не принимали? А в том же магазине не работали в момент оплаты бонусы. Что-то тогда вы на весь форум орали какие все в том магазине козлы. Слушайте Киркорова,его старые альбомы.
10.01.2015 11:25:52 Aleha
Активность:
0.12%
Монетка
Я заметил что терминалы не работают только в Райте и Монетках!
09.01.2015 23:40:33 МАША
Активность:
63.10%
>> NATALI 09.01.2015 23:19:48
а вы можете на секунду допустить, что вот вы зашли в магазин, все работало, а пока вы нагружали тележку колготками и помидорами - все сломалось. пока шли к кассе в неведении на центральном входе повесили объявление, а когда дошли до нее, то и менеджер с рацией подошла кассиров оповестить. не можете? тогда лучше послушайте новый альбом Fall out boy "American beauty/american psycho", прям рекомендую.
09.01.2015 23:19:48 NATALI
Активность:
7.48%
>> Анонимно 09.01.2015 22:55:39
Мы не поливаем грязью. Но например, оповестить по радио ( по которому они зазывают платную рекламу), можно оповестить и обычных покупателей, что в данный момент оплата производится только за нал. ЕЩЕ раз скажу, на тот момент, когда я хотела совершить покупку, НИКАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НИ НА ДВЕРЯХ, НИ НА КАССАХ НЕ БЫЛО.
09.01.2015 23:12:15 Анонимно
>> Анонимно 09.01.2015 22:55:39
Да тут всегда так, будут говном фонтанировать и ходить, эээ менталитет хантейский, причем как правило у приезжих, ибо им типо все должны, причем просто должны и все, короче расслабьтесь, кому не нравится пусть ходют в другие гамазы, выбор есть.
09.01.2015 23:01:09 Анонимно
Цитата:Короче, два больших косяка в этом Райте.
1. Нет камер хранения! Некуда положить вещи, пакеты, сумки которые несешь с собой.
2. Нет туалета. Захочешь - ссы в штанину. Учитывая пробки в магазине у касс, толкотню по выходным, тратишь на посещение 1-2 часа. За это время норм человек захочет в туалет!

И еще небольшой косячек. Товары раскиданы хаотично, особенно забавно разброшены холодильники, по всем углам буквально. Сметану иди бери покупай в одном конце, молоко в другом, замороженную рыбу в третьем.

А в каком магазине города есть туалеты?
09.01.2015 22:55:39 Анонимно
Уважаемые горожане прежде чем поливать сотрудников торговли помоями попробуйте встать на их место. вы прошлись по магазину, посмотрели, потрогали, раскидали все как попало ( причем так делают все), а потом кричите что вам видите ли не камельфо, так вы не только таргашей не уважаете вы сами себе и друг другу подсераете и настроение портите. Может для начала научимся друг друга уважать, а потом уже на торговлю помойку лить и по поводу безнала, так как работал в банковской сфере то четко знаю, что если терминалы не работают то это уж ни как не вина магазина, а говно можно и за безнал кокупать. Вон на пример ЖКХ регулярно его за безнал у нас покупает. Зайдите в любой большой магазин, выключите ЦАРЯ и обратите внимание как они бедные для нас с вами эти огромные тележки с поддонами, как с кирпечами по всему залу растаскивают и на полки товар ставят и так ведь постояно, без остановки как гостарбайтеры на стройке, а вы их говном поливаете. Да есть и касяки и не маленькие, ценники например не всегда совпадают, а вы сами попробуйте в таком огромном магазине за всем уследить, вы что думаете это так просто, типо пальцем щелкнул и все, нет друзья ни все так просто, это сложный и кропотливый труд, а кто считает что я не прав предлагаю в качестве пионеров попробовать встать на их место и узнать, испытать на своей шкуре какой это труд. Довайте будем уважать друг друга, а не поливать всех грязью.
08.01.2015 20:53:31 Анонимно
Короче, два больших косяка в этом Райте.
1. Нет камер хранения! Некуда положить вещи, пакеты, сумки которые несешь с собой.
2. Нет туалета. Захочешь - ссы в штанину. Учитывая пробки в магазине у касс, толкотню по выходным, тратишь на посещение 1-2 часа. За это время норм человек захочет в туалет!

И еще небольшой косячек. Товары раскиданы хаотично, особенно забавно разброшены холодильники, по всем углам буквально. Сметану иди бери покупай в одном конце, молоко в другом, замороженную рыбу в третьем.
08.01.2015 20:38:24 Черный
Цитата:ходите по магазинам только с наличными деньгами, и всё будет хорошо, расчёт напрямую без банковских карт самый верный

Да! Вообще нужно в нал уходить, магазин терминалы не просто так выключил, наличка нужна. Контрас и паленку за безнал не продают. И за перемаркировку просрочки тоже нал нужен, помогите им продавать вам гавно!
08.01.2015 20:21:46 Олюшка
Активность:
2.94%
Когда уже все остальное в этом еНебе откроют???
08.01.2015 15:18:26 Анонимно
>> NATALI 07.01.2015 23:28:04
ходите по магазинам только с наличными деньгами, и всё будет хорошо, расчёт напрямую без банковских карт самый верный
08.01.2015 13:53:46 Loony
Цитата:
Цитата:
Цитата:Уроды! Сегодня ходила в РАйт за продуктами, взяла все что нужно. Подхожу к кассе - терминалы ни один не работает. Ни объявлений, ни оповещения по радио. Жаль времени потерянного.
везде развешены листовки


В 16.30 не было никаких листовок. Подошла женщина с рацией, кто она охрана или админ не знаю, и сказала, что терминалы не работают, когда товар уже был на ленте.

Да чего вы тут ноете? Ну перестали работать терминалы, бывает такое, чего ныть да обсуждать. Не ходите туда больше, забудьте про этот отвратительный магазин. Вот одно да по тому, мне продали дорого, не вкусно, просрочено, грубо и т.д. и т.п. Не ходите туда вообще не травмируйте свою психику.
07.01.2015 23:28:04 NATALI
Активность:
7.48%
Цитата:
Цитата:Уроды! Сегодня ходила в РАйт за продуктами, взяла все что нужно. Подхожу к кассе - терминалы ни один не работает. Ни объявлений, ни оповещения по радио. Жаль времени потерянного.
везде развешены листовки


В 16.30 не было никаких листовок. Подошла женщина с рацией, кто она охрана или админ не знаю, и сказала, что терминалы не работают, когда товар уже был на ленте.
  • Показать страницу:
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24