Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Автофорум / Где узнать про неоплаченные штрафы

Cуть темы

Короче словил 2 штрафа, оплатил, один квиток отдал а другой так в кошельке и лежит. Вчера пробивали меня 2 штрафа, через сайт ГИБДД сегодня посмотрел один и как раз тот квитанцию об оплате которого я уже отдал в ГИБДД, а штраф квитанцию по которому не уносил в ГАИ не числится.
Вот куда мне позвонить то чтобы точно всё узнать???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.05.2014 19:25:36 Сергей
Оплатил штраф в июне 2013 года...а он висит в базе ГИБДД...что теперь идти на Мира с квитанцией? А с суммой 1000 р через границу выпустят? Или тупо взять с собой оплаченную прошлогоднюю квитанцию? Подскажите плиз кто знает
04.05.2014 15:24:20 Anna_V
Активность:
0.02%
>> Nikolay_RUS 10.02.2014 12:34:26
Цитата:УЗНАТЬ О ШТРАФАХ ГИБДД ОНЛАЙН по номеру автомобиля - Бесплатно через интернет

http://www.internet-russia.info/shtraf_gibdd.htm


Я тоже здесь штрафы проверяю, по базе ГИБДД, рекомендую.
19.03.2014 00:23:56 Артемка
Активность:
0.05%
У меня тоже была проблема со штрафами благо нашел вот такой сайт http://www.a-3.ru/pay_gibdd . А то на адрес оповещение пришло тогда когда уже дело чуть ли не в суд передали...Мне вообще это понравилось. Они сами непонятно как присылают оповещения и я еще в этом мол виноват. Ну как обычно в принципе. Я теперь хотя бы смогу самостоятельно узнавать. У меня сестра тоже так, сидела - сидела потом как накопилось...там не так много конечно но все же могли и через суд выбить! Так что лучше этот момент контролировать. Хорошо что такой сайт есть, а то было бы вообще весело!
27.02.2014 12:15:16 Василиска
Активность:
1.20%
>> Анонимно 26.02.2014 10:32:24
так штраф висит от 08,10,2013 и чет не исчезает)))
26.02.2014 10:32:24 Анонимно
>> Василиска 26.02.2014 10:26:01
Забей , проверь через 3 месяца,он анулируется!
26.02.2014 10:26:01 Василиска
Активность:
1.20%
А что делать если на сайте ГИБДД обнаружила штраф в 500руб а письмо счастья домой мне не приходило и протоколы по этому штрафу не подписывала ) как мне узнать что это не левый штраф ?
18.02.2014 09:54:20 Анонимно
А ГИБДД сходи в городское и в окружное, а том к приставам :)
18.02.2014 00:31:39 Rob
Активность:
0.05%
На официальном сате госуслуг
Кроме ведомственного сайта 86.gibdd.ru есть еще и портал гом услуг (официальный федеральный) по адресу http://gosuslugi.ru
Там не только штрафы ГИБДД ну и другие услуги в электронном виде, например, загранпаспорт.

Я там зарегистрирован, через 2,3 дня после выписывания протокла мне по эл почте приходит письмо, что мне выписан штраф.
ПлачУ там же в электронном виде, штраф сразу с меня списывается. Очень удобно!
Там же нашел старые несписанные штрафы, никуда не ходил, сфотографировал квитанцию об оплате и отправил на сайт, штраф тоже списали через пару часов.
Прогресс не стоит на месте!
10.02.2014 12:34:26 Nikolay_RUS
Активность:
0.01%
УЗНАТЬ О ШТРАФАХ ГИБДД ОНЛАЙН по номеру автомобиля - Бесплатно через интернет
УЗНАТЬ О ШТРАФАХ ГИБДД ОНЛАЙН по номеру автомобиля - Бесплатно через интернет

http://www.internet-russia.info/shtraf_gibdd.htm
31.01.2014 11:47:48 Rendi
Активность:
8.94%
Цитата:добрые время суток у меня такая проблема ,были штрафы несколько штук их оплатил ,так как было дтп и чтобы страховку выплатили пришлось оплатить все ,сейчас буду сдавать на "с" категорию и мне сказали что у меня опять штрафы ,которые я типа не оплатил ,а квитанции не могу найти которые оплачивал ,что мне теперь делать ??? оплачивать не охота те же самые по второму разу , может кто подскажет )?

