Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Автофорум / Школа экстремального вождения!

Cуть темы

Кто то тут писал про шк.экстрим вождения!
Говорят федерация автоспорта организовать хочет, стоить будет около 30тыс.руб.
Лучше бы наверно курсы недельные проводили с ценником пониже...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25.03.2010 22:29:17 15
Федерация автоспорта,
это серьезно ваш адрес???
http://fas-ugra.narod.ru/
я в шоке
25.03.2010 16:58:56 Foboss
Активность:
2.34%
Федерация, в какое время занятия будете проводить? Днем работа, вечером только после 19 получится. Думаю не только у меня такой трабл.
25.03.2010 16:56:45 15
>> Ответственный секретарь ФАС 25.03.2010 14:37:09
Цитата:Про офф-роад в апреле не стёб. Собираемся делать. Пока идёт подготовка к мероприятию
.
регламент можно почитать?
25.03.2010 14:37:09 Ответственный секретарь ФАС
Про офф-роад в апреле не стёб. Собираемся делать. Пока идёт подготовка к мероприятию.
Про кольцевые гонки. В календаре запланированы, так что при наличии финансовой возможности они состоятся.
25.03.2010 01:04:31 15
федерация автоспорта, вы так и не ответили про off-road в АПРЕЛЕ. это стеб был?
25.03.2010 01:01:27 15
>> Федерация автоспорта 24.03.2010 17:17:38
вы внимательно почитайте...кнопочки понажимайте... там ценник за 50 рублей выстреливает.
а то что "центр не известно какой, нет истории, нет сертификатов по системам безопасности автомобилей, программы не полные. " вот, программы не полные...люди которые реально там проходили обучение есть:-) не сомневайтесь
24.03.2010 18:01:17 Водитель
>> Федерация автоспорта 24.03.2010 17:17:38
Цитата:...нет истории, нет сертификатов по системам безопасности автомобилей, программы не полные. Сайт: www.driveclass.ru зайдите сюда и почитайте.
Сайт просмотрел. Не на шел истории и сертификатов. В отзывах два пацана и три бабы. Ткните пожалуйста в сертификат по системам безопасности Тойота Прадо, если таковой имеется.



24.03.2010 17:49:53 Р
>> Федерация автоспорта 24.03.2010 17:17:38
Да что вы перед ними оправдываетеь? Не хотят - идут лесом или пусть в Москву едут, учится за полтора рубля! Люди понять не могут, что специалистов нужно привезти, поселить, кормить, трассу подготовить, люди зарплату получают и т.д. Здоровье, безопасность и уверенность в любом случае дороже денег. Сам бы с удовольствием прошел эти курсы, но обстоятельства не позволяют пока. Тема хорошая, респект "тут смайлик с большим пальцем вверх".
рс. Планируете кольцевые гонки? Думаю готовить машину али к следующему льду только?
24.03.2010 17:17:38 Федерация автоспорта
>> 15 24.03.2010 15:51:17
Центр Контраварийной Подготовки Водителей 'МастерКласс'- МаССква
цены вас приятно удивят :-D
http://m-class.ru/pricelist/


ДОГОВОР-ОФЕРТА
об оказании услуг по повышению водительского мастерства на условиях предварительной оплаты
http://m-class.ru/static/oferta.html

Цена аналогичная. Но имейте ввиду тот факт что данный центр не известно какой, нет истории, нет сертификатов по системам безопасности автомобилей, программы не полные. Сайт: www.driveclass.ru зайдите сюда и почитайте.
24.03.2010 15:51:17 15
Центр Контраварийной Подготовки Водителей 'МастерКласс'- МаССква
цены вас приятно удивят :-D
http://m-class.ru/pricelist/


ДОГОВОР-ОФЕРТА
об оказании услуг по повышению водительского мастерства на условиях предварительной оплаты
http://m-class.ru/static/oferta.html
23.03.2010 20:00:26 Анонимно
>> Федерация автоспорта 22.03.2010 14:39:15
Цитата:
Цитата:Федерация автоспорта, в хантах подобное планируется?
http://www.off-road.perm.ru/news_2009/2009_07_21_01.htm


Планируется. В апреле.
в апреле??можно где то об этом подробнее прочитать?
22.03.2010 15:33:20 Федерация автоспорта
Цитата:Как выясняется у нас тут профессионалов море...
К кому пойти учиться?

