Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Автофорум / СТО города

Cуть темы

Товарищи, предлагаю отписаться кто где ремонтируется, отзывы, заодно поделимся ценничком примерным!
Была один раз на сто в свечках- меняли масло, 400 рэ жалоб нет, кроме очереди.
на свердлова подкачивала колесики у ЧП Лыткина- тож клево, с 8 утра люди работают сколько приезжала- ждала не больше 10 минут
на рознина СТО- замена подшипника, 1200рэ, очередь, но меня записали на след. день и позвонили к назначенному времени, сделали как обещали за час.

хочу узнать где клеят/красят бампер? крепление сломалось, говорят можно заклеить- рассказывайте где делали и сколько по деньгам?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
28.01.2011 16:54:10 Speaker
Активность:
2.02%
Цитата:
Цитата:Вот вот,это как раз твой омичи которых ты недавно защищал,делайте выводы!


Ну тады слушай. Началась история в то время, когда была "Югра-авто", где делали хорошо, но дорого, и остальные, где дешевле, но жопорукие.
СТО на Объездной открыли ребята, свалившие именно из "Югра-авто", и делали они хорошо и не дорого. В "Югра-авто" считали просто - любая фигня тоит 10 000, капот, бампер - не важно. Чирибас за деталь.
А на Объездной еще год назад считали нормально. И народ к ним валил. Этой осенью я послал их маляра в трещину, потому как он извлек "прайс", где было "капот - 8 000, бампер - 8 500" ну и так далее. И срок чуть не неделя. Прям поветрие какое-то.

Тогда я знал, что в сусеках ребята открыли свою СТОшку, но еще не успел заехать, глянуть. Послав ребят с Объездной поехал и глянул.

И мне реально насрать, откуда они, омичи, курганоиды - да пусть хоть маскали, лишь бы делали хорошо и считали по совести.


Максим ты сказки мне не рассказывай я все прекрасно знаю что и где,я сам завязан по работе с тем же!Твои ребята в сусеках ездят сюда вахтами работать из омска и на качество им далеко наплевать!Да и цены у них ты сам написал,я свое авто в случае кузовного ремонта не когда не отдам всяким бахам хрюхам и тем более переферийщикам которые сюда приехали деньгу срубить при малой отдаче!С местных хоть есть с кого спросить за их работу а там..вася уехал а петя не знаю где..!
28.01.2011 17:25:17 Анонимно
Цитата:С местных хоть есть с кого спросить за их работу а там..вася уехал а петя не знаю где..!

Поржал! Че ты с них спросишь? Почку и ту хрен продашь, пропитая. В лучшем случае передалают , сделав еще хуже.
Есть один мужик Юра. Не знаю местный он или нет, но знаю, что лет 10 точно он машины костоправит. После его рук две машины продавал, чуваки типа тебя толщину краски мерили. Когда на пластиковом бампере мерили, как удержался не ржать, сам не знаю. Хрен чё нашли. Битая машина есть битая машина. Если нет жестянщика нормального наложат грунта килограмм и все отвалится через год. Тебе правильно сказали, неважно кто, пацаны как раз приезжают не окунейобъевшиеся, делают на совесть, за реальные цены. Если есть глаза и мозги, скажи, как подготовите под шпаклевку, позвоните, приеду, посмотрю. Потом перед покраской глянь, чтоб уж наверняка, а то в воротах пацану грунт недосушили, быстро зато! он естественно козъю морду и вывел. А лошару, которому только лишь бы подешевле к арам дорога, они спецы по быстро и недорого. Лошара то ездить все равно не умеет и через месяц еще придет.
28.01.2011 17:43:52 MarioGT
Активность:
6.99%
>> Speaker 28.01.2011 16:54:10
Цитата:Твои ребята в сусеках ездят сюда вахтами работать из омска и на качество им далеко наплевать!

Не гони, ребята местные.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
28.01.2011 20:05:42 Speaker
Активность:
2.02%
Цитата:
Цитата:Твои ребята в сусеках ездят сюда вахтами работать из омска и на качество им далеко наплевать!

Не гони, ребята местные.


Где Трое ворот местные,с каких пор омичи местными стали,местные у лодочной в гаражах еще есть несколько мест но не как не там!
28.01.2011 20:47:04 Kozatchek
Активность:
3.26%
Ветку не читал, но картинка в тему. Прикрепленные файлы:
0_54c6e_a4f29446_XXL.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 1002)
28.01.2011 23:17:54 Speaker
Активность:
2.02%
Цитата:Ветку не читал, но картинка в тему.


