Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Автофорум / ДОРОГА Ханты-Мансийск-Пермь

Cуть темы

Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Пермь из Ханты-Мансийска через Югорск, Советский. В каком состоянии сейчас дорога?! Возможно ли, проехать на легковом автомобиле.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.06.2018 17:22:27 Serg
Активность:
4.37%
>> TigeRRR 26.05.2018 17:26:58
Они показывают тебе видео с камеры с нарушением и говорят, что камера стоит на ремонте, где установлено ограничение 40 км/час. На видео видна дорога, моя машина и скорость с которой я еду. Информация на видео, какой камерой оно снято, отсутствует.
Я по рации разговаривал с дальнобойщиками, Это они мне объяснили, как такое могло произойти. Другого объяснения я не могу найти.
Да, я иногда нарушаю ПДД, но в пределах разумного. Не более 20 км/час, а тут более 60 км/час.
26.05.2018 17:26:58 TigeRRR
Активность:
13.99%
Serg? А как они умудрялись подменять съемку прямо на месте (на дороге) и показывать видео с другой камеры?

Дмитрий можно конечно и так, на свой страх и риск. И меня бесят временные "забытые или для подставы" знаки, но приходится мириться. Но лучше следовать им, чем или на развод попасть к "неподкупным и переаттестованным" или в яму, которую как и знак забыли залатать.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
24.05.2018 13:56:02 Serg
Активность:
4.37%
У меня был случай в Ростовской области. Меня остановили в п.Зимовники.
Говорят, что я на ремонте дороги, где ограничение 40 км/ч, превысил скорость более чем на 60 км/ч (ехал со скоростью 114 км/ч.), а за это лишение. Предлагают чтобы я дал взятку (около 20000 рублей).
Обычно, если я и превышаю, то не более чем на 20 км/ч.
Я уже потом выяснил, что у них работало две камеры, одна на ремонте (где ограничение 40 км/ч), а другая на обычном участке (где ограничение 90 км/ч), после чего они меняли фотографии.
После этого случая я купил себе новый регистратор с функцией GPS и больше меня так не разводили, хотя попытки были.
23.05.2018 23:53:35 Дмитрий
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил

Ехал 25-го апреля. ГИБДД не видел, но камеры стоят, особенно на подъезде к Ебургу. Ехал из Хантов, прошел быстро, за 11 часов, дорога была пустая.

спасибо, покрытие норм? знакам верить?


А есть вариант не верить знакам? Х-М-Екб нормальная дорогая. Плиты у Советского закатали асфальтом уже года два как, там только неприятный участок был. Гаишников мало всегда на трассе, и движение не интенсивное, хоть чуть и дальше чем через Тюмень на 150 км получается, но дорога гораздо приятнее. Кто едет из Х-М советую дозаправляться в Талинке, я в первый раз не заправился, в Нягань уехал и там не заправился, а до следующей заправки в Советском доехал уже на лампочке.

Камер как стационарных так и скрытых в кустах примерно не доезжая 200 км до Екб хватает.А до Тагила их почти и нет.
Учитывая скоростной режим, 90-100 и остановки на заправки, и перекус 2-3 раза, уходит часов 14-15.

Да есть вариант не верить временным и прочим 70км/ч и ехать 110км/ч надеясь на радар-детектор/рацию
23.05.2018 14:58:17 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил

Ехал 25-го апреля. ГИБДД не видел, но камеры стоят, особенно на подъезде к Ебургу. Ехал из Хантов, прошел быстро, за 11 часов, дорога была пустая.

спасибо, покрытие норм? знакам верить?


А есть вариант не верить знакам? Х-М-Екб нормальная дорогая. Плиты у Советского закатали асфальтом уже года два как, там только неприятный участок был. Гаишников мало всегда на трассе, и движение не интенсивное, хоть чуть и дальше чем через Тюмень на 150 км получается, но дорога гораздо приятнее. Кто едет из Х-М советую дозаправляться в Талинке, я в первый раз не заправился, в Нягань уехал и там не заправился, а до следующей заправки в Советском доехал уже на лампочке.

Камер как стационарных так и скрытых в кустах примерно не доезжая 200 км до Екб хватает.А до Тагила их почти и нет.
Учитывая скоростной режим, 90-100 и остановки на заправки, и перекус 2-3 раза, уходит часов 14-15.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
23.05.2018 14:03:26 Алексей
Запись с регистратора нужна
Снимите на регистратор поездку и добавьте запись на видеомапию http://videomapia.org/ , что бы все могли посмотреть состояние дороги, камеры, знаки и тд. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать.
23.05.2018 05:39:00 Дмитрий
Цитата:И еще. Заправлялся дважды. В Югорске, на въезде (если ехать с Хантов) есть заправка Газпромовская справа и на выезде слева (правда навител мой ее не показывал почему-то, но она есть) А второй раз в Североуральске на Лукойле. А вообще с заправками проблем нет. Ни гвоздя, ни жезла!