что предложит федерация автоспорта? почему ваши курсы лучше курсов доморощенных инструкторов-профессионалов? А вы точно профессионалы? и документы есть? а ваш полигон безопасен? кто его проверял?

вопросов много, потому что предложение интересное, но за эти деньги хотелось бы быть уверенным, что можно получить желаемое, а не сервис "а-ля ханты"


Пожалуйста. Надеюсь ссылкой я ответил на Ваши вопросы??? Для того чтобы не было такого сервиса и была приглашена команда профессионалов, у которых за плечами огромный опыт.
22.03.2010 15:29:27 Федерация автоспорта
Цитата:Да я все прочитал на сайте, очень интересно, последний вопрос, я уже писал, будет ли нести ответственность Федерация за повреждения ТС "ученика".... если повреждения произойдут во время практического занятия, ну например бампер расколется от наезда на бровку.....


Не будет. Бруствера будут сформированы таким образом чтобы авто мог наехать на него без повреждения (опять же это в случае экстренной ситуации по вине водителя). Ширина полосы достаточна для безопасного движения. Кроме того, там не будет скоростей.
22.03.2010 15:23:58 VoR
Активность:
10.53%
>> Федерация автоспорта 22.03.2010 15:18:43
Да я все прочитал на сайте, очень интересно, последний вопрос, я уже писал, будет ли нести ответственность Федерация за повреждения ТС "ученика".... если повреждения произойдут во время практического занятия, ну например бампер расколется от наезда на бровку.....
22.03.2010 15:20:21 Федерация автоспорта
Цитата:
Цитата:....
У меня знакомая девушка есть, ей когда что-то по поводу вождения говоришь, она сразу диплом показывает, что прошла курсы экстремального вождения, гордая такая, ей намекали, что вместо этих курсов надо было еще раз обычные экзамены сдать,... обижалась.....

К "Не все йогурты одинаково полезны"(С) добавлю, что и не всем. На сайте понравилось, что "женщина тоже водитель". :) А она вообще то человек?


Человек, такой же как мы с Вами
22.03.2010 15:18:43 Федерация автоспорта
Цитата:на сайте есть нормальные статейки, которые можно почитать на досуге попрактиковаться, красиво написано, кого-то может и заинтересует ....,
У меня знакомая девушка есть, ей когда что-то по поводу вождения говоришь, она сразу диплом показывает, что прошла курсы экстремального вождения, гордая такая, ей намекали, что вместо этих курсов надо было еще раз обычные экзамены сдать,... обижалась.....


Мы не предлагаем экстремальное вождение и тем более не учим, а предлагаем тренинг именно по контраварийной подготовке.
22.03.2010 15:16:31 Федерация автоспорта
Цитата:22тыс за курсы - я так понимаю, потому что курсы сокращенные? будет сокращен тренажерно-теоретический курс тренинга?


Да вы правильно понимаете. Теория будет дана на площадке.
22.03.2010 15:14:51 Федерация автоспорта
Цитата:на сайте написано, что зимний курс противо-аварийной подготовки предлагается для водителей, которые управляют автомобилем более 3-х лет


Правильно
22.03.2010 15:14:03 Анонимно
>> VoR 22.03.2010 14:59:45
Цитата:....
У меня знакомая девушка есть, ей когда что-то по поводу вождения говоришь, она сразу диплом показывает, что прошла курсы экстремального вождения, гордая такая, ей намекали, что вместо этих курсов надо было еще раз обычные экзамены сдать,... обижалась.....

К "Не все йогурты одинаково полезны"(С) добавлю, что и не всем. На сайте понравилось, что "женщина тоже водитель". :) А она вообще то человек?
22.03.2010 14:59:45 VoR
Активность:
10.53%
на сайте есть нормальные статейки, которые можно почитать на досуге попрактиковаться, красиво написано, кого-то может и заинтересует ....,
У меня знакомая девушка есть, ей когда что-то по поводу вождения говоришь, она сразу диплом показывает, что прошла курсы экстремального вождения, гордая такая, ей намекали, что вместо этих курсов надо было еще раз обычные экзамены сдать,... обижалась.....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5