Ну и что удивительного,краска выгорает и подвергается воздействию всякого дерьма в виде соли,выхлопа,и т.д ,подбирал дол..б который сделал все по вину и вот итог!Что скрыл контору,это и так скорее всего югра-авто!Пройдет совсем немного и ты это различие хрен увидишь!
29.01.2011 11:37:34 Анонимно
>> Speaker 28.01.2011 23:17:54
Гы, там вся соль в "инфракрасном сканировании инопланетными шаттлами"...))
29.01.2011 11:52:47 Серега
Цитата:мне на рознина в авторитете делали такие штуки с аккумулятором

я в этом "авторитете" масло менял на недели таких мастеров еще поискать нужно, в сервисе лужи грязи, при мне две машины доделывали и проверяли их работоспоособность причем все газы идут в этот же сервис отводов вообще нет, пришлось подождать на улице немного, тутже делают курят сморкаются при клиентах, еще и когда из ямы вылазил ключем мне по фаре зарядил, ладно что легонько все цело, замена масла 550 рублей со снятием защиты,
больше в этот засранный сервис ни нагой.
29.01.2011 11:54:40 Fanta
Активность:
100%
>> Серега 29.01.2011 11:52:47
ээээ вы меня конечно извините, но вы в хантах видели сервисы с "отводом" и стерильной чистотой?
хз, все ж путем проб и ошибок
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.01.2011 12:07:45 Kozatchek
Активность:
3.26%
Цитата:Ну и что удивительного,краска выгорает и подвергается воздействию всякого дерьма в виде соли,выхлопа,и т.д ,подбирал дол..б который сделал все по вину и вот итог!Что скрыл контору,это и так скорее всего югра-авто!Пройдет совсем немного и ты это различие хрен увидишь!


Вы сударь, не вкурили сути поста. Это просто стеб.

Цитата:Гы, там вся соль в "инфракрасном сканировании инопланетными шаттлами"...))


Точно!
29.01.2011 12:29:11 Серега
Цитата:ээээ вы меня конечно извините, но вы в хантах видели сервисы с "отводом" и стерильной чистотой?
хз, все ж путем проб и ошибок

ну на счет отводов действительно не помню но такой "чистоты" я еще ни где не видел это точно
01.02.2011 16:01:55 MarioGT
Активность:
6.99%
>> Speaker 28.01.2011 20:05:42
Цитата:Где Трое ворот местные,с каких пор омичи местными стали,местные у лодочной в гаражах еще есть несколько мест но не как не там!

Блин, я ващета говорил про СТО на Ключевой, а не про Трое ворот... кароч мы друг друга не поняли.
Главная мысль: "Трое ворот - редиски". Тут мы вроде сошлись во мнениях...
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
01.02.2011 16:03:36 Fanta
Активность:
100%
а это... сколько стоит стойки задние на тачке поменять?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.02.2011 16:05:16 Fanta
Активность:
100%
и ищще гранату внутреннюю?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.02.2011 16:05:55 Skipper
Активность:
82.51%
>> Fanta 01.02.2011 16:03:36
Если "х.як-ху.к" и поменяли, то тысячи две.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
01.02.2011 18:55:10 Fanta
Активность:
100%
так вопрос ищще че за подшипник или ролик из-за которого машина на холостых эээ гудит что ли...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.02.2011 22:31:00 Fanta
Активность:
100%
>> Skipper 01.02.2011 16:05:55
уточнила....заменить все стойки 10 тыщ...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.02.2011 00:28:36 Серега
>> Fanta 01.02.2011 22:31:00
какойто из роликов на ремне генератора, слушать нужно, а 10 за работу по замене 4 стоек, дорого просят больше 6 недавай.
02.02.2011 08:23:33 Skipper
Активность:
82.51%
>> Fanta 01.02.2011 22:31:00
Только обязательно уточни, есть ли у них стяжки для пружин, а то такое выдумавают... Что просто волосы дыбом, у кого они есть конечно...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
02.02.2011 09:04:36 Анонимно
>> Skipper 02.02.2011 08:23:33
Ну да. И пусть уточнит есть ли у них ключи гаечные, а то может плоскогубцами крутят, домкрат (вдруг руками поднимают) и т.д.
Вы про СТО сейчас или про "дядю Васю" из гаража №6 ?

10 только за работу по замене слишком дорого. Если со стойками то дешево, что за стойки поставят? На перед лучше не поскупиться и купить хорошие, известных производителей и лучше не в Хантах.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5