Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Автофорум / Автомагазины Ханты-Мансийска

Cуть темы

Задалась вопросом, в какой из местных автомагазинов верить? Тут искала интегралку генератора... Разброс цен - от 7 тысяч до 2800 рублей. Один продаватель пытался впарить интергалку вместе с щетками, объясняя это тем, что они идут одним целым, второй продаватель сказал, что аналогов такой детали нет, третий нашел то, что искала за 2800 рублей. Кто где заказывает детали, и кто где не рекомендует???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
16.03.2014 17:43:25 Сергей
Низкие цены
Мне тут подсказали, открылся новый магазин Дисконт Авто, заказывал там стартер цена и срок порадовали привезли за 1 день, цена 4100р. в Япона-Маме сказали 5800 ждать 2 недели
29.01.2014 11:52:04 Анонимно
Цитата:Автоблик, СТО
Гараж, СТО
Гранд Авто Сервис
Дозор, автосервис
На Родниковой, автосервис
АВТОРЕАЛ-ЮГРА
ГрандАвтоСервис

Половина из них даже понятия не имеет о стандартах просушки ЛКП, а уж тем более ровных рук...
29.01.2014 11:10:42 Динар
Куда обратиться для качественного кузовного ремонта в Хантах?
Автоблик, СТО
Гараж, СТО
Гранд Авто Сервис
Дозор, автосервис
На Родниковой, автосервис
АВТОРЕАЛ-ЮГРА
ГрандАвтоСервис
16.01.2014 15:52:56 Анонимно
Да нету в Хантах нормальных авто магазинов заехал в Япо-Маму в наличии нету ни хе.....ра на Цифру говорит быстро разбирают ...если быстро разбирают тогда возите больше, чё болтать то. нужна была шоколадка на генератор он давай мне генератор новый впаривать... так же и с катушками зажигания было я ему говорю что ни та а он усирается что она...спец бляха муха.
16.01.2014 15:41:13 Роман
Активность:
3.23%
>> Zaibatsu 16.01.2014 13:54:40
Цитата:В автодоке еще дешевле

В автодоке какими-то периодами . То дешевле, чем в экзисте, то несколько дороже. Самые лучшие цены на моей памяти были в интернет-магазине Автограда (представляли EMEX). Но проработали че-то около года и закрыли эту тему.
16.01.2014 15:18:24 Справедливый
>> Проверено 16.01.2014 13:19:47
А что нонче масло по цветам различают? :) Оно вроде как все цвета масла, ну за исключением совсем синтетики, та зеленая и пахнет как апельсинчиками. Не, я Канистру не защищаю, но в экзисте заказывал оригинал, прислали фуфло, я чета сразу не посмотрел, потом пошел, а они не принимают. Хрен бы ним, фильтр копечный, отнесись по человечески, а то сидят строят из себя автоэкспертов, сами то вообще ниочем. Короче заставил забрать назад и деньги вернули до копеечки.
Сейчас беру в клубе, приходится за маслом в Сургут кататься, но мы по очереди, получается раз в год за мотылем с фильтрами скататься, скоро за хлебом будем ездить, совсем здесь за лохов держат, типа схавают гавнеца эти богатые ублюдки. :(
16.01.2014 13:54:40 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> 1defa1 14.01.2014 15:03:09
В автодоке еще дешевле
16.01.2014 13:19:47 Проверено
Цитата:у них фильтра и масла в наличие