Как платили ? если через банкомат то можно пойти в банки взять за тот период квитанции.. они вам распечатают их заново и все.
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
31.01.2014 10:45:16 SAVA
Активность:
0.25%
Цитата:добрые время суток у меня такая проблема ,были штрафы несколько штук их оплатил ,так как было дтп и чтобы страховку выплатили пришлось оплатить все ,сейчас буду сдавать на "с" категорию и мне сказали что у меня опять штрафы ,которые я типа не оплатил ,а квитанции не могу найти которые оплачивал ,что мне теперь делать ??? оплачивать не охота те же самые по второму разу , может кто подскажет )?

Обратитесь в отдел Административной практике в ГАИ, самый прямой способ решения проблемы, но боюсь, если им информация не поступала о платеже, то без квитанций ничего не решится. Тогда стоит обратиться в банк (или где платили) узнать можно ли информацию о платеже поднять.
30.01.2014 19:26:14 егорик
непонятные штрафы
добрые время суток у меня такая проблема ,были штрафы несколько штук их оплатил ,так как было дтп и чтобы страховку выплатили пришлось оплатить все ,сейчас буду сдавать на "с" категорию и мне сказали что у меня опять штрафы ,которые я типа не оплатил ,а квитанции не могу найти которые оплачивал ,что мне теперь делать ??? оплачивать не охота те же самые по второму разу , может кто подскажет )?
17.12.2013 18:01:28 Адиля
причина откуда взялись штрафы
Добрый день! Я была в ГАИ выписала штрафы на машину т.е зашла на сайт госуслуги проверила там штрафы точно такие но три штрафа нет в списке пришли мне квитанции из почты Югры сходила проверила их дату наказания откуда они взялись не понятно их нет не на сайте не в бумаге где были выписаны в ГАИ подскажите пожалуйста куда мне обратится для вытеснения обстоятельства меня это напрягает.
13.11.2013 01:02:38 Александр
Узнать неоплаченные штрафы
25.08.2013 16:06:51 gooold
Активность:
28.41%
>> gooold 25.08.2013 02:18:28
вот так это выглядит Прикрепленные файлы:
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.08.2013 13:23:26 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:Я, конечно, полный профан в такий вопросах, но, насколько мне известно, иногда приходят штрафы... как бы это сказать... прям с фотографией. То есть *улыбнитесь, вас скрывала скрытая камера*. Может такое быть? Дядьки с палками-махалками там не участвуют. Не?


Сам был свидетелем, как неправильно припаркованные машины фотографировали инспектора. А вот для штрафа по почте или для отчета перед отправкой на эвакуаторе - фиг знает. У самих инспекторов надо узнать, есть у кого знакомые?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
25.08.2013 10:05:12 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> gooold 25.08.2013 02:18:28
Я, конечно, полный профан в такий вопросах, но, насколько мне известно, иногда приходят штрафы... как бы это сказать... прям с фотографией. То есть *улыбнитесь, вас скрывала скрытая камера*. Может такое быть? Дядьки с палками-махалками там не участвуют. Не?
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
25.08.2013 02:18:28 gooold
Активность:
28.41%
Скажите мне знающие люди, могут меня оштрафовали "дистанционно" по статье 12.19.1? Решил сегодня на сайте инспекции проверить штрафы, смотрю есть один за Нарушение правил остановки или стоянки тс. Хотя лично протокол никто не выписывал
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.08.2013 08:57:37 Анонимно
http://www.r86.fssprus.ru/iss/ip/ , если здесь нет, то можно сильно не переживать.
16.08.2013 08:46:23 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:http://vk.com/gbdd839045
штрафы гибдд узнать


Нафига левые сервисы здесь кидать? Мало разводов в жизни? Увидят штраф на таком сервисе с левыми реквизитами, распечатают квитанцию и побегут мошенникам деньги переводить. Как дети прямо.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5