Благодарю, взаимно!
23.05.2018 00:04:24 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
И еще. Заправлялся дважды. В Югорске, на въезде (если ехать с Хантов) есть заправка Газпромовская справа и на выезде слева (правда навител мой ее не показывал почему-то, но она есть) А второй раз в Североуральске на Лукойле. А вообще с заправками проблем нет. Ни гвоздя, ни жезла!
22.05.2018 23:55:41 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
>> Дмитрий 21.05.2018 22:36:12
Доброго времени суток!
Дорога в целом хорошая, откровенных ям нет, но есть участки, давно просящие ремонта. На нашей стороне перед Советским немного и уже после Югорска есть участок в плите узкий (трехплитка). В Свердловской области на трассе нормально, в самом Ивделе дорога плохая, при мне ямы засыпали щебнем вручную)). Еще было одно место, не запомнил точно, где-то на подъезде к Серову, может чуть раньше, на скорости зад машины раскачало на волнах, подвеска мягкая, козлить начала, но удержал.
Знакам верить. Ближе к Ебургу попадались временные, но работы не производились. Может сейчас и убрали.
По северу мне больше нравиться ездить, пусть и на сотку длиннее. Но по времени много выигрываешь, чем если через Тюмень. Удачной дороги!
21.05.2018 22:36:12 Дмитрий
Цитата:
Цитата:Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил

Ехал 25-го апреля. ГИБДД не видел, но камеры стоят, особенно на подъезде к Ебургу. Ехал из Хантов, прошел быстро, за 11 часов, дорога была пустая.

спасибо, покрытие норм? знакам верить?
21.05.2018 09:28:22 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
>> Дмитрий 20.05.2018 02:47:46
Цитата:Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил

Ехал 25-го апреля. ГИБДД не видел, но камеры стоят, особенно на подъезде к Ебургу. Ехал из Хантов, прошел быстро, за 11 часов, дорога была пустая.
21.05.2018 02:45:30 Дмитрий
Цитата:
Цитата:Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил


Не знаю про какие гаеры идёт речь, а за двенадцать часов Вартовск-Ханты-Ебург вряд ли одолеешь. Это ж с какой скоростью надо жарить!!!

гаеры - гибдд
поправлюсь, не с 8 до 20, а за световой день конечно, примерно с 5 до 21часа
20.05.2018 07:33:25 олег
Цитата:Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил


Не знаю про какие гаеры идёт речь, а за двенадцать часов Вартовск-Ханты-Ебург вряд ли одолеешь. Это ж с какой скоростью надо жарить!!!
20.05.2018 02:47:46 Дмитрий
Граждане, а как с гаерами на маршруте Нижневартовск-Югорск-Ебург и по времени прохождения? С 8 до 20 уложусь? Всю жизнь через Тюмень ездил
03.02.2018 19:12:40 Анонимно
Цитата:Подскажите пожалуйста, в каком состоянии сейчас трасса Ханты-Мансийск-Пермь, кто-нибудь ездил по ней сейчас, отпишитесь пожалуйста



едь какие проблемы там везде асвальт!
03.02.2018 16:56:43 Анонимно
Подскажите пожалуйста, в каком состоянии сейчас трасса Ханты-Мансийск-Пермь, кто-нибудь ездил по ней сейчас, отпишитесь пожалуйста
03.11.2017 11:14:56 shmikt
Активность:
9.87%
Смотря как ехать. Тюмень Екатеринбург длиннее на 200 км. Югорск Краснотуринск Полазна, короче. Прикрепленные файлы:
02.11.2017 23:30:46 Анонимно
Цитата:
Цитата:Доброго времени суток? Подскажите каким маршрутом лучше поехать с хантов в екб? Через Тюмень или через югорск? Где дорога лучше в данный момент?

через югорск короче и дорога лучше
Больной человек, что с тебя взять..........
02.11.2017 14:08:54 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
Цитата:
Цитата:Доброго времени суток? Подскажите каким маршрутом лучше поехать с хантов в екб? Через Тюмень или через югорск? Где дорога лучше в данный момент?

через югорск короче и дорога лучше

Насчет короче не соглашусь, по протяженности на сотню длиннее, а вот что экономия по времени, это да, верно!
23.10.2017 17:49:46 олег
Цитата:
Цитата:Доброго времени суток? Подскажите каким маршрутом лучше поехать с хантов в екб? Через Тюмень или через югорск? Где дорога лучше в данный момент?

через югорск короче и дорога лучше


И не только, трафик практически отсутствует!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6