Про их фуфломицинованное разливное масло разве что ленивый не знает,купите разные марки масла у них и сравните на цвет,он будет одинаковый что не скажешь о ценниках на "масло" !Не ведитесь на копеечную дешевизну разливного масла у них,потеряете больше,и не удивляйтесь что на их разливном кастроле даже новая машина начинает жрать масло...это так и должно быть!Про остальное не скажу потому как не покупаю там!
16.01.2014 10:40:19 Анонимно
>> Анонимно 16.01.2014 10:32:34
у них фильтра и масла в наличие
16.01.2014 10:32:34 Анонимно
>> 1defa1 14.01.2014 15:03:09
В канистре же судя по рекламе все в наличии.Про какие заказы вы говорите?!
14.01.2014 15:03:09 1defa1
Активность:
5.91%
Цитата:Хочу посоветовать как покупать запчасти чтоб небыло обмана со стороны наших магазинов. 1. Пройти регистрацию на своем форуме по машине и спросить на сайте номера всех запчастей .2. Пройти регистрацию в Экзист и там узнать номер запчасти и орентировачную стоимость запчасти .4.Забить в Яндекс номер и производителя и поискать отзывы.5 . Проехать по магазинам с номером запчасти и зная примерную цену .выслушать предложения и сроки доставки . Практически все работают через Экзист кому лень шевелится .но накрутки у всех разные и это влияет на конечную стоимость запчасти.ЯПОНА-МАМА.АВТОПРИМОЧКА -ЭКЗИСТ.ДОСТАВКА НЕДЕЛЯ. КАНИСТРА-НЯГАНЬ ПОБЫСТРЕЕ БУДЕТ.(ЭТО НЕ РЕКЛАМА).
Согласен,до недавнего времени заказывал в Японе-маме.Защита двигателя(броня) заплатил в Я-М 8500р,цена аналогичного в Экзисте 2580р!!!!!Муха на капот Я-М 2500р,в Экзисте 1470р!!фильтр салона Я-М 750р.в Экзисте 180-320р.Вот так нас "обувают")
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
14.01.2014 10:13:27 Профмаг
Запчасти
Хочу посоветовать как покупать запчасти чтоб небыло обмана со стороны наших магазинов. 1. Пройти регистрацию на своем форуме по машине и спросить на сайте номера всех запчастей .2. Пройти регистрацию в Экзист и там узнать номер запчасти и орентировачную стоимость запчасти .4.Забить в Яндекс номер и производителя и поискать отзывы.5 . Проехать по магазинам с номером запчасти и зная примерную цену .выслушать предложения и сроки доставки . Практически все работают через Экзист кому лень шевелится .но накрутки у всех разные и это влияет на конечную стоимость запчасти.ЯПОНА-МАМА.АВТОПРИМОЧКА -ЭКЗИСТ.ДОСТАВКА НЕДЕЛЯ. КАНИСТРА-НЯГАНЬ ПОБЫСТРЕЕ БУДЕТ.(ЭТО НЕ РЕКЛАМА).
12.01.2014 22:43:52 Анонимно
В этот магазин Япона-мама вообще не хожу, два года назад надули, тоже запчасти левые
12.01.2014 22:37:46 Покупатель
Цитата:Все запчасти для своей ласточки я покупаю только в Япона-маме. Это самый приличный магазин в нашем городе и продавцы там адекватные и цены приличные. Расходники в основном в наличии.



Один из самых дорогих магазинов в городе,часто впаривают не те не оригинальные запчасти что говорит о слабой базе по подбору запчастей!
12.01.2014 22:33:13 Анонимно
Все запчасти для своей ласточки я покупаю только в Япона-маме. Это самый приличный магазин в нашем городе и продавцы там адекватные и цены приличные. Расходники в основном в наличии.
04.01.2014 23:42:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:а ты попробуй подожги кошму знаток

Помогал как то на трассе тушить машину. Горела именно кошма, причем кроме нее больше ничего не горело. Но нужно признать, горела вяло, больше дыма было вонючего. Как понимаю у машины перемерз сапун и масло погнало на шкив, кторый его набросал на кошму и на раскаленный выпускной коллектор.
Правильно пишут, что нужно низ утеплять в первую очередь.
извиняюсь, может глупый вопрос, но а низ то как утеплять?
04.01.2014 23:42:31 Анонимно
А термостаты в якутии на сколько градусов стоят?
У меня просто в машине холодно стало, еще с прошлой зимы. Думаю термостат либо клинит либо сошел с ума. Хотел себе заказать на 88, но нашел только один и тот что-то больно дорого стоит. В итоге заказал на 82 градусов (стандарт вроде).

В Канаде я слышал ставят термостаты на 95 градусов.

А про брезенты снизу... у нас это не практично, холода сейчас долго не держутся.
04.01.2014 23:25:36 Анонимно
Цитата:а рулевые тяги, привода - дырочки в брезенте?

Зачем? Был как то в Якутии, посмотрел как там утепляются. Брезент под двигло обязательно. С захлестом на коробку. Рулевые тоже им получаются закрыты, и привода. Натянут просто на саморезы в кузов и все.
На морду делают заглушки многороразовые с клапанами на липучках - идея бизнеса в Хантах))). Они изготавливаются под размер и просто вставляются в решетки. Держатся за счет стальных пружинящих полос, вынимаются легко, но не выпадывают сами. Есть "окошечки" на липучках, можно приоткрыть. На лобовик кладут второе стекло прямо поверх первого и крепят скотчем. Это реальная тема, стекло получается холодное, на него снег и лед не липнут. В отттепель скребком счищают. В машине сразу заметно теплее! Сверху видел как утепляют пеной. Накрывают полиэтиленом двухслойным, а в середку задувают пену монтажную, закрывают капот и получают этакую "скорлупу" после обрезки. Говорят лучше кошмы и прочих тряпок, ничего не трет.
04.01.2014 23:04:33 Warlock
Активность:
3.42%
>> Анонимно 04.01.2014 22:48:34
а рулевые тяги, привода - дырочки в брезенте?
04.01.2014 22:48:34 Анонимно
Цитата:вот если придумать бы еще как, то патентовать можно )

Давно все придумано. Натягивается брезент снизу моторного отсека и все. Ничего не дует. Кто то защиту ставит с "ушами". Двигатель защищен от неожиданностей, ветра и грязи заодно.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6