Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Автофорум / С ГИБДД можно пообщаться онлайн. А так же и поблагодарить.

Cуть темы

С ГИБДД теперь можно пообщаться онлайн. На официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, расположенном по адресу: www.gibdd.ru, открылась Общественная приемная, написать в которую могут все желающие.

Любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента обеспечения безопасности дорожного движения, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Для того, чтобы отправить сообщение в ГИБДД, нужно зайти по ссылке "Прием обращений" и выбрать регион. Затем заполнить предложенную форму с указанием фамилии, имени, отчества и почтового адреса заявителя, после чего - заполнить графу "Текст обращения". Как сообщает пресс-служба ведомства, все сообщения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.08.2012 17:42:03 xant
Активность:
24.35%
>> VikTOP 16.08.2012 17:38:26
Там не прога как правило а в железе кодеки танберг или поликом, и соеденяются по закрытой сетке
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
16.08.2012 17:40:52 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
з.ы.
знаю, что ябиднячать и кляузничать плохо

Это в детсаду ябедничать нехорошо. А кляуза это анонимное сообщение клеветнического характера. Так что то, что вы собираетесь сделать - есть нормальная реакция гражданина на правонарушение.
Quod licet Jovi, non licet bovi
16.08.2012 17:38:26 VikTOP
Активность:
8.44%
>> xant 16.08.2012 17:34:35
врядли, т.к. используемый канал не защищен. в госконторах видеоконференции проводят с помощью какой-то совершенно деревянной проги, а скайп ни-ни, враги же кругом ))
16.08.2012 17:34:35 xant
Активность:
24.35%
>> 001 16.08.2012 17:18:23
Цитата:а по скайпу нельзя с ними общаться???
Официально нельзя пока т.к. Скайп буржуйский продукт и не сертифицирован на защиту персональных данных. Поскоку щас они под Мелкософтом, возможно и сдвинется эта тема
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
16.08.2012 17:26:58 HellDog
Активность:
58.52%
>> VikTOP 16.08.2012 17:22:54
Плохо для кого? В твоей ситуации, возможно, кому то жизнь спасешь...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.08.2012 17:22:54 VikTOP
Активность:
8.44%
ну, так-то нормальная тема. я вот знаю один перекресток с камерой, на котором регулярно наблюдаю, как "уаласатый и загарэлий" на большом и черном джипе ездит на красный. думаю, может заложить подлеца и предожить доблесным и честным просмотреть записи в указанное время и день? посмотрим, что они ответят ))
з.ы.
знаю, что ябиднячать и кляузничать плохо
16.08.2012 17:18:23 001
а по скайпу нельзя с ними общаться???
16.08.2012 17:11:50 zeaxm
Активность:
11.46%
Цитата:клевая тема! только вот вопрос: если я оставлю вместе с вопросом/сообщением координаты для обратной связи, должностные лица обязаны считать это официальным обращением и, соответственно, официально мне ответить?

да отвечают официально, письмами, был опыт обращения
самарово.рф
16.08.2012 17:05:30 HellDog
Активность:
58.52%
>> VikTOP 16.08.2012 16:51:14
Вот форма: http://www.gibdd.ru/letter/ Если посмотреть внимательно, там есть поля адреса для направления ответа ))
Должны ответить.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.08.2012 16:51:14 VikTOP
Активность:
8.44%
клевая тема! только вот вопрос: если я оставлю вместе с вопросом/сообщением координаты для обратной связи, должностные лица обязаны считать это официальным обращением и, соответственно, официально мне ответить?
16.08.2012 16:46:08 Евгений
Получения прав категории "С"
Здравствуйте,я хотел бы узнать как мне сдать на категорию "С",до обращения к вам,я сдавал в пос.Междуреченском,в связи с ремонтом автодрома,здачу преостановили до сентября месяца,учился от Междуреченского аграрного колледжа,по окончанию колледжа мне дали справку на разрешение сдачи в ГАИ, у меня собраны все необходимые документы:Справка о не лешении прав,Свидетельство по окончанию обучения на категорию "С",Медецинская справка,Водительская карточка,Экзаменационный лист,Свидетельство о постановление на учёт в налоговом органе на территории РФ,подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб сдать ПДД и вождение?
23.11.2010 15:44:25 DOCA
Активность:
1.73%
С ГИБДД теперь можно пообщаться онлайн.
С ГИБДД теперь можно пообщаться онлайн. На официальном сайте Госавтоинспекции МВД России, расположенном по адресу: www.gibdd.ru, открылась Общественная приемная, написать в которую могут все желающие.

Любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента обеспечения безопасности дорожного движения, так и региональных подразделений Госавтоинспекции. Для того, чтобы отправить сообщение в ГИБДД, нужно зайти по ссылке "Прием обращений" и выбрать регион. Затем заполнить предложенную форму с указанием фамилии, имени, отчества и почтового адреса заявителя, после чего - заполнить графу "Текст обращения". Как сообщает пресс-служба ведомства, все сообщения будут регистрироваться, а отправители обязательно получат исчерпывающий ответ на вопрос, просьбу или жалобу.


« Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население постоянно растет. » — Аксиома Коула.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2